2. Глебанова Ирина Игоревна

Ирина Глебанова

Визажист, свадебный стилист, причёски

Отзывы: Ирина Глебанова

МакияжПричёски
Ирина супер мастер! Результатом очень довольна! Учла все мои пожелания, сделав все очень быстро и профессионально, прическа и макияж сохранились до самой ночи. Мастера рекомендую на 100%
ПричёскиПричёски на выпускной
Приехала вовремя, причёска хорошая
Свадебный стилист
Ира отличный специалист. Пунктуальна и ответственна, с хорошим вкусом! Советую

Причёски
Мне очень понравилась работа стилиста Ирины! Причёска и макияж безупречно подошли под свадебный образ. Ирина приехала во время, приятная в общении! Всем рекомендую мастера Ирину!!!☺️💐
Вечерний макияж
Я не понимала чего хочу, была в сомнениях, но Ирина помогла мне советами и создала тот образ которым я осталась очень довольна. Рекомендую.

Вечерний макияжВечерние причёски
Замечательный мастер! Быстро и аккуратно создала красивый образ. Обязательно буду обращаться к ней в будущем!
Свадебный стилист
Все супер! Спасибо!

Причёски
Очень довольна работой Ирочки! Она пунктуальна, быстро и качественно выполнила свою работу. Получилось даже лучше, чем я ожидала! Благодаря профессионализму мастера, мой образ был на высоте!

Причёски
Хороший мастер, сразу договорились о цене. Делала свадебную прическу без репетиции и осталась очень довольна. Ирина приехала вовремя и в свадебный день даже немного в беседе успокоила меня) спасибо

Макияж
Макияж

ПричёскиПричёски на выпускной
Отлично! Мы (я и две моих дочери) были очень довольны прическами, общением, я ещё и пунктуальностью ( Ирина приехала даже раньше, а это в 5-45 утра!!!), праздник наш длился два дня и хотя спать у меня не получилось на этой красоте, но на следующее утро я за 5 минут аккуратно заколола то, что осталось и было все равно красиво. Жаль, что праздники не очень частые, а то бы мы каждую неделю так проводили. Рекомендую всем!!!
Анна Валерьевна
ПричёскиПлетение кос
Мастер справилась с задачей на отлично мы довольны ее работой

Свадебные причёскиСвадебный макияж
Ирина делала мне свадебный образ - макияж и прическу. Результатом я довольна, всё было отлично. Ирина очень пунктуальная, вежливая и мастер своего дела. Обязательно буду рекомендовать её услуги своим друзьям.

Наращивание ресниц

Причёски
Ирина - мастер своего дела. Приехала вовремя, прическу сделала, какую я хотела. Держалась весь день, ни одна прядь не выпала. Распустила даже с трудом, вот что значит профи))) средства все очень хорошие, ни на одно аллергии не возникло, хотя страдаю(( Смело выбирайте ее своим стилистом, парикмахером, не пожалеете! Я в восторге))
ПричёскиВечерние причёски

ПричёскиВечерние причёски
Вечерний макияжВечерние причёски
Ирина приехала вовремя. Мы всё обговорили. Я показала, что мне нравится, она сказала, какие есть варианты, и мы пришли к чему-то общему. Косметика у Ирины хорошая, качественная, известная. Макияж продержался до конца праздника, а причёска до середины, так как у меня локоны долго не держатся. Я считаю, что это нормально. Мне всё понравилось.

МакияжЕстественный макияжПричёски
Спасибо большое Ирине за свадебную причёску и макияж, сделала все так,как я и хотела!очень внимательная,мастер своего дела! Всем советую.

МакияжВечерний макияжВечерние причёски

Причёски
Ирина делала мне вечернюю прическу на свадьбу подруги. Высокий пучок. Получилось безумно красиво, Прическа продержалась при сильном ветре и дожде. Не выбился ни один локон! Восторг!
Обязательно еще к ней обращусь. Она - мастер своего дела, приехала вовремя, сделала все очень быстро и технично! Спасибо большое!

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Выбирала из множества мастеров ,но Ирина вызвала наибольшее доверие .Цель была одновременно и проста и сложна - свадьба .На первом этапе была определена репетиция образа .Ирина с особым профессионализмом, спланировала мой свадебный образ .В день Х, с утра ,все прошло без нареканий т.к мастер уже знал ,что нужно делать .
Во время свадебной прогулки ,мы катались на кабриолете и с прической ничего не случилось ,она так же как и утром была идеальна .
Так же ,Ирина сделал прекрасный макияж который продержался до самого вечера .
Спасибо Ирине за потрясающий свадебный образ .
Все было сделано настолько хорошо ,что цена которую я заплатила ,бы не значительной и оправдала все мои ожидания .
Буду обращаться теперь только к Ирине .

Причёски
Ирина очень хороший мастер! Сделала моей дочери прическу на выпускной вечер. В результате - моя дочь была самая красивая!!! Укладка держалась весь вечер, несмотря на то что волосы у моей дочери очень мягкие и плохо держат форму.
Очень понравилось неравнодушие мастера. За несколько дней до назначенного времени мы с Ириной долго обсуждали, что бы мы в результате хотели получить в виде прически. Также просили сделать макияж. Ирина присылала много вариантов для выбора и макияж был сделан очень нежный, девичий, как мы и хотели.
Цена за прическу и макияж была абсолютно приемлемой
В итоге - прическа очень гармонично смотрелась с платьем. Моя дочь была в хорошем настроении, а я была счастлива, глядя на нее.
В дальнейшем планируем обращаться к Ирине и будем рекомендовать ее своим друзьям и родственникам.
Еще раз приношу свою благодарность профессиональному мастеру!!!
Ula Lolo

Макияж для фотосессии