2. Глазов Дмитрий Анатольевич
  3. Отзывы: Глазов Дмитрий Анатольевич

Дмитрий Глазов

Сантехник, бытовая техника, комплексный ремонт

Отзывы: Дмитрий Глазов

ПолыРемонт туалетаРемонт ванной
Ожидаемо хорошая и спокойная работа, выполненно качественно и в срок.
Ремонт туалетаРемонт ванной
Дмитрий устранял проблему протечки трубы в душевой кабине.Работу выполнил качественно,причина протечки была выявлена и устранена.
спасибо
Ванная под ключ
Была сделана ванна под ключ, долго выбирали специалиста, в итоге остановились на Дмитрии - о чем не пожалели, все аккуратно, быстро, первоначальная цена не изменилась, остались очень довольны, рекомендую данного мастера.
Ремонт ванной и туалета
Хочу поблагодарить Дмитрия за капитальный ремонт раздельного санузла!
Работы были выполнены под ключ - т.е. включая демонтаж старой плитки и мебели, полную замену труб на рехау, установку новой сантехники и инсталляции.
Отдельно стоит отметить укладку крупноформатной плитки и мозаики, за которую возьмется не каждый мастер!
Все работы произведены аккуратно и качественно.
Мастер со знанием своего дела. Однозначно рекомендую.
Алексей Александрович
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Понравилось: Мастер отозвался, пришёл, посмотрел и согласился. Плитка пока лежит. Не понравилось: посмотрел не внимательно, т.к. в последствии и стены у меня не ровные и углы не прям. Но вот что задело, до конца так работу и не доделал. Пототенцесушитель течёт. Но оказывается я виноват! Не тот купил. Ну бывает, купил новый... а делать нам лень. Надеюсь последняя его отмазка была правдой (хоть и пагубной привычкой), но осадок крайне не приятный. Да, напоследок- тщательно спрашивайте о тактике работы. (Что и для чего) Многое из того, что мне указывалось к покупке оказалось лишним. И просите аккуратнее быть с хромом (у меня многие хромированные детали стёрты грубым инструментом). А полотенцесушитель по прежнему течёт. Мастер Дмитрий, доделай работу!P.S. Под конец мастер просто разочаровал, если не взбесил. Его отмазка - я бухаю, я торчу, я никакой. Уважаемое PROFI разберитесь с этим .... пеРеписку сохранил. Таким нет доверия.
Александр Соколов
Плиточники
Все сделано на отлично. Ванная и с/у под ключ
Плиточники
Работа мастера очень понравилась, сроки, качество - все замечательно, огромное спасибо...
Ванная под ключ
Дмитрий выполнял ремонт в ванной комнате. Результатом осталась довольна. Очень переживала за новую ванну, т. к. устанавливается она до укладки плитки и остальных работ, но все прошло хорошо - ни одной царапины. Мастер уложился в оговорённые договором сроки. Помогал при закупке дополнительных материалов по ходу ремонта. Также по окончании ремонта подключил стиральную машину, т. к. у мастера имеется специальный сертификат. Мастера однозначно рекомендую!
Плиточники
Пригласили Дмитрия на ремонт ванны и туалета в квартире. Всё делалось с возведением новых стен и т.д. Результатом остались довольны. Видно что Дмитрий знает своё дело. Работал аккуратно, сам закупал черновые материалы. Главное, спокойно реагировал на замечания). Дмитрий всего Вам хорошего.
Даниил
Плиточники
Отличный мастер - плиточник. Приезжал на работы вовремя, работал без отдыха - первый раз таких мастеров вижу. Выровнял стены в туалете и ванной просто идеально, плитка тоже уложена супер! Давал качественные и стоящие советы во время ремонта. Экономил материал, что не маловажно. Выбирал из 3 мастеров и как оказалось не прогадал!
На заметку другим людям: мастер не работает с дверьми - вызывайте плотника и провода на скрутках (кому критично).
Однозначно рекомендую!
Геннадий Федорович
Ремонт ванной и туалета
Дмитрий ремонтировал нам ванную комнату. Результат даже превзошел наши ожидания: белоснежная,сверкающая, удобная - то, что надо. Ремонт - вообще дело затратное, но цена соответствовала качеству. Своим друзьям и знакомым мы порекомендуем этого прекрасного мастера - пять с плюсом!
Плиточники
Этот мастер умеет многое, но как быть с тем, что ящик в тумбочке открывается только на 1/3, и только если сильно дернуть за ручку , то только тогда ящик открывается; так ручки надолго не хватит. Я ему сказала об этом, но он это не исправил. Гипсокартон он резал только на ламинате, хотя в квартире несколько комнат, и оставил царапины (могу прислать кому надо фото и видео). Плитку в ванне положил и на 2-х плитках остались мелкие черные следы, которые ничем не отмываются( он пользовался болгаркой). Свои ведра с цементом он мыл в акриловом поддоне, его исцарапал( есть фото), хотя мог и в унитаз все сливать. Слон в посудной лавке. Одно лечит, другое калечит. Кому надо "обновить интерьер", пожалуйста.
Дмитрий Глазов
1. Ящик стола. При монтаже сразу указал клиенту на брак в направляющих,кривое колесо,объяснил,что исправить нельзя,будет заедать при открывании,на что мне было сказано,что это не страшно. 2. На ламинате есть рваная, кривая,толстая царапина,которую ножом ,разрезая ГКЛ оставить невозможно,на что тоже было указано клиенту. 3. При сдаче объекта на плитке и поддоне дефектов не было. Сразу после меня к клиенту заехали рабочие из средней Азии,доделывать комнату,в которой работали до меня. Прошла неделя после сдачи объекта,клиент ни разу не позвонил. Считаю,что её отзыв на мою работу,это выражение недовольства, поскольку я отказался продолжать у неё работать по её смешным ценам.
Ярослав Игоревич
ПлиточникиУкладка кафеля
Сделано добросовестно и в указанный срок. Спасибо.
ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Сергей Николаевич
Ремонт ванной и туалетаУстановка унитаза
Скажу просто: ЧЕЛОВЕК ДЕЛА!
Проблему решили. Спасибо мастеру.
Джамиля
СантехникаУстановка смесителей
Ремонт ванной и туалета
Очень довольны, Дмитрий- мастер своего дела, работает профессионально, все последовательно и качественно, определенно стоимость соответствует качеству, с удовольствием порекомендуем друзьям и близким.
ПлиточникиГипсокартон
Потеряли время,приехал и отказался от работы ,по не очевидным причинам.
СантехникаПлиточникиРемонт ванной и туалета
Профессионал) рекомендую всем!
ПлиточникиМонтаж реечного потолка
Дмитрий Анатольевич выполнил полностью весь объем работы, по плитке, по обоям, по потолку. Работал хорошо, всегда приходил вовремя, выполнял все в срок, весь инструмент у него всегда был с собой. Все было выполнено безукоризненно, быстро и качественно. Человек не халтурит, реально выполняет весь объем работы очень тщательно. Мы остались довольны. В дальнейшем если что-то потребуется, будем пользоваться услугами вашей фирмы. Спасибо.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Плиточники
Выражаю Дмитрию огромную благодарность за проделанную работу (выкладка фартука на кухне из мозаики)!При случае буду советовать друзьям.
МебельСборка кухонного гарнитура
Дмитрий Анатольевич вызвался помочь собрать мне кухонную мебель после ремонта. Я благодарна ему за помощь, кухня собрана, результат работы меня полностью удовлетворил.
Были мелкие недочёты, но для меня в данном конкретном случае не очень критичны.
Я бы порекомендовала данного мастера своих друзьям.
СантехникаЗамена гофры на унитазе
МебельСборка мебели
Все хорошо, к Дмитрию претензий нет, смеситель поменял и душевую кабинку, короб выложил плиткой. За 2 дня управился, приходил вовремя.
Ремонт ванной и туалета
Ремонт ванной и туалетаРемонт ванной
ПлиточникиУстановка тёплых половУкладка плитки (пол)
ЭлектрикаМонтаж реечного потолка
ПолыУстановка напольного плинтуса
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонт
Альберт
Ремонт ванной и туалетаВанная под ключТуалет под ключ
Необходимо было сделать ремонт в ванной комнате. В целом все прошло нормально. Приходил мастер в то время, когда договаривались. Тут вопросов никаких нет. По работе была пара нюансов. Один из них - это был заводской брак душа, мы сами его переделали, хотя мне кажется, мастер сам мог бы это исправить, но он этого не захотел сделать. 2 - это за стиральной машиной немного "разъехалась" по уровню плитка, но вроде там незаметно. По качеству работу мастера оцениваю на "4".
По общению - все абсолютно нормально, мастер адекватный. В дальнейшем буду ли рекомендовать? Скорее да, чем нет!
СантехникаПотолкиПлиточники
Ремонт ванной и туалета
Работы с мастером были прерваны, он очень сильно огорчил нас, во-первых, расценки оставляют желать лучшего. Также он отказался делать то, что мы изначально хотели, мы подавали заявку на демонтаж, ничего этого не произошло, единственное что, это перегородку снес, которая разделяла санузел. То, что ему неудобно, он просто перестал выполнять. По завышенным расценкам своим требовал деньги, отказался подписывать договора, меня это очень напрягло и не только меня, я бы не наняла этого человека больше. Ему были выданы деньги, без нашего согласия он закупил материалы, о приобретении которых мы не договаривались, зачем-то прогрунтовал стену, которую нужно было сносить. Такого мастера я никому не пожелаю.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Дмитрий Анатольевич укладывал у нас плитку на пол и стены. Все очень грамотно и профессионально сделано, по моему заказу. Я доволен. Единственный недочет - это задержка по времени, но по уважительной причине. В общем, я всем доволен, мастер - молодец, даже после себя все убрал. Спасибо!
Сергей Евгеньевич
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Ремонт ванной и туалетаВанная под ключ
ПлиточникиМалярные и штукатурные работыУкладка плитки (стены)
Мастер укладывал плитку - все сделано на совесть, качество работы просто отличное. Смело можно доверять работу с самой дорогой плиткой! Результат выше всяких похвал!
Ираида
Ремонт ванной и туалетаВанная под ключТуалет под ключ
Дмитрий Анатольевич выполнил ремонт ванной и туалета под ключ. Все сделал хорошо, аккуратно и в срок. Мы структурировали работу. Все вопросы решали в рабочем порядке. С ним было очень комфортно. Убирал за собой. Я прошлые отзывы смотрела о нем, все так и есть. Очень порядочный человек, вежливый, немногословный. Сразу видно, что человек знает свое дело. Все аккуратно делает. Очень трудолюбивый, работал с утра до вечера. Мне понравилось. Пять с плюсом! Спасибо большое! Буду рекомендовать мастера своим друзьям и знакомым.
ПлиточникиДемонтаж полов
Все прекрасно, очень хороший старательный, аккуратный мастер. Такой спокойный, уравновешенный, все за собой убрал. Все договоренности соблюдал. Два дня мастер работал практически без перерыва. Спасибо вам большое за мастера! Только слова благодарности мастер заслуживает!
Тимур
Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Бытовая техникаПодключение стиральных машин
альфия
ПлиточникиМонтаж реечного потолка
Дмитрий Анатольевич профессионально уложил фартук из плитки в ванной и установил потолок , очень аккуратно, уложился в оговоренные сроки, вместе съездили за стройматериалами, дал совет какие лучше пре обрести по качеству и по цене.Работа проведена на высоком профессиональном уровне, спасибо мастеру!!!
Надежда Николаевна
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Ремонт ванной и туалета
Спасибо огромное Дмитрию за наш прекрасный санузел!) Дмитрий быстро связался с нами после оформления заявки, через несколько дней сразу преступил к работе, всё очень аккуратно, быстро! Теперь за любым ремонтом, только к Дмитрию!
СантехникаПлиточникиУстановка ревизионного люка
Мне была нужна срочная помощь мастера-сантехника, внезапно в ванной комнате откуда-то появилась вода, и срочно нужно было устранить проблему. Я морально готовилась к демонтажу стен, плитки, труб. Но мастер, который приехал на выполнение работ по заказу, сразу понял, что течет из смесителя, и дело не в трубах вовсе! Представьте мое облегчение, когда мастер выполнил весь ремонт за считанные минуты, и больше ничего нигде не капает! Специалисту огромная благодарность, примчался ко мне очень быстро, молодец!
СантехникаМебельУстановка крана
Ширин
Мелкий ремонтСантехникаУстановка фильтра для воды
СантехникаПлиточникиВанная под ключ
МебельУкрепление каркасаРемонт корпусной мебели
Дмитрий Анатольевич быстро уточнил все детали заказа. Я ему подробно рассказала о своей проблеме. Честно говоря, думала, что расстанусь с этой мебелью с конструкцией, он сделал всё по высшему разряду. Молодец, мастер, корректный как человек и профессионал своего дела. Буду еще раз к вам обращаться. Спасибо!
Двери
Дмитрий Анатольевич выполнил работу по ремонту роликового механизма на раздвижной двери. Мастер отлично разбирается в своей работе. Очень быстро приехал, без труда справился с проблемой. Сервис Компании мне понравился, занесла ваш телефон в особый список. Спасибо!