2. Глазкова Валерия Александровна
  3. Отзывы: Глазкова Валерия Александровна

Валерия Глазкова

Татуаж, коррекция татуажа, татуаж «мушка»

Отзывы: Валерия Глазкова

Напыление губ
Губки получились как мне и хотелось, аккуратные, сочные, сделали мой любимый оттенок с коричневинкой. Всё, как и представляла и даже лучше! Спасибо
Рената

Коррекция татуажа бровей
Обновили бровки, поправили форму и цвет. Валерия все рассказала, показала, просто замечательная девушка! Приду обязательно на что нибудь еще😊Рекомендую, лучше мастера не найдете!
Акварельный татуаж губ
Валерия очень приятная девушка и хороший мастер) Все сделала очень аккуратно и профессионально)

Татуаж стрелок
Валерия прекрасный мастер и очень приятная в общении девушка. Мои стрелочки идеальные😍, даже лучше, чем я сама их себе представляла. Через месяц приду на коррекцию. И уже записалась на бровки))

Татуаж глаз
Добрый день! Немного предыстории: у меня есть опыт в татуаже (делала себе брови и губы), но всегда боялась сделать межресничку. Перед тем как все-таки сделать это я пересмотрела массу мастеров, но все как-то не то было для меня. Может, конечно, ещё играл страх перед этой процедурой. Но вот я нашла Валерию. Мне очень понравились её работы в профиле и я решилась! В день процедуры даже не было мандража. Студия, в которой принимает Валерия, очень уютная, играет нейтральная музыка. Валерия сначала сделала эскиз, который мне очень понравился, а потом приступила к работе. Если честно в процессе сеанса мне пару раз показалось, что я засыпаю🙃, настолько было комфортно все. После процедуры Валерия все доходчиво объяснила, рассказала, как ухаживать за стрелками и дала специальный крем с собой (приятненько). Я благодарна Валерии за то, что она сделала красоту у меня на глазках, теперь они у меня хотя бы видны🤪. Обязательно приду на коррекцию и сделаю брови и губы, чтоб уж точно все было как надо. Очень рекомендую мастера!

Я в восторге от Мастера! И проделанной ею работой 😁
Я безумно боялась, что будет больно, но как оказалось, это просто как пощупывание комариком)
Валерия наносила анестезию после каждого слоя перманента. Так что, кто боится посещать подобные процедуры, желаю вам найти своего мастера, которому можно будет доверится ❤️
Валерия полностью проинформировала меня, что следует делать перед процедурой и после…
Обязательно прийду на коррекцию!
Татуаж бровей
Я нашла своего мастера! Её виденье красоты абсолютно совпало с моим. Мои брови получились именно такими как хотела я. Получилось максимально естественно и теперь я не могу оторваться от зеркала, любуюсь собой 😍
Прекрасный мастер Валерия!) Благодарна за твою работу
Арина Хмайнова

Татуаж бровей
Спасибо большое за татуаж бровей! мастер Валерия! Сделала всё на ВЫСШЕМ уровне. Все предпочтения были учтены, посоветовали как лучше.. через месяц приду на коррекцию) ещё и маму с собой возьму🥰
Ещё раз спасибо!❤️

Волосковый татуажРефреш бровей
Обновили бровки, переделали немного форму и подтеплили цвет, сделали их коричневее. Были сероватые и тонкие, теперь можно ещё долго ходить как человек. Валерия справилась с работой на 5+++

Татуаж губ
Валерия, спасибо Вам огромное за прекрасные губки ❤Очень всё понравилось 😍 Буду советовать всем своим подружкам!) Очень ровный , чёткий контур. Всё так как я и хотела. Я в восторге 😍 Спасибо Вам за Вашу работу! Через месяц приеду к Вам на коррекцию🌷

Татуаж бровей
Бровки такие натуральные получились, нет четких границ просто кайф ❤️ спасибо

Татуаж бровей
Хочу выразить благодарность мастеру Валерии. Очень аккуратная работа , до этого у меня были страхи, т.к кожа очень светлая, теперь буду обращаться к Валерии.
Рекомендую данного мастера
Алина Андреева
Татуаж глаз
Мечтала о стрелках в растушевке более 3 лет и все никак не находился мастер , который сделает мне их с моим опущеным веком . Лера построила так ловко эскиз, что я сразу поняла - она профессионал своего дела . Сам результат шикарный. Хотела коричневые натуральные стрелочки. именно так и вышло Ожидание=реальность совпали! Нарощу ресницы и забуду о косметике вообще

Татуаж бровей
У Леры золотые руки ! Есть с чем сравнивать . Моя мама сделала брови за 20000 у другого "крутого" мастера и теперь ходит удалять . Я же сделала бровки за отличную цену и считаю что получила реально качественную услугу , что превзошло мои ожидания ! Смело приходите , сделает из вас красотку 👍

Перекрытие татуажа
Губки просто бомба, мой парень подумал, что я их немного увеличила, но через пару часов лёгкая припухлость сошла! Я в восторге от цвета, процесса работы и вообще в целом! Мне кажется теперь я точно не остановлюсь, хочу и глаза и брови...это затягивает оказывается! Класс

Акварельный татуаж губ
Спасибо большое, Валерия! Мне было так волнительно перед первым в своей жизни перманентным макияжем, но ожидания на 1000% оправдались!!! Цвет губ просто восхитителен! Уже на работе девочки хотят сделать перманент, поделилась Вашими контактами!
Elizaveta

Татуаж
Сегодня делала стрелочки и эмоции переполняют до сих пор, они РОВНЫЕ))) Мои нервы теперь точно будут впорядке!)) По поводу процесса: совсем не больно и даже страх пропал, когда легла на кушетку. как то внушает Валерия доверие) обязательно приду на коррекцию и за бровями
Валерия Глазкова
Спасибо, что доверились мне!

Татуаж губ
Губы получились очень сочными и при этом натуральными, как мы и обговаривали. Валерия подобрала тон пигмента под цвет моих губ, чтобы это было гармонично. Таких мастеров ещё не встречала, чтобы угадывали точно в цель во всём ! От всей души благодарю за это искусство
Валерия Глазкова
Спасибо, что выбрали меня!

Татуаж бровей
Спасибо за чудесные бровки!Искренне рекомендую всем данного мастера❤️❤️❤️очень долго искала сама профессионала и попала в золотые руки!До этого были у разных мастеров,но удаляла все долго,Валерия же спасла мои брови!
Спасибо за высокую оценку ????? Очень рада, что смогла помочь
Крылова Евгения Викторовна

Рефреш бровей
Делала у Валерии татуаж бровей и губ. Перед процедурой были даны все необходимые рекомендации. Валерия - абсолютный мастер своего дела, с хорошим вкусом и чувством цветовой гармонии. Всё получилось очень естественно. Валерия учла все пожелания, но при этом и внесла свои коррективы, которые попали точно в цель. Она очень деликатная и внимательная. Результатом я очень довольна. Всем рекомендую.
Валерия Глазкова
Спасибо большое за отзыв!)

Напыление губ
Замечательный специалист, профессионал!!! В процессе процедуры все объясняет, очень аккуратна. Делала губы, обязательно буду рекомендовать!!!
Благодарю за отзыв ⚘
Lili

Коррекция татуажа бровей
Огромное спасибо Валерии Александровне, за проведённую процедуру! Делала татуаж впервые, сильно переживала, как оказалось, зря). Мастер всё разъяснила, рассказала обо всех нюансах, процедуру провела аккуратно и качественно. По мимо качественно выполнений работы, помогает определиться с выбором . Она профессионал своего дела. Теперь за татуажем буду обращаться только к ней. Результатом довольна на все 100% Процедура производилась в стерильных условиях, мастер была в перчатках, все инструменты открывались при мне. Перед процедурой и после неё обрабатывала кожу антисептиками. Смело могу рекомендовать этого мастера всем своим знакомым. Спасибо за работу!🌷
Валерия Глазкова
Спасибо за отзыв!) очень приятно ⚘
Катерина Ионова

Татуаж бровей
Здравствуйте 💫была у Валерии на процедуре "пермоментный макияж бровей " осталась очень довольна 😌, все так как я и хотела ,результат шикарный 🙏👍. Спасибо Вам огромное, теперь жду коррекцию с нетерпением 🙂🙏🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Пожалуйста ⚘ буду ждать Вас снова

Татуаж губ
Хочется выразить огромную благодарность Валерии за ее профессионализм и подход к работе. Анестезия сработала очень хорошо, поэтому было совершенно не больно. Большим преимуществом лично для меня является то, что Валерия Комментировала каждый этап работы,подробно объясняла, что мы будем делать. Для меня это было важно, так как процедура для меня первая и конечно хотелось быть в гуще событий). Результат более чем порадовал, все выполнено максимально аккуратно, губки получились ровные, однородные и сочные. Я очень уважаю мастеров, которые подходят к своей работе с полной ответственностью. Большое спасибо вам за то, что вы делаете!
Валерия Глазкова
Благодарю за такие приятные слова! Буду рада видеть снова❤
Пудровое напыление бровей
Валерия, профессионал своего дела, быстро подобрала форму, безболезненно прошлась машинкой, работа сделана качественно, буду советовать знакомы, ещё раз спасибо большое 🙏🏻
Валерия Глазкова
Спасибо) пусть новые бровки радуют Вас!

Татуаж бровей
Очень хотелось именно супер-натуральные брови. И они получились, браво и спасибо Валерии за такую аккуратную работу! Искала долго мастера, но все работают как по шаблону, одинаковые брови у всех в ленте на фото. Валерия же развеяла все страхи, показала видео работ, все понравилось . По встрече объяснила почему подходит именно такая форма бровей, сделала все безболезненно! Буду своим девчонкам советовать только Вас
Благодарю за отзыв! Рада быть Вашим мастером

Перекрытие татуажа
Очень рада, что встретила тебя. Рада своим бровям! Наконец-то я больше не человек двойная бровь😂 у меня был сложный случай, шрамы от лазера после старого татуажа и они были выше своих бровей....ужас.
Валерия все исправила, провела сложнейшую работу по восстановлению бровей, спасибо огромнейшее!!!!
Валерия Глазкова
Спасибо большое! Очень люблю сложные случаи, теперь бровки будут радовать Вас каждый день)

Татуаж стрелок
Наконец то сделала себе стрелки мечты!!! И они идеальны! Ровные))))) результат превзошел все ожидания, обязательно приду ещё переделывать брови после другого мастера!
Спасибо большое за отзыв! Жду Вас снова
Наима

Татуаж бровей
Валерия супер профессионал, сделала мне роскошные брови! Давно искала хорошего мастера и долго не решалась сделать из своих ниточек приличные брови... с новыми бровями лицо преобразилось, стала выглядеть на 10 лет моложе - просто ВАУ😍😍😍 Валерия показала мне эскиз, объяснила почему именно такая форма мне подходит и сделала идеальные брови! Рада что попала именно к Валерии! Всем рекомендую этого мастера!
Благодарю за отзыв ❣ Буду рада видеть Вас снова

Татуаж губ
Отличные инструменты и материалы. Чистый уютный кабинет.
Были сомнения относительно безболезненности процедуры, но к моему удивлению всё прошло идеально благодаря качественной анестезии, легкой руки мастера и грамотной профессиональной работе в целом. Получила нужные рекомендации и по форме и по цвету с учетом моих индивидуальных особенностей и цветотипа внешности. Всё подошло, понравилось, смотрится эстетично и гармонично. Однозначно рекомендую. Уже записалась на последующие процедуры к Валерии!
Валерия Глазкова
Благодарю за отзыв!⚘ и жду Вас снова!