2. Глазков Роман Валерьевич

Сабина

Установка карнизов
Отличный мастер! Рекомендую!!
Замена фильтра воды
Все вовремя, чётко, как договаривались
Ремонт смесителя
Оперативно и качественно, заказ выполнен с учётом договорённости.
Ремонт точечных светильников
Мне все понравилось. И четкость в общении, и пунктуальность, и честность, и качество работы, и скорость.

Навеска телевизоров
Всё выполнено хорошо и в кратчайшие сроки.

Навеска картин
Прекрасный специалист: заранее уточнил все необходимое, вовремя приехал, быстро и качественно выполнил работу! Рекомендуем
Малик
Сборка кровати
Сделал все качественно и быстро.

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Все отлично! Спасибо большое
Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Большое спасибо мастеру своего дела! Граммотный подход, быстро, качественно... не дорого! Благодарю!

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Василиса

Устранение течиРемонт труб
Все супер, быстро, адекватно. Мастер все объяснил, все что докупал чеки предоставил. Работа сделана аккуратно!

Установка кронштейна
Работа грамотно
Без спешки
Со знанием дела

Буду вновь к нему обращаться
Марина Кошкина
Установка турника
Все быстро и четко , мастер пришел вовремя , все как оговаривали , спасибо !

Собеседники на час
Хороший собеседник
Данила
Монтажники
Без лишних вопросов, понимающий, пунктуальный мастер. Рекомендую.
Мелкие электромонтажные работы
Быстро
Саша
Ремонт смесителя
Быстро, вежливо, согласно уговору.
Навеска телевизоров
Роман помог повесть тяжелый телевизор над лестничным проемом. Быстро и аккуратно, буду обращаться еще.
Мелкий сантехнический ремонтРемонт смесителя
Специалист решил проблему с краном быстро и дал хорошую консультацию по другим вопросам с сантехникой.
Сборка комодаСборка корпусной мебелиСборка трёхдверного шкафа
Работа сделана качественно и быстро
Установка душа
Спасибо Роману за работу! За час приехал, все сделал и починил!

Установка раковиныУстановка смесителей
Всё понравилось. Быстро, качественно, надёжно. Благодарю.
Вежливый , тактичный мастер выполнил демонтаж старой сантехники и установку новой с подвесной тумбой. Отличная работа👍
Установка турника
Быстро приехал с момента заказа, всё качественно сделал.
Установка люстры
Рекомендую мастера. Все сделал очень быстро и аккуратно.
Сборка четырёхдверного шкафа
Все супер, хороший мастер

Муж на часНавеска зеркалНавес полок
Роман, отличный мастер. И очень приятный в общении человек! Огромная ему благодарность! Был быстрый отклик, попросил фотки того, что надо установить (в ванной - зеркало, навесной шкаф, бумагодержатель и держатель для полотенец) , по ним обозначил цену. Пришел во время, всё сделал быстро и очень аккуратно, крепеж использовал свой, цена не поменялась)) Дал несколько рекомендаций на ми вопросы и прекрасно отреагировал на лай нашего собакена, шуткой , что тот "отрабатывает завтрак" .
С удовольствием обращусь в дальнейшем, при необходимости каких либо работ! Рекомендую от души!!

Установка смесителей
Мастер не только сделал всю работу быстро и надёжно, но по моей просьбе съездил в магазин за запчастями и всем необходимым, быстро и чётко всё приобрёл. Золотые руки, прекрасный профессионал, сохранила контакт, чтобы обращаться ещё. У нас дома много работы, Роману доверю без колебаний.

Установка люстры
После подачи объявления на следующий день мастер приехал, быстро установил люстру, несмотря на проблемы с проводкой. Все супер)))
Подключение стиральных машин
Работа выполнена. Роман всё сделал как надо .
Заказ выполнен в полном объеме, в указанные сроки, с надлежащим качеством. Спасибо большое.
Удаление воздуха из системы отопления
Мастер быстро приехал. Определил неисправность, дал советы.
Замена арматуры унитазаЗамена унитаза

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Спасибо Роману за работу все сделал быстро и оперативно. Поменял люстру на светодиодную и смеситель в ванной

Оперативно.

Отопление
Быстро и качественно!

Установка смесителейУстановка унитазаУстановка раковины с тумбой
Очень отзывчивый, профессионал своего дела. Выполняет работу быстро, сам докупит недостающие материалы, поймет "ломаные" объяснения, где что не так и как нужно сделать. Было очень приятно с ним работать!
Четко, быстро и по делу
Грамотная работа, дал полезные рекомендации
Медведева Дарья

Ремонт кровати
Мастер отлично, быстро, качественно выполнил работу. Без лишних вопросов, со своим инструментом, съездил купил все необходимые комплектующие. Очень довольна! Спасибо!
Автономное отопление
Человек поменял кусок трубы отопления, после чего она перестала греться,хотя говорил что дает гарантии на работу свою . Итог батареи холодныйе, труба которую он поставил не греется. Трубку не берет и работу свою не переделывает . Не платите этому мастеру! Никаких гарантий за выполненную работу . В итоге придется нанимать другого
Роман Глазков
***, требовалось заменить трубу, что и было сделано. в итоге заказчик начал предъявлять то что я должен удалять воздух из системы отопления, на что договорённости не было. в итоге недовольна результатом. очень неприятная в общении.
Никита Алексеевич
Муж на часМелкие электромонтажные работыСборка стеллажей
Все отлично 👌🏼

Установка вешалки
Работа выполнена быстро и качественно.Спасибо ! Будем обращаться вновь!)
Сборка трёхдверного шкафа
Все ок

Устройство гардеробной
все выполнил
Сборка шкафа
Всё сделал быстро . Приехал вовремя , без опозданий. Оплата по договору .
Ремонт розеток
Роман прекрасный специалист! Очень оперативно приехал! Огромное спасибо за разъяснения) Сделал все очень качественно и быстро!Однозначно рекомендую)

Сборка комода
Быстро, качественно, со всеми пояснениями. Работой очень довольны!

Штробление под трубы
Отличный мастер! Утопил насколько было возможно сливную трубу в стену, решив проблему недостающих для установки стиральной машины сантиметров! Съездил в магазин за всем необходимым, работу выполнил быстро, был вежлив и приятен в общении! Рекомендую!
Муж на часНавеска зеркалНавеска телевизоров
Сегодня приглашала специалиста по имени Роман из Profi повесить зеркало в ванную, собрать стол и стулья, повесить настенные часы.
Спасибо ему за быструю и качественную работу. Буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым.
Замена смесителя
Быстро поставил смеситель, заменил подводку, всё отлично, спасибо!
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Все отлично, оперативно, аккуратно.
Ростова Юлия Артуровна
Сборка тумбыСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Быстрая и отличная работа. Вежливый и деловой стиль.
Высокий класс. Благодарность.
Всё отлично. Спасибо.

Устранение течиРемонт раковины
Приехал быстро. Сделал все быстро и грамотно. Большое спасибо за выполненную работу.

Муж на часНавеска зеркалНавеска шкафов
Все быстро и качественно! Рекомендую
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Не рекомендую данного мастера.
Приехал первый раз на устрашение засора , в итоге засор остался . Приехал повторно - исправил за деньги .
Через время засор снова , вырвало трубу, которую делал . Приехать отказался .
Роман Глазков
приехав в первый раз обнаружил некорректное подключение и использование канализации из-за которого в том числе произошло засорение канализации в кухне( мелкий мусор не рекомендуется сливать в канализации), в ванной комнате было обнаружено огромное количество женских волос в сифоне, что и стало причиной засора, всё устранил, но рекомендовал заменить систему канализации в кухне с гибкой подводкой( составляла 1,5 метра, змейкой, на фановые трубы), в результате чего через две недели заказчик снова обратился с тойже пооблемой-засор кухонной мойки, в результате чего была полностью заменена система слива от раковины до стояка канализации, через 1,5 месяца опять засор! заказчик это был взрослый мужчина обратился за помощью, но в силу обстоятельств я не смог ему помочь, в результате такой отзыв спустя несколько месяцев после работы. советую *** не бросать всё в смыв раковины, а если желание не пропадёт купите измельчитель, а не вините других людей ***

Установка смесителей
Все сделал очень быстро и качественно!

Установка водонагревателя
Быстро,качественно,без проблем
Вежливый исполнитель,пунктуальный,видно что знает что делает-это очень важно.
Сам закупил нужные материалы,весь инструмент свой.
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток
Предварительно созвонились, обсудили, приехал в указанное время. По цене сразу сориентировал, сделал все быстро! Рекомендуем!
Установка раковиныУстановка смесителейУстановка унитаза
Приехал всё установил! Всё работает! Все аккуратно, красиво!
Демонтаж радиатора отопления
Роман подсказал по всем вопросам, все работы выполнены качественно и в обозначенный срок. Помог с подбором и закупкой материалов.
Екатарина

Благодарим Романа, подключил машинку быстро, очень отзывчивый!!! Хорошо, что есть такие мужчины! СПАСИБО!
Установка люстры
Спасибо за работу. Необходимые работы были выполнены хорошо и оперативно.

Навеска шкафов
Все быстро, качественно, рекомендую!!! Спасибо мастеру.

ОтоплениеУстановка вентиля терморегулирующего
Ответственный, профессионал своего дела. Сделал все качественно и быстро. После себя, оставил чистоту и желание, еще раз к нему обращаться. Огромное спасибо!!!
Монтаж водоснабжения частного дома
Все четко сделал, ничего не болтается, не течет. Съездили за нужными деталями все купили, учел мои пожелания и все сделал красиво!

Подвод к водопроводной сетиУстановка унитаза
Сделано все хорошо, быстро.Мастер обязательный,приезжал вовремя,всегда на связи.
Олег Владимирович

ОтоплениеУстановка чугунных радиаторов
Отработал быстро, всем рекомендую

Супер

Навеска зеркал
Очень пунктуальный мастер, был всегда на связи, купил крепления, работу сделал качественно.
Катюша Стиефел

Сборка комодаСборка корпусной мебели
хороший мастер!приехал во время ,сделал все очень быстро и хорошо!)рекомендую
Муж на часУстановка кронштейна
Все понравилось, быстро, качественно и хорошо

Замена смесителя
Спасибо Роману. Всё четко и по делу. Рекомендую.
Виленская Олеся
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Все отлично. Сделал все то, о чем договаривались заранее и даже без проблем помог с мелким ремонтом по квартире. Советую данного специалиста.

Замена смесителя
Мастер своего дела. Вежливый, пунктуальный. Отреагировал оперативно. Приехал к указанному времени . Работу выполнил полностью на отлично. Еще и электрику починил. Рекомендую всем.
Установка вентилятора
Работа сделана во время и в соответствии с договоренностью.

Замена электропроводки
Качественная работа, проконсультировал по всем вопросам, грамотный специалист. Спасибо!

Установка кронштейна
Все было сделано быстро и качественно.
Онлайн-консультация электрика
Дал консультацию по телефону.

Сборка кресел
Замечательный специалист, все сделал быстро, четко!!! Рекомендую💯
Захар

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все на высшем уровне, Роман решил поставленную задачу, за что огромная благодарность!

Договорились, на следующий день преступил к работе, проконсультировал и помог купить все расходные материалы!

По оплате все четко, обозначил сумму и по факту так и вышло, спасибо)

Муж на часУстановка кронштейнаНавеска шкафов
Все сделано спокойно, по фэншую. Без лишних слов и накруток. 5+

Муж на часСборка кровати
Очень быстро отреагировал на заявку. Работа демонтажу и установке детских кроваток была выполнена качественно и в срок. Отличный мастер!

Сборка дивана
Все понравилось.Спасибо
Установка водосчётчика
Специалист приехал посмотрел уехал. Сказал что вернётся. По итогу смс что не сможет сделать из за важных своих дел. Так дела не делаются!!!! Таких же вам клиентов. Если не можете сделать по честному сказали бы на месте. Не квалифицированный!!!! Не честный!!!!!
Роман Глазков
у всех людей включая мастеров бывают форс-мажорные обстоятельства, о которых я сообщил заказчику, несколько раз извинился, но видимо было задето эго, ещё раз извините.

Устранение течи
Очень довольна! Неприменно воспользуюсь в следующий раз! Спасибо!

Замена электропроводки
Быстро и качественно. Не дорого.

Установка душевых перегородок из стекла
Очень грамотный специалист. Аккуратно установил шторку на ванную. Однозначно рекомендую.

Ремонт систем отопленияРемонт электрических котлов
Все понравилось, мастер супер, спасибо!

Устанавливала ТВ.Профессиональная работа!Быстро,качественно,четко.Рекомендую!
Артем Булкин
Устранение течи
Договорились быстро, мастер приехал к назначенному часу, за пару часов устранил течь внутри стены из-за лопнушвшего вывода.
Стоимость работ тоже была в рамках договорённости.

Ремонт радиаторов отопления
Заказ был на продувку отопления в полу. Договорились быстро, работу выполнил специалист хорошо, чисто, аккуратно. Специалист вежливый, аккуратный, рекомендую 100 %.
Снежана
Устранение течи
Вызывала для устранения течи. Сантехник из ЖКХ сказал, что нужно менять тройник и ушел в закат - зачем ждала 3 дня - непонятно. Роман быстро принял заказ. Быстро приехал. Сделал, сразу и качественно. Ничего докупать и менять не пришлось. Помимо этого, устранил еще 2 поломки, проконсультировал по сопутствующим вопросам. Ценник, приемлемый - 2130р. - все обосновано.
Установка водосчётчикаДемонтаж счётчиков воды
Замена счетчика воды и замена фильтра для воды. Мастер приехал быстро, вежливый и аккуратный. Работой довольна.
Пётр
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Пришёл разобрался дал заключение. После себя оставил порядок. Мастера рекомендую. 👍
СантехникаЭлектрикаМуж на час
Специалистом трудно назвать ! Сломал бочок унитаза пришлось покупать новый комплект , ещё и взял за это деньги
Роман Глазков
заказчик был предупрежден после обследования, что старая сантехника, а ей было более 15 лет, хрупкая в силу времени. необходимые элементы которые необходимо было заменить стояли не штатные, было видно, что бачок унитаза ремонтировался не раз и не два. мне пришлось объехать несколько магазинов чтобы найти необходимые материалы, причём в силу возраста заказчика сделал это бесплатно. в результате, как и предупреждал сантехника вышла из строя. опять же предложил выполнить работу практически бесплатно, с учётом возникшей ситуации, на что заказчик согласился, а по приезду на адрес отказался.
Замена водонагревателя
Мастер приехал к назначенному сроку, предварительно оговорив все нюансы предстоящей работы. Заменил перегоревший бойлер на новый быстро и качественно, необходимые запчасти и инструмент у мастера были с собой. Я всем довольна. Спасибо большое!

Оперативно, четко и по делу.
Отличный специалист!

Установка смесителей
Поставленная задача была выполнена быстро и качественно

Установка инсталляции
Быстро, аккуратно мастер справился с задачей. Дополнительно проконсультировал по другим вопросам
Элина
Муж на часРемонт комодовРемонт люстр и осветительных приборов
Монтаж систем водоснабженияМонтаж металлопластиковых труб
Приехал в течении часа после звонка , съездил сам в магазин , оплатил по чеку , В этот же день принялся за работу , работа сделано хорошо , быстро и надежно 👍🏻
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
С мастером оперативно договорились о встрече. Собрал тумбу быстро, без лишних слов. Благодарю и обратимся при надобности снова!
ОЛЬГА
Сборка детской мебели
Работа выполнена быстро и качественно
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Работа была выполнена очень качественно , заняла целый день, а главное по деньгам вполне адекватно …. Обращайтесь ..
Замена смесителя
Роман заменил смеситель быстро и качественно! Мастера рекомендуем

Сборка кроватиСборка детской кровати
Быстро, качественно, профессионально! Спасибо большое, Роман!
Устранение течиРемонт унитаза
Роман оперативно и качественно устранил проблему

Устранение течиРемонт унитаза
Оперативно и аккуратно. Я очень довольна
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводки
Работа сделана качественно и быстро.

Установка вешалки
Понравился профессионализм, скорость и качество!!! Желаю больше клиентов!!!

Установка фильтра для воды
Прекрасно выполненная работа
Демонтаж радиатора отопления
Быстро, чётко, по делу 👌
Муж на час
Очень быстро приехал,всё хорошо сделал.Рекомендую 👍🏻
Перенос розетки
Спасибо Роману за перенос розетки над плитой, которая не давала мне покоя. Сделал достаточно аккуратно, все работает. Очень вежливый и дружелюбный специалист.
Ксения Мудрова

Установка розетки
Роман приехал и проконсультировал меня по всем вопросам бесплатно. Как человек – приятный, как мастер, по крайней мере в устном порядке, – специалист. Как только я всё куплю, мы продолжим с ним работу 👍
Дал большую и полезную консультацию (3 часа времени и взял за это 4700 рублей), но саму работу по приделыванию вентиля к трубе не стал делать так как не хочет работать с трубами ПВХ.

Установка прожекторов
Роман профессионал своего дела, все четко, быстро.
Обязательно буду обращаться ещё!
Муж на час
Работа мастера понравилась . Ответил на запрос оперативно , приехал чётко в назначенное время . Работу выполнил без задержек . Роман мастер широкого профиля , можно решить проблемы комплексно . Однозначно рекомендую .

Устранение течиРемонт раковины
Роман, быстро приехал, оценил проблему, быстро всё исправил! Оценил свою работу, как было заранее оговорено! Очень доволен его работой!

Замена счётчиков воды
Отзывчивый, моментально откликнулся , сразу приехал быстро и профессионально всё заменил, проверил свою работу.
Всё Отлично👍
Роман, спасибо Вам большое💟
Приятный молодой человек, Профессионал .Всем советую.

Установка смесителей
Отличный мастер. Договорились буквально за один день. Замена счётчиков прошла очень быстро. Рекомендую.

Роман отлично выполнил работу,
съездил в магазин за необходимыми деталями,
ответил на все интересующие вопросы.
С пониманием отнёсся к достаточно нестандартной ситуации)
Пунктуален, вежлив, мастера однозначно рекомендую)
Наталья Чулкова
Установка душа
Отличный специалист! Большое спасибо за работу!
Навеска шкафов
Работу выполнил качественно ,работой доволен ,рекомендую !
Сборка шкафаСборка компьютерного стола
Роман выехал в область для сборки мебели. Все собрал. Отлично.
Надежда Зайнутдинова
Очень знающий, аккуратный мастер своего дела! Рекомендую!!!!
Отличный специалист. Был срочный вызов. Приехал оперативно в тот же день и демонтировал котел. Также попросили за доп.плату собрать шкаф. Работой довольны. Рекомендую.

Установка смесителей
Спасибо мастеру. Приехал в назначенное время. Работу выполнил быстро и качественно. Рекомендую

Установка смесителей
Отличная и быстрая работа!

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Аккуратность и внимательность к работе
Замена радиаторов отопления
Заказ выполнен аккуратно. Рекомендую!

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Всё прошло замечательно, отреагировал на заказ быстро, выполнил доп. работу, очень ответственный мастер, я осталась довольна
Ремонт торшеров
Не совсем поняла ценообразования. Требовались определённые материалы для выполнения заказа. Мастер не предупредил о том, что поездка за этими деталями стоит определённых денег. Сделал работу хорошо.
Роман Глазков
многие люди, и в частности данный клиент считают ,что опубликовав объявление делают снисхождение мастерам. А некоторые виды работ вообще не считают нужным для оплаты, в частности поездки в магазин за материалами. Перед началом работы клиент всегда слышит стоимость услуг и в любой момент может отказаться от заказа, а не жаловаться на стоимость, после её выполнения.

Сборка детской мебели
Качественно,быстро,недорого!!!Спасибо огромное мастеру!!!
Устранение течиРемонт смесителя
Всё хорошо. Быстро сделал. Всё работает.
Установка люстрыУстановка бра
Всё выполнено по договоренности, даже сделал другую работу по просьбе. Работал быстро, профессионально. Руки растут откуда надо!

Сборка углового шкафа
Всё хорошо
Татьяна Владимировна
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Хороший мастер, пришёл, всё сделал.
Установка смесителей
Большое спасибо Роману, грамотный специалист, устранил проблему, ответил на все интересующие вопросы.Проблему устранить нужно было срочно, поэтому отдельное спасибо за быстрое решение.Очень рекомендую.
Установка бра
Очень вежливый молодой человек. Сделал всё, о чем договаривались и даже больше. Всё аккуратно, четко, быстро. Буду ещё обращаться!
Смолина Наталья Анатольевна
Установка розетки
Работа сделана быстро и качественно, я довольна. Спасибо. Рекомендую!
Установка люстры
Роман делает свою работу быстро и качественно , спасибо.

Устранение течиРемонт раковины
Пришёл очень приятный молодой человек Роман. Быстро выявил причину течи и устранил неполадки. Большое спасибо! Мы очень довольны.
Монтаж канализацииКоллекторная разводка труб
Очень, очень дорого
Неправильно сделали -
Сказал
Сейчас переделаю и не переделал.
И теперь трубку не берете
Уровень
Взяли деньги и бежать.
Роман Глазков
человек абсолютно не компетентен в вопросе сантехники, изначально договаривались, о канализационных работах, в результате, после оценки необходимых работах, пытался съэкономить, выбрал сам, что необходимо сделать, получил скидку, но всё равно остался недоволен, не рекомендую такого заказчика.
Установка раковины над стиральной машиной
Мастер быстро приехал, проверил наличие необходимых деталей, установил раковину и сифон.

Муж на часУстановка кронштейна
Роман помогал маме с установкой кронштейн для телевизора. Работа выполнена аккуратно и быстро, спасибо.

Установка вешалки
Роман откликнулся очень быстро, оперативно приехал и четко выполнил мой заказ. Очень профессионально!! Рекомендую!!

Мастер пришел по срочному вызову, вовремя, все сделал, даже сходил в магазин, чтобы докупить какую-то трубу.
Навеска телевизоров
Роман быстро откликнулся на заявку, перезвонил, уточнил все детали и что понадобится. Работа выполнена отлично, также быстро, буду обращаться ещё. Большое спасибо мастеру!
Антонина
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт смесителя
Столкнулась с проблемой, требующей срочного решения (вышел из строя смеситель, вода лила без контроля). Мастер приехал уже через час, произвёл замену смесителя. Работа выполнена аккуратно, быстро. Роман спокойный, вежливый мастер, работающий со знанием дела.
Спасибо вам!

Навеска телевизоров
Качественно выполнил работу, быстро приехал, советую этого мастера всем
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Хорошая работа, все пожелания были учтены.
Мастер оперативно подъехал, оценил объём работы. На следующий день подъехал и выполнил всю работу: купил необходимые материалы, закрыл короб с трубами, зафиксировал унитаз, и ещё помог перевесить телевизор.

Установка смесителей
Оперативность отклика и выполнения заказа.

Оперативно предложил свою помощь. На следущий день устранил проблему, все очень быстро и аккуратно. Могу рекомендовать, хороший специалист. Однозначно буду обращаться с проблемами по сантехнике к Роману.
Анжелика
Замена счётчиков воды
Все четко и по делу. У меня своего счетчика не было, мастер заехал в магазин, купил, привез чек. Приехал как договаривались, по времени.
Огромное спасибо что приехал в наш поселок, не все хотят сюда ехать.