2. Гисак Валерий Александрович
  3. Отзывы: Гисак Валерий Александрович

Валерий Гисак

Фотограф, свадебный фотограф, семейный фотограф

Отзывы: Валерий Гисак

Фотосессия в студии
Очень понравилось сотрудничать. Фотограф опытный, знает свое дело.
Фотографы на день рождения
Спасибо большое Валерию! Работой фотографа довольны - получилось много отличных фотографий, будем приглашать ещё!

Всё отлично! Спасибо)

Фотографы в ЗАГС
Креативно, доброжелательно, красиво по результату. Довольны.

Отличный фотограф.
С радостью обратимся еще не один раз

Свадебный фотограф
Безумно рады, что выбрали Валерия! Не успели отойти от праздника, как уже получили фотографии. Все очень яркие, красивые, живые. Мы с мужем не особо любители фотографироваться, но нам было настолько легко с Валерием, что не передать словами.
Спасибо огромное!
Работа выполнена очень технично

Свадебный фотограф
Валерию огромное спасибо! Фото шикарны! Отдал все фото, почти 100 обработал меньше чем за неделю. Я в восторге, муж в восторге:) выбрать лучшие очень тяжело)
Заказывали свадебный фотосет только для себя и на роспись

Свадебный фотограф
Мы с мужем от всей души благодарим Валерия за съемку нашей свадьбы!
Я выбирала фотографа с пристрастием, так как сама несколько лет обучалась фотографии, и при просмотре портфолио сразу обращала внимание на технические аспекты фото (композицию, свет, цвет).
Валерий – настоящий профессионал своего дела, он учёл все мои пожелания, дал свои советы, был очень тактичным, не пропустил ни один важный момент и отдал готовые фото меньше чем через неделю после торжества.
Мы остались очень довольны своим выбором!

Свадебный фотограф
Огромное спасибо Валерию!!! Профессионал своего дела. Выполнил работу на отлично)) Подсказывал в каждом моменте! Во время фотосессии просматривая фото, сразу сказал, что фото выглядят как будто в интернете обработанные фото)) Очень довольны выполненной работой и советуем всем))

Свадебный фотограф
Мы хотим выразить огромную благодарность Валерию за организацию фотосъемки нашей свадьбы! Валерий проделал свою работу очень качественно и чувствовалась любовь к своему делу, благодаря чему у нас получились фантастические фотографии. Также хочется отметить, что у Валерия очень хорошее чувство юмора и умение коммуницировать с клиентами, что оставляет приятное впечатление после фотосъемки. Спасибо 😉. Смело выбирайте Валерия, не пожалеете☺️

Свадебный фотограф
Хочу выразить Огромную благодарность Валерию! Валерий снимал нашу Свадьбу. Фотограф от Бога с золотыми руками!! Это человек слова: без опозданий прибыл в оговорённые место,как часы. Далее началась съемка, которую я и вовсе не замечала- на фото моих родных Валерий снимал каждое важное мгновение,но я не замечала его работы- это огромный супер. После регистрации начался дождь,похолодало,но Валерий и виду не показал,что дождь мешает ему. Он фотографировал целый час под дождём,подсказывая где встать,но в основном работал сам. После мы прислушались к совету Валерия,где пофотографироваться(так как в парке был не вариант)и отправились на фотосъёмку в ГУМ,где дождь не застал нас. Изначально я понимала,что если работать с человеком ,слушать советы и самой работать на камеру, съемка получится очень хорошей. Так и вышло. Мы старались работать вместе и взамен получили отличный результат. И фото были готовы раньше оговорённого срока, отличные, даже бонусные ЧБ, отчего осталось ещё больше хороших воспоминаний об этом человеке,ибо сама фанат черно-белого. ВАЛЕРИЙ, от нас с мужем вам Огромное Спасибо за вашу искреннюю и отличную работу!!! Мы искали фотографа,а получили профессионала, лёгкое общение, хорошее настроение и совместную работу! Дождь нисколько не омрачил наши фотографии,получилось даже лучше,а о лучшем мы и не смели мечтать. Считаю,нам повезло Вас встретить, при любой возможности я буду рекомендовать своим друзьям именно Вас! Хороших вам клиентов и отличных съёмок!
Всем, кто читает сейчас этот отзыв- Вы ни разу не пожалеете,остановив свой выбор на Валерии. И работайте с фотографом как это делали мы- от этого зависят ваши классные фотографии!!!! Валерий,спасибо.

Фотографы на день рождения
Мы в восторге от работы Валерия! Мы переживали, что в помещении, которое мы выбрали для нашего праздника, недостаточно освещения, но у Валерия есть дополнительный свет и фотографии не получились темные. Очень благодарны Валерию за работу. На память остались живые и эмоциональные фотокарточки с нашего праздника. Снимки прислал через три дня после мероприятия! За три часа работы получили около 600 кадров. Большое спасибо 😊👌🏻
Фотосессия в студии
Валерий неплохой фотограф, но, увы не в нашем сегменте( фотографировали на воздушном кольце на циклораме.
В итоге, ставлю 2 звезды. И вторую накидываю за сложные условия съёмки - это была обычная школа, а не студия, там постоянно кто-то ходил, большое количество людей и не так много времени - даже попить за 4 часа не было.
Мы изначально обговорили условия фотосессии, были показаны примеры, в ответ: так мы сделаем легко!!! Мол что здесь такого в этой фотосессии.

Были долгие сомнения брать ли эту студию, но Валерий уверил, что цель будет достигнута. Он созвонился со студией и обсудил свет, всё устроило.

Я попросила приехать за ранее, чтобы выставить свет и приготовится к съёмке из-за ограничения времени. Валерий приехал, но не подготовился, не было какого-то переходника и в результате самого света. Вместо решения проблемы Валерий просто ходил и скандалил/истерил с ребятами из студии, на это ушло минут 30, понимая, что время идет, пришлось спросить: так что делаем??? Надо тогда писать людям чтобы не ехали. В ответ: можем снять и без света, потому что это вообще не мощность и нам этот свет не поможет.
Началась работа с задержкой в полчаса, естественно время сдвинулось и пришлось нагонять, в нервной обстановке мы отсняли очень много кадров.

Результат: неплохо!!! Есть из чего выбрать.
Но были пропущенные кадры, т.е. во время вращения кольца может попасть элемент с удачной стороны. А Валерий решил, что именно здесь фотографировать не надо (плёнки что ли жалко;)) Я не увидел там нормального ракурса сказал Валерий в вотсапп и написал целую "простынь" на тему, я художник я так 👀 а не нравится надо было картинку показывать. (Делаю выводы, что Валерий не видит ракурс человека и геометрию позы).

И второе, эти кадры необходимо было обработать! Где-то белье торчащее убрать, где-то складки разгладить на одежде и пр. А не убрать синяк на коленке это вообще удивительная ретушь.
На вопрос, а можно ли ретушь отобранных кадров Валерий сказал, что это и есть ретушь, а все остальное за деньги.
И дальше, была снова "простынь" о том какая сложная ретушь перевод из raw в jpg и белье в ретушь не входит. И за это нужно доплатить по 300 р за каждую фото.

Я честно говоря, была в недоумении от такой ретуши (см. пример). В моем понимании цветокоррекция одной кнопкой все фото сделать и ретушь лучших фото - это разные вещи
При таком подходе, я тоже могу так нафотографировать)

В общем, для получения конечного результата пришлось обратиться к специалистам по обработке фото (см. было и стало).

Не советую Валерия для спортивных и специфических фотосессий.
Валерий Гисак
Любовь, спасибо вам за ваше мнение, будет правильно, если люди узнают о ситуации и с моей стороны.

Я изначально предложил вам 4 фотостудии, в которых есть точки подвеса для кольца, циклорама, а самое главное - там есть отличный мощный импульсный свет, который нужен для такой съемки. Вы пренебрегли моим советом и выбрали не студию, а школу танцев. Сразу же после вашего выбора я написал вам, какое световое оборудование и сколько его необходимо для съемки: 3 источника света + 3 насадки, для каждого источника света. У них этого не было, и заниматься светом они не хотели. У них были маломощные 2 импульсных источника (150W). Я написал вам прямо, что снять с этим можно, но ничего выдающегося не получится. После чего вы приняли решение ничего не менять. Когда я приехал заранее на съемку, мне дали эти 2 моноблока БЕЗ СИНХРОНИЗАТОРА, который должен идти в комплекте, но его не было, а значит эти моноблоки невозможно было использовать с импульсным светом. Получилось, что они написали, что свет у них есть, а по факту его не было. Они не выполнили своих обязательств. Мощность пилотного света даже не была видна при доступном дневном освещении. Их стойки не поднимались выше 1 метра, что означало, что даже если бы свет был, он бы светил ровно снизу, создавая эффект фильма ужасов. Хотел бы отметить, что, понимая, куда я еду, без дополнительных затрат с вашей стороны, я привез свою 20 килограммовую стойку, чтобы обеспечить освещение с высоты около 3 метров, понимая, что даже не в каждой фотостудии могут быть такие высокие стойки. А также взял 1,5 метровый зонт, для того, чтобы смягчить свет от вспышки. Кстати, ни одной насадки на моноблок также предоставлено не было. Возможно вам наплевать на все это, и вы в этом разбираться не хотите, но именно все это превращается в качественную картинку на выходе, поэтому, когда фотограф говорит, что нужно для съемки, клиенты подбирают студию, в которой все это есть. Примеры в моих фотоальбомах «СПОРТ» и «КОНТЕНТ».

Несмотря на все это, я не истерил, как вы утверждаете, а согласился все-таки провести съемку, ВООБЩЕ БЕЗ СВЕТА. И больше этой ошибки я не повторю: нет оборудования, о котором договаривались - нет съемки. Результат вы сами оценили как «По-моему неплохо получилось», а некоторые кадры назвали шедеврами.

Съемка велась из гардеробной, тк циклорама упиралась именно в нее, метр прохода, а дальше были вешалки. Я попросил убрать вешалки для одежды в другое место, чтобы можно было работать свободней, но мне в этом отказали работники зала. Во время фотосессии, все посетители зала, который не переставал работать для обычных тренировок, ходили передо мной туда-сюда, а также переодеваясь прямо во время фотосессии. Кстати, юным моделям, для которых вы и проводили эту фотосессию, было тоже дико некомфортно в таких условиях, позировать перед десятком посторонних людей.

При всем при этом вы предъявляете мне претензии в обработке. С чего вы решили, что разглаживание одежды, а тем более ее удаление, должно быть бесплатной услугой? Я озвучил вам прайс, вы отказались. Сделали своими силами или заказали у другого специалиста. Он вам тоже бесплатно это делал? У меня на странице очень подробно написано, что входит в обработку. Что такое ретушь кожи и именно этот текст я вам переслал для ознакомления.

Я фотографирую людей больше 10 лет. Свадьба это, спорт, контент или воздушное кольцо - люди всегда остаются людьми. Когда голова человека отвернута и закрыта своим телом или другими предметами в кадре и в фотографию врывается нижняя часть тела без головы, да, моей квалификации хватает, для того чтобы посчитать этот кадр браком, сказать об этом сразу же на фотосессии, что поза неудачная, и попросить ее поменять, не снимать или потом удалить эти кадры до обработки.

Вы мне не прислали ни мудборд, ни референсов на съемку, у вас был на съемке ноутбук с папкой из максимум 10 фотографий, на 4 часа и 8 моделей! Из которых мне вы показали всего 3. Когда заказчик хочет конкретную позу или ракурс, его показывают до/во время съемки и повторяют именно ее, а не бесконечно вращают кольцо в ожидании шедевра. Во время съемки вы не контролировали процесс, вы просто запускали девочек крутиться по кругу, и иногда даже отходили в этот момент разговаривать на посторонние темы. Пока кольцо вращалось, 80% времени модели были отвернуты, что, конечно же, сократило время для эффективных кадров того, что было нужно. Это возможно только в репортажной съемке, снимать то, что происходит, но для постановочной фотосессии нужна тщательная подготовка и контроль на съемке не только от фотографа.

Вы опоздали на съемку на 25 минут. Вы тренер и постановщик поз для ваших девочек-моделей, вы готовили их к этому событию. Они пришли вовремя и ждали вместе со мной вас. Сами они не могли даже потренироваться на кольце, тк кольца вы привезли с собой и начали устанавливать их только когда приехали. Кстати, работа началась на полчаса позже именно из-за этого.

Но конечно, гораздо проще сбросить с себя всю ответственность за результат и обвинить во всем фотографа.

Семейный фотографФотосессия в студии
Валерий очень талантливый фотограф . Нашей семье он очень понравился . Заинтересовал абсолютно всех . И на протяжении всей фотосессии было комфортно и весело работать .

Свадебный фотограф
Валерий, отличный фотограф. Мы сразу нашли общий язык, чувствуется профессиональный подход к делу. Качество фото на высоте(возможно загрузка в отзыв съест часть качества). Через неделю после свадьбы получили ссылку с оформленными фотографиями, куда входили не только обработанные фотографии, но так же и весь отработанный материал и так же приятный бонус от Валерия)

Свадебный фотограф
Спасибо огромное Валерию за организацию фотосъемки росписи в ЗАГСе. Все прошло супер, Валерий очень пунктуальный человек, пришёл в ЗАГС заранее, фотографии отправил вовремя. Кадры шикарные 🔥🔥🔥 После ЗАГСа предложил интересные места для фото в шаговой доступности.
Придумывал идеи для фото, подсказывал как и где лучше встать.
При необходимости обратимся снова!

Большое спасибо
Свадебный фотограф
Понравился фотограф, для меня было важно чтоб говорили где встать, как шагнуть, просила на фотосете такие типичные прогулочные фото и Валерий по моему мнению отработал этот момент, я не особо люблю фотографироватся, а жених вообще с трудом это все переносит, но лично мне было легко, поэтому кому важно постановка в кадре прям рекомендую!

Фотографы на день рождения
Отличный фотограф, приятный человек, спасибо за качественно выполненную работу !)
Семейный фотографФотосессия в студии
пунктуален, предлагает свои идеи.Фото получились замечательные

Свадебный фотограф
Заказывали свадебную фотосессию у Валерия 23.07.22 с 9 часов утра до 13.
Остались положительные эмоции от работы Валерия. Фотографии по нашему мнению отличные, вышло порядка 1200. Отличное чувство юмора Валерия позволяло разрядить обстановку и вывести нас на нужные эмоции. Предлагал много позиций для фото, также корректировал позы для съемки. Фотографии были готовы через неделю, как и обговаривалось. В дальнейшем будем пользоваться услугами Валерия.

Фотографы на день рождения
Валерий, огромное спасибо за Вашу работу! Вы прьфессионал, с большой буквы! Фото - огонь))) Об этом говорят не только мои родные, все гости)) ..Если писать официально: пунктуален, профессионально решил все моменты, быстро и качественно всё обработано. Все гтсти и родные в восторге))
Горелова Елена Юрьевна

Свадебный фотограф
Очень понравились фотографии, которые сделал Валерий) Мы, конечно, ждали хорошую работу, но фото превзошли все наши ожидания. Очень понравился бонус в виде черно-белых фото как в старых фильмах. С мужем почувствовали себя актерами))
Свадебный фотограф
Во время съёмки фотоаппарат дал сбой и серийные фото не делал , по этому конечно кол-во фотографий сократились , всякое бывает . Скажу только одно ,ожидания были слишком завышены , прочитав отзыв и резюме. Нет серийных снимков - сразу удачные кадры сократились. Обработки какой то профессиональной я не увидела , несколько фотографий действительно красивых. Перевести в ч/б можно и самой.Позирование и прочие на троечку , невестам советую сразу смотреть фотографии и крутиться вертеться самой.в загсе и общие фотографии тоже не очень то интересные или удачные …. Вообщем берите все в свои руки и смотрите фото сразу после снимка .
Сам фотограф ответил мне -« Спасибо за ваше мнение. Это важно для меня»
Бывает так что профессионал слишком верит в себя , что иногда даёт осечки …
Валерий Гисак
Во время съемки на фотоаппарате сломался затвор! Фотоаппарат сразу был заменён на резервный и я заверил, что на качестве фотосессии это не отразится. Я сразу сказал вам, что такое в моей практике случилось впервые, поэтому эта фотосессия будет совершенно бесплатна, ввиду технической ошибки.

Серийность съемки никак не отражается на качестве свадебной фотосессии. Я фотографирую и с серийкой и без, это зависит от динамичности сцен. Но когда КАЖДЫЙ кадр я ставлю сам, как в вашем случае, серийка не нужна была вообще. Не стоит вводить людей в заблуждение.

Причина "малого" количества фотографий кроется в другом: из 4 часов запланированной съемки - на 40 минут вы задержались изначально, еще 40 минут ждали ваших родственников после загса с другой обувью для вас, при этом вы не хотели пройти даже 30 метров по моей рекомендации, для более удачного ракурса общих фотографий. Работу мы закончили на час раньше, по причине вашей усталости и накрапывающего дождя, мои предложения продолжить съемку были отвергнуты. Об этом всем свидетельствуют цифровые метки со временем на моем фотоаппарате. Итого из 4 часов рабочего времени мы фотографировались 2 часа. За это время вами получено 238 обработанных фотографий (смотрите пример с пометкой "ответ на отзыв").

В процесс обработки входит: отбор, проявка изображений (цветовая коррекция, контрасты, яркости, кадрирование), удаление всех временных дефектов кожи, ретушь каждого кадра методом Dodge and Burn (очень кропотливая работа, загуглите, кому интересно), добавление немного потерянного объема на лица в следствие ретуши и финальное - выравнивание тона кожи от покраснений. Всю эту обработку я осуществил в течение 4-х дней после вашей свадьбы. (смотрите до/после с пометкой ответ на отзыв).

Пара рекомендаций абсолютно для любого, кто заказывает фотосессию. Создание фотографий - процесс совместный. В него вкладывается не только фотограф, но и модель. И если модель в результате не заинтересована - ничего не получится ни при каких обстоятельствах. Как бы круто я не умел ставить красивые пары, или ловить моменты в репортажной съемке, если вы в этом не заинтересованы - ничего не получится. ДА, перед съемкой можно даже покрутиться и потренироваться перед зеркалом, половить ваши удачные позы и поделиться этим с фотографом. Это в ваших же интересах и это абсолютно нормально. А дальше на съемке вам помогает фотограф. Фотографию создают ВМЕСТЕ.

Очень жаль, что вам не понравился даже мой ответ в личку, но мне действительно важно мнение каждого моего клиента. Даже отрицательное.

Свадебный фотограф
Вчера пересмотрели фотографии с нашей февральской свадьбы - и еще раз захотелось от всей души поблагодарить чудесного фотографа! За легкую свободную атмосферу, доброту и радость, отзывчивость и умение моментально найти подход к нелюбящим (как все, да?)) фотографироваться и особенно вставать в позы людей) И, конечно, за просто шикарные фото! В бонусном ч/б варианте - ну просто шедевры! Умение так поймать кадр реально дорогого стоит! Валерий, огромное спасибо Вам за возможность вспомнить свадьбу именно такой, какая она была!
Свадебный фотограф
Все прошло четко и профессионально

Свадебный фотограф
Огромное спасибо Валерию, за его работу, все фотографии нам очень понравились. Хотелось отметить его ответственный подход к делу, дисциплинированность и оперативность. Также хотелось сказать Валерию спасибо за создание приятной обстановки. Давал советы, шутил в общем супер!!!

Свадебный фотограф
Отличный специалист! Фото получились выше всяких похвал! Фотограф располагает себе и создает раслабленную обстановку! Спасибо большое!
Свадебный фотограф
Валерий очень творческий человек (за что и остановили свой выбор на его кандидатуре), профессиональный, позитивный. Мы получили не только качественные фотографии, но и весело провели время. Благодарим и при необходимости будем пользоваться только Вашими услугами!!!
Свадебный фотограф
Жених очень не любит фотографироваться, но фотографу удалось сделать несколько удачных кадров. Спасибо за фотосессию. Успехов в работе и реализации всех планов...
Алексей Ш.

Свадебный фотограф
Валерий, огромное Вам спасибо за качественный и высоко профессиональный подход.
Отдельное спасибо за нелегкую и результативную работу со световым оборудованием.
Съёмка нашей свадьбы получилась на 5+
👍🏼

Фотограф
Сказать,что понравилась работа Валерия - ничего не сказать! Молодец! Это,оказывается, очень тяжёлая работа)) У нас новогодняя фотосессия превратилась в веселое профессиональное шоу)) было весело и здорово! Фотографии огонь! Рекомендую!

Фотограф
Хотим сказать огромное спасибо Валерию за качество работы, профессионализм, выдержку и внимательность к нашим пожеланиям. Валерия мы пригласили на 3 часа для съёмки новогоднего корпоратива в ресторане. На протяжении всего времени он не переставал фотографировать, засняв самые интересные и смешные моменты!Фотографии мы получили быстро, все в хорошем, качестве, обработанные! Для просмотра собрались за большим экраном в офисе и получили колоссальное удовольствие от просмотра! Нам очень повезло, что мы остановили свой выбор на Валерии!Рекомендуем всем, с Уважением юридическая компания Карнелутти Руссия

Провели корпоративную фотосессию.
Всем коллегам понравился как процесс, так и результат)
Однозначно, Валерий, профессионал.

Семейный фотографФотосессия в студии
Валерий именно тот фотограф, что был нужен на свадьбу и в студии: пунктуальный, делает всё очень быстро (фотографии были готовы меньше, чем через неделю!), при этом при съёмке в студии с ним всё было понятно: у него уже были идеи для сюжетов съёмки, самим думать об этом не приходилось. Всем доволен, работать с ним было здорово.

Свадебный фотограф
Валерий отличный фотограф, настоящий профессионал. Получили восхитительные свадебные фотографии и память на всю жизнь. Спасибо Валерий !
Будем советовать друзьям и знакомым и сами при случае обращаться!

Фотограф
Искали фотографа для съёмки первоклассников 1 сентября. Предложений было достаточно. Но по портфолио выбрали Валерия. И не прогадали. Фотосессию провёл спокойно, со знанием дела. Ни толпы детей, ни дождь, ни нервозность родителей из-за ковидных ограничений не помешали фотографу сделать качественные фотографии.

Свадебный фотограф
У нас была камерная свадьба - без свидетелей и гостей, поэтому и фотосессия требовалась короткая - 2 часа (ЗАГС и далее в 1 час в парке около загса).
В ЗАГС Валерий приехал заранее. По собственной инициативе нашел в довольно скучном помещении чудесные возможности как для репортажной съемки, так и для портретной. В ходе церемонии был практически незаметен, однако, фотографий за эти несколько минут получилось много все отличные.
Фотосессия в парке превзошла все наши ожидания. Фотографироваться мы не любим, камеры боимся, но Валерий сумел построить работу в легком непринужденном формате, подстроился под наши "заморочки" и нашел к нам подход. В результате фотографии получились невероятно "живыми" - они запечатлели не
только события, но и чувства, эмоции. Хочется пересматривать снова и снова! Результат работы Валерий прислал в "расширенном" формате - 3 папки (оригиналы, сжатая версия и авторская ч-б обработка), что было приятной неожиданностью! Спасибо Валерию за отличную работу!
Зоя

Детская фотосъёмка
Как выбрать специалиста? Отобрать тех, кто работает на удобных вам станциях метро. Просмотреть портфолио. Оценить стили, жанры, композиции, владение светом, умение работать с детьми, почитать отзывы, сравнить соотношение цены и качества. И из полутора сотен предложений получить список, возглавлять который будет Валерий Гисак.
В процессе подготовки им были предложены варианты студий, план съемки, цветовое решение сцен, а кроме того - услуги опытного мастера-визажиста.
В день съемки мы быстро нашли общий язык, и работать было легко и непринужденно. Сцена за сценой снимались в хорошем ритме, без заминок.
Через 4 дня были мы получили 4 папки: все фото, фото с размером адаптированным под соц.сети, папка лучших фото и фото в авторской черно-белой обработке. И именно эти фотографии вызвали наибольшее восхищение родственников и друзей.
Подводя итог, от всей души благодарю Валерия за интересный опыт фотосъемки и чудесные фотографии! И безусловно всем его рекомендую!
Милослав

Свадебный фотограф
Очень приятный человек и отличные фото, быстро сделал и все получилось на высоте!! Приехал во время и работу свою сделал на все 100%
Олег Владимирович
Свадебный фотограф
6 августа 2021 года в нашей семье было очень важное событие - свадьба старшей дочери. Фотограф Валерий запечатлён в кадрах всю красоту, радость и трогательность этого дня. Фотографии просто супер! Валерий построил фотосессию грамотно, профессионально и интересно. Фотографии получились торжественными и нежными, радостными и трогательными. День был дождливый,но Валерий мастерски обернул ситуауию в нашу пользу, поэтому фото получились необыкновенно красивыми. Спасибо Мастеру Гисак Валерию!
илья
Фотографы на день рождения
Приехал раньше всех!Был с оборудованием для фото ! проявлял инициативу во время работы !фото достаточно было в 3х форматах !
Человек приятный! Одет достойно не как многие приходят в чем попало !

Выездная фотосессияСвадебный фотограф
Профессионал своего дела!
Эдуард

Фотограф
Очень профессиональная работа. Весьма доволен результатом.

Свадебный фотограф
Всё понравилось! Спасибо большое!:)

Все прошло отлично.
Валерий приехал вовремя, был незаметен среди гостей, но от этого не пострадало качество работы. Фотографии отдал через 5 дней после съемки. Фотографии отличные)
При необходимости буду обращаться и вам рекомендую😊

Большое спасибо за работу😊

Фотограф
Валерий фотографировал 4 класс для выпускного альбома. Понравилось все, начиная от предварительного общения и обговаривания деталей до самой фотосессии. Фотографии были предоставлены в срок, даже немного ранее (я просила по возможности). Фотографии получились яркие, красочные, живые. Валерий подбирал локации для снимков, помогал с позами, хорошо общался с детьми. Понравился очень ответственный подход к работе. Обычно всем родителям угодить сложно, но ни от одного родителя не было замечаний, портретов было много, было из чего выбрать. Родителям фотографии очень понравились. Рекомендую Валерия для фотосессий.

Свадебный фотограф
Очень приятно было работать с Валерием, легко. Валерий настоящий профессионал своего дела. Подсказывал как лучше встать, куда посмотреть. Фотографии получились изумительные. Очень быстро получили фото, меньше недели прошло со свадьбы, а мы уже наслаждаемся.
Если вы не умеете позировать, если вам кажется, что плохо получаетесь на фотографиях, тогда вам точно к Валерию!
Мы остались очень довольны! Валерий, спасибо Вам большое, что такие красивые фотографии!
Фотографы на день рождения
Юбилей я отмечала 8 мая 2021 года в кафе. Валерий пришёл вовремя. Мы договарились, если будет хорошая погода, то съёмка сначала будет проходить на природе возле кафе, а потом в помещении, но к сожалению из-за дождя съёмка на улице не состоялась. Я не знаю как бы получились фотографии на природе, но если вам нужны постановочные фото в помещении, то увы, это не к Валерию. Работал без инициативы. Если бы ситуацию ситуацию в свои руки не взяла моя подруга, то все фотографии были бы за столом или около стола. Моя подруга подсказывала Валерию где нас сфотографировать, как нас лучше поставить. Но безинициативность Валерия это не самый главный минус, больше всего меня расстроило, что на многих фотографиях получились отблиски от потолочных ламп. Так сфотографировать мог только любитель, а не профессионал. Своим друзьям и знакомым я бы этого фотографа не рекомендовала.
Валерий Гисак
Здравствуйте, Ольга. Сожалею, что вам не понравилась фотосессия. Однако, считаю, что я справился с задачей на отлично. Вы заказывали репортажную фотосессию на праздновании в ресторане. В задачу репортажного фотографа входит, в первую очередь, съемка происходящего на мероприятии. И, если ничего не происходит, то это не вина фотографа. Более того, все мои клиенты ВСЕГДА отмечают мою тактичность в фотографировании людей за столами, и отмечают это как плюс, потому что за столами во время еды можно нафотографировать очень много, но все это отправится в корзину или будет откровенно неприятно смотреть. Тем не менее, я постоянно выдергивал вас из-за стола и фотографировал с подругами, родственниками и остальными гостями. За 2 часа вы получили 182 кадра с профессиональным освещением, подчеркивающим аутентичность кафе, в котором проходило празднование. И немного о свете. В голливуде это называется контровым, а так-же моделирующим светом. Это не отблЕски от потолочных ламп, это специально выставленные вспышки, которые создают объем картинки в темном помещении. В режиме репортажа вы получаете голливудскую картинку, которую не сможет вам дать «любитель». И ей вы не довольны больше всего. Это стиль моей съемки, он читается по моему портфолио, и, в том числе, из-за него меня заказывают. Выложу пару кадров с вашей съемки, чтобы мои будущие клиенты понимали, о чем идет речь.
Катрин
Свадебный фотограф
Валерий очень хороший фотограф! Каждый снимок, который мы получили - это произведение искусства. На каждом своя композиция, своя маленькая история! Вот что называется профессиональный взгляд! Наше мероприятие было очень подвижным и практически не было времени позировать. Тем не менее фотографии получились вполне достойными, а некоторые и вовсе великолепными! Большое спасибо мастеру за эти воспоминания!

Свадебный фотограф
Валерий просто супер профессионал! Съемка прошла в дружественной обстановке и на ура! Было заметно, что Валерий искренне радеет за результат и два часа съемки пролетели незаметно. Отдельно хочу отметить скорость и качество отработки отснятого материала - шикарные фото получили меньше, чем через неделю! От души рекомендую Валерия🤗
Свадебный фотограф
Хотелось бы выразить благодарность Валерию за отличную фотосессию нашей росписи. Фотографии получились замечательными. Валерий создал легкую атмосферу во время съемки. Мы очень довольны организацией процесса и получившимся результатом.
Фотографы на день рождения
Работа не понравилась. Девочки не только толстые получились, но и с вытянутыми в разные стороны лицами. Мы очень самокритичны, но ещё носим M, на фото XL. Не ожидали, обидно до слез. У фотографа очень завышена оценка стоимости. Люди с телефонов своих нам слали кадры, чтобы поддержать.
Валерий Гисак
Здравствуйте Ирина. Сожалею, что вы не понравились себе на моих фотографиях. Тем не менее с выставленной вами оценкой я не согласен. Ваш супруг хотел красивых совместных фотографий со своими сотрудниками в свой юбилей и он их получил. Кроме этого, за 2 часа было сделано много эмоциональных репортажных фотографий. За это-же время мы успели сделать совместные фотографии с вашими подругами. Все эти фотографии соответствуют моему портфолио и выполнены на высоком техническом уровне. Для моих будущих клиентов - несколько кадров с этой репортажной фотосессии я поместил в свое портфолио, для того, что-бы вы могли убедиться в моих словах.

Свадебный фотограф
Валерий, очень трепетно относится к своей работе. Съемка прошла просто замечательно, Валерий помогал советами как сделать так что бы фотографии получились красивыми и романтичными и передали весь смысл такого важного дня для нас. Спасибо большое Валерий за проделанную работу и прекрасные фотографии и воспоминания.
Sergey

Семейный фотографФотосессия в студии
Заказывал фотосессию у Валерия. Все было очень круто. Валерий фанат своего дела. А фонат не может сделать доверенную ему работу спастя рукава. Спасибо Валерий!!!

Семейный фотографФотосессия в студии
Валерий откликнулся на мою заявку на семейную фотосъёмку. Отзывы у него все отличные, поэтому я выбрала именно его из нескольких предложений. Договорились встретиться прямо в студии. Валерий приехал даже немного раньше, настроил свет. Вообще свету он уделяет большое внимание, и результат виден на фото - свет на них прямо какой-то волшебный. Два часа пролетели очень быстро, Валерий говорил, как нам встать, сесть, составлял из нас разные композиции)) и это здорово, для тех кто не привык часто фотографироваться, это просто находка. Все не стоят столбиками, а сливаются в объятиях - то, что хочется видеть на семейных фотографиях. И всё очень гармонично, с юмором. В общем, процессом мы остались довольны. Ровно через неделю, как и было обещано, мы получили комплект обработанных фотографий. Неожиданный бонус - фото с размером для соцсетей и несколько ч/б фоток, хотя мы и не просили. Отличный результат за разумную стоимость! Валерий, удачи Вам и спасибо!!

Свадебный фотограф
Всё отлично! Очень красивые фото!
Екатерина Вячеславовна

Выездная фотосессияФотографы на день рождения
Ещё в марте приглашали Валерия на фотосессию Дня рождения подруги, который отмечался в ресторане. Валерий приехал вовремя, оперативно приступил к работе. Было сделано очень много живых непринуждённых фото во время нашего общения за столом, таких фотографий обычно не хватает, и они очень ценятся за их искренность и непринуждённость. Каждый из гостей был запечатлён в весьма выигрышных планах, ну а виновница торжества стала настоящей звездой, именно ЗВЕЗДОЙ она призналась, что почувствовала себя вовремя работы мастера. Ну а для нас, её подруг этот опыт стал очень приятным общением во время съёмки и тёплым радостным праздником! Валерий сделал много сюжетных фото, портретов, зарисовок в отличном качестве, даже стиль был разным, например, были фото в стиле "ретро" - чёрно-белом исполнении. Очень рекомендуем данного специалиста для освещения любого события в вашей жизни, чтобы сделать его незабываемым!))

Семейный фотограф
Очень довольны работой Валерия на семейной фотосессии в честь дня рождения жены и мамы!

Свадебный фотограф
Роспись была 21.11.2020. Хотим выразить огромную благодарность Валерию )Фотографии превзошли все ожидания ,фотосессию устроили прямо в загсе ,погода за окном желала лучшего ,но я нисколько не пожалела ,есть кадры без мурашек не взглянешь ,они завораживающие !!!без сомнения теперь только к Валерию !!!

Свадебный фотограф
Валерий спасибо! Отличный мастер, все четко, по делу. Любого застенчивого жениха уговорит фотографироваться. Фото отличные, все пожелания учтены. Советую, не ошибетесь если выберете для своего торжества!

Свадебный фотограф
Большое спасибо за чудесные фото! Мастер своего дела. Кроме того, что Валерий нас замечательно отфотографировал в день свадьбы, вовремя приехал к месту и очень быстро отправил готовые фотографии, он нас очень выручил тем, что был на своей машине и отвез от ВДНХ до ЗАГСа, и от туда до ресторана, т.к. было все камерно и машин не заказывали, а ездили на такси. Все прошло очень легко и приятно. Еще раз спасибо!)
все было хорошо
Свадебный фотограф
Хочется выразить благодарность Валерию за его профессиональное отношение к делу. Соблюдены все сроки. Спасибо за работу!

Свадебный фотограф
Огромная благодарность Валерию за его золотые руки, за его профессионализм, за его работу! У нас было крайне мало времени для того, чтобы фотографироваться на свадьбе, но Валерий за это небольшое количество времени сделал невероятно-красивые фотографии! Очень приятно работать с таким профессионалом своего дела! Миллионы благодарностей! 🙏🏼

Репортажная съёмкаФотографы на день рождения
Огромное спасибо Валерию за работу. Фотографии получились превосходные, Валерий уловил наше настроение и смог передать его на фото, и, что важно!, был совершенно незаметен и тактичен помогая гостям собраться для индивидуальных и групповых фото. Спасибо за работу! Просматривая фото очень приятно снова вернуться в атмосферу праздника!
Валерий сделал наш день)
Погода выдалась дождливая, но Валерий проявил себя настоящим профи своего дела и фотографии вышли отличные!
Обработанные фото были высланы ранее обговоренного срока, что очень порадовало))
Александра Гурова

Фотосессия в студииПостановочная съёмка
Фотосессия в студии Qweex Campus. Очень понравилось работать с Валерием. Настоящий профессионал. Фотографии получились шикарные и отправлены были очень быстро.

Детская фотосъёмка
Огромное спасибо Валерию за семейную фотосессию с нашими годовалыми девочками двойняшками!!!
Мы планировали фотосессию дома, но как только стали украшать комнату накануне вечером, поняли, что ничего не выходит и думали даже отменять заказ. Написала уже ночью Валерию, что ничего не получается с оформлением, но он меня преободрил, сказав, что переживать не стоит. И правда, приехав утром, он буквально за минут всё придумал! 2 часа нашей съемки пролетели незаметно, было очень комфортно работать с Валерием. Фото мы получили через 3 дня! Это оооочень быстро! Результат нас очень порадовал! Всё так, как мы мечтали! Спасибо!

Семейный фотограф
Фотографировались с 5 месячным малышом в новогодние праздники. Валерий сразу нашел общий язык с ребенком. Результат меня порадовал, фотографии получились такие, как я и хотела. Обязательно обращусь к Валерию снова, всем рекомендую.
Спасибо за фото!

Репортажная съёмка
Самые наилучшие рекомендации!
Майя

Фотографы на день рождения
Отличный специалист, отработал вечер на 5+. Договаривались на 2 часа, но ещё час продлевала. Спасибо большое за Ваш профессионализм. Никого не оставил без внимания, запечатлел самые важные моменты моего вечера. Обязательно буду рекомендовать Валерия своим друзьям и сама воспользуюсь его услугами. Спасибо большое ещё раз! И с наступающим 2020 годом🍾🥳🥂

ПортфолиоФотосессия в студии
Все понравилось. Большое спасибо.

Свадебный фотограф
Огромное спасибо Валерию за прекрасную работу. Фото получились просто изумительные. Были готовы через 5 дней. Фото были рассортированы по папкам и особое спасибо за b/w story. Обязательно ещё обращусь к Валерию.
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
хорошие фотографии, за час сделано было очень много, хорошо работает с детьми

Фотограф
Валерий снимал юбилей моей мамы, работал очень профессионально, время даром не терял, был постоянно занят съемкой. Мы забыли про общую фотографию гостей - Валерий нам напомнил, помимо статичных фото гостей у нас еще и много репортажных, которые хорошо отражают атмосферу праздника. Фотографии предоставлены быстро. Работой очень довольны, всем рекомендую.

Свадебный фотограф
Все понравилось, фотки супер! Спасибо ,Валерий)

Свадебный фотограф
Очень душевный человек) Фото супер) Огромное спасибо)

Свадебный фотограф
Большое спасибо и огромный респект фотографу за профессиональную фотосессию,сделанную с легкостью,душой и комфортом!!! Заказывали фотографа на свое главное событие-бракосочетание.Из море предложений выбрали именно Валерия,потому что понравились фотографии и плюс много отзывов,и мы не ошиблись!!!Фотографии получили на следующей неделе.Очень понравилось качество фото,стиль съемки,классный настрой фотографа,который легко ориентировался на новой местности на прогулке,подбирая все лучшие пейзажи и ракурсы.Валерий активно помогал и подсказывал только при необходимости,что позволило запечатлеть и подчеркнуть индивидуальность нашей пары.По завершении работы мы, наряду со всеми фотографиями, получили приятный бонус в виде папки с фото в стиле "Ретро". При необходимости обязательно обратимся еще и не раз! Рекомендуем! Оценки только наивысшие!!!🙏🙏🙏

Фотограф
Хотелось бы выразить огромную благодарность Валерию. Фотографии получили через 5 дней! Все фотографии отличного качества. Порадовало то, что очень много живых эмоций не постановочных. Отличный мастер. Рекомендую

Свадебный фотограф
Фотограф от бога! Свою работу знает на 5++++++++!! Всем рекомендую, если хотите получить знаменательные фото !
Фотограф
С Валерием мы договорились о съёмке за 10 дней до праздника и он внёс нас в свой календарь. Фотограф пришёл вовремя, в назначенный день, даже чуть раньше, настроил свою аппаратуру и начал снимать подходящих к банкетному залу гостей. Съёмка длилась на протяжении 5 часов. Валерию удалось передать настроение общего праздника. Практически все этапы празднования нашего юбилея были зафиксированы.
Рекомендую всем заказчикам фотографа Гисак Валерия. Однако, так же хочу вам порекомендовать и то, что если у вас в суете встречи гостей не будет возможности распорядиться своими пожеланиями где кого, и как вы бы хотели снять, пока все не расселись по местам и были трезвы, то надо заранее договориться с фотографом об этом регламенте и локальных, знаковых местах для портретной съёмки. Мы этого не сделали! Валерий заснял всех гостей, но мы так и не получили портретных, памятных фотографий ни с детьми, ни с пришедшими к нам на юбилей друзьями и родственниками. Думаю Валерий наперёд учтёт это пожелание
Dmitry

Фотограф
Все очень понравилось. Валерий научил нас правильно фотографироваться, так как для нас было стрессом наше неумение держаться в кадре. Постоянно подсказывал как нам встать, сделал очень много удачных фотографий, которые мы с радостью покажем всем. Нашу свадьбу он сделал прекрасной своими работами. все сделал очень быстро и качественно.

Свадебный фотограф
Спасибо огромное Валерию... все прошло замечательно, фотки супер... рекомендую.
Анна Адамова

Свадебный фотограф
С Валерием нам было очень приятно работать, легко, комфортно и весело. Фото получились отличные. Я рада нашему знакомству. После регистрации брака я определенно хочу чуть позже фотосессию с животиком.
Всё хорошо. Спасибо

Свадебный фотограф
Большое спасибо Валерию, фотосессия удалась 😄. Фото супер!!! Валерий очень позитивный, подскажет как правильно встать куда посмотреть. Очень хорошо чувствует свет. С ним очень легко, даже если вы немного зажаты. Обращайтесь к нему если нужно запечатлеть важные моменты вашей жизни, Не пожалеете 👍😊
Павлова Татьяна Евгеньевна
Фотограф
Спасибо огромное.Очень понравилось работать с Валерием.Было комфортно.Фотографии получились отличные.

Свадебный фотограф
Отличный фотограф, мастер своего дела.
Умеет создать нужную атмосферу. С Валерием по человечески легко общаться, вслушивается в желания.
Обработал и выслал фото всего за 5 дней!

Валерий - молодец !

Свадебный фотограф
Нам очень понравилось работать с Валерием, он учитывал наши пожелания и помогал в создании не банальных снимков), а ещё у него отличное чувство юмора). Снимки получились классные и обработка фотографа нам очень понравилась, не пожалели что выбрали именно Валерия).

Выездная фотосессияФотосессия в студии
Отличный мастер, работа очень понравилась!

Свадебный фотограф
Фотосессия прошла очень легко. Валерий настоящий профессионал. Фото получили спустя неделю - остались очень довольны. Будем обращаться ещё и вам советуем)))
Ева

Свадебный фотограф
Все очень понравилось!Валерий профессионал с Большой Буквы.Фотографии получились прекрасные.Фотограф помогал нам позировать ,мы очень рады результатам!Спасибо Вам большое,Валерий!

Фотосессия в студии
Фотограф самый лучший✨ Офигенные фотографии,прям для невест которые переживают и сомневаются-Валерий,идеальный вариант)
Ещё обратимся и не раз ☺️

Все супер. Все понравилось. Очень приятно и легко прошла фотосессия 👍

Фотограф
Работой Валерия очень довольна - профессионал, человек слова и дела! Все прекрасные моменты моего юбилея теперь запечатлены на красивых фото. Смотрю и любуюсь! Благодарна Валерию!!!!

Фотограф
Валерий - наше спасение!))
Мы пришли к нему фактически без концепции, с очень жёсткими временными рамками - и он сделал из снимков конфетку!! Мастерски. Спасибо огромное ещё раз!)

Свадебный фотограф
Ох как же долго мы выбирали фотографа на свадьбу,ведь хочется чтоб фото в
Этот день были идеальны,в итоге остановились на Валерии.Если честно сомнения все равно были 🙈Но мало того что он как человек отличный ,с ним было очень комфортно!А фото нереально крутые!!!Зря я сомневалась это точно!Теперь обращаться будем только к нему!Советую его ,100% не пожалеете !Спасибо вам 👍Будем обращаться однозначно !!!!
Эля

Семейный фотограф
Фотосессия очень-очень понравилась!!! Спасибо за красивейшие фотографии! Учитывая, что погодные условия были не из самых благоприятных, но фотограф справился! Мы рады👏🏼

Отлично )))
Эльмира

Фотограф на выпускной
Спасибо мастеру за фото. Условия проведения фотосъёмки были не самые лёгкие), но Валерий справился)
Обработанные фото скинул раньше, чем было оговорено👌.
Плюс бонус Арт обработка фотографий. Советую)

Фотограф
Валерий приехал вовремя, очень быстро вошёл в контакт с детьми (подростки 9 класс) фотографировались и позировали с удовольствием, даже те, кого на буксире не затащить)) Фото получились сочные, живые, ооочень красивые. Родители и дети в полном восторге)) Фотографии прислал очень быстро)) 18 июня мы фотографировались, а 20 уже получили результат. Буду теперь, всегда звать Валерия и рекомендовать буду всем)))
Екатерина Андреевна

ФотографПортретная фотосъёмка
Валерий просто удивил меня. Неожидала, что можно так красиво и без изъян сфотографировать. Я очень довольна общением и работой. И...это точно не последняя наша встреча. Однозначно советую профессионала своего дела.

Фотограф
Спасибо огромное Валерию за съемку, очень приятный человек и с ним комфортно работать! Несмотря на дождливую погоду, сумели сделать красивые фото свадьбы, рекомендую 5+

Фотограф
Отличный фотограф! Взаимопонимание с клиентом, качественная работа, соблюдение всех оговоренных сроков!
Спасибо за работу!
Оксана Геннадьевна
Спасибо, мы довольны!

Фотограф
Валерий, спасибо огромное за проделанную работу! Пунктуальный, вежливый профессионал своего дела! Запечатлел все моменты детского дня рождения! Однозначно буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым!

Все четко! Рекомендую

Александр Зайцев

Фотосессия love story
Приглашали Валерия на фотосъемку предсвадебной прогулки и регистрации в ЗАГСе. Выбрали его предложение среди четырех десятков других и нисколько не пожалели: фотографии получились очень естественные, а сам фотограф в процессе работы учитывал наши пожелания. Фотографии всей трехчасовой фотосессии были готовы за пять дней.
Большое спасибо, Валерий!

Фотографы на день рождения
Валерий, спасибо за фотографии- они супер! Настроение нашего семейного праздника вы «поймали». 😁

Выездная фотосессия
Очень довольны результатом. Фотографии получились красочными и яркими, большинство прям будто «с обложки журнала». Фотограф приехал заранее. Мы переживали, что так как помещение темное, могут возникнуть сложности. Но нет, фотографии очень качественные и насыщенные по цвету. Особо порадовало, что фотограф успел профессионально заснять все детали мероприятия и обработанные фото выслал в течение трех дней.

Фотограф
Яркие и сочные фотографии! Спасибо!

ФотографФотосессия на природе
Мастер своего дела! Вежливый, тактичный, пунктуальный! Справился даже с нами с «истуканами», не очень любящими фотографироваться. Полностью руководил процессом, ставил кадры сам. Получились яркие, сочные, живые фотографии. Готовые фото получили на пятый день. Спасибо огромное мастеру!
Фотограф
Нужно было отснять детский праздник. Фотограф с задачей справился хорошо. Приехал раньше обозначенного времени и начал работать также раньше, но оплатили мы согласно договоренностям. Фотографии получились яркие. Отснятый материал мы получили уже через несколько дней. В принципе мы довольны

Фотограф
Огромное спасибо,Валерию!Очень нас выручил в последний момент! Фотографии с крестин получились очень красивые и качественные!Валерий мастер своего дела,советуем!!!Молодой человек очень старался,сделал максимально много фотографий мы довольны!!!Приехал заранее и фото сделал раньше обещенного!!!Спасибо,вам большое!На будущее будем общаться и советовать друзьям!

Фотограф
Вежливый и тактичный человек. Фото были готовы через 2 дня, быстро и качественно. Результатом очень довольна.

Фотограф
Фотограф приехал заранее, успели обговорить подробности и протестировать. Помогал с позами и руководил процессом. Выполнил всё наш хотелки. В тот же день скинул часть, которая нам была нужна экстренно. Остальные скинул через 4 дня. Приложил бонус. Спасибо! Будем обращаться ещё.

Фотограф
Валерий фотографировал мой праздник. Вежливый человек и профессионал своего дела. Фото очень качественные. Фотоаппарат дорогой. Снимки получила очень быстро. Цена приемлемая. Буду обращаться ещё.

ФотографСвадебный фотограф
Спасибо Валерию за прекрасные фотографии на свадьбу. Съемка происходила в загсе, Валерий приехал раньше и уже ждал нас на месте. Заказывали всего на час, но поучилось очень много хороших снимков. Практически все. Несколько фотографий просто волшебные.
Фотограф
Спасибо за хорошую работу.
Вежливо, пунктуально, качественно.

Фотограф
Тот самый случай, когда человек - мастер своего дела!
Задача стояла не из легких, нужно было нафоткать и толпу неугомонных детишек и в то же время спокойных взрослых на детском дне рождения. Валерий с этим справился! Ничего не пропустил, все получилось очень чётко, ярко, ненавязчивые кадры. Просматриваем фото и восхищаемся)
Оперативно получили фото, в течении 4х дней уже глядели свои ценные кадры. Поэтому, отдаю высшую оценку!

ФотографПортретная фотосъёмка
Отлично справился с работой !

Свадебный фотограф
Являюсь менеджером кафе, где должна была проходить свадьба. Буквально за 5 дней до назначенной даты фотограф сообщила, что не сможет присутствовать. Пришлось экстренно искать замену с ограниченным бюджетом.
Валерий откликнулся на заявку сразу же. Мы быстро договорились о всех деталях.
В нужный день приехал вовремя, выполнил работу хорошо. Обработанные фото прислал менее, чем через неделю.