2. Гирш Юлия Игоревна

Отзывы: Юлия Гирш

Мария Меренкова

Все супер профессионально! Косметика, результат. Очень понравилось

Дневной макияж
Юля прекрасный профессионал, знает и любит свою работу! Спросила,что я хочу, рассказала как она видит меня и после всех согласований начала творить! Образ получился шикарный, продержался всё мероприятие, я в полном восторге
Спасибо огромное 😘 Наверное, ради таких слов я и работаю 😘

Вечерний макияж
Юля прекрасный мастер и очень приятный человек! Приехала вовремя, учла все мои пожелания, сделала даже лучше, чем я было у меня в голове. Большое спасибо, рекомендую всем.
Спасибо большое 😘

Вечерний макияж
Хотела бы отметить работу мастера Юлии. Договаривалась с мастером на услугу макияж и прическа. Собиралась на Новогодний корпоратив. Юлия пришла во время, побеседовала со мной по поводу моей кожи, образа, наряда. Как я себя вижу, и что хотела бы в результате увидеть. Не услышав внятного ответа, по поводу предпочтений в макияже и прическе, мастер взяла все в свои руки. Юлия объяснила, что мы работаем сообща. Если по ходу работы будут какие-то предпочтения обязательно говорить. Будем корректировать сразу. Было приятно, что меня не пытают по поводу образа. Доверилась Юлии, как профессионалу, и не ошиблась. Образ получился по настоящему Новогодним, укладка легкая и непринужденная. И что самое главное, вся работа продержалась до глубокой ночи, что по приходу домой даже не хотелось смывать макияж. Укладка также прекрасно держалась даже на следующий день. Хотелось бы отметить, что у мастера хорошая косметика, так как никаких следов, прыщиков после работы не было. Я очень довольна мастером. Обязательно буду обращаться к Юлии. Ну и что не маловажно, Юлия оказалась прекрасной и доброй девушкой.
Юлия Гирш
Ольга, спасибо большое за отзыв 🙏 я очень рада , что все понравилось и всё держалось) Я буду рада поработать снова ☺️

Вечерний макияж
Требовался макияж и укладка на корпоратив в испанском стиле ;) Юлия приехала вовремя, учла все пожелания, сделала быстро, качественно. Очень стойкий макияж, продержался до утра;) спасибо ! Получила кучу комплиментов от коллег ;) рекомендую специалиста !

Макияж
Думаю, смотря на фото слова излишни 🥰
Никогда до этого не пользовалась данным приложением, были опасения. Но , нужно было быть готовой к мероприятию, поэтому , я рискнула и не прогадала.
Юлия мастер своего дела и открытый, располагающий к себе человек. Приехала к точно назначенному времени, работала аккуратно косметикой люкс и проф сегмента. Все пожелания были учтены. Результатом я более чем довольна.
Будет еще возможность , обращусь снова.
Из Санкт-Петербурга с любовью!
Юлия , Вы красотка! Успехов!
Юлия Гирш
Наталья, спасибо огромное ! 🙏 это самое ценное в моей работе , получать такую обратную связь ☺️ Ты красотка , это удовольствие красить такое лицо ) Всегда жду !
Макияж для фотосессии
Спасибо Юлии, мне укладка и макияж в ее исполнении очень понравились, фотосессия прошла на ура 🥰
Супер ! Жду фото 🤗
Сабина
Макияж для фотосессии
Очень приятная и милая девушка! Сделала хороший мейк и прическу все как надо, ничего лишнего
Анастасия Кудряшова

Вечерний макияж
Пунктуальная, внимательная, приятный собеседник и профессионал своего дела! Сделала этот день запоминающимся! Успехов и благодарных клиентов 🥰
Анастасия, спасибо огромное)

Дневной макияж
Понравилась и коммуникация с Юлией, и результат. Получился качественный, соответствующий моменту и не вычурный макияж.

Все супер, идеально сделано
Владлена

Очень быстро и качественно сделан макияж на Сьемку. Держался долго. Спасибо 🙏🏽
Вечерний макияж
Обратилась к Юлии за помощью в подготовке образа для корпоратива.
Были сделаны невероятный макияж и укладка. Юлия сразу поняла, что я хочу получить в итоге, очень аккуратный и чуткий мастер. Буду обращаться ещё. Спасибо Юлии огромное!
Спасибо, Ольга ☺️
Вечерний макияж
Юлия, непросто прекрасный мастер, а профессионал своего дела! Результат её работы очень порадовал. Вечерний макияж был не только красив, но и стойко держался более 12 часов не смотря на дождливую осеннюю погоду, танцы, ужин и т.д.
С мастером быстро удалось связаться и обговорить детали, чётко уложившись в дедлайн, закончить работу.
На обсуждение образа, Юлия дала несколько полезных рекомендаций, что лишний раз подчеркнуло её профессионализм.
Юлия, благодарю Вас за отлично выполненную работу!
Спасибо ☺️

- получилось очень красиво

Буду обращаться ещё. Рекомендую
Екатерина Бородина

Вечерний макияжМакияж со стрелками
Это шикарный мейк и неповторимая укладка!) Работать с Юлей очень комфортно, приятная девушка. Внимательно слушает клиента, сделали мейк в точности, как я и хотела, все по референсу, что очень приятно. Сами посмотрите на эту стрелку))) От души рекомендую 😊.
Юлия Гирш
Спасибо огромное ☺️ мне тоже было очень приятно работать)

Вечерний макияж
Хочу поблагодарить Юлию за такую прекрасную работу!

У меня были свадебный макияж и укладка, а у моей мамы вечерние.

Мастер приехала во время, была аккуратна в работе, внимательна к деталям и нашим пожеланиям. Заранее уточнила как мы видим свои образы и сразу поймала эстетику с заранее отправленных референсов.

Юлия работала быстро и мы уложились даже немного раньше.

Все держалось великолепно (без преувеличений, до самой ночи), я даже не начала блестеть как блинчик на улице в жару 32+. Ничем не промакивала лицо и воспользовалась своей пудрой только один раз перед самой росписью, но это скорее для общего успокоения было.

Отдельно удивили тени - продукт не начали полосить и сам тон не запал ни в поры, ни в мимические морщины на лбу.

Моя же мама в полном восторге - на ней никогда ничего не держится, а тут ни один продукт не поплыл, не скатался (даже в морщинки и под глазами) и не заблестел.
На фотографии из ЗАГСа можно обратить внимание, что даже после прогулки и обеда в ресторане красная помада не «исчезла».

Очень рекомендую всем работу Юлии!
Юлия Гирш
Катя, спасибо большое ☺️ Мне очень приятно , буду рада , если найдётся повод поработать ещё )

Вечерний макияж
Юлия очень качественно и быстро собрала меня на очень важное для меня событие ☺️🙏🏼
Заранее обсудили в мессенджере, что будем делать ))

Макияж, укладка - все на высшем уровне!
Это отметили все те, кто со мной был в этот день))

Теперь, когда мне ещё нужно будет выглядеть блистательно, буду обращаться к Юлии)
Я не ошиблась с выбором и смело могу посоветовать всем мастера ❤️
Юлия Гирш
Спасибо большое ☺️ мне было очень приятно работать, всегда рада приехать снова 🤗

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Юлия - замечательный мастер! Она делала мне макияж и прическу на торжество под очень необычное платье и справилась на все "сто". Макияж получился в меру ярким, в меру натуральным, и продержался весь день великолепно. Ничего нигде не плыло и даже не блестело, я чувствовала себя по-настоящему неотразимой. А реснички, которые мы сделали в дополнение к макияжу, радовали меня весь этот день и даже весь следующий! Прическа тоже получилась отличная. Я хотела просто красивые локоны на длинных распущенных волосах, и Юлия сделала их именно так, как я хотела - естественными, не слишком крупными или мелкими. Помимо всего прочего, с этим мастером очень легко и приятно общаться! 3 часа макияжа и прически пролетели незаметно - и это несмотря на то, что начали работу мы в 05:30 утра. Еще очень важный момент, что Юлия умеет работать с человеком, не привычным к макияжу - у меня очень чувствительные глаза, и она учла этот момент при работе - работала очень аккуратно и за все время макияжа я ни разу не испытала дискомфорта. От всей души рекомендую этого специалиста - Юлия, помимо всего прочего, очень внимательный, обязательный и пунктуальный человек, творческий и чуткий. Я надеюсь, что это не последняя наша встреча!
Юлия Гирш
Наталья, спасибо огромное за такой отзыв 🤗 для меня это так ценно и так важно ) Когда читаю такие отзывы, я понимаю, ради чего я работаю )

Все великолепно!
Благодарю ☺️

Вечерний макияж
Юля, спасибо большое за мои невероятные причёску и макияж, фурор я навела, получила массу комплиментов, благодаря вам. Шикарный макияж и причёска! Вы мастер своего дела)
Юлия Гирш
Спасибо большое ☺️ буду рада поэкспериментировать с новыми образами )
Сюзанна

Вечерний макияж
Делали макияж мне первый раз в жизни, очень боялась, что мне не понравится. Но нет, всё было прекрасно. Т.к. в макияже я вообще не разбираюсь, я доверилась человеку на 100% и посмотрела в зеркало только по окончании всего процесса. И что я увидела? Другого человека!) Нет, серьезно, это было охренеть как красиво. Я себя такой красивой еще в жизни не видела)) На протяжении всего вечера ловила комплименты)
Макияж и укладка продержались до конца вечера, жалко было смывать)
Юлия Гирш
Спасибо большое ☺️ я очень рада, что тебе понравилось, и , конечно, что всё продержалось )

Свадебный макияж
Выбрала Юлю своим исполнителем и очень довольна! Юля очень внимательно отнеслась к моим пожеланиям! Спасибо ей огромное за работу)
Юлия Гирш
Спасибо большое ☺️ буду рада поработать снова )

Свадебный макияж
Юля сделала мне макияж и причёску на роспись. Я чувствовала себя красоткой☺️
Юлия Гирш
Спасибо) я очень рада, что всё понравилось)

Дневной макияж
Хочу сказать спасибо Юле, что собрала меня. Запрос был спокойный рабочий макияж для съёмки и высокий хвост, все как я и ожидала))буду обращаться ещё
Спасибо) я всегда рада ☺️

Вечерний макияж
Приятная девушка,понравился подход к работе и результат 🤩,все пожелания были учтены )прекрасный макияж и причёска 🤗.Осталась очень довольна 👍👍👍🤗🤗🤗
Вечерний макияж
Очень понравилась Юлия. Выбирала специалиста по работам. Всё очень аккуратно, кисти чистые, в процессе работы прислушивалась к пожеланиям и в итоге получилось именно то, что я хотела. И еще, что не мало важно, макияж продержался весь вечер. Прикладываю фото до мероприятия и сильно после)

Вечерний макияж
Юлия - замечательная, ни чуть не пожалела в выборе мастера.
Все получилось именно так, как я и хотела
Спасибо большое 🤗
Худякова Татьяна Александровна

Вечерний макияж
Я была гостьей на свадьбе. Юлия без проблем приехала рано утром и отгоняла моего молодого человека, чтобы не смотрел на меня в процессе работы)) Она меня преобразила! Я сама не знала, какой хочу макияж, я просто показала платье и доверилась ей. Макияж продержался весь день, даже помада, а укладка еще дольше. Я очень довольна!
Ева
Вечерний макияж
Очень классно, что люди пишут отзывы! Благодаря отзывам я выбрала Юлю😊 По своему внутреннему ощущению выбрала мастера,понимая,что в итоге я буду красоткой) полностью доверилась, как специалисту.
Идеальный тон лица, выразительные глаза, макияж и причёска продержались до самого вечера!
Юля, спасибо вам🌸вы делаете классную работу!🧚‍♀️
Юлия Гирш
Спасибо большое 🥰 это очень приятно ) спасибо )
Влада

Вечерний макияж
Очень понравилась работа Юли. Превзошла все мои ожидания) Благодаря ей на вечере чувствовала себя богиней) обязательно обращусь еще) И как дополнительный бонус, в общении она приятная и с ней очень легко)
Спасибо большое ☺️ мне очень приятно 🥰

Макияж для фотосессии
Огромное спасибо за отлично выполненную работу!
Все мои пожелания были учтены, результатом осталась очень довольна. Рекомендую Юлию!
Спасибо большое 😊
Макияж для фотосессии
Юлия оперативно откликнулась на заказ, всё сделала отлично, учла все требования и к макияжу и к укладке. Всё продержалось целый день, выдержало и фотосессию и несколько часов прогулки с ребёнком на улице по жаре с ребёнком.
Спасибо большое 😊

Вечерний макияж
Юля большой профессионал своего дела. Приняла все мои пожелания по образу, дала свои рекомендации. Образ получился просто потрясающий - комплименты получала весь день. А ещё она очень приятный человек в общении. Очень советую всем и сама обращусь ещё не раз!
Спасибо огромное 🤗

Вечерний макияж
Мастер высшей категории👑за три часа чудесным образом собрал на выпускной меня и мою подружку. Мы были в восторге от макияжа и прически, получили тысячу комплиментов благодаря Юлии ♥️
Спасибо огромное !
Спасибо огромное 😍
Алиса Леонова

Вечерний макияж
Мастер хорошо подходит к выбору тона. Макияж держался до момента его снятия,а это было примерно 7 утра
Алиса, спасибо большое ☺️

Все очень понравилось!
Макияж и укладка держались на протяжении всего мероприятия.
Огромное спасибо за красивый образ и приятную атмосферу) Ещё не раз обращусь)

Вечерний макияж
Спасибо большое Юлии за чудесный образ на важное мероприятие! Всё очень быстро, чётко, в срок. А главное, и макияж и укладка держались с утра и до самого вечера.
Кажется, я нашла идеального стилиста для себя!
Алина, спасибо огромное 🙏🏻
Вечерний макияж
Все понравилось, вышло очень красиво. Сразу видно профи по подходу. Прическа держалась долго как и мейк
Спасибо большое)
Влада

Макияж на выпускной
Работа качественная и аккуратная, все понравилось и продержалось до самого вечера! Очень советую❣️

Вечерний макияж
Профессионально, быстро, идеально создала лучший вариант меня 👍

Вечерний макияж
Юлия внимательно отнеслась к пожеланиям, работа была выполнена быстро и очень аккуратно. Обязательно обращусь ещё как выдастся повод👍
Юлия Гирш
Алена, спасибо большое ) Я очень надеюсь, что повод будет )

Вечерний макияж
Большое спасибо Юлии за прекрасный образ, который она мне создала. Нужно было сделать макияж и причёску на свадьбу к сыну. С самого начала общения, мы быстро нашли с Юлей общий язык, она оперативно отвечала на все мои вопросы. Когда настал день торжества, мастер пришла ровно в назначенное время, спросила меня о моих пожеланиях. Я решила довериться Юле и попросила сделать макияж и причёску, как по ее мнению мне будет хорошо. И не пожалела. Юля -СУПЕР МАСТЕР своего дела. Образ был просто великолепен, макияж и причёска выдержали и время, проведённое на торжестве и непогоду. Спасибо большое за легкость в общении, красоту и прекрасное настроение
Юлия Гирш
Светлана, спасибо большое ) Я надеюсь, будет повод встретиться снова )
Фаина

Вечерний макияж
Юлия отличный визажист, быстро ответила на запрос, приехала в назначенное время и красиво накрасила, а также сделала причёску.
Вся косметика профессиональная, очень стойкая, долго продержалась, окружающие засыпали комплиментами.
Очень рекомендую!
Спасибо огромное ☺️

Фантазийный и креативный макияж
Мастер - волшебница.
Пунктуальна, сразу поняла задачу, в процессе помогала понять как будет лучше.
Не пришлось ничего объяснять по сто раз. Стрелки идеальные, ровные, вся косметика хорошая. Ресницы приклеила очень удачно. Я не люблю тон и никого его не наношу, но у Юли получилось сделать так, что я его совсем не ощущала.
Обязательно буду к ней обращаться ещё !:)
Спасибо большое ) Я всегда рада 😍
Аня Буйлова
Вечерний макияж
Готовилась к гавайской вечеринке и пришла к Юлии за образом. Показала несколько фотографий макияжей, на которые я хотела бы ориентироваться, Юлия сделала все ровно, как мне хотелось и даже лучше, а также предложила сделать отличную укладку!

Образ получился отличный, спасибо! Обращусь еще :)
Юлия Гирш
Спасибо большое ☺️ Мне очень приятно ))

Фантазийный и креативный макияж
Задача сценического образа в розовых тонах с укладкой и чтоб не потекло и не развалилось на прогонах - 100% выполнена наилучшим образом. Учтены все пожелания и очень помог определиться с мастером Юлин опыт работы с танцорами плюс она сама с опытом профессионального танца. И да! Люблю, когда мастера красивые)

Юля профессионал в своём деле ! Нереально крутой образ получился 😍
А ещё было очень приятно и комфортно работать , несколько часов полетели незаметно )
Девочки , кому нужен макияж и причёска , смело обращайтесь к ней , из вас сделают королеву ! 👸🏻
Олечка, спасибо большое ☺️

Макияж для фотосессии
Безумно рада, что выбрала именно Юлию. Волновалась, что мало отзывов, но посмотрев на ее работы, решила попробовать и не прогадала. Есть такие люди, глядя на которых понимаешь-вот точно человек на своём месте. Профессионал в своём деле. Юлия учла все мои пожелания и создала образ перед фотосьемкой. Такой красивой я себя никогда не видела) весь день ловила на себе взгляды мужчин. Юлия сделала именно то, что было нужно, но так как я даже не могла представить) теперь очень жду повода снова с ней встретиться) Спасибо огромное!
Юлия Гирш
Как же приятно читать такие тёплые слова ) Настя, спасибо огромное 🤗 Я и правда очень люблю то, что делаю. Так что тоже жду встречи )
Пак Анастасия Алексеевна
Дневной макияж
Хороший старательный мастер своего дела
Спасибо большое)

Дневной макияж
Я очень довольна! Юля внимательна к пожеланиям, но высказала своё мнение. Результат получился даже лучше, чем я рассчитывала. Я была яркой, но не вульгарной. И макияж и причёска продержались до утра. Благодарю за красоту!
Юлия Гирш
Спасибо) Я очень рада, что всё держалось)

Дневной макияж
Невероятной красоты макияж! Учтены все мои пожелания! Мэйк выполнен с учетом особенностей кожи, что для меня было очень важным! Я чувствую себя абсолютно 💯 уверенной и привлекательной!У этой хрупкой, но такой сильной духом девушки потрясающая энергетика, которая передаётся и клиенту! Очень рекомендую !!!
Юлия Гирш
Инна, спасибо огромное!) Такие отзывы просто бесценны )
Макияж
Мастер быстро откликнулась на заказ, договорились быстро. Приехала вовремя, работа сделана быстро и качественно! Задача была нестандартная - воплотить образ Эдит Пиаф по фотографии для выступления. Юлия заранее изучила особенности макияжа и сделала лучшее из возможного. Я очень довольна, буду обращаться. Спасибо!
Юлия Гирш
Спасибо большое ) Буду всегда рада ))

Вечерний макияж
Лучший мастер своего дела ! Накрасила меня так как я себе представляла ! Советую всем девочки 👌🏻🔥учла все мои пожелания ) приятно работать с такими людьми )
Юлия Гирш
Аня, спасибо огромное !))) С радостью накрашу ещё )
Необходим был лёгкий макияж,Откликнулась Юлия ,оказалась моей соседкой,что очень удобно)
Юлия оказалась приятным человеком и профессиональным визажистом ! Макияжем довольна,всё чётко и как договаривались )В дальнейшем 100% буду сотрудничать 👌🏼👍🏽
Юлия Гирш
Спасибо большое) я всегда рада )

Дневной макияж
Девушка очень внимательная, прислушивалась к просьбам, очень аккуратно все сделала)))нашла очень удобный коворкинг около моего дома, т.к.мне не удобно было принять ее у себя. В общем сделала из меня красотку на все 100. Очень советую мастера.
Юлия Гирш
Анна, спасибо большое ) Всегда буду рада поработать снова )

Вечерний макияж
Юлия сделала макияж, привела в порядок брови. Предварительно задала несколько наводящих вопросов, что позволило учесть все нюансы. Макияж получился на 5+, очень стойко выдержал непогоду. Буду обращаться только к ней при необходимости и посоветую подругам.
Юлия Гирш
Галина, спасибо огромное ) Всегда буду рада поработать с вами )

Макияж
Редко когда сами стилисты оставляют отзыв о своей коллеге, но мне очень хочется поделиться отзывом о работе с Юлией!
У меня случился форс-мажор - стилист, с которой я должна была работать на фотосессии (собирать 8 человек, макияж и Укладки) в последний момент сообщила, что не сможет приехать! В итоге я судорожно разместила заказ здесь на профи и как-то не долго думая выбрала Юлию) и не прогадала!
Мало того, что с ней было приятно работать, я оценила качество и скорость работы. Все было сделано вовремя и без претензий со стороны девушек! Все остались довольны:)
Важно отметить современный подход, видение стиля и отточенное мастерство!
Рекомендую как профессионала и человека. Спасибо большое ещё раз!
Юлия Гирш
Благодарю за такие слова) Я надеюсь, ещё будет возможность поработать )

Юлия, спасибо Вам огромное!🤗👏🏻
Образ получился великолепный, спасибо за точное воплощение замысла, чуткость и понимание, профессионализм и аккуратность!
И укладка, и мейк выдержал стойко! Качество работы и материалов 👌🏻
Получила огромное количество восторженных отзывов, буду Вас рекомендовать☺️
Юлия Гирш
Спасибо Вам большое!) Всегда буду рада снова поработать )