2. Гиновян Тигран Арташович
  3. Отзывы: Гиновян Тигран Арташович

Тигран Гиновян

Ремонт телевизоров, ремонт ноутбуков, ремонт MacBook

Отзывы: Тигран Гиновян

Ремонт телевизоров
Очень грамотный,профессиональный специалист,отремонтировал за 2 дня и лишних денег не взял,очень ему благодарен.Рекомендую.
Спасибо за отзыв!
Ремонт телевизоров
Телевизор починил быстро, все перепроверил и дал гарантию.
Спасибо за помощь.

Ремонт телевизоров
Сразу же раскрутить телевизор и показал где мне испортили плату в другом сервисе и объяснил почему и зачем. Жаль что сразу не обратился к Тиграна. Хороший мастер порядочный человек. Спасибо за честную оценку и бесплатную диагностику.

Ремонт телевизоров
Сделали быстро. Вчера сдал, сегодня забрал. Поломка устранена, все работает. Названная цена полностью устроила. Отличный мастер. Буду рекомендовать знакомым.

Ремонт планшетов
Спасибо большое Тиграну, за ремонт ipad. Очень приятный, вежливый человек! Работу выполнил за пару часов, чему я была приятно удивлена! Быстро, качественно и внимательно! Рекомендую.
Тигран Гиновян
Спасибо за теплые слова )

Ремонт телевизоров
Благодарю Тиграна за прекрасно выполненную работу. Тигран - вежливый и профессиональный исполнитель. Работа выполнена по заранее оговорённой цене и в срок, всем рекомендую!

Ремонт iPhone
Отличный мастер, заменил стекло и тач id телефон как новый, буду обращаться
Филипп

Другие услугиРемонт электроники
Очень хороший мастер.
Работу выполняет оперативно и за ожидаемые суммы.
Будем сотрудничать дальше.

Ремонт планшетов
Починил быстро, цена адекватная. Рекомендую

Ремонт телевизоров
Мастер выполнил заказ четко как обещал. Телевизор работает отлично. Молодец. Рекомендую!
Beku

Ремонт телефонов
Отличный мастер! Всем советую...
Ольга Георгиевна

Ремонт телефонов
Отличный мастер!!! Быстро, четко, вежливо, понятною По деньгам вполне нормально. Спасибо.

Ремонт телевизоров
Тигран хороший мастер, хорошо знает электронику, починил телевизор в кротчайшие сроки, рекомендую!

Ремонт телевизоров
Ремонтировал у мастеру LG телевизор. Полная замена всех светоиодов заняла около двух часов. Хотя когда я оставлял телевизор мне было сказано, что много работы и возможно займет пару дней. Я согласился. Не успел я приехать домой, он мне позвонил и сказал - можно забирать. Я, общением с мастером доволен. Дал гарантию на месяц. На светодиоды. Я буду и в далнейшем обращаться к этому мастеру.
Сергей Зыков

Ремонт телефонов
Отличный мастер. Быстро всё сделал, всё объяснил. Очень понравилось обслуживание- рекомендую!
Богдан

Ремонт телефонов
Тигран - отличный, адекватны мастер, настоящий профессионал своего дела. Работу выполнил грамотно, быстро, без разводов и по адекватной цене. Особо хочу обратить внимание на то, что в распоряжении Тиграна находится электронная лаборатория со всем необходимым диагностическим оборудованием и специализированным инструментом для ремонта. Большое спасибо, рекомендую мастера!

Ремонт телевизоров
Починили быстро и не дорого. Потух экран как и у многих телевизоров. Я сразу уточнила цену. В 2 раза дешевле чем у других мастеров.вме работает ,спасибо.

Ремонт телефонов
Все отлично. Телефон перестал включаться, все починили, причем за доступную цену. Работу сделал мастер в этот же вечер, не прошло и часа как он мне перезвонил и сказал,что все готово. Мастер вежливый. Спасибо! Я советую всем мастера!

Ремонт телефонов
Тигран Арташович взялся за ремонт 2х телефонов по замене аккумуляторов и замене экрана на одном из них. С работой справился отлично, не смотря на косяки с запчастями которые делают китайцы) Он доработал запчасти до ума не кустарным методом а профессионально, качественно и быстро в моём присутствии! У мастера есть всё необходимое для качественного ремонта а не только паяльник и отвёртки как у многих мастеров.
В нагрузку ковсему я, отдал мастеру свой ноутбук i7серии для ремонта гнезда зарядки и петли экрана. Ремонт был выполнен очень быстро и качественно. Мастер поменял термопасту и почистил систему охлаждения ноутбука.
В итоге могу сказать следующее:
1. Если вы ищете хорошо мастера, то Вам сюда.
2. Если вы хотите адекватные цены, то Вам сюда.
3. Если вы хотите качественный ремонт, то Вам сюда.
4. Человек хороший, приятный и общительный.
5. Мастер знающий свою работу.

Ремонт телевизоров
Ремонт телевизора, с полным разбором перепайкой чипа итд за 1 день. Спасибо, достойно уважения!

Ремонт телевизоров
Я очень довольна работой мастера Тиграна Гиновяна. Неисправность телевизора была устранена в моем присутствии, быстро и совсем не дорого. Мои опасения, что придется навсегда расстаться с моим стареньким "Эленбергом", не оправдались. Надеюсь, что этот телевизор мне еще долго послужит. Спасибо Мастеру!