2. Гимбатова Сиядат Ахмеднабиевна

Отзывы: Сиядат Гимбатова

Лучший стилист

♥️♥️♥️♥️

Вечерний макияж
Огромное спасибо хочу сказать Асе! Безумно понравилась её работа, красивая прическа, невероятный макияж, сделала как я и хотела всё естественно, нежно и со вкусом😊 Ася общительная, веселая, в работе легкая, не навязывает ничего, внимательная, всегда спрашивала что нравится и что не нравится. ❤️
Вечерний макияж
Ася сделала мне шикарный образ, как я и хотела. Выглядела, как звезда Голливуда! Единственное, вышли за временные рамки, много волос у меня, потребовалось время больше на укладку, и бровки по-другому делали, как я хотела, но красота требует жертв! Всех покорила, к Асе буду ещё обращаться.
Сиядат Гимбатова
Аня- замечательный клиент, с которым очень легко работается! ❤️
Мария Овчинникова

Вечерний макияж
Все было отлично, спасибо за качественную и профессиональную работу!

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Мне очень понравился образ! Сиядат ответственная, отзывчивая и внимательная девушка😊ей всегда можно дать обратную связь и она полностью прислушивается, оставаясь позитивно настроена на процесс. Благодарю за красоту)

Свадебные причёскиПарикмахеры-стилисты
Ася просто великолепный стилист! Она собирала меня на свадьбу, и это было восхитительно! Начнем с того, что Ася начала вести меня с самого начала, как мы с ней списались. Я могла написать вечером и мне всегда отвечали полно, несмотря на время, хотя я и не требовала вечернего ответа. Я спрашивала разные мелочи, которые были важны для меня, и которые дополняли мой образ. Настал день Х. Было очень комфортно с Асей, несмотря на то, что я была в домашней одежде. Я как-то вообще не смущалась, а в 5 утра красиво одеваться мне не хотелось)) Время пролетело очень быстро, я не устала совершенно. И когда я пошла к зеркалу, то была очень приятно удивлена. Я такая красивая!!! И макияж, и прическа – все получилось великолепно. Потом в спешке, мне Ася помогла надеть платье, за что тоже огромное спасибо! В общем, всем бы рекомендовала Асю, и нисколько не жалею, что доверилась ей в этот важный для меня день! Спасибо Большое! 🌸

Свадебный макияж
Это бешеный восторг, Сиядат профессионал своего дела. Она сделала все, как я хотела, будто мысли прочитала. Я была безумно красивой))

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Я просто в невероятном восторге!😍😍😍 Ася просто воплотила мои желания и поняла с пол слова. Я даже не знала, что могу так шикарно выглядеть! А также моя мама ещё никогда не была так рада нанесённому макияжу! От гостей было просто огромное количество комплиментов. ❤️ Если вы все ещё ищете стилиста на свадьбу - остановитесь именно на Асе и вы не пожалеете! Огромное спасибо!

Свадебный макияж
Макияж и прическа очень понравились, как раз то что я хотела, это очень здорово!
Ася, большое спасибо за проделанную работу!
Арина
Вечерний макияж
Ася сделала отличный макияж который пережил слезы, дождь и свадьбу) Учла все пожелания

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Я очень долго искала своего специалиста, на лучший день в своей жизни и не прогадала в своём выборе. Мне нужно было сделать макияж и причёску, мы сделали репетицию, я была просто в восторге. Ася - Человек, который, мне кажется найдёт подход к любому. Ее мастерство - ее главный козырь. Все были без ума от того, что у неё получилось сделать. Сбор был очень рано, в 5 утра, и будущий муж конечно же спал, Ася приехала ровно ко времени и не стала сразу звонить в дверь, чтобы не разбудить никого, а вежливо позвонила на телефон и только когда я подошла к двери быстренько набрала в домофон. Она успела уложиться за 3 часа с моими густыми и длинными волосами и макияжем. И даже осталось время просто поболтать. Я искренне советую всем, кто хочет быть неотразимой и чувствовать себя на высоте на любом мероприятии - обращаться к Асе. Она знает, что делает и как из девушки сделать Королёве!

Свадебный макияж
Макияж и причёска невесты, укладка для мамы невесты - всё получилось великолепно и спокойно продержалось весь день! Ася учла все пожелания, образ обсуждали заранее. Рада, что обратилась именно к Асе!

Вечерний макияж
Макияж и причёска были замечательными, я себя чувствовала самой прекрасной девушкой на свете😂без шуток! При том, что я сама четко не знала чего хочу (скинула только фото наряда и примерные пожелания) Ася предложила красивые мэйк и причёску. Пока творили красоту, весело разговаривали, так что время пролетело незаметно, при этом я сразу была уверена, что все получится здóрово😻 я теперь знаю к кому обращаться в следующий раз 100%

Свадебные причёски
Асенька - супер профессионал!!! Все во время никогда не опадает!! Высший класс и комфорт в общении !!! Всегда интересуется в процессе работы комфортно ли ? Добавить ли цвета и так далее!! Большая 🙏 благодарность!!! Обращайтесь не пожалеете не минуты! Спасибо Асенька!!!! Ща причёской и макияжем всегда к тебе приду!🤗

Свадебный макияж
Ася- волшебница! Сначала мы сделали репетицию. После чего Ася создала мне 2 образа для загса и для торжества. Макияж, прически- восхитительные! Ася с полуслова понимает, что хочет невеста, всегда поддержит, успокоит в столь волнительные дни! Лучший специалист и просто потрясающая девушка! Рекомендую и от всей души желаю Асе счастливых клиентов!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Ася очень позитивный и светлый человек! Очень понравился ее подход, она почувствовала какой именно мне нужен макияж и укладка и согласовывали мы с ней минимальные штрихи☺️ Всё сделала идеально!

Свадебный макияж
Ася сделала всё именно так, как и было задумано. Всё очень аккуратно и красиво) свадебный образ получился идеальным. Приехала вовремя, всё успели закончить вовремя и даже помогла надеть мне свадебное платье. Весь процесс был очень комфортным, Ася грамотный специалист любящий свою работу и приятный собеседник)

Очень понравился макияж и прическа. Образ продержался до конца мероприятия, так что фото получились отличные) с удовольствием буду пользоваться услугами Сиядат в будущем. Специалиста рекомендую
Лада

Вечерние причёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Делала макияж и причёску на выпускной и осталась довольна результатом, он совпал с моими ожиданиями. Несмотря на то, что время было ограничено, работа была выполнена качественно

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Ася - шикарный мастер! Во-первых, она учла все мои пожелания, даже те, что я поменяла в любой момент, во-вторых, она очень крутой человечек, мы поговорили обо всем на свете и время пролетело очень быстро, в-третьих, она не поддаётся эмоциям, которые вокруг неё (а во время подготовки я сильно нервничала). Спасибо большое ещё раз за отличную причёску и шикарный мейк❤

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПлетение кос
Ася прекрасный визажист , специалист своего дела. Очень к себе располагает, приятная и общительная девушка . 3 часа с ней пролетели не заметно . Свадебный образ получился великолепный !

Ася просто находка). Очень приятно и легко с ней. Макияж и укладку делала на вечернее мероприятие, делала ранним утром из-за перелёта, до вечера все удержалось. Мужчина глаз не сводил с меня весь день. Макияж и весь образ выглядел "дорого". Я стала другой, даже чувствовала себя новой, свежей. Настоящий профессионал, пунктуальная, приятная в общении. Обязательно теперь снова приду перед фотосессией.
Нелли

Свадебный макияж
Ася, спасибо большое за образ! Который я прошу заметить был выполнен без репетиции, тк 2 предыдущих мастера на репетиции сильно не оправдали ожидания. Приехала во время, вся косметика аккуратная и чистая, много разнообразных и интересных продуктов, профессионал! Все пожелания и замечательния обговариваются, лично может подсказать как лучше. И вообще милая, интересная и общительная девушка, спасибо!

Свадебный стилистСвадебные причёскиПричёски
Очень понравилась работа Аси. Приехала и на репетицию и в день свадьбы в чётко оговорённое время. Сделала из меня просто конфетку, прислушалась ко всем пожеланиям. Была очень терпелива, несмотря на то, что я привередничала. Если у меня будет ещё мероприятие, то я буду обращаться только к Асе!
Елена Владимирова

Свадебные причёскиПлетение кос
Большое спасибо Асе. Прекрасный человек,профессионал. Пунктуальная,приятная девушка.Угадала мои пожелания как в прическе ,так и в макияже.Работает быстро,качественно. Прическу выполнила очень чисто! При этом она не потеряла свою легкость! Держалась весь день,если бы не разобрала и дольше! Макияж( включая губы) держался великолепно.На фото смотрится просто супер, нет эффекта маски и т.д. Косметика люксовая. Все кисточки чисенькие,подготовленные под нового клиента,приятно пахнут! В общем, с самого начала дня Ася сделала мое настроение великолепным на весь день. Я получила букет комплиментов! Рекомендую мастера безусловно!

Вечерние причёски
Прическа и макияж были великолепны! Продержалось все безупречно до конца мероприятия (часов 15). Все были в восторге от образа ☺️ 1000 благодарностей!!! ❤️❤️❤️❤️

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Спасибо большое! Всё было сделано именно так,как я видела себе!) И сборы под музыку из школьных дискотек порадовали) очень рекомендую Асю.

Вечерний макияж
Редко оставляю отзывы, если честно, но тут решила, что стоит поделиться. У меня на работе был тематический корпоратив, и я не особо хотела что-то придумывать с причёской или макияжем. Но в день события решила, что всё-таки хочу выглядеть иначе 😄 И на удачу оставила заявку. И как же мне повезло, что Ася откликнулась на мою заявку. Мы очень быстро договорились о стоимости, о том какой именно должен быть мой макияж и прическа, потому что Ася буквально понимает с полуслова! Когда я приехала и Ася приступила к работе, я вообще не заметила как быстро летит время, потому что помимо профессионализма, Ася обладает прекрасным чувством юмора и является отличным собеседником, что немаловажно! Макияж и прическа были просто на высшем уровне, продержалось всё аж до следующего утра, и я получила огромное количество комплиментов. Если вы хотите высококвалифицированного мастера, в результате работе которого не хотите разочароваться, то это Ася! ♥️

Свадебные причёскиПричёски
Ася, спасибо большое за прическу и макияж на свадьбу. Всё очень понравилось. В такой важный день хочется, чтобы всё было идеально, с Асей даже не было волнения, что получится что-то не так, как ожидала. Мастера выбирала долго и не ошиблась, однозначно рекомендую её.

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Спасибо огромное!!! Отличная работа. Макияж и прическа очень здорово. Держалось до самой ночи, не смотря на снег на улице. Всем рекомендую.

МакияжСвадебный макияж
Профессионала лучше ну просто не найти🙏🏼Я долго искала визажиста.... Асю выбрала по портфолио ну и немножко интуитивно, конечно же ) и не ошиблась ) уже на репетиции , поняла , что это «мой» человек 🙏🏼Спасибо тебе за мой образ, образ мамочки и сестёр ♥️

Свадебный макияж
Все было супер, Ася очень душевная, понимающая девушка, подберёт любой образ и поможет на свадьбе 🥰 Мне как человеку не разбирающийся в этом деле, когда Специалист, действительно в большой буквы, проходит с тобой каждый штришок по макияжу и прическе и переживает вместе с тобой это достойно уважения 😌 на свадьбе веселилась танцевала и хоть бы что прическе и макияжу, все продержалось на ура 🥳
Гульнара

Макияж для фотосессии
Асенька, я благодарю тебя за то, что ты так ответственно, чутко и безгранично профессионально подготовила меня к очень Важному дню!))) Буду советовать и рекомендовать только ТЕБЯ!!!)))🙏🙏🙏

Свадебные причёскиПричёски
Ася профессионал , потрясающий мейк и локоны , спасибо ей огромное! Сотворила свадебное чудо )

Свадебные причёскиПричёски
Делали с мамой прически на ее свадьбу. У мамы волосы ниже поясницы, у меня чуть выше, но Ася сделала нам шикарные прически, которые продержались весь день. У нее золотые руки, мы очень рады, что доверились ее профессионализму! Отдельное спасибо хотела бы сказать за то, что Ася в оставшиеся минуты перед выездом в ЗАГС успела помочь мне подкорректировать макияж, выполненный другим мастером, т.к. я была им недовольна.
Ася - ты настоящая волшебница, добрая и душевная! Мама осталась очень довольна проделанной тобой работой! Мы обязательно будем обращаться к тебе и всем тебя рекомендовать🌺
Стелла
Ася спасибо, макияж понравился

Свадебные причёскиПричёски
Выражаю большую благодарность Асе ! За то, как подробно она меня проконсультировала до нашей встречи, за пунктуальность в работе , за то, что услышала и учла все мои пожелания и воплотила их в жизнь, за помощь в сборах, за превосходный результат, который продержался целый день!!!! Очень и очень признательна! Очень важно , чтобы рядом в такой и без того волнительный момент был рядом такой чудесный человек и МАСТЕР своего дела с Большой буквы !

Прекрасный специалист!
Собирала меня на свадьбу друзей: прическа (локоны) + макияж. У меня тяжёлые густые волосы, я очень переживала, что кудри могут не продержаться. Напрасно переживала: прическа сохранила форму до конца вечера. Макияж был абсолютно таким, как мне хотелось. Отдельно хочется отметить качество и разнообразие косметики и кистей - все в прекрасном состоянии, приятно ощущать на лице. И сама Ася очень приятная, аккуратная и легкая в общении девушка. Если будет ещё какой-нибудь праздник, где надо выглядеть сногсшибательно, обращусь к ней ещё раз и буду рекомендовать подругам

Свадебные причёскиПричёски
Прекрасный специалист, профессионал своего дела и очень приятная и лёгкая в работе девушка! Работа качественная, учитывает все пожелания, мы остались довольны , рекомендуем этого специалиста
Елена Исаева

МакияжСвадебный макияж
Огромное спасибо, макияж с прической были безупречны. Теперь за макияжем и прической только к этому специалисту.

Свадебные причёскиПричёски
Ася - профессионал своего дела. Свадебный образ был просто волшебный и очень нежный. Спасибо большое за прекрасную и аккуратную работу в этот важный день!)
София

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Спасибо большое волшебной Асе!
Она создала мой безупречный свадебный образ, учтя все малейшие пожелания. Перед свадьбой очень непростое настроение, всё время кажется что что-то не так сама-не-знаю-что :)
Так вот, Ася терпеливо слушала все мои заскоки и сделала всё в точности так как я и мечтала!

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Хорошая девушка, профессионал своего дела, сделала мне к новогодней фотосъемке причёску и макияж, макияж стойкий красивый, прическа аккуратно сделана, спасибо большое😍
Любовь Сучкова

Свадебные причёскиПричёски
Ася собирала меня на свадьбы, у нас была репетиция на которой она прислушивалась к моим пожеланиям и довела выбранный мной макияж до идеала, именно под меня, поэтому в день свадьбы все было просто на высоте! С прической мы определились сразу))) спасибо огромное, ты сделала меня самой красивой в тот вечер😍😍😍 пунктуальная, веселая и профессионал своего дела😘 ещё раз спасибо❤️💐

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Ася, волшебница! Работу выполнила на отлично! Очень ей признательна)))

Вечерний макияж
Мне все очень и очень понравилось.Делала прическу и макияж 14.11.20, все получилось именно так как я хотела, Ася учла все пожелания, ну и подсказала как лучше будет. В следующий раз когда будет какое то важное событие и нужно будет выглядеть на все сто, обязательно обращусь к ней !

Парикмахеры-визажисты
Хочу выразить огромную благодарность Асе за работу! Я очень редко крашусь, а проф макияж мне делали буквально 2 раза. Она очень чутко поняла, что нужно делать. Результат превзошёл все мои ожидания. Близкие были в восторге. Рекомендую Асю ❤️ И с удовольствием буду обращаться ещё!

Отличная работа 👍🏻

Вечерний макияж
Безумно рада,что выбрала данного мастера,Профессионала с большой буквы!Потрясающая техника макияжа,очень приятное общение,очень распологает к себе.Безукоризненное выполнение макияжа,учитываются все пожелания клиента и нахождения наилучшего способа воплощения)получила также массу советов для макияжа,подходящего для моего лица в самостоятельной практике)Всем советую данного мастера!

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
На своё свадебное торжество выбрала стилиста Асю! И ни разу не пожалела! Милая, интересная девушка! Настоящий профессионал своего дела! Без репетиции создала мне потрясающий образ! Все гости были в восторге от моего макияжа и причёски! Огромное спасибо!

Мужские причёскиПарикмахеры-визажисты
Все очень понравилось. Спасибо огромное мастеру) прическа и макияж продержались весь день.
Алёна Василенко
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Асечка супер мастер и отличный друг! наикрасивейший макияж и отличная прическа в исполнении Аси продержались весь свадебный день! спасибо огромное!

Свадебные причёскиПричёски
Работа Сиядат мне очень понравилось!!! Все сделала по поим пожеланиям!☺️☺️☺️ Очень рекомендую, не пожалеете😋
Женя Шаркова

Вечерние причёски
Огромное спасибо Асечке за шикарную прическу и супер-стойкий макияж!!! Все получилось даже лучше, чем я планировала 😍❤️!
София

Вечерний макияж
Ася - замечательная девушка, очень приятная в общении. Видно, что очень любит свою работу, ответственная и пунктуальная - приехала ко мне в область ни свет ни заря.
Учла пожелания и помогла подобрать образ, предлагая свои варианты (надо заметить, чувство стиля у Аси замечательное, либо так удачно совпало с моим:) Считаю себя очень критичной, но ни малейшего желания что-либо поправить не возникло ни разу за сутки. Прическа и макияж продержались бы и дольше, жалко было смывать. Теперь только к ней! Очень рекомендую!

Свадебные причёски
Ася - отличный специалист. Уточнила все пожелания и предложила подходящие варианты, приехала вовремя, несмотря на то, что встреча была назначена на 5:30 утра, уложилась в необходимый срок, а самое главное - сделала прекрасные свадебные прическу и макияж. Все выглядело изысканно и долго держалось. Очень рекомендую!

Причёски
Добрый вечер!! Начну свой рассказ с того, что я имела честь работать с мастерами в этой области с различными уровнями подготовки и опыта. И то, что сотворила Ася - это просто высший класс 😻😻👻👻🙀🙀 Макияж 💋💄и прическа👩‍🦱🦙 были сделаны настолько тонко 🦩и элегантно🦚, что стоило только посмотреть на них-как считывалась изысканность, красота и шик. Сиядат четко видит образ целиком (учитывая платье🥻, Ваши типаж и характер и т.д.), но при этом все равно всю дорогу спрашивает о Ваших пожеланиях и предпочтениях. А так же о том, что вы наоборот 🔄 не любите. На протяжении дня мейк-ап не стирался, не «текли» глаза, и учитывая тот факт, что часть времени, хоть и небольшую, я была вынуждена провести в маске 😷 тон лица все равно продолжал быть красивым. И даже после оч сильного ветра на открытой смотровой площадке в Москва-сити 🏙прическа 💁‍♀️ сохранила весь свой объём. Конечно, внизу локоны поопали-но это мне надо было думать заранее, куда я иду 😹😹 Резюме: Эта девушка - находка года

Понравилось работа с Сиядат. Без лишних слов лучший комплимент от моего мужа, который в принципе не любит на мне косметику, в этот раз сказал, что это просто отлично и лучший макияж, который он на мне когда-либо видел!
Доступно все объяснила, показала, рассказала, получилось так как хотелось, не слишком ярко, но при этом выразительно, не было ощущения маски и как будто это не я. Также, понравилось то, что и укладку и макияж она сделала быстро, а это для меня тоже важно.
Сиядат очень приятная и позитивная девушка, с которой приятно работать.

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Ася большая умничка. Профессионал своего дела

Вечерний макияж
Ася– просто мастер своего дела! Лёгкая в общении, внимательная к пожеланиям, и просто очёнь клёвый позитивный человек! Я ни раз обращалась к услугам визажистов, но, чтоб быть поистине в восторге, так это только после твоей работы! Образ получился именно таким, каким я его представляла.
Если вы хотите в день мероприятия выглядеть безупречно и ни о чем не думать, то вам точно к Асе! Я точно теперь только к ней!

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Я очень благодарна Асе за образ. Она такая солнечная, позитивная. Так приятно с ней общаться. А руки золотые, вкус превосходен. Сделала именно тот образ, который я хотела. Прическа и макияж продержались весь вечер. Теперь только к тебе за красотой! Спасибо огромное)

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Ася, профессионал своего дела и прекрасная девушка!
Она учла все мои пожелания! Образ получился супер

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Специалист приехала без каких-либо опозданий, даже чуть раньше, о чем предварительно чутко предупредила. Создала свадебный образ (причёска и макияж) невесте и образ маме. На свадьбе мы с мамой были самые красивые, собрали кучу комплиментов 😍 Некоторые кудряшки держались даже на следующий день, хотя волос обычно из держит только полчаса-час. Но Сиядат (Асечка) всё сделала для того, чтобы и укладка, и макияж выдержали и прогулку в ветреную погоду, и танцы💃 А наклеенные реснички даже мицеллярной водой не захотели сняться, пришлось ещё умыться пенкой 😂Некоторые гости девушки спрашивали как меня сделали такой красивой ☺️

Парикмахеры-визажисты
Ася, огромное спасибо ,за шикарную прическу и супермакияж на мое торжество! ВСе сделано было именно как я хотела! Время работы над моим образом пролетело незаметно за приятным общением! Очень позитивный и квалифицированный специалист! Она сделала мой день!!!!
Свадебные причёскиПричёски
Ася, спасибо вам огромное! Макияжем и причёской осталась очень довольна💫 Всем родственниками тоже очень понравилось❤️

ПричёскиЛоконы
Ася произвела впечатления не только как первоклассного мастера но и как человека. Для меня немаловажным является, чтоб специалист умел найти подход к клиенту. Работа была сделана быстро и качественно. Все как я хотела. Я осталась довольна. А Амины кудряшки держались у меня практически сутки. 🔥 обязательно ещё вернусь!!

Вечерние причёски
Ася - настоящий профессионал своего дела, подсказала, какой лучше выбрать мейк и помогла определиться с прической. В итоге образ получился очень гармоничным, просто потрясающим! Я получила тысячу комплиментов за вечер)) также она очень приятна в общении, процесс укладки волос и нанесения макияжа пролетел незаметно) Большое ей СПАСИБО!!!

Свадебные причёскиПричёски
Готовили прическу и мейк на свадьбу. Всё просто супер)) муж оценил, спасибо большое Вам

МакияжСвадебный макияж
Спасибо огромное за потрясающий образ невесты!!!🥰 Ася помогла подобрать превосходную причёску с макияжем!✨ Именно в таком профессиональном совете я нуждалась! Макияж как и прическа в идеальном состоянии продержались до самого конца торжества! Даже было жалко смывать такую красоту 😂 На Асю можно положиться и быть спокойной что все пройдёт идеально!!! Буду обращаться ещё и советовать подругам! Спасибо!!!🌸

Вечерний макияж
Ася, спасибо тебе огромное!!! Приехала вовремя, оперативно собрала меня и маму. Выслушала все пожелания и создала шедевр! Образ превзошел все мои ожидания! Укладка и макияж продержались до самого утра! Теперь за красотой я только к тебе!
Отдельное спасибо за приятную, дружественную, позитивную атмосферу))

МакияжСвадебный макияж
Свадебный образ безумно понравился. Ася очень дружелюбная и внимательная, помогла мне определиться с прической, давала советы что именно будет хорошо сочетаться с платьем. В работе мы непринужденно разговаривали и не было чувства томительного ожидания когда же все. Ася зарядила позитивным настроением и порадовала чудесной работой. Я рада что не ошиблась с выбором!
Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Ася, спасибо тебе большое! Мой образ невесты все оценили!!) Макияж держался весь вечер, он был выразительным и аккуратным! Прическа была такой как я хотела). Укладка на моих непослушных волосах, продержалась хорошо.
Прически мамы и сестры отлично держались все мероприятие и тоже были лёгкими и красивыми! Все супер!!
Новикова Наталья Казимировна

Дневной макияж
Очень понравилась девушка!!!Профессионал,сделала все быстро и качественно!!я опаздывала и ,молодец,не отказалась от заказа!!!!сделала из меня супер красотку!!!никто не узнал !Плюс сорвала кучу комплиментов от подруг!!!!однозначно всем рекомендую эту милую девушку Асю!!и буду обращаться ещё ни один раз!

Дневной макияж
Я осталась очень довольная работой мастера. Утром фотосессия и возникает идея образа, который без профессионала я бы сама не сделала. Разместила объявление уже поздно, но Сиядат уже в 7:30 была у меня. У нас был очень жесткий тайминг, но она умница все успела сделать и учла все мои пожелания, думаю еще не один раз обращусь, чтобы она меня собрала на фотосессию

Вечерние причёскиЛоконы
Ася настоящий мастер своего дела! Приехала вовремя собрала на торжество меня и маму, подобрала и Предложила варианты причёсок и макияжа, все продержалось до ночи. Рекомендую данного мастера

Вечерние причёски
Супер профессиональный визажист! Макияж получился натуральным, стойким и при этом очень эффектным! Прическа держалась весь вечер идеально! Мы заранее подобрали вместе образ и чудесно воплотили его! Рекомендую! 👍👍👍

ПричёскиПарикмахеры-стилисты
Я искала специалиста по макияжу и прическе на свадьбу и мне очень понравилось работать с Асей. Мастер внимательно прислушивается к пожеланиям, все получилось ровно так, как я хотела. Прическа на средней длины негустые волосы держалась в танцах до утра и красиво смотрится на фото. Также отмечу, что Ася создала чудесное настроение в такой особенный для меня день. Спасибо!

Вечерний макияж
Очень понравилась работа Аси!!! Мастер готовила меня к выпускному. Макияж превзошёл все ожидания, продержался до самого утра! Если нужна действительно качественная работа, очень рекомендую обращаться к Асе)) приятное дополнение - классная беседа и позитив. Долгая подготовка прошла незаметно!

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Спасибо огромное Сиядат за суперский образ на свадьбу! Для невесты очень важно, чтобы все было безупречно и Ася (Сокращенно от Сиядат) с этим справилась на все 100%.
С самого начала Ася помогла определиться с причёской под мое платье. Также, помогала с выбором украшений, скидывала контакты людей, у который можно заказать эти украшения. Прическа выдержала очень энергичные танцы, и даже нисколько не растрепалась! А макияж продержался около 20 часов и все было с ним отлично!
У меня были очень ранние сборы и Ася без проблем приехала к 5 утра, собрала меня и мою подружку.
Спасибо огромное!!!
Очень рекомендую!!!

Лучший визажист и стилист! Собрала на выпускной вовремя, сделала из меня красавицу! Спасибо огромное! Всем рекомендую!
Эля

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Ася - маленькая фея, которая правда очень любит своё дело. Иначе у неё не получались бы те шедевры, которые она делает.
Сначала мы договорились на репетицию. Я нервничала дико. Но когда увидела результат, хотелось радоваться и прыгать от счастья, что нашла то, что искала. С первого раза Ася подобрала идеальный образ. Причёска держалась 4 дня 😱 В день свадьбы все было даже лучше, чем на репетиции. Идеальный макияж, идеальная причёска. И даже украшение на прическу Ася сама подобрала идеально. Спасибо за то, чтоб была со мной в этот день, успокаивала разговорами и превращала меня в звезду ❤️ Макияж дожил до следующего дня и был в идеальном состоянии.
Лина

Вечерний макияжМакияж на выпускной
Приятная девушка. Пунктуальная. Профессионально выполнила свою работу. Результатом остались очень довольны. Рекомендуем.

Свадебные причёскиПричёски
Ася - чудесный визажист и отличный человек! Очень исполнительная, вежливая. Проводили репетицию свадебного образа, максимально старались подобрать наиболее подходящие сочетания. Ася работает на профессиональной и качественной косметике, макияж получился очень стойким. В итоге на мероприятии макияж и прическа были просто на высоте! Учтены все-все пожелания! Праздник прошел просто восхитительно благодаря Асе! Готова смело рекомендовать специалиста такого высокого уровня :)

Причёски для девочекГолливудские причёски
24.07.2020 готовились к выпускному)
Сиядат осуществила все пожелания дочери. Поверьте мне, мы очень требовательные и немножечко)) капризные😎
Сиядат учла все нюансы и выполнила работу на все 200%!!! Это очень общительная и обходительная девушка)) А также профессионал своего дела! Спасибо огромное за проделанный, по мне титанический, 3-х часовой труд!!!! Мы заказывали макияж и голивудские локоны. Локоны получились отпадные!!! А это не простая прическа... Макияж бал в стиле Нюд. Мы остались очень довольны. Не просто образ получился, а фантастика!!!) Хоть на обложку журнала и красную ковровую дорожку 😉
Лиза

Дневной макияж
Большое спасибо за макияж и укладку!)
Осталась всем довольна, рекомендую👍

Вечерний макияж
Огромная благодарности вам Ася 🌷 Прекрасный специалист и мастер своего дела)) делала мне макияж и укладку к вечеру в честь моего дня рождения☺️ Накануне собрала у меня информацию какой будет наряд , чтоб подготовиться и помочь мне с выбором образа. Ее советы действительно помогли и попали скажем так в точку)) макияж получился бомбическим - ярким, сексуальным, но в то же время каким то манящим и женственным. Я довольна)) при необходимости буду ещё обращаться. И ещё, что немаловажно - пунктуальная, приятная собеседница и просто хороший человек 😍

Свадебные причёскиПричёски
Огромное спасибо Асе за свадебную укладку и мейкап! Выбрала Асю из всех других специалистов, так как отзывы у неё исключительно положительные! Роспись была ранней. Ася приехала ко мне с другого конца Москвы в 5:30 и собрала меня ровно к назначенному сроку. Репетицию прически и мейкапа мы не делали, я рискнула и доверилась Асе и очень довольна результатом. Ася учла все мои пожелания. Глаза были просто невероятными. Прическа и мейк продержались весь день. Рекомендую всем! Теперь буду обращаться только к Асе)

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Огромное спасибо за проделанную работу, мастер просто замечательный! Приехала вовремя, успела сделать макияж и прическу в то время, о котором договаривались. Очень приятная девушка, а также профессионал своего дела. Я полностью доверилась мастеру и получила восхитительный результат. Сиядат, огромное Вам спасибо! Обязательно обращусь к Вам снова!)))

Вечерний макияж
Осталась очень довольной результатом работы Аси! Была на макияже и укладке первый раз, поэтому немного беспокоилась, как бы меня не перекрасили, но Ася, как очень клиентоориентированный специалист, сделала все, как нужно было. Чуткая, деликатная, приятная и легкая в общении, она сделала так, что время пролетело незаметно. И макияж, и укладка держались с утра до ночи, пережили жару, духоту и пляски. Если мне еще понадобятся подобные услуги, обязательно снова обращусь к Асе.
Вечерний макияжВечерние причёски
Сиядат очень ответственная и располагающая к себе девушка, профессионально грамотная! Хотя впервые пользовалась услугами визажиста, полностью ей доверилась, так как она все делала чётко и уверенно! Всего лишь сбросив ей фото наряда и свое фото, она сразу поняла какой будем делать образ, который совпал с моими предположениями. Макияж должен был быть ярким, но не кричащим при этом, причёска хотелось бы чтобы продержалась как можно дольше. И все так и было! Локоны мои спокойно продержалась в исходном виде с 12 до 20,выдержав и жару и повышенную влажность после дождя. Сиядат спасибо Вам!!! Рекомендую данного специалиста всем!!!

ПричёскиУкладка на плойку
Огромное спасибо, Асе за труд! У неё золотые руки! Создала потрясающий свадебный образ.
С первых минут расположила к себе и мне стало очень комфортно. Забыла о предсвадебном волнении и полностью доверилась мастеру. И все получилось!
Ася точно угадала все пожелания и смогла воплотить в жизнь!
Хочется также сказать, что косметика очень приятная, за весь день не скаталась, не стерлась, не посыпалась. Не смотря на дождь, прическа не испортилась! Просто т
потрясающе! Мне, невесте, оставалось только наслаждаться днём и получать восхищенные взгляды)

Вечерний макияж
Спасибо большое за выполненную работу!
Очень милая, приятная,аккуратная девушка. Выполнила работа на все 100

ПричёскиУкладка феном
Огромное спасибо, Ася за такую кропотливую и потрясающую работу!
Макияж держался весь день, а прическа превзошла мои ожидания, получилось все очень здорово)))
Очень рада знакомству=)

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Спасибо большое 😊 Ася очень хороший специалист! Собрала и меня и дочь на мою свадьбу,нам очень все понравилось,рекомендую!!! В следующий раз когда нужно будет куда-то пойти,обратимся именно к Асе! Ещё раз вам спасибо большое 😊

Причёски
Работа выполнена качественно и аккуратно.

Свадебные причёскиСвадебная укладкаУкладка
Невероятная девушка, очень позитивная и душевная, помогла даже с платьем))) Прекрасно видит и подбирает тебе макияж и причёску. Было очень красиво. Спасибо тебе большое, ты очень крутая.

Дневной макияж
Профессионал своего дела, ответственный мастер. Понравились и прическа и макияж, все отлично!

Вечерний макияж
Сиядат готовила меня к моему юбилей, я его решила отметить в Москве. Естественно любой заказ был для меня как кот в мешке. И я очень счастлива, что мне повезло!!! Мы обсудили заранее наряд, мероприятие, какой макияж и прическу я хочу, все легко, быстро и качественно! А главное, что сама работа была именно такой как я себе представляла. Я хотела легкий естественный женственный макияж, чтобы он подчеркивал мои глаза, но не был вычурным и кричащим. Макияж был просто великолепный!!! И прическа легкий творческий беспорядок на голове, летящие крупные локоны, так как я люблю!!! Сиядат просто поймала мой стиль, быстро поняла мои вкусы и предпочтения и создала мне шикарный образ!!! Это был лучший день рождения!!! Спасибо большое!!!

МакияжСвадебный макияж
Очень понравилось и невесте и маме макияж и прически всё как просили... спасибо
Сильва

МакияжСвадебный макияж
Очень милая, доброжелательная, пунктуальная. Приехала вовремя, накрасила меня и мою сестру. Обе остались безумно довольны
Спасибо огромное за потрясающий макияж на свадьбу)

Дневной макияж
Ася - замечательный мастер!
Пунктуальна, общительна, профессионал в своём деле. Спасибо за работу, обязательно приглашу в следующий раз :)

Вечерний макияж
Большое спасибо за прекрасный свадебный образ для меня и моей мамы) мало того, что прически и макияж идеально подходошли к нашему типажу, так и к стойкости нет никаких претензий. Несмотря на дождь за окном прическа держится второй день)) Огромное спасибо ещё раз, будем ещё обращаться!

Вечерний макияж
Добрый вечер! Всем кто сомневается, могу точно сказать, что выбрав Всю как специалиста Вы 100% останетесь довольны👍🏻 Помимо первоклассного макияжа и стильной прически Вы получите огромное удовольствие от общения с мастером! Ася открытая, разговорчивая девушка, которая с полуслова уловила мой стиль, поинтересовалась моими пожеланиями, приехала и закончила работу вовремя , а главное собрала просто бомбический образ!!! Однозначно супер специалист достойный внимания каждой! 🤗

Вечерний макияж
Идеальная работа мастера!! Ася приехала минута в минуту, вся , используемая ею, косметика очень высокого качества. Макияж получился идеальным, лицо живое, укладка выше всяких похвал. Очень рекомендую Асю!
Ксения Гофман