1. Бухгалтеры и юристы
  2. Гимадиева Александра Сергеевна
  3. Отзывы: Гимадиева Александра Сергеевна

Александра Гимадиева

Вентиляция и кондиционеры, монтаж вентиляции, монтаж воздуховодов

Отзывы: Александра Гимадиева

Александр очень быстро выполнил поставленную задачу. Между созвоном и приездом Александра прошло чуть больше, чем 12 часов👍🏻 работа выполнена качественно, очень рекомендую специалиста!
Отделочные работыВозведение стен и перегородокПоклейка обоев
Александр просто молодец! Я результатом доволен. Изначальная проблема: прежние хозяева заузили в кухне вентиляционную шахту примерно на 20 см (Москва, м.Жулебино, серия дома П44), получено предписание управляющей компании о восстановлении вентиляции.
Александр работу начал примерно в 9 утра и к 17 часам вечера закончил. При этом:
- соблюдая режим проведения шумных работ в Москве
- очень аккуратно демонтировал дверь и дверной косяк
- демонтировал заужение шахты со стороны потолка и со стороны пола (со слов Александра, прежние хозяева очень не пожалели количество арматуры и "бетона" для армирования потолка и пола и с демонтажом пришлось повозиться. При этом первоначально названная цена за работы не изменилась!)
- восстановил исходные контуры вентиляционного короба из пеноблоков, оштукатурил
- расширил дверной проем для последующей установки двери
- убрал строительный мусор в мешки и аккуратно складировал в коридоре, пропылесосил место работ строительным пылесосом
- по итогу работ выдал на руки документы для управляющей компании, прислал необходимые фотографии скрытых работ.

Сегодня документы отданы в инженерную службу управляющей компании, замечаний к документам нет, моя квартира вычеркнута из "черного списка".

Конечно, хотелось бы чтобы цена была меньше, но учитывая, что в стоимость вошла и доставка и стоимость всех материалов, и сами работы, и подготовка документов, а также оперативность выполнения работ, то цену в 25000 руб можно считать разумной. Понравилось, что Александр - человек слова, он не стал пересматривать первоначально названную цену из-за непредвиденных трудностей по демонтажу железобетонных конструкций в потолке и в полу.

P.S. так или иначе по факту выполненных Александром работ возникают дополнительные работы: кому-то напольное покрытие восстановить, кому-то обои поклеить или стены покрасить, дверь установить и т.п. Жаль, что Александр не предлагает контакты таких же чудо-мастеров на оставшиеся работы.
Восстановление вентиляционного короба
Спасибо! Все сделано очень хорошо, быстро и качественно!
Алмазное бурение
Очень доволен результатом. Все как и обговаривали. Сделал отверстие под вытяжку. Даже дополнительно прочистил вентиляцию, рассказал как устроено, показал все. Если понадобятся работы с вентиляцией обязательно обращусь еще. Спасибо!

Восстановление вентиляционного короба
Александр классно выполнил работу! Очень благодарен. Все быстро и профессионально!
Ремонт вентиляции
Хорошо, но дорого
Восстановление вентиляционного короба
Александр Дербенёв, пунктуальный, надёжный исполнитель, всё исполнил как договаривались, работу свою знает, подмëл убрал мусор после окончания. Рекомендую.
Восстановление вентиляционного короба
Быстро, точно в срок большой объём работ. Документы для жилинспекции.

Восстановление вентиляционного короба
Всё замечательно: в срок, с отличным качеством, с документами. Надеюсь, в Управляющей компании документы примут и вопрос будет закрыт. Спасибо!

Восстановление вентиляционного короба
Все отлично! Я не знала как будет проходить восстановление короба, поэтому волновалась, что в процессе работы будет много пыли и грязи. Это не так! Все аккуратно, грязь минимизирована, мастер все убрал после работы в мешки. Очень аккуратно отрезал плитку на полу, она не треснула. Плюс он оштукатурил короб, то есть он был подготовлен к поклейке обоев. Я звонила в разные фирмы, многие этого не делают, другие за это берут деньги и цена в итоге выходит выше, чем здесь. Здесь самое оптимальное соотношение по цене и качеству. Так же, Александр предоставил все документы для жека. Большое спасибо Александру. Для других делюсь советом: созвонитесь с жэком заранее чтобы они пришли во время восстановления короба и приняли работы на месте.
Дмитрий Пронин

Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Отличный специалист! Мои наилучшие рекомендации! Спасибо за проделанную работу!
Восстановление вентиляционного короба
Сделано оперативно, но цена оказалась выше ожиданий
Александра Гимадиева
цена оказалась выше, и за того что был кирпич!

Восстановление вентиляционного короба
Выражаем огромную благодарность Александру за оперативность и высокое качество работы! Накануне созвонились, обговорили детали, на следующий день в 10 утра мастер был у нас уже со всеми материалами. Короб восстановлен в течение 3.5 часов. Дополнительно пришлось переносить розетки, но Александр и это выполнил, и переподключил электричество! Приятно, когда мастер, знает свое дело и исполняет на высоком уровне поставленные задачи. Дополнительно сделал несколько фото, внутреннего устройства нового короба. Кстати это нас спасло от претензий представителей Управляющей Компании. "Добрые" соседи позвонили в УК и сообщили, что мы ломаем короб. Не успел мастер уйти от нас, как на пороге появился специалист из Жилищника с проверкой и был крайне удивлён обратной ситуации, да и фото очень помогли. Удачи вам Александр и большое спасибо ещё раз за золотые руки, профессионализм и предусмотрительность!

Восстановление вентиляционного короба
Отличный мастер - профессионал в деле! Прибыл в точно назначенное время. Сделал всё качественно. Убрал за собой весь мусор. Выдал необходимый пакет документов по окончании работ, включая договоры. Делал фото объекта в процессе работ и все фотки прислал мне. Замечательный мастер! Рекомендую всем, у кого подобная проблема

Восстановление вентиляционного короба
Было сделано все так, как было оговорено по телефону, по стоимости ,объёму работы и времени на работу.

Огромное спасибо.
Работает профессионал. Знает что делает. На отлично разбирается в вентиляции.
Огромный плюс ко всему, что мастер покупает и привозит сам все строй материалы. После окончания работы сам все убирает.
Т.е. работа по ключ.
Огромное спасибо.
Греку Инна Георгиевна

Восстановление вентиляционного короба
Очень оперативно, качественно, мусор весь был вывезен. В общем, не потребовалась беспокоятся о чем либо, все материалы, расходники и даже стремянка была у специалиста.
Очень рекомендую

Восстановление вентиляционного короба
Купили квартиру с демонтированной вытяжкой. На месте короба была кухня и электрическая плита. Мастера зовут Александр. Быстро ответил на мой запрос. Отправила фото, созвонились, обсудили все детали, озвучил стоимость работ и ориентировочное время работы . Я выбрала специалиста и уже через день он приехал в назначенное время. Начал в 09.30 , закончил работу в 16.30. качественно, четко по плану. После себя все убрал. Короб восстановил полностью согласно нормативам . Выдал договор на оказание услуг. Все лицензии на выполнение данного вида работ имеются. Стоимость работ ниже чем у других фирм, ничего не доплачивала!! Это важно, на фото увидите как было и как стало, с фотоотчетом внутренних работ. Честно говоря, думала такая работа стоит дешевле, но оказалось , что не каждый специалист может ее выполнить грамотно. Однозначно рекомендую специалиста .

Восстановление вентиляционного короба
Жилищник потребовал восстановить воздуховод. Приехал Александр. Приехал вовремя, как договаривались. Работу выполнил быстро и качественно. Не отвлекался, поэтому закончил раньше оговоренного времени. Дополнительно перенес электрику. По окончании оставил документы, для предоставления в Жилищник. Отличный специалист, который знает свою работу. Рекомендую.

Восстановление вентиляционного короба
Сделано толково, быстро, чисто. мастер Александр

Монтаж воздуховодов
Работа выполнена быстро и профессионально, спасибо мастеру Александру, профи в своем деле.
Восстановил вент. короб отштукатурил, сделал розетки.
Спасибо большое 👍🏻