1. Бухгалтеры и юристы

Отзывы: Мария Гилула

Илья Сохин
Всё в срок

Налоговые консультанты
Была проведена развернутая консультация по заданному вопросу. Вопрос был узко специализирован. До этого были обращения ко многим экспертам, которые не давали четкого ответа. Мария даже ответила на вопросы, которые не были изначально обозначены в консультации, то есть гораздо шире. Результатом полностью удовлетворена. Огромное спасибо!

Налоговые юристы
Адекватный и компетентный специалист, отлично разобрался с поставленной задачей...
Cthutq
Налоговые консультанты

Составление документовЮристы по трудовому праву
Составление договоровДоговор купли-продажи недвижимости
Налоговые консультанты
Специалист быстро понял поставленную задачу. Постоянно была на связи, оперативно отвечала на вопросы и давала разъяснения. Ответ был готов в оговоренный срок.

Понравилась оперативность и грамотность

Аудиторы
Юристы
Налоговые консультанты
Был вопрос по дарению квартиры между родственниками, но при отсутствии документов, подтверждающих родство - как лучше оформить сделку, чтобы не платить НДФЛ 13% от стоимости квартиры.
Мария вникла в ситуацию, высказала рекомендации по оформлению договора с минимизацией риска претензий от налоговой, исходя именно из практики работы в налоговой, а не теории законодательства, и сообщила возможные дальнейшие шаги (план Б и В), если у налоговой все-таки возникнут претензии.
Все это Мария сделала очень оперативно.
Спасибо большое! Рекомендую!
Риелторы
Был запрос на поиск коммерческого помещения. Помещение было не найдено, аванс мне не вернули, хотя услуга была не оказана. Специалист утверждает, что было предложено два варианта. Это неправда. 1 вариант - арендодатель сам отказался сдавать помещение. Я от него не отказывалась. 2 вариант - арендодатель не состоит на учете в налоговых органах, поэтому отказывался получать средства банковским переводом или давать иные подтверждающие документы, регистрирующие факт получения денег. Когда арендодатель все-таки согласился на перевод денег через банк на ее счет, то меня поставили перед фактом, что нужно приехать "именно сейчас". Я не смогла приехать по уважительной причине. Предложенное помещение не соответствовало моим требованиям, оно было дороже. Специалист утверждает, что помещения были в закрытом доступе, но на зданиях было объявление "Аренда". Специалист пожелал мне приобрести "зрелость предпринимателя", это правда, если бы она у меня была, я бы не связалась с этим специалистом.
Мария Гилула
Клиенту было предложено 2 варианта помещения, информации о которых не было в открытых источниках. Они полностью соответствовали требованиям, указанным данной заказчицей в нашем договоре. Заказчик необоснованно отказалась. Особенно, когда в отношении последнего помещения, арендодатель принял все её требования, она не нашла времени приехать на заключение договора. Полагаю, я полностью отработала выданный аванс, кроме того, по договору, его возврат не был предусмотрен. Желаю заказчице приобрести опыт расстановки приоритетов и зрелость предпринимателя, коим она себя представляет.
ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Большое спасибо, все квалифицировано сделано.
ЮристыСоставление документов
Алсу
3260сара

Юристы
Очень хороший специалист. Все сделала очень быстро, и грамотно . Если нужен будет юрист то только к ней и буду обращаться.