2. Гильманов Тимур Талгатович
  3. Отзывы: Гильманов Тимур Талгатович

Тимур Гильманов

Системный администратор, установка / настройка программного обеспечения, диагностика компьютера

Отзывы: Тимур Гильманов

Ремонт PlayStation
Все сделали быстро. Приставка теперь работает нормально.
Мансур

Ремонт PlayStation
Отлично все по менял блок, убрал шум на плойке 4 про, все отлично как новенький по чистил все. Рекомендую как хорошего и знающего свое дело мастера.
Ремонт ноутбуков
Работа выполнена в срок и без нареканий. Ценник гуманный. Рекомендую.
Ремонт PlayStation
Мастер неплохой (наверное) . Только назначил встречу у себя в районе и пропал. Полдня впустую. P.s. Нужно было сначала плохие отзывы почитать, ибо уже не в первый раз мастер сливается без предупреждения. Всем добра)
Тимур Гильманов
С человеком пообщались 16 мая числа , я предложил диагностику у себя дома. Человек ответил подумает. После некоторое время 21 мая числа написал что готов подъехать 22 мая числа. Я сообщил что могу принять до 15 часов. Человек согласился, и написал что поедет за час напишет. И указал в первой половине дня. Я уточнил к какому времени вас ожидать. Человек не ответил ничего и пропал. На другой день я ждал ответа. С . 8.00 до 9.30 часов утра не дождавшись ответа прилег спать. Так как подумал что не приедет. Так как такие случаи бывали часто, а время свое тратить в пустую не хотелось. Проснулся в 12.30 часов увидел сообщение в 10.00 часов было отправлено утра что едет и будет через час. И выбрал меня как мастера , когда поехал. В 11.20 часов написал у подъезда и прислал номер телефона, указал что он у 1 подъезда. К сожалению если человек указал хотя примерное время прибывания. Я бы поставил будильник заранее и подготовился к встрече. А так сидеть и ждать сообщения весь пол дня я не могу. Правильно будет указать примерное время встречи. Чтоб другой человек который ждёт был готов к этому времени. Курьеры звонят за час. Сам не мог выбрать человека в качестве клиента чтоб с ним работать. Так как время встречи не было обговорено. Мне жаль что так вышло.
Тимофей

Сборка компьютеров
Подбор и установка совместимой серверной оперативной памяти на компьютер.

Кроме того, была решена проблема с неработающим DVD приводом.

Ремонт компьютеров
Компьютер вдруг стал долго загружаться. Потом через 2 дня вообще перестал загружаться ...
Просмотрел и перечитал около 30 мастеров перелапатив весь интернет прежде чем остановился на Тимуре учитывая количество отзывов и резюме.
Списались договорились о встрече на следующий день.
Диагностика явно не показала проблему но Тимур предположил 2 возможных причины
неисправности одна из которых была определена совершенно верно.
Проблема в моём стационарном компьютере была крайне не одинарная. Это нужно знать это опыт и опыт большой !
Проделав большую работу компьютер снова стал работать как и прежде ! ... Я вообще думал что восстановление работоспособности его уже не возможно без переустановки Windows, и будут потеряны нужные программы и ссылки в избранном браузера ... В итоге оказалось что операционная система не причём ...
Это говорит о том что Тимур действительно профессионал высшей категории и не накручивает стоимость услуг ..
Сейчас такие специалисты большая редкость ..
Однозначно рекомендую всем не пожалеете ..
Буду всегда теперь обращаться только к нему и всем рекомендовать ! ...
Спасибо ...

Отличный специалист! Рекомендую
Артур

Ремонт PlayStation
Все быстро,качественно, в хорошей атмосфере!!!
Нелли
Чистка ноутбуков
Мастер приехал в день и время как договорились. Почистил ноут, поменял термопасту.
Yulia
Системные администраторыОбслуживание компьютеров
Быстро отозвался, не пожалел своего времени и разобрался в моей задаче, пока я еще даже не решила с ним работать, приехал в тот же день, самостоятельно выбрал мне видеокарту, так как оговоренной не было - даже ниже по цене, чем мы решили. указал на проблемы с конфигурацией машины, не пытался мне обязательно поставить новую видеокарту, а сначала попробовал реанимировать прошлую, что сэкономило бы мои деньги, а в его обязанности даже и не входило. Был аккуратен, вежлив. Приятно было работать, обязательно еще буду обращаться.
Благодарю за отзыв
Оцифровка видеокассет
Тимур Гильманов
Пожалуйста! Благодарю за отзыв!
Vitaliy
Оцифровка видеокассет
Все быстро и качественно, спасибо)
Денис Владимирович
Ремонт PlayStation
Очень вежливый, конкретный. Легко договариваться о времени и стоимости
Аделия
Отличная работа!
Гуля

отличный мастер)

Ноутбук работает. Спасибо

Ремонт PlayStation
Безусловный профессионал в сфере ремонта и обслуживания компьютерной техники с безупречным деловым этикетом. Очень приятно было познакомиться. Рекомендую однозначно.
все супер
Ремонт ноутбуков
Все сделали в лучшем виде, еще и почистили от пыли и поменяли термопасту. Всем рекомендую !

Ремонт моноблоков
Нужно было заменить матрицу на моноблоке. Тимур сам заказал нужную деталь, всё быстро и качественно сделал! Рекомендуем!
Ремонт PlayStation
Всё сделано вовремя, теперь всё работает) Специалист отличный, общение приятное. Рекомендую 👍

Ремонт ноутбуков
Работа выполнена быстро и качественно.

Ремонт PlayStation
Все прекрасно!! Шикарный мастер!
Благодарю за отзыв

Чистка ноутбуковЧистка MacBook
Отличная работа. При чистке ноутбука обнаружился дефект, и исполнитель нашел для меня ссылку на исправную запчасть. Рекомендую

Быстро и качественно. Человек, знающий своё дело. Спасибо
Гуля
Чистка ноутбуков
Работы провели быстро и компетентно, в большем объёме (по совету мастера), чем планировалось изначально. Специались даёт гарантию на свою работу.
Тимур Гильманов
Ноутбук был очень пыльный,и грязный и было в основном одни крошки. Клавиатуру сняв и вся крошка посыпалась. Из-за мелкой крошки привело к не работе клавиатуры, так же клиент хотел увеличить основную память SSD с 128гб на 500 гб.
Было выполнено работа:
1. Замена клавиатуры.
2. Клон Системы Windows на новый диск 500гб.
3. Установка диска на 500гб.
4. Чиска системы охлаждения и замена термопасты на мх4.
За всю работу я взял всего 4000р
Ремонт PlayStation
Специалист хороший, все быстро и оперативно сделано

Ремонт PlayStation
Хороший, грамотный специалист. Изначально поставил предварительный диагноз: неисправность чипа HDMI Panasonic. Однако, в процессе работы дополнительно диагностирован перегоревший южный мост материнской платы. Починил обе поломки, дополнительно деньги не просил. Бонусом провел чистку и замену термопасты

Чистка системного блока
Работа сделана качественно и оперативно
Благодарю вас за отзыв!
Имя

Разблокировка компьютеровРазблокировка ноутбуков
Работал добросовестно, делал все что в его силах. Качественно, оперативно, тактично, советую к нему обратиться
Ремонт компьютеров
Заменил термопасту, все отлично. Температуры упали, работает все тихо, как новое. rtx 3070 asus turbo и райзн 7 5800х

Ремонт мониторов
Спасибо Тимуру . Г за сделанный по высокому качеству монитор! Кнопка работает на ура)
Рауф

Чистка системного блока
Прекрасно!
Благодарю.

Ремонт PlayStation
Всё сделал очень хорошо и оперативно👍
Ремонт PlayStation
Все понравилось. Быстро и качественно отремонтировал ps4. Теперь совсем не шумит. Рекомендую специалиста!
Благодарю 🙏 за отзыв!!!
Чистка ноутбуков
Быстро списались с Тимуром, за 40 минут выполнил необходимую работу. Спасибо!

Ремонт ноутбуков
Мастер помог сохранить данные и установил ПО на ноутбук. Также заменил термопасту и сделал чистку системы. Рекомендую сообществу.
Благодарю 🙏 за отзыв!!!

Усиление интернет-сигнала
Все супер, спасибо. Помогли
Артур

Ремонт компьютеров
Всё чëтко и профессионально и не дорого
Поль
Сборка компьютеров
Отличный мастер,знает своё дело,сделал всё быстро,даже нужный переходник нашелся.

Ремонт ноутбуков
Спасибо Тимуру за заказ деталей и быстрый ремонт нашего ноутбука!!!! Вежливый, аккуратный, быстрый😎

Замена аккумулятора ноутбука
Нормальное конструктивное общение до заключения договоренности. Полное четкое выполнение всех договоренностей. Качественно сделанная работа (профилактика системы охлаждения ноутбука, замена батареи). Работу делает аккуратно, не торопится, отвечает на вопросы, дает полезные рекомендации.

Ремонт PlayStation
Человек пришёл в назначенное время, очень быстро выполнил свою работу. Сейчас сижу играю в приставку, и она вообще не шумит (вообще). В общем и целом, очень доволен
Виталий Шамко

Очень быстрая сборка
Ремонт PlayStation
Приятный, вежливый человек, сам съездил за нужной деталью и быстро всё заменил. Благодарю и рекомендую
Ремонт PlayStation
Мастер хороший. Списались, быстро договорились. Приехал все сделал хорошо и качественно. Спасибо БОЛЬШОЕ! Рекомендую!.
Тимур Гильманов
Благодарю Вас за отзыв!!!
Ремонт PlayStation
Спасибо большое. Устранил проблему за 4 часа.
Спасибо! Все отлично!

Всё быстро т чётко.
Ремонт PlayStation
С поставленной задачей мастер справился. Спасибо.
Ремонт PlayStation
Большое спасибо Тимуру. Профессионально подошел к решению задачи. В ходе диагностики было выявлено о необходимости замены платы, после чего оперативно осуществил ее замену. О всех действиях своевременно информировал и был всегда на связи.
Ремонт PlayStation
Все хорошо ! Быстро выполнил работу . Спасибо !
Спасибо! Мы довольны работой специалиста
Эльдар
Ремонт PlayStation
Тимур оперативно починил PlayStation 5. Была проблема с hdmi. Работа была выполнена качественно и в срок. Рекомендую.
Благодарю 🙏 за отзыв 🤝.

Компьютеры
Спасибо большое !!! Буду еще обращаться . Моей семье нужен такой специалист !!!
Дмитрий Ахметов

Ремонт PlayStation
Отдавал на ремонт Плейстейшн 4. Тимур вежливый и пунктульный специалист. Ремонт произвелся быстро и качественно. Рекомендую.
Алексей Голубицкий

Ремонт ноутбуков
Красавчик! Скорость работы поразила! Вчера вечером отдал. Он нашел новую матрицу, съездил её купил и в 10 утра у меня уже рабочий ноут! Однозначный рекомендосьëн!
Ремонт компьютеров
Проблема была выявлена и устранена. Кулера пришли с браком. Гул пропал. Работой доволен! Мастер тактичный и приятный человек. Советую.
Альбина Рашитова

Ремонт PlayStation
Отличный мастер, быстро договорились о дате и времени ремонта, также быстро все починил, спасибо! :)

Замена термопастыЗамена термопасты на ноутбуке
Все супер! Мастер приехал вовремя, работа выполнена быстро и качественно.

Ремонт клавиатуры ноутбука
Отличный специалист, аккуратно заменил убитую клавиатуру, почистил ноутбук, все вовремя и качественно, всем рекомендую Тимура.

лучший профи!
Ильшат
Ремонт ноутбуков
Отличный мастер. Сделал все быстро и качественно
Установка SSD
Доводит свою работу до конца , радиатор на SSD слегка болтался на заводских винтах , не забил на это и искал другие болты.

Замена матриц мониторов
Честный, ответственный, адекватный специалист. Единственный, кто отозвался на мой сложный неоднозначный заказ. Исключительно приятные впечатления от взаимодействия.
Anton

Ремонт ноутбуков
Настоящий профессионал. Клавиатуру и термопласту поменял, ноут почистил, все на высшем уровне, даже руки продезинфицировал после работы с жидким металлом :)) рекомендую сообществу.
Гульназ

Замена клавиатуры на ноутбуке
Все хорошо, рекомендую.

Ремонт PlayStation
Починил быстро, привез запчасти. Вежливый и приятный в общении

Замена матриц ноутбуков
Нужно было заменить экран (матрицу). Тимур быстро вышел на связь, быстро договорились о встрече. Забрал компьютер, сделал (все супер и без замечаний) и даже привёз обратно.
Цена отличная!
Ремонт ноутбуков
Приехал оперативно, вопрос решён. Все ок, дал консультацию)

Ремонт PlayStation
Все сделал быстро. Большой молодец.
Ремонт PlayStation
Спасибо мастеру, оперативно провёл диагностику игровой консоли и выявил неисправность. Приставку привёл в рабочее состояние и произвёл её обслуживание и настройку Работа проведена мастером качественно и со знанием дела!

Все роскошно!
Большое спасибо)))

Сборка игровых компьютеров
Отличный специалист, договорились обо всём заранее. Приехал и выполнил всю работу, честный и вежливый. Рекомендую, буду обращаться ещё!
Ремонт PlayStation
Срок выполнения работ, долго выполнялась диагностика, устранение неисправностей заняло два дня, остальное вроде качественно сделал, объяснил, всё как надо делать в будущем, что бы не было, поломок, как надо чистить, и как надо прикручивать винты при сборке Плойки. За это благодарность! Был испорчен чип HDMI. Пропаял дорожки. Гарантия месяц! Ну и на этом спасибо)
Тимур
Замена аккумулятора ноутбука
Прекрасный мастер! Идеальный. Честный, внимательный, проконсультировал по всем вопросам. Всё сделал у меня на глазах. Спасибо!
Димитрий

Ремонт ноутбуков
Все отлично: мастер - профи своего дела.

Ремонт ноутбуков
Без замечаний. Петли ноутбука починены за полтора часа.

Ремонт ноутбуков
Мастер отвечал мне до самого утра)) приехал быстро,починил,объяснил как с ним работать дальше. Работой довольна,спасибо!
Благодарю!!!

Ремонт PlayStation
Тимур отличный честный специалист, приехал, протестировал приставку, починил, все работает 🔥🔥🔥
Спасибо !!!!
Благодарю!!!

Компьютеры
Тимур очень толковый специалист, четко обозначил ход работы, посоветовал как лучше сделать. Проблему решили быстро, ноутбук как новенький. Спасибо!
Влад
Ремонт компьютеров
Все хорошо, приехал быстро посмотрел быстро купил и все сделал все работает
Альбина

Ремонт PlayStation
Специалист приехал буквально за час , очень быстро и оперативно , решил вопрос , все установил , обновил , почистил , плюс помог бонусом с впн , большое спасибо за скорость и профессионализм 😎😁. Рекомендую !
Ремонт ноутбуков
Только что проводил мастера. Впечатление положительное. Спокойный, информированный, контактный, так, на мой взгляд, и выглядит профессионал. Цена ремонта была обговорена до встречи по фото (ремонт петли и корпуса ноутбука). Гарантия 6 мес. Надеюсь не придется воспользоыаться. Тимур спасибо)
Благодарю!
Ремонт ноутбуков
Правильная диагностика (до этого другой мастер безуспешно лечил другую причину), все работает исправно.
Благодарю!
Замена блока питания компьютера
Понравился мастер, культура, обращение, внимание. Спасибо.
Анисимов Сергей
Все хорошо. Работа выполнена

Замена термопастыЗамена термопасты на ноутбуке
Аккуратно, быстро и профессионально была произведена замена термопасты, SSD и чистка ноутбука. Тимур показал как ухаживать за ноутбуком, еще и винду установил.
Ремонт ноутбуков
Все чинно, спокойно и по плану. Сначала результат мне не понравился и Тимур без лишних слов спокойно все переделал.

Ремонт ноутбуков
Без замечаний. Все четко, без проволочек, никаких разговоров, уговоров, накруток. Приехал, сделал, проверили - работает... Стоимость оговорена заранее, причем самая адекватная из всех предложений. Рекомендую.
Ремонт ноутбуков
Договорились на субботу в 12, обещал за час написать и пропал. Итог очередной выходной пропал
Тимур Гильманов
Никуда не пропадал, мне жаль что так вышло с данным клиентом. За неделю договорился с клиентом на субботу, вся неделя была перегружена работал без выходных. К сожалению клиент за день не напомнил о себе. Не написал мне. В день встречи тоже не написал мне и даже не спросил еду или нет. Просто в день встречи в указанное время после часа отменил заказ.
Геннадий
Ремонт компьютеров
Проведена диагностика, выявлена и решена проблема. Быстро и профессионально.
Данил

Ремонт мониторов
Помог онлайн консультацией, большое спасибо!

Ремонт PlayStation
Специалист пришёл, у него все есть с собой. Объяснил, показал что надо делать в будущем при такой проблеме. Сделал все быстро.
Ремонт PlayStation
Частично работа была выполнена, но к сожалению основной вопрос не получилось решить, тк требует уже ремонт железа. В остальном все хорошо!
Ремонт ноутбуков
Хороший спец. Не умничает и делает все по существу. Более чем адекватные цены.
Ремонт PlayStation
Почистили ps4, все хорошо.
Тихая теперь, как с магазина.

Ремонт PlayStation
Все быстро, четко, одним словом специалист!!
Диагностика компьютера
Проверили все комплектующие в ПК,выявили что неисправно.
Мастера рекомендую.
Ремонт ноутбуков
Ремонт выполнен. Ноутбук работает. Дополнительно оплатила 500р за чистку. Отвезла сама до мастера, обратно встретились в метро, что приятно, ехать далеко не пришлось.
Ибрагим
Ремонт моноблоков
Всё работает

Ремонт ноутбуков
Все понравилось! Огромная благодарность мастеру!
Диагностика компьютера
Попробовали решить проблему онлайн
Специалист толковый
Самвел

Ремонт PlayStation
Шикарный человек, пунктуальность на уровне. Приступил к задаче и ровно в оговоренное время завершил работу. Тимур, большое).. ребят всем рекомендую мастера
Ремонт ноутбуков
Большое спасибо Тимуру за чистку макбука от пыли и замену термопасты, всё быстро и аккуратно, рекомендую!
Ремонт корпуса ноутбука
Все быстро и качественно.
Были небольшие трудности с приемом/возвратом техники, но Тимур предложил хороший вариант.

Ремонт PlayStation
Тимур приехал в назначенное время, быстро и качественно почистил приставку, так, что если раньше она постоянно шумела, как будто собиралась взлетать, то после чистки ее вообще не слышно. Все работает хорошо!
Ремонт PlayStation
Приехал в оговоренный срок, заранее позвонил подтвердить и уточнить точный адрес.

При себе имел всё необходимые (за небольшим но) для выполнения задания.

Справился с чисткой довольно быстро.
Про результаты не могу сказать, но, надеюсь, все хорошо.

С программным обеспечением работа заняла довольно много времени, по некоторым неожиданным причинам. Но нам вместе удалось справиться.

По итогу за дополнительные манипуляции для решения проблемы с программным обеспечением доплату не попросил, что считаю справедливым и правильным.

Можно доверять, рекомендую и буду обращаться дальше!

Замена клавиатуры на ноутбуке
Приятный молодой человек, подошел к работе по замене клавиатуры ноутбука добросовестно и всё выполнил в срок!
Даниил

Ремонт PlayStation
Все идеально! Мастер очень быстро работает, помогает разобраться в деталях и объясняет как лучше. Как человек тоже приятный.

Замена разъёмов ноутбука
Мастер сделал всё, как договаривались, качественно, плюс замена термопасты и чистка компьютера за небольшую, в целом, до.оплату. Я очень довольна, рекомендую.
Ремонт PlayStation
Мастер, всё сделал очень хорошо и быстро. Сразу было понятно, что человек в теме. Спасибо!!!

Ремонт PlayStation
Профессиональная работа. Приятный человек.
Achmad Adhikara

Ремонт корпуса ноутбука
Сломалось крепление петли ноутбука, починил у Мастера, оборудование все в комплекте, мастер сделал качественный ремонт и объяснял по ходу работы. Очень рекомендую прийти к нему
Лонг
Чистка ноутбуков
Отличный специалист, выполнил работу, дал кучу советов по эксплуатации
Артем Дзюбин

Замена петель ноутбука
Вежливый. Смог приехать ко мне домой. Сделал работу(замена петли ноутбука) за ту сумму, которую обговаривали ранее, несмотря на то, что возникла необходимость подклеить пластиковые крепления. В будущем при необходимости буду обращаться ещё.
благодарю за отзыв.
Михаил Викторович

Установка и настройка Windows
Тимур приехал и решил все проблемы, грамотно консультировал, давал рекомендации, переустановил ОС и настроил все устройства. А также почистил ноутбук от пыли и поменял термопласту, после чего компьютер перестал греться и стал работать быстрее. Однозначно 5+! Рекомендую мастера, однозначно не пожалеете!
Благодарю !

Замена матриц ноутбуков
Тимур - очень грамотный специалист. Нужно было заменить матрицу на ноутбуке. Все сделал не просто очень быстро и качественно, но еще и не дорого. Можете спокойно доверять ему свою технику, не пожалеете!
Благодарю.
Ремонт PlayStation
Выполнил работу в удобное нам время. Результат тот, который ожидали. Все хорошо.

Ремонт PlayStation
Очень понравилась работа специалиста! Профессионал высшего уровня. Восстановил работу игровой приставки. Так же почистил ее. Ребенок рад, что его игра снова работает. Так же проконсультировал нас по вопросам, связанным с ноутбуком. Очень довольны, что нам помог такой отличный мастер! Спасибо огромное