2. Гильманов Руслан Николаевич
  3. Отзывы: Гильманов Руслан Николаевич

Руслан Гильманов

Химчистка мягкой мебели, химчистка ковров, химчистка матрасов

Отзывы: Руслан Гильманов

Все супер! 😊

Химчистка диванов
Потрясающий мастер своего дела)
Легкий и общительный)Спасибо Руслан за проведенную работу)
Химчистка стульев
Отличный специалист, рекомендую, привел стулья в порядок 👍🏻
Максим А

Химчистка диванов
Спасибо за чистую мебель. Детское кресло вообще без комментариев, это очень круто.
Смело рекомендую Руслана, как пунктуального, аккуратного и ответственного специалиста, знающий свою работу и делающий её на 5+. Цена более чем адекватная.
Спасибо! Удачи и побольше клиентов.
Николай Хижняк
Химчистка диванов
Руслан все быстро и аккуратно сделал.
Химчистка диванов
Все понравилось. Чисто, аккуратно. Буду обращаться еще.
Диван угловой и диван кухонный
Влад
Все быстро и четко. Рекомендуем
Химчистка диванов
Все прошло отлично! Мастер приехал вовремя, сделал работу быстро и качественно.
Химчистка диванов
Руслан очень быстро откликнулся и уже на следующий день диван был, как новый) Никакой воды и грязи после работы, диваном можно пользоваться уже через несколько часов. Спасибо огромное!

Всем советую. Быстро качественно
Алена Аксенова
Химчистка диванов
Руслан прекрасно почистил диван и кресла. Мебель теперь не узнать.

Химчистка диванов
Руслан приехал вовремя (даже раньше, как я просила), все почистил быстро и хорошо. Диван чистый. Мастер вежливый, аккуратный. Спасибо большое, буду ещё обращаться.

Химчистка диванов
Все просто отлично! Требовалась срочная чистка дивана, Руслан посреди ночи откликнулся на заявку и рано утром приехал, вовремя, как договорились, и качественно почистил большой диван за час. Был вежлив, не оставил после себя никакой грязи, дал полезные рекомендации.

Химчистка стульевХимчистка диванов
Оперативно, качественно, аккуратно за адекватную цену.

Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Второй год обращаюсь к Руслану-отличный специалист. Сегодня написала, сегодня приехал точно до минуты, несмотря на непогоду и пробки. Вежливый, аккуратный, все почистил прекрасно, за собой все убрал, ни капельки вокруг. Рекомендую 🔥🔥🔥

Все отлично! Спасибо!
Химчистка диванов
Все отлично. Руслан профессионально выполнил работу: приехал вовремя, качественно провел чистку, аккуратно. Приятный, коммуникабельный и клиентоориентированный человек.

Химчистка диванов
Результат работы оправдал ожидания, даже больше. Пятна, казавшиеся невыводимыми ушли, глубокие-стали еле заметными. Благодарим за качественно выполненную работу! Буду рекомендовать!

Химчистка мягкой мебелиХимчистка дивановХимчистка кресел
Мне всё понравилось. Вежливый, аккуратный человек. Мебель и ковер стали как новые после чистки. Я очень довольна.
Химчистка диванов
Все отлично сделано. Благодарен за работу.
Лена

Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Профессионал своего дела. Быстро договорились о химчистке дивана. Приехал точно ко времени. Свою работу выполнил аккуратно и быстро. Благодарю за работу!

Химчистка диванов
Благодарим Руслана за чистку нашего дивана. Очень доброжелательный и приятный человек, а как мастер воооооообще замечательный. Работы проведены быстро, аккуратно.

Вывели пятно от собачьей мочи и остальные грязные пятнышки. Диван как новый! Ни запаха, ни следов. Спасибо!
Руслан Гильманов
Софья, спасибо большое за приятные слова !!
Ева
Химчистка диванов
Все отлично. Качественно и в срок. Пропал ли запах меток не могу пока сказать, надо чтобы диван высох и ушел запах химсредств.

Химчистка диванов
Все здорово! Руслан приехал через несколько часов после обращения, сделал работу быстро и качественно. Все очень профессионально, культурно и доброжелательно.
Химчистка диванов
Быстро откликнулся на заказ, хотя сроки были сжатые. Уже утром был на месте, быстро почистил диван и подушки. Еще попросила детское кресло допом. Все отлично!
Veronica

Очень быстро.
Очень здорово.
Диван чист, как новенький.

Химчистка диванов
Руслан,очень приятный молодой человек!
Пришёл вовремя со своим инвентарем,оценил ситуацию,у нас к сожалению она была плачевная,потому что пятна были застарелые!
В ходе работы очень старался не упустить из вида ни одно пятнышко! И даже ужасный запах на матраце пропал,это очень радует!
Всем советую Руслана,как хорошего специалиста и профессионала своего дела!

Химчистка диванов
Очень приятный молодой человек. Максимально пунктуален. Быстро, качественно вернул жизнь дивану и ковру.

Химчистка диванов
Все прекрасно - быстро, аккуратно, пятен не осталось (чистка дивана).

Химчистка диванов
Все ожидания оправдались! Была химчистка дивана, все пятна выведены. Мастер очень аккуратно и бережно провел свою работу! Диван как новый) Рекомендую и обязательно обращусь еще)

Быстрая , качественная работа

Химчистка ковров
Чистили ковры в детском саду. Все отлично, мастер приехал в срок, уложился в заявленное время. Что важно - у ковров не осталось запаха чистящих средств. Буду пользоваться услугами мастера еще.
Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульевХимчистка диванов
Понравилось все.
Педантичный подход к очистке всей мебели.
Аккуратно и чисто!
Всем советую
Елена Олеговна

Химчистка диванов
Главное - все соответствовало ожиданиям! Вежливо, аккуратно, бережно, четко по времени и стоимости заказа. Диван стал как новый - красота! Спасибо Руслану! Рада была знакомству, буду обращаться)
Vadim Strongman

Химчистка диванов
Человек профессионал от пунктуальности, до тапочек))) однозначно рекомендую
Сабина

Химчистка диванов
Хороший специалист. Приехал в договоренное время. Работу выполнил отлично. Рекомендую!

Химчистка диванов
За ранее уточнил все моменты. Объяснил чего ждать. Приехал в день обращения. Работа была выполнена быстро и качественно, за что огромное спасибо!!!
Зоя

Химчистка диванов
Пунктуальный, работает быстро, качественно, недорого))

Химчистка кресел
Спасибо Руслану. Приехал вовремя, как и договаривались. Почищено просто отлично. На фото ДО И ПОСЛЕ. Стоимость радует и адекватна проделанной работе.

Я бы Руслану поставила 10, но у Профи нет такой оценки 😀
Невероятно добрый и приятный молодой человек!
Почистил два дивана и два стула. Это конечно шедевр, без преувеличения, мастер дал вторую жизнь моей мебели.
Теперь все как новенькое!
Спасибо огромно!
Приехал в точно назначенное время👌, а это не маловажно для меня! И со своей задачей справился на 1000%!
Я очень довольна работой !!!
Буду рекомендовать от души !!!!

Химчистка диванов
Всё быстро и качественно.

Химчистка диванов
Быстрая и качественная работа.
Спасибо.
Химчистка стульевХимчистка дивановХимчистка кресел
Ответственный специалист, вся работа проделана в срок. Рекомендую
Химчистка диванов
Всё супер понравлюсь! Диван как новый, химчистка заняла всего час
Химчистка диванов
Все хорошо, работу выполнил качественно
Химчистка диванов
Химчисткой дивана осталась довольна, работа выполнена на отлично.
Специалист приехал вовремя, все сделал оперативно и без лишних вопросов!
Химчистка диванов
Специалист приехал через два часа после того, как заказала услугу. Быстро и качественно сделал свою работу. Договорились, что если проявятся какие-то следы приедет и переделает. Оказанной услугой осталась довольна. Спасибо.
Химчистка диванов
Руслан почистил диван и стулья хорошо, по цене как договорились. Когда диван высох, одно пятно проявилось снова, без претензий Руслан приехал на след. день, почистил ещё раз. Сейчас диван как новый.

Химчистка диванов
Быстро, качественно, по доступной цене. Приехал оперативно, все понравилось. Данного специалиста рекомендую! Диван, 4 стула.

Химчистка диванов
Руслан очень оперативно подьехал, сделал все четко, тщательно, максимально профессионально!
Мне есть с чем сравнить, предыдущий мастер год назад не справился с задачей, в отличае от Руслана, который отмыл все пятна с диванов, они стали как новые! От души рекомендую!
Zhdanov Sergey

Химчистка диванов
Диван дышит чистотой ! еще буду обращаться!
Химчистка диванов
Все отлично!! Работа специалиста очень понравилась!
Всё отлично!

Химчистка диванов
Качество выполненной работы!Мои боковинки у дивана,как из магазина.Новенькие,чистенькие!Руслан специалист СУПЕР.

Химчистка диванов
Руслан приехал вовремя. Все привез с собой. Чистка заняла час. Диван выглядит как новый. Спасибо!Мастера рекомендую!
Андрей Сухобоков
Химчистка диванов
Приехал вовремя. Сделал все быстро. Результат будет виден, когда высохнут диваны. По цене очень бюджетно.
Irina

Химчистка диванов
Мастер приехал вовремя, работает очень оперативно и аккуратно!диван как новый!
Химчистка диванов
Остались довольны проделанной чисткой дивана
Химчистка диванов
Спасибо, большое. Руслан выплрлин свою работу на 100%. Диван как новый. Рекомендую 👍
Алиса Куроптева
Химчистка матрасов
Сняла квартиру и обнаружила матрас в очень плохом состоянии. Руслан заранее согласовал время, заранее подтвердил, был четко вовремя.
С собой имеет всю необходимую технику для проведения работ различной степени сложности, за 1.5 часа превратил матрас в чистый и опрятный из покрытого пятнами неизвестного происхождения!
Во время работ все объяснят, что и зачем делает, матрас удалось вернуть в чистое состояние!
Крайне рекомендую специалиста!
Валентина С.

Химчистка диванов
Все отлично. Приятное адекватное общение, Руслан оперативно приехал, уехал, диван стоит проветривания в чистейшем виде.

Химчистка диванов
Настоящий профессионал своего дела. Пунктуальный. Чистку провел качественно. Стоимость работы не изменилась.
Анастасия Халилова

Химчистка дивановХимчистка кресел
Быстро, качественно, аккуратно.
Татьяна Сафарова
Химчистка матрасов
Отлично справился с работой!

Химчистка матрасов
Все было сделано в лучшем виде , большое спасибо!

Химчистка матрасов
Исполнитель приехал в кратчайшие сроки. Химчистка выполнена быстро, качественно. Работает аккуратно, после химчистки уборка вокруг дивана не понадобилась. Результатом очень довольны, диван и матрас как новые. Рекомендую!

Химчистка диванов
Все быстро и качественно!

Химчистка диванов
Приехал вовремя. Все четко организовано . Диван остался чистый , место работы тоже все чистое . Большое спасибо .

Химчистка кресел
Очень быстрая и качественная работа. Стулья как новые.
Химчистка диванов
Всё быстро и четко. Диван стал как новый.

Химчистка матрасов
Большое спасибо Руслану за работу!
Быстро, качественно и по приятной стоимости.

Химчистка диванов
Огромное спасибо Руслану за проделанную работу!!! Вызвали на чистку дивана. Приехал в течении часа, все оперативно выполнил. Очень приятный в общении. Самые лучшие рекомендации!!!
Элина

Химчистка матрасов
Очень довольна оказанной услугой! Заказывала чистку матраса от бытовых пятен и кота. Договорились день в день, приехал достаточно быстро, работу также выполнил очень оперативно. Результат был даже лучше, чем я ожидала, тк пятна очень старые (съемная квартира). Хорошая цена по сравнению с другими предложениями. Рекомендую!!!

Химчистка матрасов
Все сделано. Оперативно и качественно.

Химчистка диванов
Все отлично сделано! Аккуратно!!!
Все профессионально. Рекомендую.
Химчистка диванов
Все отлично. Руслан приехал оперативно со всем необходимым. Все сделал качественно за заранее оговоренное время и стоимость. Так что смело могу рекомендовать.
Химчистка дивановХимчистка кресел
Превосходно! Руслан вернул к жизни диван в пятнах, с которым ранее не могли справиться
Отличный специалист
Хорошая химия
Химчистка стульевХимчистка диванов
Диван и стулья были с жуткими пятнами, после работы Руслана не осталось и следа. Спасибо!

Химчистка диванов
Быстро и качественно. Приятный, вежливый и пунктуальный мастер. Угловой диван почистил за час.

Быстро, качественно

Химчистка диванов
Руслан действительно специалист своего дела. Работа выполнена качественно и добросовестно. После себя все убрал.
Цена была ниже, чем другие предложения. И в результате не изменилась, хотя фото дивана с загрязнениями прислать заранее не было возможности.
Попутно решила почистить кресло )
Все идеально!
Руслан, спасибо вам. Без тени сомнения буду рекомендовать.
Глеб

Профессионально и оперативно!
Руфия

Химчистка диванов
Быстро договорились, приехал оперативно. Качественно почистил диван, 3 стула и банкетку

Химчистка диванов
Отличная работа, Сэр! Так держать планку и далее. Успехов!

Химчистка диванов
Очень оперативно приехал.Быстро и качественно провел химчистку дивана.
Теперь знаю к кому обращаться в будущем.

Химчистка диванов
Приятно, что есть специалисты, которые делают качественно свою работу. Оперативно приехал, сделал всё очень хорошо. Хочу отметить, что человек спокойный, размеренный, аккуратный. Обговоренные заранее условия не изменились.
Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!! Руслан, спасибо.

Химчистка диванов
Все отлично, аккуратно, вовремя, спасибо )

Химчистка диванов
Мастер пунктуален, вежлив. Работу свою знает, грамотно подобрал средства для чистки , аккуратен (никаких мокрых луж после не осталось). Почистил большой угловой диван, углок на кухне (диван и кресло), матрас. Цену оговорили накануне, ничего не добавилось. Рекомендую

Всё устроило
Химчистка стульевХимчистка дивановХимчистка кресел
все понравилось
Химчистка диванов
Руслан приехал вовремя, работу выполнил быстро и качественно, очень приятный мужчина)
Армина

Химчистка диванов
Очень вежливый и самое главное аккуратный и ответственный специалист. Убрал все пятна с дивана. Спасибо большое! Однозначно рекомендую
Химчистка диванов
Мастер приехал оперативно, работал аккуратно, диван почистил хорошо, запаха не осталось. Очень благодарна.

Химчистка диванов
Всё прошло отлично. Качественная и быстрая работа. :)

Химчистка диванов
Быстро, аккуратно. Без лишних вопросов и болтовни. Руслан великолепно почистил диван. Быстро. Приехал тот же день. Рекомендую специалиста.
Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульев
Специалист сразу выехал на вызов, про ткань всё объяснил, чистил больше часа, цена у него самая выгодная. Уголок стал гораздо чище. Обращусь обязательно ещё.
Химчистка диванов
Все отлично, буду этого мастера рекомендовать знакомым ))) спасибо за работу!

Химчистка диванов
Диван как новый, спасибо большое мастеру! Заказ исполнен быстро и четко, рекомендую!
Химчистка диванов
Все сделано хорошо. Рекомендую!
Мастер пришел во время помог передвинуть диван.

Химчистка диванов
Замечательный - вежливый, пунктуальный специалист, почистил качественно диваны, подушки к ним- все стало как новое! Спасибо большое, буду рекомендовать!
Химчистка диванов
Руслан - отличный специалист! Рекомендую.

Химчистка диванов
Спасибо Руслану за качественную чистку диванов. Отлично и быстро сработано.
Алина Александровна
Химчистка диванов
Быстрая и эффективная работа. Спасибо Руслану за чистый диван!
Гузель
Химчистка диванов
Огромное спасибо, оперативно среагировал и проделал отличную работу!
Олеся Анатольевна

Химчистка стульев
Отличный мастер . Быстро договорились . Приехал вовремя . Вежливый и профессиональный мастер . Результатом очень довольна . Рекомендую !
Химчистка диванов
Всё хорошо выполнено, результатом довольны!
Химчистка кроватей
Очень быстро и качественно почистил кровати. Пришел вовремя, вежливый и аккуратный

Хорошо сделана работа,рекомендую
Химчистка диванов
Работа специалистом выполнена хорошо. Но к сожалению запах до конца не ушёл.
Химчистка диванов
качественно, в оговоренные сроки, без нареканий
Геннадий
Всё нормально.
Химчистка диванов
Спасибо Руслану, все пятна убраны и достаточно быстро (что прям совсем было нужно в тот день). Быстро приехал, быстро и качественно сделал - пять с плюсом

Химчистка диванов
Очень порадовала пунктуальность и обязательность Руслана. Чистку тоже провел хорошо, добросовестно, устранил и застарелые пятна, и запах в съемной квартире со старой мебели и ковролина. Спасибо большое)!

Химчистка диванов
Всё чётко, быстро и качественно!
Быстро , чисто , аккуратно . Вежливо

Химчистка диванов
Специалист приехал во время. На все вопросы ответил, почистил диван и он стал как новый ! Приятный в общении.
Руслан Гильманов
Спасибо большое, всегда к вашим услугам.
Эльмира

Химчистка диванов
Спасибо за идеальную работу ,осталось очень довольна ,диван был настолько грязнючим что не было шансов увидеть его таким как он сейчас стал до и после 😍Специалист очень вежлив ,опрятный добрый молодой человек ,качество работы выше чем запрашиваемая сумма за такую работу ,спасибо большое буду рекомендовать своим знакомым а так же вызывать в дальнейшем только вас 🙏Работу до и после предлагаю 😊
Руслан Гильманов
Спасибо большое за отзыв, всегда к вашим услугам.
Денис Давыдов

Химчистка диванов
Очень качественная и профессиональная работа. Рекомендую.