2. Гибадулина Виктория Владимировна
  3. Отзывы: Гибадулина Виктория Владимировна

Виктория Гибадулина

Педикюр, маникюр с гель-лаком, мужской маникюр

Отзывы: Виктория Гибадулина

Маникюр с гель-лаком
Рекомендую 100% : профессионализм, атмосфера, удобство записи.
1900

Педикюр гель-лак
Отличная быстрая качественная работа!!!! Приятная девушка! С удовольствием приду еще! Не пожалеете девочки. Аккуратно, быстро , супер💓💓💓💓💓
1900

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Наконец-то я нашла своего мастера😍Виктория делает быстро, аккуратно и очень качественно. Раньше у меня была проблема, что гель начинал отходить через пару недель, уже полгода хожу к Виктории ни разу такого не было. У мастера большая палитра цветов на любой вкус.
Виктория Гибадулина
Спасибо большое за такой приятный отзыв 🙏🏻 рада, что вам все нравится 🥰

Маникюр с гель-лаком
Самый комфортный сеанс, который у меня когда-либо был. И профессионально, и весело! Результатом довольна, буду ходить дальше 💙
Виктория Гибадулина
Рада, что мне удалось оставить приятное впечатление🌸 буду рада видеть вас снова 🫶🏻

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Педикюр сделали идеально, как я и хотела
хорошая цветовая палитра
приятная девушка и обстановка в помещении
спасибо большое!)
1950
Виктория Гибадулина
Спасибо большое за высокую оценку моей работы 🙏🏻 рада, что мне удалось оправдать ваши ожидания ❤️ буду рада видеть вас снова 😊

Педикюр гель-лак
Очень понравилась мастер, внимательная, скрупулезная, подстраивается под клиентов, как я , боящихся щекотки , для меня это очень важно ☝️ педикюр выполнен без порезов, чистенько, хороший выбор палитры лаков, аккуратный кабинет
Обязательно вернусь к Виктории еще раз
Виктория Гибадулина
Рада , что вам было комфортно и вы смогли по достоинству оценить мою работу 🙏🏻 спасибо большое за отзыв ❤️ буду рада видеть вас снова 🌸

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Приятный мастер. Маникюр и педикюр делает отлично, хожу с ним месяц, ничего не заламывается.
Теперь хожу на постоянной основе 🥰
Виктория Гибадулина
Спасибо большое за доверие) рада , что вам нравится качество оказываемых мною услуг 🫶🏻буду рада видеть вас снова 🤍

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Отзыв пишу после нескольких посещений данного мастера. Естественно первый раз шла к ней немного с опаской, но каково было моё удивление, что это просто великолепный самый внимательный профессионал, можно сказать перфекционист в своём деле. Я очень рада что познакомилась и буду постоянно пользоваться услугами Виктории. Татьяна
Виктория Гибадулина
Спасибо большое за доверие , очень рада что мне удалось оправдать ваши ожидания ❤️ буду рада видеть вас снова 🙏🏻

Педикюр гель-лак
Всё понравилось: педикюр сделан очень аккуратно и как мне хотелось, мастер - тактичная и вежливая, кабинет - уютный, чистый.
Прошла неделя, ножки всё ещё отлично выглядят. После педикюра не было неприятных ощущений - не было ранок, пропилов и т.д. Всё было сделано чисто и при этом нежно.
То, что искала. Буду обращаться ещё и рекомендую близким)
Виктория Гибадулина
Спасибо большое за отзыв) очень приятно что вы смогли по достоинству оценить мою работу 🫶🏻 рада знакомству , буду ждать вас снова ❤️

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Виктория замечательный мастер! Сделала маникюр и педикюр очень аккуратно и красиво) Я осталась довольна, обязательно вернусь)

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Маникюр очень качественный, огромная благодарность мастеру. Педикюр, с учётом сложности и необходимости, максимально приближен к желаемому результату. Я довольна и работой, и стоимостью. Виктория, спасибо!
Виктория Гибадулина
Очень рада, что вам все понравилось. Спасибо большое за отзыв . Буду рада видеть вас снова)

Приятная девушка хожу к ней с марта, покрытие держится 3-4 недели без проблем
Виктория Гибадулина
Спасибо за обратную связь🙏🏻 рада , что вам все нравится 🌸

Аппаратный маникюр
Сделали девочке 16 лет супер 💅.
Очень аккуратно. Хотела наращивание, но мастер смог убедить на обычный шилак. что бы ногти востановить. Спасибо.
Через 3 недели вернёмся снова!!
Виктория Гибадулина
Спасибо большое, на самом деле для меня очень важно чтобы процедура не только приносила эстетическое удовольствие, но и была максимально безопасна для клиента, рада, что вы это понимаете и согласились на первый раз на маникюр с покрытием без наращивания ❤️ буду рада видеть вас снова 🌸
Анастасия Чернышева

Маникюр с гель-лаком
Была у Виктории несколько раз. Всегда безумно рада результату. Ноготочки отлично носятся. Это я говорю как человек, который постоянно перенашивает покрытие). Виктория - очень приятный человек, отличный собеседник. Всегда посоветует, если я не определилась с цветом или дизайном. Могу сказать,что я нашла своего прекрасного мастера)
Виктория Гибадулина
Спасибо большое, ваш отзыв бальзам на душу ❤️
Камиль

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё сделала аккуратно и красиво! В рабочей зоне всё чисто,приятная обстановка, очень доброжелательная и общительная. Буду часто ходить и всем советую!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Попала опять на ногтики к Виктории и осталась очень довольна. Спасибо большое! Наконец-то нашла своего мастера ))
Лейли

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хожу к Виктории почти пол года. Очень нравится качество работы. Мастер щепетильно относится к своему делу. Лак держится до следующего снятия и не теряет презентабельного вида.

НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хороший мастер!Делает качественно и аккуратно)
В дополнение есть вкусные конфеты,чай и сериалы!В общем время потратите не зря)
Кира

Наращивание ногтей гелем
Спасибо Виктории за шикарные ноготочки! Было снятие и наращивание, работой мастера очень довольна!!!
Виктория Гибадулина
Спасибо большое ❤️я рада, что вам все понравилось) буду ждать вас снова 🫶🏻хорошего дня
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Приятная девушка, хорошая обработка кутикулы. На больших пальцах хотелось бы форму поострее и с френчем очень уж видно, что ноготки на указательном и среднем пальце разные, но в остальном неплохо
Виктория Гибадулина
Добрый день. Спасибо большое за отзыв. Вы могли в процессе работы сказать, что хотите форму острее и мы бы изменили ее. Хорошего дня.

Ноготочки супер! Виктория очень приятная и весёлая!!! Благодарю!!! Приду ещё!😻
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Виктория, мастер своего дела. Находка для меня, теперь только к ней!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё прошло очень хорошо. Очень приятный мастер, уютная атмосфера. Результатом давольна
Всё понравилось

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятный мастер. Хорошое чувство юмора )
Сделала тонкие ноготочки
Спасибо большое !

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работа выполнена красиво и аккуратно. Очень комфортно проходила процедура. С большим удовольствием приду ещё раз🌺
Ольга Догадина

Маникюр с гель-лаком
Мастер отличный, сидели посмеялись. Маникюр супер красиво, аккуратно

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все отлично, работа сделана быстро и качественно. Мастер - очень приятная девушка, думаю обращусь к ней ещё.
Даниэла
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Виктория очень милая,приятная девушка.
Во время приняла, аккуратно выполнила свою работу!я осталась довольна и формой и цветом )
Все отлично. Аккуратно, относительно быстро. Очень хороший мастер
Лада
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер, все сделала на отлично
Мария Владимировна

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо, всё супер. Результатом я осталась довольна.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Виктория очень приятная милая девушка, внимательная, аккуратно и качественно выполняет свою работу. Мне очень нравится и я очень довольна, хожу с декабря 2021г. и буду прододжать с удовольствием ходить к этому мастеру. Покрытие носится отлично, за всё время носки ниразу ничего не откололось. Большое спасибо за Ваш труд и хорошее настроение 🤗

Все понравилось!
Алиса Корниенко

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер, очень аккуратно работает. За месяц ни одной поломки, а это редкость для меня. Спасибо большое, буду приходить снова )
Все прошло хорошо
Приду к мастеру ещё

Наращивание ногтей гелем
Отличный мастер, внимательная и аккуратная. Идеальные ногти за хорошую цену🔥

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень милая девушка. Маникюр делали однотонный. Очень качественно. По времени примерно 1,40.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Огромное спасибо Виктории за работу. Прекрасный специалист своего дела. Хожу уже к этому мастеру около года, все прекрасно! Все на высоте, инструмент стерильный, все аккуратно , всегда помогает с выбором дизайна ногтей, выходя от этого мастера , всегда остаюсь очень довольна, спасибо большое за ваш труд !)
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Хорошо оформлено рабочее место, маникюр сделан чисто, аккуратно, не дорого)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Виктория отличный мастер. Всё очень аккуратно, красиво. Очень приятная девушка. Замечательная атмосфера. Рекомендую!!!!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравилась работа , были сломанные ноготки , сделали на ура , спустя 3 недели маникюр превосходный , ничего не сломалось . Я очень довольна , спасибо большое
Обращусь ещё обязательно
Отличный мастер , хороший человек 🌝
Первое фото после процедуры
Второе спустя три недели
Виктория Гибадулина
Я очень рада, что вам все понравилось) буду рада снова видеть вас ))

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень довольна результатом! Мастер старательная, аккуратная, так качественно и красиво выполнена работа.Ногти укреплены, выравнены, аккуратно сделан маникюр, подобрано сочетание цветов, всё на пять с плюсом. Я очень рада!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо большое мне очень понравилось ещё приду к вам ))))

Наращивание ногтей
Отличный мастер, все аккуратно, ни одной царапинки, ногти гладкие и ровные, работа шикарна, всем советую)

Маникюр с гель-лакомЕвропейский маникюр
Довольна. Я к ней уже не раз ходила.
Ольга Федоровна

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Результат понравился очень! Сейчас у меня безупречные ноготочки. Спасибо Виктории - она очень старалась. И цены вполне демократичные. Однозначно рекомендую!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень приятная девушка ,сделала все аккуратно и красиво)
Natallla Andreeva

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все понравилось, отличный мастер.
Приятная девушка, работет на отлично. Внимательно относится к своей работе. Очень довольна. 😊
Владимира Литвинова
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Действительно не быстро, но оно того стоит, настолько педантичного аккуратного мастера в Москве долго искала. Приду ещё и буду советовать
Евгений Дабижа
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Не очень быстро, но очень аккуратно, спасибо.
Ниязова Лейла
Маникюр
Приятная девушка и хороший мастер, все сделала очень аккуратно.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все отлично. Мастер внимательный, скрупулёзный,ответственный. Спасибо большое.
Надежда Романова

Понравилось все, особенно дизайнер
Спасибо большое❤❤❤❤
Дилафруз Сагдуллаева
Приятная девушка,хороший специалист,аккуратная,не одного повреждения и рабочее место отличное.Приду в следующий раз и буду рекомендовать подругам.
Спасибо.