2. Казарян Артем
  3. Отзывы: Казарян Артем

Комплексный ремонт, полы, отделочник

Отзывы: Казарян Артем

Шпаклёвка стен
Мастер профессионал своего дела!
Делает все очень аккуратно, быстро, красиво, за собой убирает.
Прекрасное соотношение цена/качество.
Мы очень довольны! И всем советуем!

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Хороший специалист, подсказал как лучше сделать, сделал все быстро и качественно
Спасибо за работу.
Все поставленные задачи исполнены.
Работа произведена в срок.

Отдельно отмечу, готов совместно или самостоятельно по чеку закупить материал.
Не предлагает закупать лишние расходные материалы, только самое необходимое.
Что большой плюс.
Арам
Окраска обоев под покраску
Артем очень аккуратно выполнил работу. Пунктуальный.
Maria
Покраска стен
Очень рекомендую Артема. Требовалось зашпаклевать трещины/сколы на стенах и покрасить около 35 м. Артём помог подобрать нужные материалы и отлично выполнил всю работу. Очень оперативно и все точно в соответствии с договорённостям. Спасибо!!
Арам
Всё замечательно,отличный мастер
Все быстро, качественно.
Дина

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Спасибо, Артёму! Просто спас, оперативно и качественно!
Alexey
Покраска стен
Понравилось то что Артем не торопится в работе и в целом старается, но ему не хватает профессионализма, не очень хорошо разбирается в красках (какая краска на какой материал и тд.) И в некоторых моментах Артему приходится говорить как маленькому ребёнку что делать, хотя профессионал должен эти вещи знать. Качество самой покраски в принципе на твердую 4ку.

Покраска стен
Всем рекомендую Артема! Человек знает толк в покраске стен, все Делает аккуратно и по договоренностям с Вами. Уложились в срок , за день были сделаны все работы. Не смотря на то , что подготовленной краски не хватило, человек съездил за доп краской, что говорит о его отношении к работе.
Цена=качество, очень рад итогу работ))
Все супер
Саша
Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Работа выполнена в сроки, по цене вышло столько, сколько было обговорено заранее. Общение было приятным! Могу советовать мастера
Обновление: когда устанавливали плинтуса сказали, что ламинат положен очень криво будто без выравнивания пола(хотя покупали заливной пол) и позже при дневном освещении было замечено много недочетов в виде капель / разводов на стенах :(
Казарян Артем
Александра почему такую написали ламинат очень хорошо паложена а там кто то незнаю что говарил ето бред какой то а на шот стенам там можд пропустил я его смогу поправить надо было позванит скозат я бы приехал и зделал только ненадо было здесь какой то бред написать!
Варвара
Покраска стен
Артём оперативно приехал оценил фронт работ, посчитал стоимость, мы обсудили детали и договорились о сроках.
Все выполнено качественно и в обговорённый срок.
Мастера рекомендую.

Окраска обоев под покраску
Работой остались довольны. Быстрый выезд на объект, сразу сориентировались по объему и цене, договорились по времени. Всё сделано на отлично, по срокам-четко, по цене- никаких изменений в процессе. Профессионал своего дела+ пунктуальный и вежливый. Спасибо!
Покраска стен
Работа была выполнена полностью, быстро и качественно. Артем ответственный и пунктуальный. Рекомендую.
Irina
Покраска стен
Мастер отлично покрасил стены, рекомендую!

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Моментально договорились с мастером и уже на следующий день приступил к работам: покраска стен (плюс кое-где шпаклевка) и потолка в комнате. Все четко, быстро, аккуратно, без лишних разговоров или доплат сверх оговорённого. Полтора дня и все готово.
Рекомендую мастера!!!

Покраска стен
Артем выполнил работу качественно, быстро. Отмечу его профессионализм и знание всех тонкостей малярных работ, мастер с опытом и это сразу видно.
Нам Артем переделывал работу других мастеров, всё получилось исправить. Он был действительно аккуратен, пунктуален и вежлив. Однозначно рекомендую Артема!
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Работы проведены в нужном объеме. Рекомендую..
Ярослав

Побелка потолка
Мастер приехал к назначенному времени, работу выполнил идеально по качеству и быстро. Убрал за собой, вставил лампочки обратно.

Побелка потолка
Очень приятный и отзывчивый мастер. Из грязного потолка, который был весь в жире, шампанском, сделал белоснежный. Сделал все быстро, качественно, после работы все аккуратно было убрано. Были приятно удивлены скидкой. Спасибо большое за работу. Советую данного мастера.

Покраска стен
Тихо, мирно, спокойно, Артём выполнил во время объём работы, как договаривались. Аккуратный и вежливый специалист. Покрасил стены и потолок в комнате, убрал за собой. Довольна тем, что обратилась к нему. Если возникнет необходимость в малярных работах обязательно к нему.

Покраска стен
Ремонт получился хороший, и аккуратный, все как мы хотели. Главное без нервов и косяков.
Мастер всегда советовал, что лучше выбрать из материалов. Работал с утра до позднего вечера, мы даже с мужем забывали иногда что идёт ремонт:) Все за собой убрал.
Спасибо! Теперь знаем если что, к кому обратится.
Покраска стен
Специалист выполнил работу по окраске стены нормально, как и требовалось. Был пунктуален, аккуратен и даже сделал скидку на работы! Но после окончания работ, ему был предложен ещё объём работы, надо было подготовить к окраске и окрасить стену на кухне 10 кВ.м. Специалист озвучил стоимость работы, сказал, что надо купить и мы с ним договорились. Дальше произошло не понятное нам до сих пор, он приехал и начал штукатурные работы, но где-то минут через 40 он сказал, что не получается и он не будет их делать. После чего собрался и уехал. Вывод напрашивается один, недостаток компетенции в штукатурных работах, как маляр он видимо справляется, а вот со штукатурными работами навыка нет. Мы также на профи ру подобрали специалиста, который за три прихода всё отлично нам сделал.
Ильвира
Покраска стен
В однотон стену покрасили хорошо.
Где был рисунок, там не докрошено, красила сама.
Казарян Артем
догаваривалис покрасить все стены кроми где ресунок и по цену согласивалис 8000р я время петерял помог закупкой материалы краска купили и скотча а остальные валик кисть с меня превызли там где надо покрасить ето всё я бесплатно зделал наследующий день пришол начел покрасить Ана говарила где рисунак покраяам покрасить только а где-то останица я сама покрасу я весь объем покрасил идялно Ана сама смотрела принимала потом попрасила там мебель привезли чтобы я помог зонисти ето тоже зделал бесплатно я ееи попрасил чтобы одзыв написала говарила да напишу прадет пару дней и вот пишит что я не докрасил где ресунок и поставила 3 я ееи написал что Ана убрала одзыв а Ана меня написала что вернёшь 3000р я одзыв уберу и хорошую одзыв напишу вот так вот уважаемыми люди такого провакацию Ана делола
Отделочные работыПокраска краскопультом
Специалист приехал, посмотрел, сказал, что не может назвать цену так как ему надо подумать. В итоге так и не написал ничего. Я приглашала специалиста, чтобы он оценил объём работ и цену, а не в гости на бесплатный осмотр моей квартиры. Подход не серьезный
Казарян Артем
Евгения вы чего я просто не хочу с вами связаться зноите почему потамучто вы врали на заказ что там надо покрасить а там надо было вес квартиру ровнаят котори ето невозможно а вы требуете идялную работу изоетого я помалчал вы ешо раз говарю что врали и я пришол сваю время терял и бесплатно те боли
Отделочные работыРемонт комнатыПокраска стен
Работа сделана качественно и в срок.
Ростислав

Покраска стен
Четко, качественно, в оговоренный срок! Буду рекомендовать!

Отделочные работыВозведение стен и перегородокРемонт офисов
Найти подходящего мастера сейчас очень сложно, я вызвала более 6 разных компаний. Все озвучивали космические цены и очень длинные сроки исполнения.

Очень рада, что разместила объявление на профи.ру и нашла Артёма.
Прекрасный мастер, делает всё четко, быстро и главное качественно. Ответственно относится к своей работе, и когда видит , что надо что-то доделать честно об этом говорит , а не сразу закрашивает или закрывает и тд.
Это очень важно, когда есть здравый взгляд на свою работу.

Однозначно рекомендую!
22000

Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Качественно и быстро. Очень довольны результатом. Артём взял заказ, несмотря на маленький объем работы ( перекрасить обои на кухне). Помог в выборе краски и инструментов. Очень вежливый. Рекомендуем этого специалиста.

Покраска стен
Мастер пришел вовремя, сделал все качественно и в установленные сроки. После ремонта все за собой убрал. Так же съездил со мной в магазин и помог выбрать стройматериалы. Советую всем данного мастера
Покраска стен
Мастер приехал вовремя, все покрасил качественно. Всю краску после себя смыл, все оставил чистым. Буду обращаться ещё, всем советую.
Аида Алилова

Побелка стен
Артём аккуратно и красиво выполнил работу. Работой осталась довольна. Кому нужна покраска стен рекомендую 👌
Дмитрий Димов

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Спасибо за проделанную работу. Скорость и качество работы на высшем уровне. Аккуратно, что самое главное!
12000

Покраска стен
Артем, очень ответственный и пунктуальный человек. Сделал свою работу на 5+. Уложился раньше оговоренного срока. Красил стены в офисе, 70 м.кв. Спасибо за работу.
Покраска стенГрунтовка стен
Большое спасибо за работу. Все выполнено аккуратно и в срок. Рекомендую.

Покраска потолка
Отличная работа. Сделано качественно и быстро. Мастер помог выбрать материалы, в магазин ездили вместе. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Денис Усачев

Покраска стенГрунтовка стенПокраска в 2 слоя
Нам очень понравилось качество выполненных работ, специалист своего дела, работал быстро, тихо, аккуратно и качественно, все за собой убрал. Стены выкрасил в два цвета, как мы и просили, получилось идеально!
Рекомендуем всем данного специалиста, очень доброго и хорошего человека плюс ко всему перечисленному.
Заделка неровностейПокраска стен
Все хорошо, спасибо большое !
Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Артём,. Откликнулся сразу на мой заказ, покрасил стены ровно, без подтёков, мусор за собой убрал.рекомендую этого мастера, видно по работе, что человек разбираться в том , что делает.
Покраска стенПокраска в 2 слоя
Большое спасибо Артёму! Все сделано аккуратно и вовремя! Получилось красиво, приехал вовремя и сдал работу в срок!
Можно доверять!

Отделочные работыРемонт квартирРемонт кухни
Дано: квартира в новострейке над которой поработала бригада ну очень "квалифицированных" специалистов.
В ситуации, когда проще взять, все демонтировать и сделать заново мы встретились с Артемом. Артем взялся исправлять то, что нам понаделала предыдущая бригада.
Стоит отметить, что Артем справился на 5+++, но площадка не дает ставить больше чем просто 5+.
К качествам данного мастера можно отнести: честность, планирование своей работы наперед, серьезное отношение к мелочам и внешнему виду того, что он делает.
Мы работой Артема более чем довольны и рекомендуем этого мастера. 👍👍👍

Спасибо большое, Артему!
Все сделал в оговоренные сроки: за выходные.
Большая благодарность за то, что помог купить расходные материалы (сама бы я не справилась)
Очень понравилось как покрасил стены - ровно, а главное быстро:)
Покраска потолка
Здравствуйте. Вечером 16.01.2020 я разместила объявление о покраске потолка на Профи. Артем откликнулся, обсудили детали и уже 17.01.2020 в 12.00 он приступил к работе. Пунктуальный, вежливый, аккуратный. С 12.00 до 17.00 покрасил потолок в 2 слоя, чисто, быстро. Потолок был закопчен в одном углу после возгорания. Там покрыл 4 слоя краски. Стоимость услуг соответствовала оговоренной. После работы все чисто. Я довольна.
Динара
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Справился быстро, сделал все что было нужно и помог в выборе материалов

Отделочные работыРемонт комнаты
Мы остались довольны работой мастера Артема. Все выполнил качественно, и в срок. Обязательно будем обращаться к нему снова. Спасибо большое!
Фёдор

ПотолкиПокраска стенПокраска потолка
Могу смело сказать, что Артём отличный специалист и профи своего дела! Работу делает качественно, аккуратно и довольно быстро. А ещё как человек он оказался очень добрым и порядочным. Рекомендую!!!
Покраска стен
Всё нормально, с поставленной задачей справился
Отделочные работы
Все хорошо. Перекрасили стены и небольшие сколы подштукатурили. 250 р за кв метр. Большое спасибо
Малярные и штукатурные работы
Артём потрудился на славу!
Доволен мастером!

Покраска стен
Очень быстро, аккуратно и качественно

Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Очень понравилось, как сделали нам потолок. Будем звать ещё.
Егор Александрович

Покраска стен
Артем приехал точно вовремя, мне даже было стыдно, что я сам опоздал на 15 минут🙈 приступил к работам во время, в которое договаривались и закончил чётко в сроки, секунда в секунду. Очень аккуратно покрасил стены. Недорого. Вежливый. Обращусь еще! Спасибо.

Малярные работы
Ожидаемый результат, был достигнут. Спасибо большое.

Покраска стен
Мастер был приглашен для покраски стен в торговом зале нового магазина. С задачей справился на 5+ - быстро, качественно и аккуратно. Планирую обращаться к этому мастеру в дальнейшем.

Малярные и штукатурные работы
Отличный специалист! Качественно выровнял стены и залил пол, все мои просьбы учёл, подсказал как лучше, перед началом работ сразу точно подсчитал количество необходимого материала. Вежливый! И по цене доступно! Рекомендую!

Штукатурка стен по маякам
Малярные и штукатурные работы
Заказ который обещал сделать за неделю , растянул на месяц . Взялся за другую работу торопился теперь все переделываем , по качеству стены кривые , подсчитать сразу не может приходится ездить постоянно докупать , оплату требует на перед . Сейчас наняли других людей переделывать его работу
Казарян Артем
Ана все врет чтобы остатк денег не платила и выдумывать всякую лож

Возведение стен
Артем возводил у нас стену - все рассчитал, подсказал где подешевле взять ПГП. Стену возвёл в сумме за день. Качеством его работы очень доволен!
Заира
Кухонные гарнитуры
Артем с напарником делали ремонт кухни. Вначале все было хорошо. Последние дни он работал один ...и все испортил. А ведь обои, покраска и т.д. очень важно, т.к. это внешний вид. Виной тому были неопытность, спешка, т.к. взял другой заказ. Последние дни приходил на работу поздно вечером уставшим. На наши замечания доделать и переделать говорил "да, да", но все так и не переделал и не доделал. Линолеум неправильно порезал, обои приклеил местами некачественно. Через три дня не включалась люстра. Вызвали электрика, он сказал, что ваш работник неправильно подсоединил провода. И много много всего, на которые он находил отмазки, лишь бы не тратить свое "драгоценное" время.
Малярные и штукатурные работы
Мне нужно было провести малярные работы в офисе, также подключить свет и поменять ковролин. Мастер справился с задачей в оговоренные сроки, качественно, результатом осталась довольна. Стоимость услуги соответствовала результату. я буду рекомендовать данного мастера своим друзьям и знакомым.

Ремонт квартир
Артём и его напарник настоящие профи. Могу сказать точно, т.к. я попробовал несколько мастеров до этого. Артём делал мою 2х комнатную квартиру почти полностью, в т.ч. исправлял чужие ошибки. Много раз он проявлял огромное терпение, когда я придирался, спорил. Он объяснял, почему надо делать так как он рекомендует. Он знает современные технологии, он не срезает углы, делает всё как надо на совесть. Спасибо!
Рекомендую, не пожалеете!

Возведение стен и перегородок
Анжелика

Комплексный ремонт
СтеныРемонт офисовОбои
На заказ откликнулся сам, по телефону со мной общался корректно, приехал в офис лично познакомиться с объёмом работ. Далее взаимодействовал с моими коллегами, договор подписал, работу выполнил, но заплатили ему на следующий день. Артём был очень возмущен, выражался нецензурно... Это сильно испортило впечатление о нем (со слов коллег, кто работал с ним напрямую).

Ремонт квартир
Работы выполнены отлично, мастер добросовестно относится к своей работе, стоимость услуг соответстветствовали заявленным, обязательно буду рекомендовать своим друзьям

Малярные и штукатурные работы
Красили стены в офисном помещении, общая площадь покраски стен составила 85 квадратов. В задачу мастера входило:
А. Заделать кучу дырок в стенах от картин (или чего-то в этом роде).
Б. Выровнять углы на колоннах.
В. Произвести покраску.
Г. Участвовать в закупке материалов.

Работы Артемом были проведены максимально качественно. Углы колонн ровные, все дырки заделаны, краска легла равномерно (подтеков нет, следов валика- нет и прочее).

Хочу отметить, что мастер не взял дополнительной платы несмотря на то, что некоторые стены пришлось проходить вторым слоем краски.

Также в работу входила покраска экранов (крашенное дерево) для радиаторов отопления. Сложность оказалась выше чем планировалось - для их качественной покраски пришлось заматировать старую краску, нанести слой грунта и покрасить новой краской. Несмотря на сложность работ - мастер не взял дополнительных денег за это.

Также мастер бесплатно сделал 1 розетку (вырезал отверстие под монтажную коробку, присоединился к соседней розетке) и подклеил плинтуса.

Смело рекомендую Артема для проведения малярных работ. Мастер нацелен на максимально качественное выполнение работ. Дает грамотные советы. Не жадный. Работает быстро (но не в ущерб качеству).

Фото пока не прикладываю.
ПлиточникиУкладка мозаики
Большое спасибо Артему за проделанную работу. Мозаику положил аккуратно, швы затер, все за собой убрал. Отличная работа. Рекомендую.