2. Геворкян Георгий Семенович
  3. Отзывы: Геворкян Георгий Семенович

Георгий Геворкян

Фотодело, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Георгий Геворкян

Наиль

Деловой портрет
Отличный фотограф, приехал в установленное время , работа на 5+
Рауф

Профессионал своего дела. Чётко и качественно выполнил поставленную задачу.
Левон

Фотограф
Отличный фотограф, всем доволен , работу выполнил идеально как и договаривались , буду сотрудничать и дальше

Фотограф
Отличный фотограф ! Советую! Хороший исполнитель.

Художественная фотосъёмка
Георгий очень хороший специалист!
Огромное спасибо за фотографии,очень качественная работа.Рекомендуем всем!

Выездная фотосессияСвадебный фотограф
Фотограф-профи!!!Индивидуальный подход к съемке,к каждому гостю, с элементами импровизации)Атмосферу праздника поддерживает на все сто!!! Однозначно рекомендуем!

Семейный фотографФотосессия в студии
Георгий знает своё дело, фотограф отличный! Мы полностью довольны качеством и человеческим отношением. С годовалым ребёнком нашёл контакт, учёл все пожелания и во многом пошёл на встречу. Однозначно рекомендую и буду обращаться к нему снова.
Семейный фотографФотосессия в студии
Наша фотосессия не состоялась, может это и к лучшему! Георгий запросил предоплату, на мои просьбы дать гарантии в виде договора подписанного с его стороны на получение предоплаты стал нервничать, чем заставил сомневаться в его порядочности. Скинул фото договора с профи.ру без паспортных данных, без номера договора и нечитаемым, на мою просьбу скинуть договор в должном виде, психанул и отказался от сотрудничества, ещё и в грубой форме... вот и верь после этого отзывам. Он даже профессионально не может подойти к формальным вопросам, что уж говорить о взаимодействии на съёмках. Хорошо, что не скинула ему деньги и он не психанул перед нашей фотосессией, и все наше хорошее предновогоднее настроение стало бы прахом .
Георгий Геворкян
Да наша фотосессия не состоялась, потому что клиент подозревает всех и во всем, отказалась вносить предоплату за фотостудию, а это всего Лишь -600 Рублей! 600 Рублей! Которые нужно было внести студии за бронь, я не знаю где как, а В Москве без предоплаты ничего никто не бронирует! Такие случаи уже бывали, когда я бронирую за клиента а клиент вообще не приезжает!
Запросила фото договора, который я послал сразу же, типовой договор от профи.ру, это ее так же не устроило так как каждая строчка не была читаема, из-за камеры или не очень хорошего освещения, я находился на другой сьемке и пересылал ей каждую страницу договора от Профи.
Паспортные данные свои я вам не обязан передавать по телефону, это делается при встрече, вписывается в Договор!
К тому же все Профи на Профи.ру Прошли давно проверку Паспорта, чем и гарантируется безопасность сделки!
Слава Богу от заказа вашего я сам отказался, ни рубля вашего не брал, и Слава Богу вас не снимал.
Весь отзыв клиента Сплошная Ложь, могу любому предоставить переписку!
Семейный фотографФотосессия в студии
Специалист был пунктуален и предложил, а также забронировал хорошую фотостудию. Фотосессию начали даже на 30 м раньше. Георгий сразу нашел подход к младшему ребёнку, что очень важно для семейной фотосессии. В результате, мы получили много хороших и праздничных фотографий, которые красуются сейчас у нас на стене. Спасибо Георгию за хорошую работу
Георгий Геворкян
спасибо у вас прекрасная семья приятно было с вами провести фотосессию

Семейный фотографФотосессия в студии
Фотосессия прошла отлично, успели все за час. Фотографировали детей разных возрастов 3 года, 8 и 12 лет, детки довольны. Фотограф Георгий сразу нашел общий язык с детьми. Подсказывал позы для позирования. Все очень понравилось, ждем отличных фотографий.

Потрясающая прогулка получилась! Георги очень веселый и легкий человек, не было никакого дискомфорта, очень легко, непринуждённо поболтали и пофотографировались. Ощущение будто встретила старого друга))
Георгий Геворкян
Спасибо большое все было круто прекрасный человек
Бахар
Деловой портрет
Спасибо Георгию за великолепную фотосессию, которую он провел со мной на фоне Москва-сити. Мастер пунктуален, тактичен, с отличным настроением. Так что если даже у вас нет настроения, то оно поднимется автоматически)
Георгий очень классно советовал как позировать, где позировать, у него явно креативный подход. Быстро приехал на своей машине, вся техника профессиональная. С ним легко договориться. Хорошо слышит клиента. Сразу видно профессионал своего дела. Думаю провести с ним еще пару фотосессий и другим советую. Еще раз спасибо Георгию!
Георгий Геворкян
Спасибо за отзыв, рад что Вам все понравилось, было приятно поработать с Вами! )

Фотографы на день рождения
Георгию большой респект,оперативно нашёлся,приехал без лишних вопросов,ещё оперативнее сделал готовые фото,при этом находился в отличном настроении!Фото получились красивые,все сошлось👌
Георгий Геворкян
Спасибо большое мне было приятно с вами поработать

Портфолио
Фотограф просто мастер своего дела!!! К фото сессии подошел с энтузиазмом и рвением сделать круто, все получилось лучше чем могли и желать !!!))))
Георгий Геворкян
Спасибо и Вам за выбор меня, Вы просто Супер!) Процветания Вам!
Валентин

Фотографы на день рождения
Выражаем свою благодарность за запечтлённые прекрасные моменты нашего праздника!!! Огромное спасибо от нашей семьи и друзей!!!
Георгий Геворкян
Спасибо огромное вам вы отличная семья
Фотосессия в студии

Фотограф
Приехал вовремя . Все быстро сделал. Видно что профессионал своего дела. Работой я остался доволен. Рекомендую.

Фотограф
Я в восторге от фотографий! Спасибо большое, Георгию за проделанную работу. Всё было на высшем уровне)
Георгий Геворкян
Спасибо и вам все было класно