2. Геворгян Тигран Камоевич
  3. Отзывы: Геворгян Тигран Камоевич

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Тигран Геворгян

Тигран - грамотный толковый мастер. Отлично справился с нестандартным запросом, на который пришлось потратить четыре дня. Нужно было отремонтировать поддон в душевой. Всё разобрал проштробил, заменил трап, плитку, сделано всё качественно.

Укладка плитки (пол)
Отличный ЧЕЛОВЕК и МАСТЕР- ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!!! Лучший, кого можно было бы найти для ремонта, вот НИ РАЗУ не пожалел!!!!! Специалист, обладающий знаниями и опытом работы во многих областях строительства. Всегда грамотно консультировал, исправлял ошибки предыдущих мастеров, неоднократно ездил в магазин, когда требовалось что-то докупить, подсказывал что и как сделать. Вежливый и деликатный! Умеет наверное все! По ходу выполнения работ по укладке плитки пришлось столкнуться со значительными проблемами некачественно изготовленной плитки, мастер всё грамотно отфотографировал, указал недостатки, так, что удалось быстро сдать некачественный товар продавцу. В ванной комнате и в туалете установил всю сантехнику, выровнял стены и полы, сделал экран под ванной и сантехшкаф в туалете, положил напольную плитку на кухне, в корридоре, в ванной комнате и туалете, установил вентиляционные короба, свет, вытяжные вентиляторы, потолки, раковину, краны и ещё многое другое. На кухне выложил "фартук" на стену. Специалист, умеющий из минимального количества материала сделать чудо!!!
Аккуратен в работе. В общем замечательный человек и мастер! Уже договорились о следующих работах! Рекомендую однозначно.
Минусы: Их нет!
Тигран Геворгян
Рад,что моя работа оценивалась. Приятно,что нашел человека с большой буквой. Люблю изо всех сил стараться,когда вижу,что человек передо мной ценит мою работу. На протяжении всей работы был на связи с клиентом и тщательно обсуждал все вопросы. Буду сотрудничать в том же духе.
Акоп Авакян

СантехникаПолыЭлектрика
Очень хороший мастер, обладает большым опытом и знаниями свего дела рекомендую, много дельных рекомендаций, работа выполнена качественно и в срок, спасибо большое Тиграну!

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Тигран настоящий профессионал! Работа выполнена очень аккуратно, стоит отметить находчивость мастера! Ему досталась множество косяков, с которыми Тигран ловко расправлялся завершив работу в положенный срок ! Были выполнены все пожелания. Качество стоит денег ! Приятный в общении и чуткий к желаниям заказчика ! Рекомендуем всем !
ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Очень пунктуальный и ответственный специалист. Аккуратно и качественно сделал работу . Рекомендую
Хороший и порядочный человек. Приятно иметь с ним дело . Рекомендую

Тигран - квалифицированный специалист и мастер своего дела.
Работа сделана быстро и качественно!
Тигран Геворгян
Константин хороший и адекватный человек, приятно было с ним работать и общаться.Рекамендую.

ПлиточникиДемонтаж плиткиОбработка межплиточных швов
Огромное уважение и благодарность Тиграну за проделанную работу. Никто не брался исправлять ошибки недомастеров, которые делали ремонт. Он единственный взялся на вроде небольшой, а как оказалось потом довольно существенный объем работ. На вскрывшиеся в ходе работы чужие недоделки указал и все исправил. Спасибо Вам большое!

Муж на часНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Мастер быстро и в срок выполнил разноплановую работу. Все аккуратно, чисто и главное качественно. Спасибо, будем обращаться снова !

Требовалась, фактически, ювелирная работа по демонтажу плитки и пенобетонного блока из сантехнического короба , с дальнейшим сохранением самой плитки.
Работа выполнена идеально и крайне оперативно.
Тигран

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Хочу выразить безмерную благодарность за выполненную работу.
Есть, определённо, несколько важных акцентов, которые помогут следующим заказчикам понять, что при выборе данного специалиста, все будет ровно так, как договаривались изначально.

1. Опыт.
На каждом этапе выполнения работы, я все больше и больше понимал, что данный специалист любит и уважает свою собственную работу, и именно это отображается в его знаниях и высшем классе мастерства.

2. Сроки.
Все сроки, о которых мы договаривались, были соблюдены на все 100%. Это очень приятно, тем более, когда от этого зависят следующие этапы ремонта.

3. Стоимость работ.
Цена была адекватной изначально. Но, ценность, которую получили мы, в виде результата работ Тиграна, больше чем просто сумма денег. Я имею ввиду, спокойствие при работе, нет конфликтных вопросов, нет нерешаемых вопросов (у нас были трудности в процессе со смесителем) и т.д.

Одним словом, искренне рады, что судьба свела нас с Тиграном и эту работа была выполнена именно им. Настоятельно рекомендую мастера. Он точно знает своё дело!
Степан

Штукатурка стенГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Большое спасибо Тиграну за выполненную работу. Справился быстро и качественно. Тигран выявил много погрешностей от предыдущих ремонтников, которые теперь будем вместе исправлять. Специалист отличный! Рекомендую!
Замена светильниковЗамена люстры
Тигран выполнил все выше всяких похвал👍🏿

Укладка паркетаДемонтаж паркета
Тигран очень деликатно общается и профессионально подходит к работе. Выполнил главную задачу быстро и качественно + решил несколько сопутствующих проблем.

Установка потолочного светильника
Отличный специалист, пунктуальный, работа выполнена отлично и быстро, по оплате тоже как и договаривались. Всем рекомендую данного мастера
Навес полок
Работа по навесу полки в ванную комнату выполнена на отлично.
Реставрация плитки
Замечательный мастер с большим стажем, все сделано аккуратно и профессионально, за что большое спасибо ему!

Установка точечных светильников
Аккуратный, внимательный, квалифицированный специалист
Установка карнизов
Отличный мастер , профессионал своего дела, все быстро и качественно, рекомендуем

Замечательный мастер, сразу понял что нужно сделать.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Тигран отлично делает свою работу.
Аккуратный, внимательный, чистоплотный.
Предлагает свои решения, аргументирует.
Сложный заказ на 9 кв.м. плитки с разными уровнями стыковки выполнил замечательно!
Выполняет так же любые виды работ по договоренности.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Демонтаж керамогранита
Огромная благодарность Тиграну за профессионализм. Всё чётко, быстро и качественно. Вместе выбрали расходники в Леруа, на следующий день работа была сделана. Дольше длился выбор) Знаю, насколько неприятно исправлять чужие косяки, Тигран взялся за эту работу и сделал идеально. Всем рекомендую👍

Укладка плитки (стены)Резка плиткиСверление отверстий в плитке
Договорились быстро. Приехал мастер, обсудили работу на месте. Согласовали цену и через 2 дня работа выполнена. По мимо основной работы было сделано ещё несколько заданий. Всё как я хотел. Аккуратно, красиво. Тигран - спасибо! Рекомендую!!!

Укладка плитки (стены)
Качество работы, доброжелательное отношение . Быстро отреагировал на запрос и буквально на следующий день работа была сделана. Дал много полезных рекомендаций и даже доделал то, что не сделали строители до него. Что важно совершенно бесплатно ! Очень благодарны мастеру!
ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Нам нужна была перегородка в комнате для встроенного шкафа. Тигран приехал, произвел необходимые замеры, рассчитал необходимые материалы. Буквально за полдня перегородка была готова. Выполнено быстро и аккуратно. Мастера однозначно рекомендую.

Отделочные работыРазнорабочие
В тот же день смог приехать, оценить работу. Подсказал, что мы не учли и нужно обсудить с застройщиком. Сделано все было очень аккуратно.
Сверление отверстий в бетоне
Тигран мастер своего дела. Очень быстро пришёл и также быстро все сделал, обязательно буду обращаться ещё.

Ремонт розеток
Очень хороший дядя, как человек так и профессионал! Мастера советую!!!

Укладка керамогранита
Огромная благодарность 🙏 мастеру!
Качественно и аккуратно выполнены работы, осталась довольна.
Обсудили даже будущие работы😂очень рекомендую, хороший специалист своего дела!
Минеев Илья

Очень вежливый , старательный , умный мастер. Выполнил работу и по полам и по кухне качественно за полдня,за что большое спасибо , Тигран) стоимость работ очень адекватная

Установка люстрыУстановка бра
Хочу сказать Тиграну огромное спасибо за работу! Мы с мужем остались довольны работой и невысокой ценой. Всё сделано профессионально и быстро. Советую.

Установка люстры
Очень понравился! Приехал в тот же день, сделал всё быстро и качественно. Вежливый. Советую