2. Геворгян Князь Гагикович

Полы, строительство, благоустройство территории

Отзывы: Князь Геворгян

Василий Кузнецов
СтроительствоУстройство заезда на участок
Работа выполнена очень качественно, цену зафиксировали до выполнения работ, стоимость не выросла и по выполнении рассчитались, были доп роботы не оговоренные при договоре, за них доплату не потребовали, инструмент есть, ничего я как заказчик не покупал, что является показателем профессионализма, теперь о деталях, с гранитом работают очень профессионально, даже с бордюром 30*15, распилы прямые без косяков, по обьему работ, хоть и площадь небольшая, но это более 6 тонн только камня, работали без спец техники, погода не способствовала быстрой стройке, но при этом работа не прекращалась, все нюансы обсуждались в ходе работ и находили оптимальное решение, работа с бригадой мне понравилась, если буду что то делать, знаю к кому обратиться. P.S. Совет для тех кто выбирает кому отдать работу, качественный труд дешево не стоит👆
Кирилл Юрьевич

Устройство отмостки
Делали отмостку из тротуарной плитки с бордюрным камнем, около 20 мп.
Работали непосредственно сами (Князь и Ширак). Сделали за 2 дня, как и обещали.
Всё сделали согласно договорённости.
За собой аккуратно убрали.
Цена, конечно, не дешёвая у этих исполнителей, но по результату видно, что заплатил по труду.
Рекомендую, заказывайте у этого исполнителя

Большое спасибо бригаде, которая помогла завершить работу, которую бросила другая бригада. Благодаря их профессионализму, все было завершено в срок и с отличным качеством. Слово и дело у них не расходятся. Рекомендую.

Устройство отмостки
Грамотные, старательные специалисты. Не жадные. Спокойные, ненавязчивые. Все что планировали сделали в срок с отличным качеством. Все закупленные материалы использовали без остатка. Благодарю за работу. Рекомендую.

Укладка брусчатки
Все сделано отлично. Всем рекомендую.

Все быстро ,качественно
Укладка тротуарной плитки
Я не когда не писал отзывы, но сейчас хочу написать.
Ребята приехали в назначенный день и время, посмотрели проект внесли в него изменения, договорились о цене.
На следующий день приступили. Работали быстро по 10-12 часов но при этом качество работ было очень хорошим.
К концу наших совместных работ сложились хорошие дружественные отношения. Ребята молодцы. Рекомендую.
Екатерина Прохорова

Укладка тротуарной плитки
Здравствуйте. Хотелось бы оставить отзыв и поблагодарить за быструю и качественную работу ребят! Все оперативно , качественно и за приятную стоимость! От момента выставления заказа и его полного окончания, прошло 3 дня ! Сразу видно профессионалы! Благодарю 🙏

Укладка тротуарной плитки
Бригада понравилась, знают свое дело, без суеты, советовали как лучше, всё аккуратно, мусор весь собрали. Желаю ребятам успеха.
Укладка брусчатки
Ребята делали отмостку и площадку около беседки из брусчатки. Сделали хорошо, быстро, хотя плитка оказалась не лучшего качества. Рекомендую. Ещё раз им большое спасибо.
Князь Геворгян
и вам спасибо дай бог вам здоровья и вашему семью

Укладка тротуарной плитки
Качеством работы очень довольны. Задание было сложное - совместить фигурную плитку со старой кладкой. Ребята справились на отлично. Работали быстро и слаженно, несмотря на плохую погоду. Результат превзошёл ожидания, что случается редко. РЕКОМЕНДУЮ!

Благоустройство территорииУкладка садовых дорожек
Выполняли работы по переделке старой отмостки и сооружению новых садовых дорожек с укладкой брусчатки.
Все работы выполнялись очень быстро, качественно и акуратно. Свое дело знают.
Борис Абрамович

Ярослав
Работа понравилась. Организовано все было четко.
Бригада опытная. Все работники очень вежливые.
Работу сделали быстро, несмотря на ужасную жару.
Анжела Антоновна

Укладка тротуарной плитки
Мы остались очень довольны выполненной работой.
Приехали двое молодых мужчин точно ко времени (минуту в минуту), как договаривались. Ребята за день сделали большой объём работы: 15 м2 площадка под хозблок. Трудились, не покладая рук, хотя погода им не сопутствовала: жара +30 . Делали всё очень добросовестно: яма, гравий, песок геотекстиль, цемент, бордюр, плитка. За собой всё убрали.Всё на отлично!
В общении тактичны и никаких лишних требований. По какой цене договорились до встречи, столько и заплатили по результату работы.
Соответствие цена-качество очень достойное. Будем к ним обращаться ещё.
Ребята, большое спасибо за ваш труд.

Укладка тротуарной плитки
Всё понравилось! Было много дефектной плитки, но мастера справились отлично! Сделали максимум возможного, чтоб её уложить! Спасибо за отличную работу.
32000
Укладка садовых дорожек
Работы проводились летом, через месяц стало понятно что в двух местах на ступенях камень уложили без уклона и там, после дождя, долго стоит вода, зимой будут проблемы. Неоднократно просила приехать переделать. Сезон закончился, никто не приехал.
Князь Геворгян
Она не заплатила нам полностью , и мы сделали очень качественно
Укладка брусчатки
Работают быстро , качественно, за 2 дня выполнили весь объем работы .
Тимофей
Ребята молодцы!!! Построили гараж очень качественно и не дорого. Обязательно буду обращаться ещё.
Покос травы
Работой мастера остались довольны. Очень ответственный. Пришел в назначенное время. Все сделал хорошо