2. Геворгян Гаяне Степани
  3. Отзывы: Геворгян Гаяне Степани

Парикмахер

Отзывы: Гаяне Геворгян

Мастер своего дела !!
Очень благодарна Гаяне за прекрасную работу с моими волосами!)Была задача за два часа сделать из меня человека))) Она сделала невозможное))Ещё раз огромное спасибо !!!
Спасибо 🙏

Тонирование волос
Гаяне, огромное спасибо за работу. Цвет получился супер! Я именно такой оттенок так давно хотела. И отдельное спасибо за исправление ошибок других мастеров в стрижке.
ПричёскиЛоконы
Спасибо Гаяне за оперативный отклик и оперативную накрутку волос. Локоны продержались до вечера. И сама укладка заняла мин 30-40.
Буду обращаться снова! Спасибо 🌸

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каскад
Великолепный мастер! Ответственно подходит к выбору цвета и прически. Девочки, кто не нашёл своего мастера, рекомендую!
Мелирование шатуш
Отличный мастер! Главное слышит клиента! Рекомендую!

Окрашивание волос
Покраска волос прошла на ура!! Очень доброжелательная Гаян)) да ещё и мило поболтали !)
Женская стрижкаКреативная стрижка
Супер! Очень понравилось)
Наталия Фаткулина

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Хорошая мастер. Все поняла, по моим ломанным объяснениям) Посоветовала как лучше оформить. Сделала так как я и хотела) Спасибо большое)
Ветта
Женская стрижка
Выполнили пожелания по стрижке. Стрижкой довольна.

Окрашивание волос
Превосходный мастер! Гаян сделала мне лучший блонд за всю мою историю окрашиваний. Спасибо

Стрижка пикси
Колорирование волос
Рабочее место не очень чистое и освещённое.Зеркало перед которым сидит клиент в разводах. Цена услуги не соответствует озвученной в переписке!
Svetik Svetikova

Окрашивание волос
Отличный мастер, качественно и профессионально выполняет свою рабоьу, советую 👍
Ками

Тонирование волос
Добрый вечер! Обычно никогда не оставляю отзывы ,ни хороших ни плохих.После встречи с Гаян,решила сделать исключение. Она Мастер с большой буквы,знает свою работу на 101%, смело можно доверять ей свои волосы. Я боюсь парикмахеров,как некоторые боятся врачей.Тут я могу смело сказать,я нашла отличного мастера ,и теперь только к ней.После встречи с ней отсались только положительные эмоции,отличное настроение от хорошего результата ее работы

Женская стрижкаСтрижка каре
Отличный специалист , пришла на однотонное окрашивание и стрижку , а ушла с классным цветом, не знаю как эта техника точно называется , но я довольная как слон , не знаю как вы меня уговорили , я бы никогда сама не решилась . Как я рада , что вас тут нашла , теперь я ваша :)❤️

ПарикмахерыСтрижка
Очень доброжелательная девушка и замечательный мастер. Осталась довольна визитом на все 100%.

ПарикмахерыСтрижка
Спасибо большое, Гаян! Вы прекрасный мастер. Всегда с осторожностью отношусь к выбору мастера, здесь-попадание в цель! Все пожелания учла, МК по укладке провела.
Модельная стрижкаМужская стрижка
Аккуратно качественно

Мужские причёски
Хороший мастер, быстрая и отличная работа ! Очень доволен результатом !

ПарикмахерыПричёскиОкрашивание волос омбре
Отличная и качественная работа!!! Я очень довольна окрашиванием и стрижкой. Всем рекомендую, мастер с хорошим вкусом и опытом работы. Спасибо Гаяне!!!
Вадим В. Окладников
Модельная стрижкаМужская стрижка
Удобно, что Мастер работает рядом от моего дома.

Креативная стрижкаМодельная стрижкаМужская стрижка
Спасибо мастеру!!! Выполняла сложное окрашивание, техника Airtouch . Результат очень крутой, как раз как мне хотелось, может быть, даже лучше :) Отдельное спасибо Гаяне за то, что перед окрашиванием проконсультировала меня, поняла, чего я хочу, подробно всё рассказала.
Анжелика
ПарикмахерыМужская стрижка
Хорошая работа, спасибо!

ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Очень понравилась работа мастера,все получилось просто прекрасно, цвет превзошел все ожидания. Мастер очень внимательная и приятная в общении! Буду советовать всем своим знакомым, друзьям, родным.

ПарикмахерыСтрижка
Классная девушка, лёгкая и общительная, НАХОДКА!
Записалась на стрижку с сыном. Встретила нас Гаянэ дома с полным соблюдением санитарии.
Техникой владеет безупречно, работает уверенно и быстро, понимает с полуслова, что требуется, долго объяснять не надо, достаточно просто сказать своё пожелание, и мастер говорит, что можно получить в итоге и стоит ли это делать.
Кроме обладания профессиональными качествами, приветлива и гостеприимна. За чашкой кофе обсудила с мастером свои пожелания по смене имиджа. Записалась сама к специалисту.
Модельная стрижкаСтрижка пикси
Большое спасибо мастеру за стрижку, получилось аккуратно, волосы хорошо укладываются.

ПарикмахерыСтрижка
Всем советую,все просто супер,Мастер на все 100!!!
Спасибо огромное ❤️

Мужская стрижка
Все замечательно
Мужская стрижкаПодбор стрижкиСтрижка под машинку
Всё понравилось

Окрашивание в один тон
По ходу я нашла своего мастера :) очень красивый цвет получился , мне нравится :)