2. Геворгян Геворг Араикович
  3. Отзывы: Геворгян Геворг Араикович

Геворг Геворгян

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, потолки

Отзывы: Геворг Геворгян

Зоя

Ремонт потолков
Работу сделал на 100%. Всё понравилось, рекомендую!!! Порядочный, знает своё дело.

Ремонт потолков
Молодцы. Договорились об обьеме работы и о цене. Весь потолок в комнате починили за выходные. Очень вежливые и очень профессиональные мастера. Превзошли ожидания. Браво.

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо Геворгу и Айку за выполненный ремонт. Более скурпулезных людей я ещё не видела. Настолько ребята сделали все идеально, после себя оставили чистоту, даже придраться не к чему. Очень порядочные ребята, рекомендую
Армине Оганесян

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Решила переехать в Москву, к выбору строителей чтобы было не сильно дорого и тут наткнулась на Геворга. Очень много плюсов таких как: в е сделано достаточно быстро, четко, ясно. По смете не было дополнительных вопросов, а самое главное цена не кусается. Геворг, желаю вам дальнейшего процветания и удачи в делах!! Еще раз спас за вашу работу!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Сделка состоялась!
Геворг, хочу сказать огромное спасибо за проделанную работу! Ремонт пушка, все работы выполнены с умом и что самое важное, даже раньше чем планировалось. Вы не раз помогли советом и всегда были на связи для ответов на мои вопросы. Я очень довольна и обязательно буду рекомендовать вас своим знакомым!!!

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка
Ребята (Геворг работал вместе с братом) отлично справились с задачей! Огромная благодарность им за качественно выполненную работу и ориентированность не пожелания заказчика! Мне было очень комфортно и с ними работать, а результат оказался даже лучше, чем я ожидал. С удовольствием предложу им следующие заказы и надеюсь, что они за них возьмутся.

ГипсокартонРемонт потолковПокраска потолка
Геворг и ребята большие молодцы. Очень помогли устранить последствия затопления, делали все со своими материалами. Делают качественно, в срок, за оговоренные деньги.
Янис

ГипсокартонРемонт потолков
Оперативно выполнили заказ. Доделывали косяки после *** рабочих в трёхкомнатной квартире в Рассказовке.
Переложен пол, выровнен потолок, открытые/скрытые плинтуса сделаны. Отлично выполнили малярные работы !
Приехали со своим пылесосом. За сделанную работу было приятно и накинуть сверху за качество и оперативность. Если будет новый объект обязательно обращусь! Благодарю

Заделка неровностейШтукатурка стенПокраска стен
Ремонт трещины и окраска стены. Все отлично, согласно предварительной договорённости: в срок и качественно. Спасибо!

Заделка неровностейПокраска потолкаГрунтовка потолков
Пришли. Сделали работу очень качественно. Технологию работ не нарушали. Результат - ровные красивые потолки!
Настя
Сверление отверстий
Геворг просверлил нужные для замка отверстия. Большое спасибо!