2. Геворгян Агаси Овикович

Мина

Штукатурка стен
Хорошо переделана работа
Агаси Геворгян
на весь Золото!!! таких бы по болше
Отделочные работыРемонт комнатыПокраска стен
Специалист отличный, всё устроило. Результатом довольна.

Укладка плитки (пол)
Отличного выполнена работа по укладке плитки на пол!
Агаси, очень приятный, вежливый и аккуратный мастер! С удовольствием попросим его продолжить ремонт у нас😉
Спасибо!!!

Ремонт смесителя
Прыгала температура душа. Планировали заменить смеситель, специалист посоветовал перед покупкой провести диагностику, тк проблема может быть не в смесителе. В итоге так и оказалось, проблема была шланге . Сэкономил денег и времени! Спасибо ! Денег не попросил за диагностику!
ГипсокартонРемонт потолков
Отзывчивый, порядочный, ответственный и, главное, профессиональный специалист. Рекомендую.

Очень довольна мастером! Приехал точно ко времени, сделал всё быстро и аккуратно! Оплату космического размера не запросил, деликатно согласился с той суммой, которую я предложила. Всё сделал быстро, всё, наконец-то, работает хорошо! Мастер Агаси полностью отвечает за свою работу! Мне этот блок чинили три раза, каждый раз брали большие деньги, хватало работы блока на неделю, но мастеров уже ни разу не удалось пригласить на гарантийный ремонт! А Агаси гарантирует ответственность, если что-то случится! Это большая редкость на Профи.ру! От души всем рекомендую прекрасного мастера и хорошо воспитанного человека! Он, оказывается, делает квартиры под ключ! Теперь только к нему будем обращаться! Хорошо, что есть такой специалист!
Olga

Ремонт ванной комнатыРемонт комнаты
Мы остались довольны качеством предоставленной услуги, было достаточно много косяков, с которыми данные мастера справились на ура👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽

Плиточники
Заказывал работы: Ванна под ключ, Туалет под ключ,Фартук из плитки для кухни,Плитка на пол кухни и коридора,Шпаклевка стен,Заливка жидкого пола для укладки ламината.Нравится что делал бережно.Правда он просил не стоять над душой,пока делает).Его работа стоит своих денег.Делает очень хорошо.Мне всё понравилось.Рекомендую.
Даша

Грамотный специалист, спасибо!
Игорь Петрович

ПолыСтяжка пола
Результат работы ожидаемый. Стоимость услуги всегда компромисс. Друзьям не порекомендую у меня их нет.

ПолыСтяжка пола
Малярные и штукатурные работыМалярные работы
Малярные и штукатурные работыОчистка потолков
Всё хорошо. Убрал весь мусор за собой!
Плиточники
Работал другой человек, а договор был на Агаси Овикович. Сделали плохо. После завершения укладки плитки, повыдергивали крестики, 2 плитки уже отошли. Пришлось переделывать.
Зара

Плиточники
Приятный молодой человек, хорошо знающий свое дело. Плитку положил ровно, красиво и аккуратно. Отдельная благодарность за докупку клея, которого не хватило. Приезжал вовремя и работал без перерывов. Оставил за собой чистоту и порядок. Рекомендую.