2. Герца Анастасия Андреевна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Анастасия Герца

Настя Соколова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный аккуратный маникюр, приятная атмосфера) чистый и уютный кабинет

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все супер!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работа Анастасии очень понравилась! Аккуратно, красиво, безболезненно! Рекомендую этого специалиста!
Veronika

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Педикюром очень довольна . Обработка великолепная . Очень приятная девушка и хороший мастер . Обязательно вернусь и советую тем , кто ищет себе мастера .
Большое спасибо за красивые ножки )
Вероника, спасибо большое🙏
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Идеальный маникюр с покрытием. Порадовала также забота о клиенте: удобный кабинет, безопасные материалы.
Мои пожелания для 5 с плюсом-хотелось бы чуть быстрее без ухудшения качества-)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравилась работа мастера! Аккуратный, безболезненный, красивый маникюр. Приятная атмосфера, ненавязчивая беседа, музыка, чай, конфеты))) Рекомендую!
Василиса

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень хороший мастер, все аккуратно и очень красиво. Довольна всем!
Ануш

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень долго не могла найти в Москве мастера и наконец нашла! Идеальный маникюр, красивое покрытие, отличный выбор цветов и дизайнов. Все стерильно. Уютный кабинет. И сама Анастасия очень приятная девушка! Всем рекомендую.
Анастасия Семенова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Нашла для себя супер крутого мастера по ноготочкам!
Маникюр выполнен на высшем уровне, все чисто аккуратно!
Мастер очень вежливая и веселая девушка, учтёт любые пожелания и воплотит в реальность, всем советую!)
Лал

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Я долго искала себе достойного мастера, и наконец-то нашла 🥳🥳🥳
Очень внимательная к деталям, все аккуратно, ничего не затекает, без крови и запилов. Все инструменты стерильны👍🏽 Действительно качественный маникюр.
Настя, спасибо большое за эту красоту😍😍😍
1900

Маникюр с гель-лакомЭкспресс-маникюр
В кабинете очень чисто, все инструменты стерильные. Маникюр очень аккуратный, Настя ничего не пропустит. Покрытие держится, база на ногтях не прогибается,
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень рада ,что обратилась к Анастасии! Если вы боитесь порезов, как и я, то смело могу ее посоветовать. Очень аккуратный маникюр и великолепное покрытие! Осталась в восторге!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Делала аппаратный маникюр, работа Анастасии понравилась, ориентируется на качество работы, нежели чем на время исполнения, использует одноразовые пилочки, палочки для маникюра, бафы, инструменты стерилизованы. В моём случае поверхность ногтей выравнивалась. Выбор цветов гель-лака довольно разнообразен, можно сделать дизайн. Из улучшений хотелось бы проведение spa процедур. Бонусом ко всему уютная обстановка, чай, кофе, вода и сладости.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
К Насте хожу уже года два, а может и больше😄как первый раз к ней попала, так больше и не захотелось идти к другому мастеру! Настя очень аккуратна, скрупулёзна, вежлива, добросовестна. Большое разнообразие цветов лака, наклеек, пластин для стемпинга. Покрытие у меня держится долго и хорошо, ношу ~ 1 месяц. Сам маникюр делает очень аккуратно, не спилит лишнего и не порежет. Заботится о здоровье ногтевой пластины клиентов, покупая качественные и невредные материалы. После маникюра помажет руки кремом и сделает массаж рук!)) Когда приходишь всегда предложит чай или кофе) Настя, спасибо тебе за твою работу, всегда от тебя ухожу очень довольная

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Анастасия прекрасный мастер своего дела!!! Было приятно не только получить идеальный маникюр, но и провести время в приятной компании! Очень вежливый, доброжелательный мастер и отличный специалист! Всем рекомендую, поверьте, Вы не пожалеете и захотите вернуться!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отичный мастер, маникюр аккуратный.
Уютно оборудованный кабинет,
Внимательна к мелочам)
Чай,кофе)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень нравится работа Насти!

Всегда изумительно аккуратно и качественно! Есть мои любимые нюдовые цвета, которые в других салонах обычно в дефиците. Комфортный кабинет, вкусные чай/кофе, конфетки, приятный мастер. Ухожу довольная и возвращаюсь снова и снова😌

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Анастасия прекрасный мастер! Встретили с кофе, конфетками и уютом!
Работа ее просто потрясающая! Все аккуратно, стерильно, красиво. Никогда не встречала мастера лучше!
Даже рассказывать не хочется всем о ней, ибо потом не запишешься 😀

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Анастасия - прекрасный мастер! Работу делает скрупулёзно, тщательно и прислушивается к пожеланием клиента. Качество на высшем уровне. Никаких порезов, все идеально. Вышла такая довольная, что 100% вернусь ещё!
Все материалы стерильны и достаются при клиенте, чтобы не было сомнений. Палитра большая на любой вкус. Внимательное и дружеское отношение, кофе и вкусняшки всегда в доступе))
Однозначный рекомендасьон 🤌🏽

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Пришла впервые на маникюр к Анастасии, осталась довольна, работа сделана на высшем уровне, все аккуратно, стерильно, держится все отлично, а ещё она очень солнечный человек, с которым очень приятно общаться, так что советую обязательно к посещению мастера!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Скрупулезный, аккуратный мастер своего дела👍🏻 Маникюр держится 3 недели - идеально.
Также нравится, что мастер в курсе новых тенденций и выбирает наиболее щадящие лаки.

Мужской маникюр
Всё понравилось. У мастера отдельный оборудованный кабинет. Первый раз делал маникюр, очень доволен. Считаю, что для мужчин маникюр - это признак солидности и опрятности, такой же как чистая обувь)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все очень понравилось! Отдельный кабинет, удобное кресло для маникюра и педикюра, все стерильно, большой выбор цветов, стемпинга и слайдеров.Настя работает очень аккуратно и качественно! Запишусь ещё! Однозначно рекомендую!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Анастасия замечательный мастер, работает очень аккуратно и качественно, все инструменты стерильны. Большая цветовая палитра. Атмосфера очень уютная, всегда есть вкусный кофе и сладости :) Настоятельно рекомендую.
Лиля

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Анастасия прекрасный мастер! Всегда подберёт удобное для вас окошко,много дизайнов,большая палитра! Ваши ногти больше не будут ломаться ,так как у Анастасии подход к каждому клиенту 💎Отличная атмосфера и всегда тёплый приём
Спасибо за тёплые слова🙏

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Я очень довольна!
Воплощены все мои пожелания относительно маникюра. Все выглядит очень аккуратно, также у мастера представлен большой выбор цветов и вкусный кофе👍 Теперь только к Анастасии 🥰 спасибо огромное за ручки 🤗

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Чудесный мастер! Всегда подберёт удобное время и пойдёт навстречу) Делает свою работу качественно, большой выбор цветов, наклеек и тп. Уютный отдельный кабинет, чай/кофе и вкусняшки для приятного времяпрепровождения.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Не ошиблась в выборе мастера!
Приняла Анастасия без задержек, все четко. Была в мед одежде, маска, перчатки, шапочка, все на месте. Очень мило и радушно, предложила чай/кофе/воду, конфетки. Мелочь, а приятно) Инструменты стерильные, пакет вскрывала при мне, сухожар стоит на видном месте. Остальные все материалы и инструменты были одноразовые. В кабинете чистенько, удобное кресло, есть телевизор чтобы не скучно было. Работала аккуратно, никаких порезов и болезненных ощущений не было. Выбор цветов большой, для любителей нюдовых оттенков вообще рай! Анастасия помогла подобрать дизайн, очень понравился. В целом время пролетело незаметно, мастера рекомендую!👍
1900

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Анастасия отличный специалист! Мастер своего дела!) маникюр просто безупречный! Инструменты стерильные, приятная атмосфера. Осталась очень довольна и хочу вернутся ещё!)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Комфорт, доброжелательность, профессионализм мастера на уровне!
И настолько все эстетично. Кофеём с конфеткой напоют, телевизор включат или разговором развлекут и желания по маникюр исполнят 😁Прекрасно!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Настя классный специалист! Маникюр мне очень понравился❤️в салоны больше ни ногой, т.к. они работают на поток (был печальный опыт), а здесь индивидуальный подход и внимание к каждой детали. Все инструменты в идеальном состоянии, простерилизованы по всем правилам! Очень аккуратная работа мастера, даже не заметила как легко и быстро прошел процесс самого маникюра до покрытия. Большой выбор цветов, дизайна (и степминг, и наклейки, и самые разные блёстки). Приятный бонус - кофе с вкусняшками😍 Я в восторге! Огромная благодарность Насте!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер! Все сделано аккуратно и так, как я хотела. Большой выбор цветов и элементов для дизайна. Очень понравилось. Приду еще раз🙌😊

Аппаратный маникюр
Настя , чудесный мастер! Кабинет очень удобный и стильный . Обслуживание как в лучших салонах ( чай, Кофе и вкусняшки на выбор). Внимательна к мелочам . Очень легко и аккуратно снимает покрытие и обрабатывает кутикулы . Моя услуга: снятие покрытия и аппаратный маникюр занял 1,5 часа, время прошло на одном дыхании . Спасибо ! Обязательно приду ещё !
Анастасия Герца
Спасибо большое за оценку!