1. Домашний персонал
  2. Герман Марина Викторовна
  3. Отзывы: Герман Марина Викторовна

Марина Герман

Домработница, уборка, пошив текстиля и постельного белья

Отзывы: Марина Герман

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка

Мытьё окон
Отличный специалист!!!

Помощник по хозяйству
Степан
Генеральная уборкаМытьё половСухая уборка
Всё понравилось! Дома теперь чистота!
Уборка квартиры
Мне очень понравилось, как Марина Викторовна справилась с уборкой квартиры, после нее идеальный порядок и все сияет. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Irina

Уборка четырёхкомнатной квартирыУборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Из нашего разговора по телефону Очень понравилась помощница! Но не могу её пригласить, так как у меня самой изменились обстоятельства. Моя предыдущая помощница упросила меня продолжить с нею сотрудничество. Мне не хочется быть жесткой и непреклонной. Надеюс
ь, что у Марины Будет хороший и адекватный работодатель.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу поблагодарить Марину за профессиональную уборку. Добросовестно навела уборку в двухкомнатной квартире; вымыла окна и лоджию; кухню, коридор, туалет и ванную комнату. Квартиру сдавали в аренду семье с детьми, после того как жильцы съехали нам потребовалась помощь в генеральной уборке.. Марина работала своими моющими средствами и техникой. Пунктуальна и ответственна. Рекомендую данного специалиста!

Мытьё окон
Марина очень приятный человек. Во время уборки в доме незаметна, но результат её работы радует глаз. Всё делает "на совесть", не отвлекается, стоит один раз показать/объяснить. Довольны очень.
Уборка домов и коттеджей
ДомработницыУборкаСтирка
Марина Викторовна пунктуальна, убирает тщательно и быстро, незаметна в доме и не раздражает сторонними разговорами, к дополнительным задачам относится спокойно и старается максимально быстро все выполнить.
УборкаМытьё окон
Все сделано на отлично!

Помощник по хозяйству
Марина Викторовна очень приятная женщина! Работы по саду и огороду выполняет на 5+! Рекомендую!