2. Герлах Иван Викторович
  3. Отзывы: Герлах Иван Викторович

Сантехник, отопление, монтажник

Отзывы: Иван Герлах

Установка автоматики на котёл
Спасибо Ивану.Всё сделал качественно и быстро. Рекомендую.
Александр Михайлович Пудрик

Диагностика котла
Мастер выполнил настройку котла, оперативно и с пониманием дела.
Дал дельные советы и предложил еще несколько вариантов.
Мастером доволен!!)
Прекрасная работа.
Ремонт электрических котлов
Все понравилось. Быстро и качественно.

Ремонт электрических котловДиагностика отопления
Грамотный профессионал. Все подробно объяснил. Спасибо
Ремонт котла
Спасибо Ивану, сделал диагностику котла, подкачал помпу, почистил систему, нашел отказ. Заказали деталь. Обещал при случае под’ехать и поставить ее и все это в первоначально назначенную цену. Спасибо большое. Будем обращаться и советовать другим.
Дынник

Диагностика отопления
Быстро решил все задачи. Мои рекомендации!!!
Ремонт систем отопленияРемонт электрических котлов
Хороший специалист. Сам купил бак, привез и заменил. Вежливый. Приехал быстро.
Наталия Владимировна
Отопление
Получили полную грамотную консультацию. Иван очень подробно рассказал о разных возможных вариантах отопления. Осмотр объекта сделал очень подробно, выявил ряд нюансов, о которых даже не подозревали. Спасибо большое за помощь ему. Вот только нам пока это оказалось не по силам в материальном смысле. Зато теперь знаем, на что копить. Рекомендую Иван как опытного и много стороннего специалиста. Человек знает свое дело, это точно.
Спасибо за отзыв
Работа выполнена быстро и качественно. Цена устроила. Спасибо большое
Кирилл Гладков
Установка автоматики на котёл
Быстро отозвался и сделал свою работу
Работа выполнена
мастер дал полезные советы
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Специалист летом выехал на объект, изучил ситуацию, и перенес работы на начало отопительного сезона. В октябре мы созвонились и согласовали дату работ. Специалист не появился, не перезвонил, на сообщения в Вотсапе и звонки не отвечал.
Иван Герлах
Информация предоставлена не верно, вотцап работает, на звонки отвечаю. Ни одного сообщения в профи нет!!!
Ремонт котла
Ждали приезда мастера неделю. Результат. Звонили несколько раз переносил свой приезд. Договорились на пятницу так и не приехал. В итоге четвёртый раз созвонились, обещал приехать в субботу , но увы не перезвонил и не приехал. Зря прождали столько времени. Ненадежный товарищ. Одни обещания. Хорошо что на улице ещё не так холодно.

Хороший,, грамотный мастер
Илья Чепрасов

Установка электрокотла
Спасибо! Запустит даже космический корабль, главное чтобы он на газу был!
Динара

Диагностика котла
Очень признательна за помощь. Помоги разобраться с возникшей проблемой. Профессионально.
Отладка систем отопления
Перестал выходить на связь
Ремонт бойлера
Работа не была выполнена. Договорились, что мастер подъедетНо мало того, что он не приехал, так ещё и трубку не берет и на профи ру не отвечает. При договорённости мастером была назначена цена 15 т.р. (за слив воды и бойлера и прочистку, из них 3т за ненужную диагностику). Хотя цена за эту работу 4 т. Р.
Ремонт котла
Супер мастер, без лишних слов все по делу , приехал сделал. Если у кого-то проблемы с котлом или отоплением очень рекомендую.Жалко только,что мало у вас звезд. Мастер на 100 балов.
Спасибо за отзыв

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Мастер с большой буквы. Приехал оперативно, оборудование и расходный материал - все с собой. Проблему решил быстро и без лишних трат. Думали, что придется заменить бак полностью, а все обошлось ремонтом. Посмотрел систему, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. На все вопросы отвечал вежливо и развернуто. Будем обращаться еще и рекомендовать своим знакомым.
Ремонт котла
Хотел дополнить ранее опубликованный отзыв от Июня 2020 года.

"напольный надувный газовый котел Lamborghini (Ferroli).
Проблемы с автоматикой после грозы"

1. Неисправности с электроникой, которые мне диагностировал мастер,по факту не соответствовали действительности.
Зря потратился на новые ненужные компоненты.
2. Заключайте договор, так как мастер имеет свойство пропадать без возможности обратной связи.
Иван Герлах
Добрый день, никто не пропадает, телефон указан в анкете, и наверно очень удобно писать по прошествии 4 месяцев, ставится под сомнения Ваш отзыв...

Быстро! Качественно! Надежно!

Ремонт водонагревателя
Провел работу больше чем на отлично. Устранил косяки Сервисников, которые приезжали на ТО в гарантийный период. Предложил идеи по решению проблем по горячему водоснабжению. Буду сотрудничать.

Монтаж систем водоснабжения
Оперативно, профессионально, аккуратно.

ОтоплениеНасосыУстановка насоса в систему отопления
Специалист. Оперативно решил проблему, которую, многие до него, видимо не могли даже понять. Вся работа проходила с сопутствующими пояснениями деталий и нюансов. Не мешало моё присутствие при выполнении работ, что и добавило к оценки плюс. По стоимости работ справедлив, при этом были предложены доп. услуги для продолжения сотрудничества, что так же решает проблему по вопросу обслуживания оборудования в дальнейшем.

Монтаж котельной
Выполнил все что обговаривали, многое подсказал, советую
Монтаж систем водоснабжения
Все гуд, хороший спеыиалист
Иосиф

Всё ок.!!
Мастер показался неравнодушным. Сделал всё о чем мы просили и даже больше.

Ремонт котла
Иван супер! Настоящий профи своего дела!! Спасибо! Всем рекомендую !

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Качественно выполнил работы по замене крана,на батареи отопления и наладил работу гидравлики в системе отопления теперь батареи нагреваются все и равномерно. Спасибо за работу.Хороший специалист.
Заявленную работу выполнил.
Лидия Фёдоровна

Быстро и оперативно решил проблему . Большое спасибо 👍🏻

Оперативно, профессионально, благодарю!!!

Установка мойкиУстановка смесителей
Иван предложил вариант решения проблемы возникшей с подключением раковины и купил необходимые материалы, смонтировал аккуратно.

Ремонт насосных станций

Ремонт котла
Профессионализм, глубокое знание вопроса, оперативность, очень позитивное отношение к Заказчику.
Общаться с мастером как в профессиональном аспекте, так и в личностном плане.

Промывка бойлера
Неисправность устранена. Спасибо за оперативность.

Ремонт котла
Все четко, профессионально, приятно работать.

Очень грамотный мастер своего дела! Впечатлил современными решениями с первой встречи. Оборудовал нам котельную, систему тёплого пола, водоснабжение и отопление с учётом всех наших пожеланий, технологических возможностей, перспектив. Посоветовал, объяснил много профессиональных , важных для частного дома, нюансов🙏🏻. И просто как человек приятный, веселый, интересный. Вообще уникальное сочетание человечности и сверхразума в наше время 💪🏼😁
Итог: имеем то, о чем и не мечтали за наш бюджет - умное тепло в доме и никаких осадков в душе от сложностей строительных работ!
Спасибо Ивану и его команде 👍🏻
Заполнение водой системы отопления
Если вы ищете грамотного и аккуратного специалиста за разумные деньги, то Иван - то, что вам нужно. И человек приятный.
Данила
Ремонт котла
Мастер приехал, посмотрел все что нужно, дал необходимые рекомендации.

Обслуживание систем отопления
Профессионализм и немногословие

Установка котла
Приехал в назначенное время. Все работы были проведены. На все вопросы получил квалифицированные ответы,
Работа выполнена качественно.

ок

Разводка отопления
Все сделано отлично!
Установка насоса в систему отопления
Отличный мастер. Оперативно приехал, все сделал. Мы довольны! Спасибо , Иван!
Петр

Ремонт систем водоснабжения
Быстро приехал .
Починил все за 10 минут . Поменял прокладки , везде все протянул .
Денег оплаченных не жалко.
Мне понравилось .

Установка котла
профессиональный подход , отличная работа , полная обвязка , староверской .оплата в рамках договора , запуск перенесен ввиду отсутствия газа в системе
Радион

Ремонт водонагревателя
Мастер, профессионал своего дела. Несмотря на то что у меня очень редкое оборудование, пришел, оценил и очень оперативно устранил проблему. Мало того ещё и помог с системой водоснабжения, предложил внести конструктивные изменения. Посидели подумали и согласился, что систему надо переделать. Специалист своего дела, делает на совесть. Рекомендую.

Ремонт систем водоснабжения
Хороший специалист, вежливый. Быстро откликнулся,приехал в день размещения заказа, оперативно. Очень помог! Спасибо! Буду советовать соседям)

Ремонт котла
Приятно общаться с профессионалом! Знает свое дело. Рекомендую.
Грамотно, качественно.
Установка насоса в систему отопления
Приехвл, всё сделал быстро и качественно !