2. Герейханова Акима Акимовна
  3. Отзывы: Герейханова Акима Акимовна

Акима Герейханова

Коррекция бровей, оформление ресниц, наращивание ресниц

Отзывы: Акима Герейханова

Наращивание ресниц
Работа выполнена на отлично, 2,5D за 1.45 мнут - самое быстрое время, за которое мне делали этот объем , хожу 10 дней, как буто вчера сделала, результат великолепный, из минусов - не высушила вентилятором , глаза слезились примерно час, поэтому просто 5, а не 5 с плюсом.
Акима Герейханова
Спасибо, приходите! Вентилятор теперь всегда заряжен!
2D-наращивание ресниц
Быстро, качественно, красиво! Теперь только к Вам!
Ника

Наращивание уголков ресниц
👍🏻👍🏻все выполнено по моей просьбе, отличная работа , советую данного мастера 😍
Ксюшка

Приятная обстановка.
Девушка максимально комфортная, общительная, обходительная и милая!
Реснички просто бомбовые!
Спасибо вам огромное, хожу с удовольствием 💋
Отличная работа,быстро и красиво. Спасибо
2D-наращивание ресниц
Большое спасибо, Акима! Быстро и красиво нарастила мне реснички! Рекомендую всем!
Акима Герейханова
Спасибо! Носите на радость!
3D-наращивание ресниц
Не рекомендую,на одном глазу вообще не дорастила внешние и внутренние углы!Разница большая левого и правого глаза.Делает быстро и некачественно.Оъем не 3D ,как просила!
Акима Герейханова
Мастер не имеет права клеить на кожу , если нет своих ресниц,будь то в середине или во внутреннем уголке глаз . Будет аллергия,это я вам говорю как технолог!Сделайте перерыв, дождитесь обновления.Нарастила я вам 3д, по пучкам же явно видно!!
3D-наращивание ресниц
В целом работа мастера понравилась, но заявленный объём выглядит не на 3D, а на 2D, а оплачено за 3D, судите сами, фото прилагаю.
Акима Герейханова
Вы оплатили за указанный объём, а густота конечно же зависит от своих родных ресниц.Иногда бывает нарастила 1 д, а выглядит будто 2 д нарастили.

3D-наращивание ресниц
Была у Акимы около двух недель назад на наращивании ресниц 3д.
Очень благодарна за ее работу!
Реснички держаться хорошо( ну может 2-3 выпали за это время , это рекордный минимум !) .
Обстановка уютная, кушетка комфортная, все стерильно ! Дополнительно воспользовалась услугой по приданию формы бровям, тоже все супер.
Работа выполнена быстро, качественно и по приемлемой цене.
3 месяца искала «своего» мастера
и нашла. Обязательно вернусь!
Приходите!!

2D-наращивание ресниц
Идеальная работа, все очень аккуратно и быстро, огромное спасибо 🙏🏼😊
❤️
Полина Сорочкина

1,5D-наращивание ресниц
Добрый и приветливый мастер! Свою работу выполнила аккуратно, объем 2D за 1,5 часа для меня был большим бонусом, никакого дискомфорта во время процедуры я не получила , а результат именно тот, что я хотела, однозначно остаюсь с этим мастером!
Акима Герейханова
Коричневые реснички вам очень идут 🔥 приходите!!!
2D-наращивание ресниц
Все очень быстро , аккуратно , ресницы 2D, бровки . Легко добраться , приятная атмосфера .
Носите на радость 👏

Коррекция бровей воском
Красивый результат, соответсвующий запросу! Фотосессия удалась, на всех фото ресницы очень нежно подчеркнули мои глаза, спасибо 👍🏻
Очень рада 🔥
2D-наращивание ресниц
Близко от метро 👍🏽 очень обрадовала скорость работы, рекомендую всем кто также как и я не любит лежать на ресницах по 2-3 часа. все быстренько, аккуратно 👍🏽
Акима Герейханова
Очень рада, вы теперь в списке моих клиенток!🌺🌺🌺
Теньковская Майя Владимировна
Восковая депиляция лицаЭпиляция на лице
Ужасное качество матерьяла, восковую эпиляция мастер предложила свою дочь, с трудом верится что девочка совершеннолетняя, документов на профессиональную деятельность нет! На клей была аллергия , клей заражал глаза, фото работ не соответствует ревльности
Акима Герейханова
Я вас ознакомила с материалом , самые лучшие ресницы « Барбара» «Энигма», а клей всегда свежий , фирма проверенная годами, напишу тут названия, ото другие прочитав ваш отзыв не дай Бог поверят, я смело работаю с ним со своими клиентками на протяжении 9 лет! Вам удачи в поисках другого мастера! А так как вы сказали , что на лице проводили процедуру, то я просто не рекомендовала вам тёплый воск!
2D-наращивание ресниц
Отлично нарастили ресницы, все очень быстро, очень нежные руки, специалист отличный.
Анастасия Маркеева

3D-наращивание ресниц
Все хорошо, быстро в прекрасной обстановке
3D-наращивание ресниц
Приятный мастер. Работает быстро.
VALERIA
2D-наращивание ресниц
Делали примерно 2 часа, 2D и мокрый эффект с лучами. Держатся хорошо, почти не выпадают
Приятная беседа и приятная мастер

2D-наращивание ресниц
Очень рада, что нашла такого мастера как Акима😊 делала у нее сегодня реснички и брови, настоящий профессионал своего дела. Все стерильно аккуратно и приятное общение. Ресницы объем 2D +бровки сделала за 1:40 👍 спасибо большое за красоту 🌹❤️ Всем советую этого мастера 😊

3D-наращивание ресниц
Я очень довольна наращиванием ресниц! Результат выше всяких ожиданий, ресницы выглядят натурально и красиво. Процедура была комфортной и безболезненной. Рекомендую!

3D-наращивание ресниц
Приятная обстановка, прекрасный специалист , сделала всё быстро и качественно мне очень понравилось, советую этого специалиста.

Наращивание уголков ресниц
Прошла курсы по наращиванию ресниц, рада что попала именно к Акиме, обучает хорошо , раскрыла нам секреты в наращивании, чтоб не было проблем в хорошем наращивании.Изучили объёмы .Спасибо огромное!!!

2D-наращивание ресниц
Всё очень понравилось.Быстро, аккуратно, чистенько, мастер очень приветливый и общительный. СУПЕР.
2D-наращивание ресниц
Приятный и вежливый в общении мастер . Работу сделала быстро и качественно, рекомендую 👍

Всё отлично, спасибо)
Сабина

1,5D-наращивание ресниц
Потрясающий мастер, делала реснички неделю назад, всё красиво, как на фото, то что хотела
Так же делали бровки, тоже супер
❤❤❤
Наращивание ресниц
Очень хороший мастер, делает реснички быстро и качественно! Все мои пожелания были учтены. Наращивала в первый раз, очень довольно результатом, нисколько не пожалела, что выбрала именно Акиму. Обязательно вернусь к ней еще!
Эпиляция классического бикиниДепиляция ног воскомДепиляция рук воском
Без комментариев....
Любовь Рязанцева

Наращивание ресниц
Отличный мастер ! Быстро и качественно ) большое спасибо !!!
Ваша клиентка навсегда ) ❤️

2D-наращивание ресниц
Большое спасибо мастеру Акиме, работа выполнена качественно , получился именно тот эффект , который я попросила🤩🤩🤩
Очень приятная и милая 😊

Большое спасибо просто восторг 🤩

2D-наращивание ресниц
Очень хорошая и качественная работа. Уютное и комфортное место.
Буду ходить только к данному мастеру.
Спасибо.
Настя Воловик

Приятная компания! Быстро и качественно, спасибо ❤️

3D-наращивание ресниц
Акима, отличный мастер по ресницам и бровям!
За 2 часа сделала снятие, наращивание, коррекцию бровей и покраска бровей.
В общении легко.

2D-наращивание ресниц
Огромное спасибо! Работа сделана просто супер! Все просто безупречно! Быстро, четко , аккуратно! Я просто получила огромное удовольствие! Спасибо большое!!! Хороших вам клиентов!
Наращивание уголков ресниц
Очень понравилась работа мастера, делали мне уголки глаз и бровки. Очень быстро, очень красиво, я осталась довольна! Рекомендую!

Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Акима - прекрасный мастер, который любит свою работу и делает ее очень качественно!💞Быстро нарастила классные реснички, во время процедуры ничего не щипало и не беспокоило☺️ Обязательно приду еще!)
Света

Коррекция бровей воском
У меня теперь идеальные брови, восторг и форма и цвет 🔥 теперь я буду ходить только к этому мастеру😍
Камилла
Все понравилось, очень быстро и качественно . Я осталась довольна ⭐️

2D-наращивание ресниц
Спасибо большое Акиме,сделала все аккуратно и так как мне было нужно,предпочитаемая длина и объём!безболезненно,время пролетело незаметно,а ещё было мягко и удобно!👍
Даша
Быстро, качественно.

3D-наращивание ресниц
Работа просто суперская , очень быстро и качественно! Мастер очень приятный человек. Впечатления от работы самые лучшие!

Наращивание ресниц
Очень приятная девушка и хороший мастер♥️ Процедура прошла легко и быстро) Обязательно приду к ней ещё!
Рина

Снятие наращённых ресниц
Я долго выбирала мастера и Ура!мне повезло!фото приложила!! Одна из лучших мастеров, мне сначала сняли остатки ресниц ремувером и нарастили как я хотела ,именно такой эффект лисы, советую сходить к Акиме!!!
Отличный специалист. Рекомендую.
3D-наращивание ресниц
Акима, просто супер! Посоветовала, что лучше сделать, была очень общительная. Я осталась очень довольна её работай. Буду посещать данного специалиста. Спасибо ей огромное. Оплата была перед записью обговорена.
Отличный мастер)
Вика
3D-наращивание ресниц
Сказать что я в шоке, это ничего не сказать. Видя хорошие отзывы и работы, я решила записаться на наращивание. Может это только мне так повезло. Мастер нарастила мне один глаз, у меня уже очень сильно щипало из за испарения клея, но вентилятор ещё спасал ситуацию. Ну это бывает, я все могу понять. Мило общались с мастером. Но под конец наращивания, когда она сняла патч мне кололо по краям глаза, оч ем я сказала и попросила там сделать отступ побольше, перенарастить по бокам. Т к нарощенные ресницы были расположены очень близко к веку.(можно заметить по ресницам на 1 фотке которые остались) Мастер сказала что нельзя иначе будет не красиво торчать. Хотя до этого мне делали ресницы с нормальным отступом и было очень даже нормально, ничего не кололо и не торчало. Что то мне не везёт с мастерами в Москве, после переезда либо склейки либо того хуже как тут. Решили мы снять ресницы полностью, хотя можно было бы просто перкнарастить в углах, но видно это слишком сложно оказалось. Я потратила свое время, деньги на дорогу и в итоге уеду не с чем, подумала я.. Надеюсь что хотя бы не здоровье глаза потеряла. Потому что дальше лучше.. На уже раздраженный глаз после клея она нанесла мне ремувер для снятия, мне начало дико щипать, она ковыряла эти ресницы, чтобы их как то снять, потому что клей после наращивания свежий и держит крепко. И от этого хотелось лезть на стенку от боли. После снятия ремувера я думала что моим мучениям пришёл конец, но прикол в том, что после ремувера остался налёт, белый как перхоть или какая то болезнь глаза, мне сказали что это из за вентилятора, который помогал мне от боли, при том что вы видите на фотке это ещё цветочки, по сравнению с тем что было. Я сказала что это капец и попросила убрать его и она сказала что это можно сделать только ремувером. Ремувер убрать ремувером, конечно немного странно, подумала я.. На уже дважды раздраженный и покрасневший глаз. Она закапала какие то капли мне, которые тоже щипали, не понятно какие, нанесла ремувер ЕЩЁ РАЗ, РЕАЛЬНО СМАХИВАЛО НА ПЫТКУ. МОИ ВОПРОСЫ КОГДА ЕГО УЖЕ СНИМУТ ОНА НЕ ОТВЕЧАЛА, С НЕСКОЛЬКИХ ПЕРЕСПРАШИВАНИЙ ОНА СКАЗАЛА ЧТО МОИ ВОПРОСЫ ЕЙ УЖЕ НАДОЕЛИ. И что ОНА ЕГО СНИМЕТ, ТОГДА, КОГДА УЖЕ МОЖНО БУДЕТ СНЯТЬ. Через какое то время она сняла ремувер, я уже плакала от боли, но налёт на глазу никуда не ушёл, глаз уже болел дико. Так что патч промок от слез и она сказала что ой ремувер из за моих слез ЗАСОХ, налёт не ушёл, типо не надо плакать было. Аха да лежите терпите пока химоза разъедает ваш глаз в 3 раз. По итогу она сказала что это все смоется после умывания водой, я сказала я не уйду пока не смою. Она разрешила мне воспользоваться раковиной и умывалкой, я терла глаза раза 4 умывала и смыаала, но налёт так и не УШЁЛ, даже после протирания одноразовым полотонцем. И ресницы от него склеены и шершавые. Потом, когда я сказала что эо никак не убралось, она сказала что давайте я вам пинцетом уберу, пипец мне стало стремно, потому что никак это не убралось умывалкой и протиранием и она вырвала мне этот налёт вместе с несколькими ресницами, в том месте, где его было очень много, я прям почувствовала, попросила показать она такая вот - и берет просто их выкидывает ахаха. Я уже на прямую говорю, что если вы мне нормально не уберёте налёт, мой глаз будет у вас в отзывах, может есть альтернатива ремуверу или может масло, которое не будет опять воздействовать на уже очень больной глаз. Она говорит ложитесь тогда и лежите 10 минут с ремувером 10 МИНУТ!! И ТОГДА НАЛЁТ УЙДЁТ, серьёзно? Она, после моих не однократных вопросов как можно убрать это чудо, предложила приехать завтра и снять ремувер, но я спрашиваю а кто мне будет оплачивать лечение, если у меня будет ожог глаза от ваших средств, дорогу, моё время, которое я потратила? Приезжать ещё раз к человеку, который просто сжог мне глаз?!??! (она сзнаете что отвечает, "А МНЕ КТО ОПЛАТИТ ПОТРАЧЕННЫЙ РЕМУВЕР?)))
Да блин, круто!!! никто НЕ БУДЕТ ОПЛАЧИВАТЬ, потому что это все произошло по вашей вине и ошибке!!!!!!! Изначально, когда вы сделали не достаточный оступ от глаза. Точнее его не было вообще..
Самый треш, что она даже не удосужилась извиниться, про моральную компенсацию я молчу уже. В общем конечно я не стала ещё раз снимать этот налёт, потому что уже и ослепнуть страшно.. И уехала домой. Делайте выводы сами, я описала ситуацию которая произошла со мной, правда, может это все случайность, но можно было хотя бы сказать извините, что так вышло??? ХОТЬ КАК ТО ИСПРАВИТЬ СВОЙ КОСЯК? Видимо "мастер" не умеет признавать свои ошибки от слова совсем. Может если запишетесь, вам повезёт и глаз не скажет вам пока. Фотки сделаны уже из дома, естественно краснота уже чуть спала, но болит по прежнему. Всем для сравнения больной и красный глаз с налётом на 1,2, здоровый на 3.

После нескольких умываний уже дома, я поняла, что ремувер не смывается водой от слова совсем!!! Хотя мастер мне внушала обратное... Помимо этого я дома посмотрела видео про белый налёт от ремувера, что избавиться от него водой не удастся (можете посмотреть сами), она лишь наоборот уплотнит его и создаст комочки. В домашних условиях сделать это не реально!!! Очнитесь, профессиональный мастер, (хочется материться) . Нужно специальное средство для снятия ремувер, странно что у мастера со стажем его нет.. В домашних условиях его снять не возможно, (вопрос, кто мне будет оплачивать покупку этого средства???) А про пинцет даже слов нет, в различных источниках говорится что можно повредить ресницы, пытаясь что то снять пинцетом, потому что ремувер просто так не отходит.. Ну разумеется если ты просто не решила их вырвать!!!!!!!!! Короче ходить мне с белым налётом ещё не известно сколько, спасибо прекрасной женщине мастеру, коим я не могу её назвать если она не знает о таких элементарных вещах или просто врет...
Дай бог,, чтобы вам не попался такой человек ***, да к тому же ***
А ключевым стало, что мастер отказался от заказа, типо я у неё и не была🤐пусть люди видят фотки доказательства вашего "профессионализма"
У меня все

2D-наращивание ресниц
Комфортная обстановка)) все быстро и качественно , рекомендую данного специалиста !!! Спасибо
Мастер отличный

2D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер. Очень вежливая, на все 100% поняла что именно мне нужно. Работа выполнена идеально и очень быстро. Однозначно вернусь ещё)

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Всём добрый день, мастер отличный, профессиональная работа. Быстро, качественно. Рекомендую. Золотые руки ✋🖐👋😍😍😍

3D-наращивание ресниц
Мастер доброжелательная и вежливая, вся процедура по наращиванию ресниц проходила в комфортной атмосфере.Очень довольна,получилось то что и хотела !🤩
рекомендую.
2D-наращивание ресниц
Хорошая обстановка ,приятная девушка ,все очень быстро и качественно !)
Viktoriya Markelova

3D-наращивание ресниц
Полнейший восторг! Очень быстро и качественно!

Наращивание ресниц
Отличный мастер ! Сделала меня красоткой ! Очень внимательная !!! Спасибо большое за реснички 🌹🌹🌹
ЯНА Валерьевна Мурашова

Объёмное наращивание
Профессионал,замечательная девушка!
Отличная работа,рекомендую!
Ещё покрасила брови.
Ресницы объем 1,5

1,5D-наращивание ресниц
Потрясающий специалист, всегда идет на встречу, очень быстро работает)

1,5D-наращивание ресниц
Спасибо Акиме, реснички получились превосходные!

Наращивание ресниц норкой2D-наращивание ресниц
Легко найти. Отдельное спасибо за подход мастера к своему делу. Спокойная обстановка. Быстро и качественно. Акима будто прочитала мои мысли. Довольна результатом. Приду ещё)
Сарат

Наращивание ресниц
Очень все понравилось , быстро и качественно нарастила желаемый эффект
Ева

1,5D-наращивание ресниц
Быстро и качественно. Мастер очень доброжелательная и вежливая.
Мастер своего дела

2D-наращивание ресниц
Потрясающий мастер. нашла время сразу. Выполнила быстро и качественно, ещё раз приду точно.
2D-наращивание ресниц
2D, изгиб М. Отличный результат! И впервые мне сделали наращивание быстро, меньше, чем за 2 часа. Рекомендую 👍
1,5D-наращивание ресниц
Акима сразу расположила к себе , улыбчивая, добрая, позитивная и вежливая.Перед началом процедуры обсудили все детали работы, помогла выбрать эффект. В процессе и после не было дискомфорта. Результат очень порадовал, обязательно приду ещё не раз.

1,5D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа, спасибо большое! За час управились, плюс удобная кушетка)

1,5D-наращивание ресниц
Очень приятно было пообщаться с мастером) Сделала реснички за 1:10 (1.5D), не успела устать или уснуть. Аккуратная, естественная, нежная работа! С удовольствием приду ещё.

3D-наращивание ресниц
Классный мастер! Общительный человек! Работу выполнила очень быстро, все понравилось)
Saodat

4D-наращивание ресниц
Огромное спасибо мастеру😘 превосходный мастер нарастила реснички и коррекцию бровей все получилось очень красиво и аккуратно 😘
Объёмное наращивание

Снятие наращённых ресниц
Всё очень понравилось ,🔥🔥🔥хороший подход,включили музыку я даже уснула в какой то момент.В доме нет животных ,не отвлекалась на звонки ,всё идеально .Всем советую Акиму,она такая милая 🌸
Мая

2D-наращивание ресниц
Наконец мне нарастили то что я хотела, показала на фото и мне нарастила Акима точь в точь.Наращивала у разных мастеров и всё было не то, а тут такая красота.Я на веки ваша клиентка.Советую!🥰🥰😍
Дарья Лазарева
Спасибо, мастеру Акиме! Сделала аккуратные, красивые и быстрые реснички
🥰очень добрый и отзывчивый мастер ❤️
Виктория Олеговна

Наращивание уголков ресниц
Акима меня выручила, мне срочно нужны были ресницы,работа выполнена аккуратно без склеек.Кто к ней попадёт не пожалеет,теперь я доверяю только ей.Советую однозначно!!!
Лера

Наращивание уголков ресниц
Приняла в назначенное время,однозначно лучшее моё наращивание,пойдете девчонки и убедитесь сами,я не отхожу от зеркала,такой взгляд вауу! На работе получила кучу комплементов.Акима ждите теперь и моих подруг.

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Огромная благодарность! Много раз делала наращивание, самая лёгкая рука у Акимы! Сделала быстро, я даже не заметила как время пролетело! Рекомендую мастера 👍
2D-наращивание ресниц
Отличный мастер . Ресницы просто Вау)
Быстро и качественно.
3D-наращивание ресниц
Домашняя обстановка. Нет скованности в общении. Я обрисовала мои предпочтения, мастер подсказала,как лучше будет сделать. И действительно,итог мне очень понравился.
3D с цветными вставками по времени 2часа (с снятием ресниц).
2D-наращивание ресниц
Приехала к назначенному времени, мастер перестала выходить на связь. Очень подвела!
Будьте осторожны.
Акима Герейханова
Здравствуйте,я ж вас приняла,просто вы до того как зайти ко мне сразу написали этот отзыв, сделали поспешный вывод!
Ламинирование ресниц
Качественно, быстро! Спасибо большое!
Ника

3D-наращивание ресниц
Лучший мастер !Девочки рекомендую! Очень быстро и качественно результатом довольна ! Очень долго искала и вот нашла ! Как человек очень приятная общительная
Делала наращивание ресниц 3D , материал качественный что очень важно ! Результатом довольна ! Не могла не оставить отзыв ! Так же сделала ламинирование бровей осталось довольна ! Девочки записывайтесь не пожалеете ! Мастер 🔝
Кукольный эффект2D-наращивание ресниц
За два часа мне сделали брови и ресницы 2С, на работе всем понравились мои новые реснички с бровками.

2D-наращивание ресниц
Всё отлично! Реснички супер, покраска бровей и ламинирование тоже🥳 мастер отзывчивый, добрый. Смотрели вместе сериал)))) 🤞👍советую !

2D-наращивание ресниц
Очень оперативно оговорились, через час уже была у мастера. Сделала все так, как просила - изначально посоветовала делать поменьше длину, так лучше будет смотреться. Очень естественно и красиво!
2D-наращивание ресниц
Очень красиво получилось и быстро, спасибо большое

Наращивание ресниц
Огромное спасибо Акиме за волшебную работу🌸 Акима замечательный мастер и очень хороший человек! Реснички сделала быстро и очень аккуратно! Реснички просто шикарные😍 Я осталась очень довольна выбором мастера и результатом🌺🌸 Рекомендую!
1,5D-наращивание ресниц
Сделала наращивание ресниц. Мастер работала быстро и аккуратно. Всем рекомендую.
Ирина Никитина

Всё супер, мастер молодец. Понравилось. 👍👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Kari
2D-наращивание ресниц
Очень приятный человек и профессионал своего дела. Сделали реснички, достаточно быстро, аккуратно, все понравилось. За одним привели в порядок брови.

2D-наращивание ресниц
Спасибо большое мастеру, всё очень понравилось, обязательно пойду ещё
2D-наращивание ресниц
Реснички 2D нарастила хорошо, качественно. Всё понравилось. Мастер предложила ещё брови покрасить, результат порадовал. Советую, хороший результат.

3D-наращивание ресниц
Рада знакомству с Акимой,первое впечатление положительное,воспользовалась услугой наращивание ресничек и окрашивание бровей,результатом довольна,приятная в общении,в моем лице + один постоянный клиент❤️
Приходите, буду рада!
Гуля

1,5D-наращивание ресниц
Сделала наращивание и привела в порядок брови)Акима, мастер своего дела,неожиданно для меня работу сделала очень быстро и главное качественно,спасибо ей большое!Рекомендую всем.

2D-наращивание ресниц
Отличный мастер, продолжаем сотрудничество.
Канальчик FasTika

Наращивание ресниц
Спасибо мастеру .Все супер.Сделала реснички быстро аккуратно.Я хочу сказать прям находка что я нашла на профи этого мастера.Обращусь еще и думаю не раз.Девочки рекомендую!!!
2D-наращивание ресниц
Приятная девушка, позвонила, написала адрес, приняла вовремя, работу сделала быстро, рука лёгкая, я довольна)

3D-наращивание ресниц
Это лучший мастер!! 😍Девочки, просто очень рекомендую!! Моя мастер заболела и я отправилась на Профи, т. к. нужно было сделать к Др реснички, и О ЧУДО! Я попадаю к Акиме! Это профессионал с большой буквы! Очень быстро, со снятием примерно 1,5 часа, так фишка в том, что мастер не просто смотрит на твои глаза, а видит образ целиком, и мне удалось получить тот эффект, которого не могла получить от своего мастера,. У меня нависшее веко, но Акима все исправила🤗, как человек очень приятная, тактичная и чуткая, неожиданное соотношение цены и качества😘😘😘
Ширин

3D-наращивание ресниц
Я благодарна такому как мастер Акима. Золотые руки и сама доброта. Я в шоке за 2 часа и я ещё больше красотка. Спасибо большое за работу. Рекомендую
Наращивание ресниц
Мастер сделал все быстро и аккуратно. Спасибо мастеру)

Наращивание ресниц
Делала 2d. Акима замечательный мастер. Делает быстро, аккуратно и ресницы держатся крепко и долго. При самостоятельном расчесывании, ресницы не выпадают. Приду еще)))

3D-наращивание ресниц
Ресницы делаю второй раз в жизни, но первый опыт был плачевный… Акима быстро написала, нашла время и приняла. Очень лояльное отношение к клиенту) спасибо) лёгкая рука) Результатом довольна) возможно я полюблю нарождённые реснички)) по сравнению с первым разом, нарастили быстро)
Изабелла

2D-наращивание ресниц
Все прошло супер, девушка приняла вовремя , выполнила работу быстро и аккуратно, приятная в общение !
Светлана Д

2D-наращивание ресниц
Всё было супер, вежливость, быстрота, ожидаемый результат на 5. Спасибо за работу.