2. Герасимова Юлия Алексеевна
  3. Отзывы: Герасимова Юлия Алексеевна

Юлия Герасимова

Татуировки, разработка эскиза тату, художественная татуировка

Отзывы: Юлия Герасимова

Разработка эскиза тату
Очень рада, что обратилась к Юлии. Эскиз нарисован точно в обозначенный срок, учтены все пожелания. Если ещё понадобится , то обязательно обращусь.

Разработка эскиза тату
Юля сделала эскиз для тату, все очень понравилось, приятно было поработать!
Саша Толкачёв

Разработка эскиза тату
Очень понравилось! Нужен был срочно эскиз
Было пару часов
Юлия взялась за заказ и сделала все быстро
Ещё и в нескольких вариантах

Художественная татуировкаТату-реализм
Юля, прекрасный специалист своего дела. Работу выполнила на 5+
Очень милая и общительная девушка

Разработка эскиза тату
Замечательный мастер! Даже исходя из моих спутанных объяснений смогла нарисовать эскиз который точно отражал мою идею, за что ей больше спасибо! Все оперативно, адекватно и приемлемо по цене. Всем рекомендую обращаться именно к этому мастеру)

Художественная татуировкаТату на руке
Всё на высоте,очень понравился мастер,хороший собеседник,может поговорить на любую тему,тату делает профессионально

Художественная татуировка
Знаток своего дела,да ещё и интересный собеседник
Никаких претензий не имею))

Разработка эскиза тату
Все понравилось! Юлия отличный мастер и художник! Если вы к ней НЕ обратитесь - совершите самую большую глупость!)
PS) Там ниже есть вопрос - Сколько вы заплатили - бесценно)
Рузанна

Художественная татуировкаТату-дотворкТату на руке
Замечательный мастер. Все максимально радушно, спокойно, по деталькам. Очень приятно, когда мастер настолько отзывчивый к любому вопросу. Спасибо, обязательно вернусь за новой татушкой. ;)
Василиса Мирная

Художественная татуировка
Просто идеальная работа! Мастером довольна на все 2000% К такому солнечному человеку хочется приходить и не раз) С удовольствием приду ещё раз.
Спасибо за прекрасное исполнение!!!

Разработка эскиза тату
Отличная работа. Юлия смогла в точности воспроизвести все мои пожелания в эскизе. Я довольна работой полностью. Рекомендую.
Амели

Отличный мастер, сделала все быстро,организованно. Очень понравилось! Буду приходить еще с: