2. Герасимова Юлия Андреевна

Юлия Герасимова

Наращивание ресниц, 3D-наращивание ресниц, наращивание уголков ресниц

Отзывы: Юлия Герасимова

4D-наращивание ресниц
Наращивала уже несколько раз! И нашла СВОЕГО мастера. Быстро и каственно!!! Бонусом приятная атмосфера и приветливый мастер

Классическое наращивание ресницБеличий эффект2D-наращивание ресниц
Супер

4D-наращивание ресниц
Очень сильно понравилось. Все как я хотела, все пожелания учтены😍

2D-наращивание ресниц
Юля, спасибо за прекрасную работу. Реснички получились точно как я хотела. Идеально ☺️

2D-наращивание ресниц
Юля замечательный мастер, сделала все быстро и аккуратно, то что я и хотела , получились красивые эффектные реснички, не как щетки, а более натуральный вид. Спасибо большое! Обязательно прийду ещё)

Наращивание ресниц пучкамиКукольный эффект6D-наращивание ресниц
Все отлично, быстро и качественно

Объёмное наращивание
Наращивание ресниц делала впервые в жизни🤣,выбор пал на классику(мне не нравятся хлопушки).Спустя пару недель решила оставить отзыв,возможно для таких же начинающих как я.Юлия мой первый мастер по рестницам,не разочаровала.Сама процедура прошла ооочень комфортно,не было неприятных ощущений,ничего не мешало,слезы не текли.Юлия справилась за 1,5 часа.За это время я успела подремать.Рестницы держатся хорошо,нет неудобств и дискомфортно.Для себя поняла,что буду делать наращивание исключительно перед отпуском,для моря это отличный выход,чтоб оставаться привлекательной.Оставляю фото,спустя пару недель носки🙌
Наращивание ресниц
Юлия, огромное вам спасибо!!! Юлия мастер на 5++ сделала реснички быстро, качественно и очень красиво. Девочки, я очень вам её рекомендую😊😊

Беличий эффект2D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер, интересный собеседник!) работа выполнена качественно и приемлемо по времени!)

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Юлия умничка, очень приятная, чистоплотная и аккуратная, подобрала реснички идеально, совсем не ощутимые и очень красивые! Материал качественный, клей без запаха, раздражений на глазах нет совсем! Мои глаза очень сильно реагируют на любую химию! Супер! Буду ходить теперь только к Вам!!!

Классическое наращивание ресницКукольный эффект2D-наращивание ресниц
Юлия мне очень понравилась, приятная девушка! А уж так быстро мне ни разу не наращивали Ресницы, я очень довольна и скоростью и самое главное качеством! Теперь это мой мастер 100% 👍🏻
Кукольный эффект2D-наращивание ресниц
Наращивание 2д объем прошло быстро по времени. Было очень конфортно. Недалеко от метро, хорошие расценки. Юлия настоящий специалист. Буду приходить ещё)

Кукольный эффект2D-наращивание ресниц
Понравилась работа Юли,спасибо большое за качественную красоту )

3D-наращивание ресницНаращивание ресниц пучкамиКукольный эффект
Приветливый, хороший мастер . Знает толк в своей работе . Все пожелания выполнила. Вернусь однозначно к Юле на реснички)
3D-наращивание ресницНаращивание ресниц пучкамиЛисий эффект
Реснички понравились, приду ли ещё? Несомненно Да!
Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Все прекрасно! Главное быстро, качественно и доступная цена)
Удачи и благодарных клиентов !)

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Была у Юленьки впервые, всё очень понравилось. Результат получился именно такой, какой я и хотела увидеть. Всё очень аккуратно, хорошая длина, ресничка к ресничке, приемлемая цена 👍. Спасибо большое, Юля! 💐

Наращивание ресниц
Делаю реснички у Юлии уже около года. Экспериментируем и с размером, длиной, толщиной, цветом ресничек. И каждый раз получается потрясающий результат, шедевр! Юлия Герасимова - высококлассный специалист, профессионал своего дела! Реснички получаются замечательные, красивые, выглядят естественно, держатся очень долго, а для глаз и век очень комфортны, их даже не ощущаешь! Качество высокое, а цена доступная. Большое спасибо Юлии за отличную работу! Я рада, что наконец нашла своего мастера!

3D-наращивание ресницЛисий эффект
Очень быстро всё и красиво)

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Очень приятная девушка, общительная) Атмосфера добрая и спокойная! А ресницы просто шик, именно такие, как я всегда хотела! Все качественно, аккуратненько! Очень надеюсь, что будут долго держаться! Рекомендую!
Классическое наращивание ресницОбъёмное наращиваниеЛисий эффект
Все понравилось, быстро и качественно, спасибо ☺️
Olya Andreeva

3D-наращивание ресниц
Все здорово, работа протекала максимально аккуратно и комфортно, три часа пролетели очень быстро! Реснички просто шикарные!

Наращивание ресниц пучками2D-наращивание ресниц
Делала объём 2,5, очень понравилось! Все комфортно и аккуратно! Юля - умничка 😊

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницЛисий эффект
Отличный мастер, все понравилось
Роза

Всё очень понравилось
Екатерина Смирнова
Наращивание ресниц норкойКлассическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Спасибо. Я очень довольна. Все очень понравилось.

Отличный мастер!
Работа очень качественная и аккуратная, сама Юлия очень доброжелательный и вежливый человек.Рекомендую
Ника

Классическое наращивание ресницКукольный эффект1,5D-наращивание ресниц
Отличный мастер!. Очень внимательный и чуткий

Кукольный эффект5D-наращивание ресниц
Юлия - великолепный и компетентный мастер. К таким всегда хочется возвращаться. Ресницы нарастила аккуратно и качественно. Мне очень понравился результат.
Диана Трифан

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Фатима Алиева

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Спасибо большое Юлечке за внимательность, консультацию и помощь, мне нужно было срочно записаться, она очень выучила. Реснички получились естественными, но заметными, как я и просила. Очень хорошая, позитивная девушка, приятно было пообщаться.

Наращивание ресниц
Отличная работа спасибо обязательно увидемся еще🙂

Наращивание ресниц
Отличный мастер. Качественная и быстрая работа. Учтены все пожелания, так что обязательно буду записываться к Юлии 😊

Классическое наращивание ресниц
Мастер выполнила свою работу аккуратно, я делала наращивание впервые, думала что будет какой-то дискомфорт сначала, но мне сразу было удобно с моими ресничками, ничего не лезло в глаза и всё было на своём месте, во время работы я тоже не чувствовала никакого дискомфорта, всё было аккуратно, чётко и по делу. Спасибо Юлия, буду приходить к вам ещё!
Оля

Наращивание ресниц
Очень классная, расскажет и покажет как вам подойдёт, время с ней не замечаешь, девочки советую тем, кто уже несколько раз обжегся с «аля» мастерами!
Екатерина Андрюшина

3D-наращивание ресниц
Думала буду спать всю процедуру, а мы все время болтали, время пролетело незаметно. Все сделано аккуратно и красиво, мне все понравилось. Рекомендую.

Наращивание ресниц
Отлично, приду еще раз, аккуратно, качественно и совершенно не больно и нет ни какого дискомфорта☺Спасибо

Отличная работа! Спасибо)

Прекрасный специалист!
Аделина

Наращивание ресниц
Результат мне очень понравился! Кушетка очень удобная, а это немало важно, ранее у других мастеров лежать именно из-за кушетки было невозможно. Юлия очень приятная девушка, работа сделана быстро. Ещё неоднократно приду, чтобы сделать такую красоту!
Наращивание ресниц
Делала наращивание первый раз, 3D. Всё понравилось. Месяц носила в отличном состоянии, никаких проблем, раздражения не было. Если буду наращивать повторно, обращусь к Юлии. Спасибо!

Наращивание ресниц
Отличный мастер! Сделала мне ресницы аккуратно и так как нужно было мне! Спасибо огромное.

Наращивание ресниц
Мастер очень аккуратна и внимательна, приятная отмосфера. Посоветовала, что будет лучше смотреться. Весь процесс был на столько не заметным, что смогла вздремнуть:))
Наращивание ресниц
Все очень понравилось. Быстро и качественно.

Наращивание ресниц
Отличная работа! Юля молодец!!! Я очень довольна!

Наращивание ресниц
Все просто супер клевое наращивание мастер вообще очень хороший ,в дальнейшем только к ней ходить буду,Реснички очень клевые я довольна 🤪

Наращивание ресниц
Это космос!!!! Быстро и качественно) это редкий случай когда мастер действительно любит свою работу и относится со всей душой!!
Polina

Наращивание ресниц
Спасибо большее Юлии, прекрасно и быстро справилась с моими ресничками) было снятие предыдущих и наращивание новых: очень понравилось, ещё и рядом с домом!
Боярская Алёна Ивановна

Наращивание ресниц
Все понравилось. Мастер добрая, хорошая. Реснички сделала отлично. Надеюсь, что продержатся , они также хорошо) буду обращаться ещё)

Наращивание ресниц
Очень приятный мастер, вполне комфортная обстановка. Работа выполнена замечательно, результатом довольна ( делала наращивание первый раз). Если решусь ещё делать наращивание, обращусь именно к этому мастеру!

Наращивание ресниц
Очень все понравилось! Все аккуратно,вежливо!приятная атмосфера и сам мастер приятная собеседница 😀
Валерия Сафонова

3D-наращивание ресниц
Все очень понравилось) спасибо мастеру)
Мариамна

Наращивание ресниц
Мне очень понравилась мастер Юля!!! Делай все очень быстро,качественно,легко! Приятная, комфортная обстановка! Учла все мои пожелания!) я очень довольна, буду ходить к ней.

Наращивание ресниц
Юлечке просто молодец, любуюсь ресничками и радуюсь, что с первого раза попала к хорошему мастеру в Москве🙏🏻👌🏻Спасибо
Евгения Носова

Все очень хорошо:)

Супер!Очень понравилась работа Юлии👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
Дина

Очень хорошо

Наращивание ресниц
Все понравилось, очень хороший мастер!

Наращивание ресниц
Я в восторге от своих новых ресничек. Мастер умничка, делает всё аккуратно, быстро и с душой.
Юлия, ещё раз спасибо! Обязательно ещё приду.
Всё понравилось, спасибо огромное

Всё понравилось

Наращивание ресниц
Потрясающий мастер!)) Работа на высшем уровне!)

Наращивание ресниц
Реснички просто супер ! Спасибо за работу )
Марина Ермакова

Наращивание ресниц
Очень все понравилось. Это мой второй опыт по наращиванию ресниц 3D. Первый раз делала в салоне и не очень понравилось как сделали при этом не объяснив как за ними ухаживать. Юлия же сделала красивые реснички и получились очень красивые лисьи глазки))).
Обязательно буду делать еще у Юлии с дочкой вместе.

Наращивание ресниц
Очень понравилась работа Юлии! Внимательный профессионал! Обязательно приду еще!
Майя

Супер, мне очень понравилось

Наращивание ресниц
Потрясающий мастер, все очень понравилось, реснички просто чудесные, держатся отлично, никакого дискомфорта в глазах нет.

Наращивание ресниц
Результат превзошёл мои ожидания. Отличный, внимательный! мастер. Всё аккуратно, красиво и я очень довольна результатом. Сеанс проходил дома у мастера, атмосфера располагает к расслаблению)) Спасибо Вам огромное. 5+

Наращивание ресниц
Делала наращивание ресниц у Юли. Всё прошло отлично. Реснички получились, как я и хотела, очень натуральные. Большое спасибо мастеру.

Наращивание ресниц
Работа сделана с любовью, качественно! Спасибо за красоту!!!

Наращивание ресниц
Очень приятная девушка! Реснички шикарные!)))

Наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Все замечательно. Делала реснички первый раз. Теперь это мой мастер. Всем рекомендую.
Мила

Наращивание ресниц
Добрый день, Юля великолепный мастер,делала всё так нежно,что я аж заснула,а проснулась красавицей .Большое ей спасибо,что в отпуске мне не придётся краситься.

Наращивание ресниц
Отличный мастер, работу выполнила качественно и быстро. Советую этого мастера.

Наращивание ресниц
Результат работы просто шикарен! Мастер чудо! За беседой время прошло незаметно!))))

Наращивание ресниц
Большое спасибо Юлии. Услышала и сразу поняла чего хочет клиент и сделала все на 300%...Работа супер. Юлечка огромное тебе еще раз спасибулище))))

без комментариев , все просто на 5+++++++
Наращивание ресниц
Мастер мне понравился . Все сделала качественно. Объяснила все нюансы , как ухаживать за ресницами , что можно , что нельзя делать. Результат красивый , мне очень понравилось)))
Анжелика

3D-наращивание ресниц
Делала реснички впервые ,переживала что будет некрасиво ,но все мои переживания были напрасны .Просто замечательный мастер ,теперь буду делать реснички у нее😍

Наращивание ресниц
Мастер замечательный, всем советую. Очень аккуратная, работает с любовью и со вкусом. Подобрала не рестницы подходящие к моему возрасту и лицу. Просто супер, я очень довольна

Наращивание ресниц
Работа- супер, мастер- супер, обязательно приду ещё не раз))) Всем советую, не пожалеете. Я очень довольна результатом!!!

Наращивание ресниц
Отлично. Рекомендую. Очень хороший мастер и приятная девушка.

Наращивание ресниц
Юлия очень качественно все сделала ,мне очень все понравилось ,теперь только к ней ))

3D-наращивание ресниц
Мастер действительно индивидуально подходит, посоветует, мой первый опыт, я довольна, что попала в такие руки! Сделано все аккуратно, видно что Юля любит свою работу! Теперь только к ней, и всем советую! Юля спасибо за такой образ!

Наращивание ресниц
Отличный мастер! Сделала очень аккуратно, равномерно распределила,внешне смотрятся натурально! Ничто не мешает!Осталась очень довольна!
Ульяна

Наращивание ресниц
Юлия Спасибо большое, всё быстро профессионально и очень, красиво. Советую всем.