2. Герасимов Станислав Борисович
  3. Отзывы: Герасимов Станислав Борисович

Герасимов Станислав Борисович

Мебель, изготовление мебели, ремонт и реставрация мебели

Отзывы: Герасимов Станислав Борисович

Большое спасибо всем кто принимал участие. Мне понравилось. 1) аккуратно упаковали и забрали сулья. 2) привезли в назначенное упакованные в плёнке 3) стулья отремонтировали на 5+. 4) всё было сделано на отлично. Сама работа, ремонт, замена материла всё сделано на высшем уровне даже не к чему придраться Мастер Станислав Борисович заслуживает высших похвал.
Прошло пол года эксплуатации, ткань превзошла все ожидания. Лучше фабричной. Очень легкая чистка и приятная структура. Станислав, спасибо вам еще раз!
поноавилось все.
Прекрасная работа!!! Спасибо Станиславу и его команде. Обязательно будем ещё сотрудничать. Всем рекомендую, не пожалеете!
Перетяжка и обивка мебели
Отличная работа! Профессионал своего дела!
Мебель
Спасибо Станиславу. Оперативно. И качественно.
Перетяжка и обивка мебелиПеретяжка мебели
Все очень понравилось, настоящий мастер! Выполнено предельно аккуратно и даже больше, чем по договору. Хорошая команда, всем благодарна за проделанную работу!
Перетяжка мебели
Перетяжка дивана. Город Серпухов, М. О. Материал экокожа. Работа произведена в срок без опозданий. Всё сделано на высоком уровне.
Спасибо большое!
Работа по обтяжке и обивки дивана выполнена на высоте, профессионально и в срок.
Хорошее впечатление оставило отношение к своей работе всех сотрудников. Чувствуется любовь к своему делу.
Будем ещё обращаться. Рекомендую.
— Людмила Колесникова
Перетяжка и обивка мебели
Качество работы -высокое. Мастера - профессионалы.
Сроки выполнения работы могли бы быть короче.
Перетяжка дивана
Обращалась по поводу перетяжки старого, но любимого испанского бархатного кресла с каретной стяжкой. Станислав приехал домой со своими тканями, подобрали подобную и даже лучше. Забрал кресло и привез через 4 дня в новом виде. В подарок изготовил бархатную подушку из остатков ткани, что тоже порадовало. Качество выше всяких похвал. Спасибо за новую жизнь моего любимого кресла. Наивысшая оценка работе.
Перетяжка дивана
Долго думала какой диван купить в новую квартиру и что делать со старым кожаным и большим диваном? Уж больно дорогая мебель оказалась, а то что устраивала финансово-не соответствовала желанию. Решила всё таки перетянуть имеющийся и выбрала Станислава ( уж больно хорошие отзывы). Созвонились, условились о цене и дате. В оговорённое время Станислав приехал с командой и образцами материалов, и договором. Всё замерили, посоветовали в выборе «антивандального» материала чтобы котейки не попортили ( к слову дешевле, чем в магазинах и на рынке- я успела промониторить вопрос по ткани для обивки). Забрали старый ободранный диван и банкетку для фортепиано, а вернули новенький и очень яркий диван и банкетку перетянули в кожу и всё в оговорённые сроки. Большой трехметровый диван обошёлся дешевле, чем новый и в подарок три маленькие подушечки в цвет новой солнечной обивки.Семья довольна и я спокойна, ткань приятная, яркая и главное не маркая. Отличный мастер и команда. Советую - не пожалеете.
— Регина
Ремонт стула
Работа по склейке стульев из массива выполнена отлично! Тестируем уже две недели, никаких нареканий нет! Мастеру огромное спасибо! Ремонт произведен в самые кратчайшие сроки! Забор мебели и Доставка организованы очень хорошо и своевременно.
Перетяжка и обивка мебели
Работа выполнена быстро и качественно.
Перетяжка и обивка мебелиПеретяжка мебели
Все отлично, в срок, качество на высоте!
— Степан
Перетяжка дивана
Искал сервисы по перетяжке, почти отчаялся. По телефону одна цена, по факту в 2 раза выше. Станислав с первого разговора обозначил адекватную сумму за материал и за работу, а итоговая сумма была в рамках погрешности от первоначальной. Качество исполнения-супер. Когда лег на свой диван обратно, почти рыдал от счастья:) Заменил обивку, наполнители, поролон на спальном месте. Перетянул все болты на механизмах, почистил и т.д. Очень рад, что обратился к этому мастеру. Станислав, ещё раз спасибо!
Перетяжка и обивка мебели
Большое спасибо Станиславу за замечательно выполненную работу.
Меняли обивку дивана кожзам. Диван был очень быстро разобран и вывезен и также быстро собран по окончании работы. На все ушло не более трех дней. Понравилось, что мастер идет навстречу не только при выборе материала и наших пожеланий, но и учитывает наши пожелания при оценке стоимости.
Качество сделанной работы на высоте. Большое спасибо. Наши самые лучшие рекомендации.
все отлично
Перетяжка мебели
Отличная работа: оперативно, все договоренности выполнены, каждый шаг согласован. Обновленный диван выглядит великолепно. Благодарим
Перетяжка дивана
Спасибо большое за оперативную и качественную работу. Делали перетяжку дивана. Работы была выполнена в кратчайшие сроки. Результатом очень довольны, большой выбор тканей.
Перетяжка и обивка мебели
Станиславу Борисовичу большое спасибо за оперативную и качественную работа. Делал перетяжку дивана. Плюс к тому же Станислав Б. рекомендовал "нарастать"подушки дивана , т.е. сделать их более об'емными. В итоге диван оказался лучше, чем был изначально. Всем рекомендую!
— Букалова Оксана Васильевна
Перетяжка мебели
Плюсы: Быстро созвонились,приехал помощник Станислава с образцами тканей,посоветовал что лучше выбрать из ткани,сразу же забрали мебель,обещали в воскресенье привезти обратно.
Описание: Пока мне всё нравится,надеюсь результат будет отличный.
Перетяжка и обивка мебели
Все на высоком уровне, сделали быстрей чем ожидал. Мастеру спасибо!
Перетяжка дивана
Очень довольна работой! За неделю перетянули и отреставрировали диван и кресло. Я получила новую мебель))невероятно! Спасибо огромное. Могу рекомендовать однозначно!!!
— Садковская Наталья Сергеевна
Перетяжка мебели
Большое спасибо Станиславу Герасимову- вежливый, пунктуальный, неравнодушный - и результат- отличная работа!
Перетягивали большой диван и ткань выбрали дорогую - поэтому проучилось в целом недёшево, но не жалеем. МАСТЕРУ- 👍
Мебель
Быстро, качественно, в срок. Доволен оказанной услугой.
— Nikolai Grushikhin
Перетяжка мебели
Станислав перетягивал для нас диван. Работа была выполнена очень качественно и аккуратно. Очень понравилась оперативность по транспортировке и доставке дивана, а также ассортимент предлагаемых тканей. Мы даже получили в подарок 2 подушечки. Спасибо большое мастеру. Рекомендуем!
Перетяжка дивана
Перетягивали диван и два кресла. Мастер работу выполнил быстро, качественно. Получилось очень красиво. Благодарим и всем рекомендуем.
Перетяжка мебели
Качество выполненных работ по полной перетяжке Дивана , с заменой спального места - считаю выполнено Станиславом на 5. Диван выглядит теперь лучше, чем покупали в салоне Андерсен. По срокам 7 дней ( диван забрали в мастерскую), но приходилось быть постоянно на связи с мастером. Рекомендую .
Перетяжка дивана
Обратились за ремонтом дивана еврокнижка. Т.к используем регулярно диван,как кровать ,в некоторых местах образовались провалы. Пружинный блок в нескольких местах осел. Было очень неудобно спать. Решили найти мастера на данном сайте. Откликнулся Станислав. Мы созвонились(в пятницу поздно вечером),определились с датой( воскресенье). И ,собственно, за 1 день получили новый диванчик. Утром приехали забрали требующие ремонта наши половинки дивана и вечером этого же дня их привезли и прикрутили к основанию.
За сравнительно небольшую сумму мы получили новенький,удобный диванчик+декоративную подушечку в подарок!
Всё очень оперативно. Предоплата не бралась. Вся сумма после проделанной работы.
Стансилав,большое спасибо!
Хорошо сделали
Перетяжка мебели
Никогда не писала отзывы, но сейчас потрачу минуту, потому что мастер того заслуживает. Реанимировал мой угловой 2 м итальянский диван за 4 дня. При этом мастера не поленились сохранить застёжки- липучки оригиналы ! Огромный выбор тканей. Я выбрала премиум и получила действительно качественный результат. Рекомендую и буду рекомендовать. Спасибо !!!
Перетяжка мебели
Мебель получилась просто супер!Станислав мастер своего дела.Работа выполнена в срок качество работы на отлично.Рекомендую.
Перетяжка мебели
Доброго времени суток! Отдавали в перетяжку диван и кресло. Мастер откликнулся быстро, скорее у меня были сомнения и вопросы, но после, того как созвонились вопросы отпали! Мебель забрали в точно оговорённое время и дату ( ждать долго не пришлось, так как всё это было в один день), огромный выбор тканей, даже глаза разбежались, но было четкое понимание желаемого и мастер помог с выбором ( за что отдельное спасибо), быстро разобрали и забрали мебель (как говорится «без лишней пыли»), внесли оговорённый аванс ( 50% от общей стоимости), цены вменяемы, мы понимаем, что наша, потрёпанная временем мебель того стоила!, исполнения заказа долго ждать не пришлось ( собственно мы никуда и не торопились), но через 10 дней было всё готово, чему мы несказанно рады. Доставили всё аккуратно ( у нас очень светлая ткань) в срок, подъем осуществили на 8-ой этаж ( без грузового лифта). Рекомендуем мастера и конечно же обратимся снова, если будет необходимость!
Станислав превзошёл все ожидания. Очень качественная работа. Все в срок
Результат великолепный!
Все очень оперативно и профессионально!
Спасибо большое!
— Autopart07@bk.ru
Перетяжка и обивка мебели
Плюсы: Качество, вежливость, скорость
Минусы: нет
Описание: Станислав Борисович очень быстро откликнулся на заявку, работа была выполнена качественно и в короткий. Очень довольна, обязательно буду рекомендовать обращаться к этому мастеру.
Команда сработала отлично: переобили непростой кожаный диван и 4 стула, все красиво, да еще и подарили подушек. Вежливо, культурно, оперативно, после звонка приехали вообще в тот же день.
— Елена Олеговна
Перетяжка и обивка мебели
Спасибо! все сделано очень качественно и быстро. Не ожидала, что старое кресло будет так шикарноо выглядеть после перетяжки!
Герасимов Станислав Борисович отвечает
Александра большое спасибо за ваш отзыв. Всегда рады с вами сотрудничать. С уважением Станислав.
Мебель
Отличная перетяжка и мелкий ремонт мебели 1969 года: дивана, 2-х стульев и пуфика! Заказ был выполнен быстро, что не ожидала. Спасибо, Станиславу Борисовичу и его помощникам!
— Наталия Ивановна
Перетяжка мебели
Результат очень порадовал , мастер выполнил все точно в указанный срок, всем рекомендую и сама еще не раз обращусь!)
Перетяжка дивана
Делала частичную перетяжку углового дивана фабрики 8 марта, результат меня порадовал.
Перетяжка дивана
Большое спасибо Станиславу! В прослужившем шесть лет диване с поролоновым наполнением мастер предложил установить пружинные блоки. Это оказалось более бюджетным вариантом, чем установка нового поролона, и более надежным. Старый диван снова стал ровным и удобным. Работа заняла ровно сутки. Вечером в воскресенье диван забрали, упаковав стрейч-пленкой и загрузив в крытый автомобиль-фургон, на следующий день привезли назад, собрали и установили на место. Подарили декоративную подушку в цвет. Я очень доволен. Рекомендую! Другие мастера с хорошими рекомендациями и высоким баллом советовали купить новый диван.
Перетяжка и обивка мебели
Результат превзошел все ожидания-все сделано быстро, аккуратно и качественно .Спасибо.
— Нина
Перетяжка дивана
Очень довольна работой мастера и его бригады (перетягивали боковины дивана). Очень помогли с выбором материала, грамотно рассчитали количество ткани, работу выполнили строго в оговоренные сроки, подарили 2 чудесные подушечки. За такую работу стоимость получилась меньше, чем мне рассчитывали другие мастера. Безусловно буду рекомендовать Станислава Борисовича своим знакомым!
Прочитав отзывы о работе Станислава, остановила свой выбор на нем.Оказался действительно прекрасным мастером и к тому же очень приятным человеком. Были перетянуты 6 мягких стульев и кресло.Получила в результате красивую новую мебель. Работа выполнена очень быстро, точно в назначенный срок всего 3 дня.Желаю Станиславу всего доброго . Выбирайте его-точно не пожалеете.
— Галина Александровна
Перетяжка дивана
сделали все качественно, быстро и красиво! большой выбор ткани . Мастер давал советы по тканям . Рекомендую!
Перетяжка мебели
Перетягивали сиденья у стульев. Приехали, привезли образцы кожзама, подписали договор, забрали стулья. Через несколько часов привезли готовые стулья, упакованные в полиэтилен, обратно. Работой и сервисом довольны. Спасибо большое мастеру и его команде. Рекомендую. Татьяна
Все сделали хорошо!
Спасибо 🙏
Ремонт дивана
Была осуществлена перетяжка углового дивана(спальное место). Договариваясь с мастером, сразу уточняйте не только стоимость работы и обивочной ткани, но и стоимость ППУ, пружинного блока,войлока, синтепона, транспортные расходы и т.п.,т.к.все позиции будут влиять на итоговую стоимость.Мастер привозит большое количество образцов ткани, есть из чего выбрать.Цена за перетяжку осталось неизменной, как и договаривались.Советую очень внимательно следить за всем процессом сборки отремонтированного дивана в квартире. Двое молодых, старательных, но, видимо,не совсем профессиональных юношей мне на месте собирали диван, взяли саморезы большей длины, чем деревянная планка, в итоге в первый же день на выкатной части (механизм "дельфин") на новой ткани появились зацепы. Обнаружила причину уже после уезда бригады, когда стала раскладывать диван для сна.Остался неприятный осадок.Были и другие недочеты, но их сразу исправили в процессе сборки дивана.Порадовал срок исполнения заказа-5 дней.
Ремонт и реставрация мебели
Большое спасибо мастеру, результатом полностью удовлетворена- диван выглядит как новый! А ещё и подарки получила, кучу подушек и пуфик!:)
Перетяжка и обивка мебели
Работа была сделана качественно и очень быстро (на следующий день банкетки были готовы). Мастер подобрал вполне подходящую тесьму, банкетки стали совершенно новые. Итоговая цена выросла, но оправданно и разумно. Очень довольна. Действительно профи.
Перетяжка мебели
Все было четко - забрали, сделали в срок, привезли. И ещё подушечки в подарок сделали!
Перетяжка кресла
Всё выполнено качественно, быстро.
Перетяжка мебели
Супер! Оперативно, качественно! 5 баллов. Нам очень понравилась выполненная работа!
Перетяжка и обивка мебели
Все было отлично, спасибо мастерам
Перетяжка дивана
Спасибо команде Станислава Борисовича) Все оперативно,грамотно.Вчера получила диван.. .новенький,с удачно подобранный тканью..(рогожка).элегантно,практично))) Договоренность по оплате сохранена ,никаких доб.сумм,что приятно.Спасибо Станислав)))))
— Светлана Владимировна
Перетяжка дивана
По качеству работы пока нет претензий (надеюсь и не будет), на первый взгляд все хорошо. Есть замечания по обратной связи, но надеюсь мастер меня услышал и с другими клиентами этот момент учтет.
Перетяжка дивана
Я очень довольна. За неделю я получила обновленный диван. Он стал очень красивым и совершенно новым.
Обязательно обращусь к Станиславу, если будет необходимость в реставрации другой мебели.
Перетяжка и обивка мебели
I recommend Stanislav to everyone for furniture repair work.
He has done his job with onesty. Within the promissed time frame.
Quality of work done was fantastic , better than my expectations. Full marks to him.
All my best wishes to you Stanislav.
— Санджай
Перетяжка мебели
Заказ выполнен в срок и качественно. Рекомендую всем этого мастера. Спасибо.
Перетяжка и обивка мебели
У меня были 8 стульев от старого гарнитура "Людовик ХVI". Честно говоря побаивалась отдавать в ремонт. Но обивка уже настолько стала неприглядной, что выхода другого не было. Мне посоветовали сайт "Профи.ру". Выбор мастера был чисто интуитивный - к кому душа потянулась. Я не ошиблась - стулья перебиты прекрасно. Какие качались - подклеены. Всё сделано аккуратно, со вкусом, подобран хороший материал. В гостиной нарядно, стильно. Я очень довольна. Общаться с мастером было приятно - сразу чувствовался профессионал. Рекомендую всем!!!
— Наталья Вячеславовна
Перетяжка мебели
Делали у Станислава и его команды перетяжку изголовья кровати! В субботу приехали ребята с образцами ткани, мы все обговорили и изголовье забрали, пообещав в среду-четверг привезти. В среду вечером привезли поставили!! Очень красиво и качественно сделали. Огромное вам спасибо! Рекомендую мастера !
Перетяжка и обивка мебели
Результат соответствует ожиданиям. Эксплуатация покажет качество работ.
Перетяжка мебели
Спасибо большое очень отзывчивый мастер, мальчики помошники тоже очень вежливые и добрые ребята. Все сделали замечательно, подарили подушечку. Буду рекомендовать друзьям.
— Марина Реунова
Перетяжка и обивка мебели
Очень благодарна мастеру Станиславу за быстрое и качественное исполнение заказа. Диван получился - чудо!!! Лучшего я и не представляла. Жаль что не могу фото вставить сюда, что было и что стало... Спасибо всем, кто участвовал в обновлении дивана. Буду рекомендовать этого мастера своим друзьям .
Ремонт и реставрация мебели
Большое спасибо мастеру Станиславу Борисовичу за быстрое и качественное исполнение заказа. Стулья вернулись от мастера практически новыми. Соблюдены все пожелания, в полном объеме.
Учтены даже такие мелочи, как наклейки на ножки стульев, чтобы они не царапали пол.
Еще раз большое спасибо, Станислав Борисович.
— Семенова Наталья Викторовна
Все быстро и качественно
— Руслан
Перетяжка мебели
Мы очень довольны, диван обрёл вторую жизнь с помощью Станислава, приехали ребята забрали диван, предложили на выбор ткань, в оговорённые сроки диван привезли, собрали все как надо, качество обивки отличное, ткань моющаяся (уже проверили на деле) очень рады, что выбрали данного мастера
Перетяжка мебели
Осталась чень довольна работой мастера, все было выполнено качественно и в оговоренные сроки. Хотелось бы выразить благодарность и за то, что расчет необходимых материалов соответствовал действительности (в отличии от других мастеров)
Результат согласно ожиданиям.
Мастер решает возникнувшие проблемы за свой счёт, работает оперативно, не забывает про приятные мелочи клиентам.
Перетяжка мебели
Хочу поблагодарить Станислава за потрясающую реставрацию нашей кожаной итальянской мебели, которой уже около 20 лет! Мы очень опасались за результат, так как мебель с инкрустацией резным деревом. А стоимость работы в натуральной коже равно стоимости новой мебели. Работа проведена почти ювелирная! Я являюсь достаточно придирчивым человеком. При осмотре готовой работы сразу выявила все недочеты, которые Станислав устранил+ отреставрировал старые маленькие сколы дерева. Еще хочу отметить, что мебель заносили через узкий коридор после сделанного ремонта, я просила мастера отправить максимально аккуратных грузчиков, Станислав отнесся к этому вопросу достаточно ответственно. Все было сделано на 5+, ребята отработали так, что даже не возникло ни одного замечания. Блестящая работа!!!
В целом, остались очень довольны и я и мои родители, ради которых это все затевалось! Буду рекомендовать знакомым.
— Зоя
Перетяжка и обивка мебели
Результат плохой. Через 2 недели все стало распарываться. Подлицевые швы оказались все снаружи. Мебель возили 2 раза, но качество так и осталось низким. Для дорогой, красивой мебели я не рекомендую этого мастера.
Перетяжка и обивка мебели
Супер команда! Заказывали перетяжку дивана. Сделали быстро и очень качественно. Дают гарантию 3 года. В подарок получили 2 подушки. Большое спасибо! Однозначно рекомендую!
Перетяжка мебели
Станислав Борисович - Мастер!!!! Перетянуты 2 дивана очень качественно, быстро! Приятный и лёгкий в общении человек, дал рекомендации по выбору ткани и материалов, звонила несколько раз, мастер всегда был на связи! Заказ выполнен раньше указанного срока в договоре. Безусловно, буду рекомендовать всем, кому потребуется перетяжка и ремонт мягкой мебели
Перетяжка мебели
Спасибо огромное, качественно перетянули мебель.
Мебель
Плюсы: Работа мастера по перетяжке дивана и кресла понравилась
Минусы: Расстроило то, что во время транспортировки дивана была повреждена обивка - в двух местах была содрана кожа. Пришлось в одном месте замазывать фломастером, а в другом - заклеивать. Поэтому работу мастера оцениваю на 5,а грузчиков - на 2.
Описание: Пожелание - тщательнее упаковывайте отремонтированную мебель, чтобы не возникало таких ситуаций
— Антонина
Перетяжка и обивка мебели
Высокое качество выполненной работы. Профессионал в своём деле.
Перетяжка дивана
Очень довольна выполненной работой мастером Герасимовым Станиславом. Была выполнена перетяжка подушек сиденья большого углового дивана. Порекомендовали очень качественный кожзам в тон оригинала, подушки подремонтировали внутренним наполнителем, причем так, что новые стали лучшего качества чем оригинальные старые. Заказ выполнили раньше срока на три дня. Со скидкой, да ещё привезли 2 диванные подушки обтянутые новой кожей в подарок. Очень приятно! Большое спасибо этому профессионалу и его мастерам. Очень вежливые и предупредительные в общении! Ставлю высшую оценку 5 баллов. Обязательно порекомендуете знакомым.
Перетяжка дивана
Спасибо большое. Мы с детьми в восторге от нашего "старого-нового" дивана))
МебельПеретяжка и обивка мебели
Отличный мастер, профессионал.Перетягивал кожаный диван, обещал сделать за неделю, уложился в 3 дня.Привез и показал образец кожи, лучшего качества, чем была до того.При этом цена за шкуру у него гораздо ниже рыночной , специально проверял.Саму работу оценил в 14000, что думаю, соответствует результату. Грузового лифта нет, спускали и поднимали диван на руках 2 грузчика.Составляет договор , предоставляет гарантию.В подарок привез 2 подушки из ткани, в тон коже дивана. Общением и квалификацией мастера доволен, рекомендовать своим друзьям буду.
Перетяжка дивана
Спасибо Станиславу. Все четко. Созвонились, я рассказал о проблеме с диваном(продавлено сидение, прорвана обивка). Он объяснил возможность устранения недостатков, обговорили материалы, транспортировку и цену. Утром приехали рабочие,забрали сидение, а вечером вернули отремонтированное и установили на место. Результатом доволен, стоимость удовлетворила, друзья уже спрашивали контакты Станислава.
— юрий
Перетяжка дивана
Результат превзошёл ожидания! Отличный мастер!
Ремонт и реставрация мебели
Всё просто на высшем уровне , быстро и качественно
МебельПеретяжка и обивка мебели
Добрый день! Огромное спасибо мастеру Станиславу Борисовичу! Обивка 4 стульев и спинки кровати оперативно сделали. Приехали ребята открутили спинку кровати и забрали стулья. Материал был свой искуственная кожа. На спинку кровати и на стулья хватала в притык. Но мастер Станислав Борисович все сделал на отлично. Всем рекомендую этого мастера. Просто все стулья и спинка как из магазина.
Перетяжка и обивка мебели
Работа выполнена замечательно и раньше оговорённого срока! Так что всем довольна,спасибо !
— Беатриса
Перетяжка мебели
Спасибо за качество, и скорость, мы довольны, диван стал новым, как 10 лет назад.
Перетяжка и обивка мебели
Перетягивали большую кровать. Работа выполнена очень аккуратно и быстро (в пн приняли заказ, а в чт уже кровать стояла как новая - даже лучше!) Привозят на выбор много тканей в разной ценовой категории, так что можно выбрать под свои финансы. Цена=качество! Очень рекомендую данного мастера!
Результат был достигнут
Перетяжка дивана
Спасибо! Заказ выполнили оперативно и качественно! Всем рекомендую...
Результат доститгнут.
Стоимость соответствует.
Порекомендую.
Перетяжка мебели
Была выполнена работа по перетяжке офисного кресла! Всё понравилось. Работа выполнена в срок, очень аккуратно и качественно! Спасибо Станиславу
Перетяжка и обивка мебели
Спасибо большое мастеру и Всей бригаде за знание дела, пунктуальность , профессионализм, аккуратность. Остались очень довольны выполненной работой и общением! Большое спасибо. Посоветую знакомым.
— Татьяна Федоровна
Перетяжка и обивка мебели
Первый раз обратилась к Станиславу во вторник, а в воскресенье диван уже был готов! Сделано очень аккуратно, все изъяны устранили, добавили синтепон, так что диван получился, как новенький. В подарок сделали еще две подушки! Ребята очень культурные, быстро разобрали и потом собрали, мусор (упаковочная пленка) забрали с собой. Спасибо большое за работу! Рекомендую данного мастера!!!
Ремонт и реставрация мебели
Задача: Обновление кресел с деревянными подлокотниками. Все основные проблемы были решены. Стоимость не маленькая, иные новые кресла так стоят. Есть замечания: в некотоых местах стыковка шпона выполнена небрежно, лаковое покрытие крайне плохое, меньше суток в квартире-царапина на подлокотнике до шпона, похоже, что олин слой лака и не очень качественный. Явно не такой, как продержался без потерь 20 лет. В подарок получили подушки к креслам, но на второй день а подарочных подушках стали выползать нитки из швов, но это подарок... в целом, ставлю 5. Мастер старался. Не ставлю 5+ из-за плохого лака. Если дальше будет слетать лак, наверное, снижу оценку.
Перетяжка мебели
Хочу выразить глубокую благодарность Станиславу Борисовичу и его команде за проделанную работу. Все работы были проделаны качественно и в оговорённые сроки, мастер все время был на связи, доставку организовали согласно моим пожеланиям. Буду обращаться ещё раз.
Перетяжка дивана
Работа выполнена в срок, даже немного раньше! Диван как новый, все требования соблюдены!
МебельПеретяжка мебели
Отличная работа, была выполнена вовремя, претензий нет
МебельПеретяжка мебели
Отличный получился диван, отличное качество материала. Работа выполнена за 1 неделю в срок. Большое спасибо!
Перетяжка дивана
Мастер супер или супер мастер
— Ирина Альбертовна
Перетяжка и обивка мебели
Станислав, спасибо Вам БОЛЬШОЕ!!! Вы МАСТЕР!!! Я не узнаю свою старую мебель. Результат превзошёл все ожидания. Удачи Вам и побольше хороших клиентов!
— Валерий
МебельПеретяжка мебели
Больше спасибо Станиславу и его команде. Результат превосходный . Все выполнено в кратчайшие сроки и за оговорённую сумму. Если в дальнейшем понадобиться данная услуга, обязательно обращусь и порекомендую своим знакомым. Больше спасибо!
— Лариса Николаевна
Мебель
Заказала перетяжку дивана и кресла.Станислав Борисович откликнулся и выполнил заказ вовремя и хорошо. Внимательный и вежливый мастер учел асе пожелания и дал рекомендации по выбору ткани.
МебельПеретяжка дивана
Всё сделано в кратчайшие сроки очень качественно история опять получился новый диван мастер вовремя приехал посоветовал образцы ткани Самира скрутили забрали диван через неделю вернули готовый сами занесли его и собрали заменена было не только обивка но и внутреннее наполнение диван стал комфортным новым Я очень благодарна за высокий профессионализм внимательное отношение И просто хорошее человеческое отношение Спасибо
Перетяжка и обивка мебели
Большое спасибо Станиславу Борисовичу за проделанную работу (перетяжка дивана), подбор ткани, качественное выполнение услуги в кратчайшие сроки. Рекомендую этого мастера-Профи всем, спасибо!!!???
Перетяжка дивана
Мастер, с большой буквы!!!! Огромное спасибо ему, за его работу!!! Очень грамотный специалист, очень ответственный и вежливый человек. Учитывая то что я, очень привередливый клиент и люблю очень качественную работу. Я ему поставила оценку 5+.
МебельРемонт дивана
— Роман Викторович
Ремонт дивана
— Василий
— Ольга Юрьевна
МебельПеретяжка и обивка мебели
Ремонт и реставрация мебелиПеретяжка и обивка мебели
Рекомендуем! Отличный мастер и цена!
Очень хороший мастер ,сделали все в назначенные сроки ,очень качественно
МебельПеретяжка мебели
Результат превзошёл все ожидания.
Спасибо большое Станиславу!
— Тамара
Перетяжка дивана
1. Мастер отлично справился с работой.

2. Стоимость услуги соответствовала результату.

3. Мастер работал творчески, со вкусом и быстро. Рекомендуем мастера всем своим друзьям.
— Эрвин
— Валерий
МебельРемонт стула
Работа по ремонту стульев выполнена на отлично. Быстро и качественно. Стоимость соответствует результату. Буду и в дальнейшем пользоваться услугами Станислава Борисовича и порекомендую своим друзьям.
— Людмила Ивановна
— Вадим
МебельПеретяжка и обивка мебели
По факту выполнения работ всё хорошо. Маленько по срокам увеличилось, так как ждали ткань, но на качестве работы это никак не отразилось. Очень вежлив, аккуратен, общее впечатление складывается хорошее. Всё устроило. Спасибо!
— Мэри
МебельПеретяжка и обивка мебели
Мне очень понравилась работа данного специалиста. заказ был выполнен довольно быстро и качественно. Единственное-цена могла бы быть чуть-чуть пониже, но специалист сделал приятную скидку. в дальнейшем буду рекомендовать его заинтересованным людям.
МебельПеретяжка дивана
Обратилась к Стасниславу по вопросу перетяжки мебели. Приехал, оценил масштаб работы, мы согласились, заполнили и оформили все документы, в течении недели все работы наши были сделаны. Мы очень довольны. Мы рекомендуем.
Все сделали хорошо!
МебельРемонт стула
— Борис
— Елена Владимировна
— Эдуард
— Екатерина Павловна
Перетяжка и обивка мебели
Станислав выполнил работу по ремонту углового дивана. Специалист справился с поставленной задачей, всё нормально. Договорённости по срокам и цене были соблюдены. Мастер был вежлив и опрятен. Услуги Станислава могу рекомендовать.
МебельПеретяжка мебели
Мастер приехал с образцами. Помог подобрать нужный цвет и материал. За один день выполнил работу. Очень качественно, быстро, профессионально. Цена соответствует качеству.
Я очень довольна и готова рекомендовать мастера.
Ожидания оправдались полностью.
Перетяжка мебели
Ожидаемый результат достигнут! Всё во время и с профессиональными советами. От стоимости не отклонились. Всем довольны.
МебельПеретяжка и обивка мебели
Хочу оставить отзыв о Станиславе Борисовиче, как о профессиональном мастере! Я получила взамен 15-летней давности дивана и кресла абсолютно новую шикарную мебель. Результат превзошел все мои ожидания, а опыт в ремонте мебели у меня имеется. При оформлении заказа очень помог с выбором экокожи, посоветовал качественный материал. В процессе обивки заменил поролон, наполнил спинки, при этом удобство мебели стало только комфортнее. Чехлы смотрятся очень аккуратно, швы ровные, симметричные. Сроки оговаривались в 10 дней, мебель привезли через 4 дня: мастер пошел мне навстречу и учел мои все пожелания. И в подарок сделал еще две подушки. Стоимость заказа без выбора ткани составило 19000р. Могу всем порекомендовать его как честного, неалчного, ответственного человека.
— Фатима Урусова
Перетяжка и обивка мебели
Хочу оставить отзыв о работе частного мастера по перетяжке мягкой мебели Герасимова Станислава Борисовича, которого я нашла через сервис по подбору частных специалистов «PROFI.RU». Очень надеюсь, что рассказ о моём неудачном опыте предостережёт кого-то от сотрудничества с лживым и безответственным мастером.
Как я уже писала, данного специалиста я нашла через сервис «PROFI.RU». Мне было необходимо осуществить перетяжку раскладного дивана и двух кресел, а также провести замену раскладушки. Мы сошлись с товарищем Герасимовым по стоимости его услуг, срокам выполнения работ (14 дней). 27.09.2017 был заключён договор. Мною была внесена предоплата в размере 50%. Вторая часть была выплачена мастеру через месяц. Сразу отмечу, что никаких документов о получении от меня денежных средств мастер мне не дал ни разу. Хотя я все время об этом просила. Но у Герасимова всегда находилась отговорка, чтобы данный документ мне не давать.
Мебель увезли на реставрацию. Я выбрала подходящую ткань. И через две недели начались все мои злоключения. Можно написать доклад со всеми подробностями, но я уважаю время каждого читающего мой отзыв, поэтому только перечислю факты, которые наглядно охарактеризуют Герасимова С.Б. как крайне непрофессионального специалиста, лживого, изворотливого и наглого человека.
1. За первые две недели мастер даже не притронулся к моей мебели, сославшись на большое количество заказов. Я дала срок ещё неделю и попросила показать мне результат работы. Но, приехав в мастерскую, увидела, что мебель разобрали. И только приступали к перетяжке. В результате на всю работу у мастера ушло 3 месяца!
2. В этот же день сразу в мастерской я обратила внимание мастера, что ткань, которой он планирует перетянуть мою мебель значительно отличается по цвету и по качеству от ранее согласованного образца ткани. Мастер начал убеждать меня, что это именно та ткань, которую я выбрала. При этом отказался показать артикул закупленной ткани, чтобы можно было сравнить с выбранным мною первоначальным вариантом. В результате мне так и привезли мебель, перетянутую другой тканью, более дешевым вариантом и совсем другим оттенком. Выбранную мною ткань Герасимов оценил в 1800руб/метр, а по факту использовал в работе китайский флок, стоимостью 365руб/метр. И совершенно другого оттенка. Сравнение двух тканей можно увидеть на коллаже.
Кроме того, мастер отказался осуществить перетяжку мебели тканью, которую я предложила купить повторно самостоятельно за счёт собственных средств.
3. Претензии мои были и к качеству раскладушки. Её переделывали три раза, каждый раз выставляя меня недовольным клиентом с необоснованными претензиями. Финальный вариант раскладушки мне привезли и установили только через 3!!! Месяца!
4. Мягкие подушки от дивана Герасимов держал у себя также 3 месяца. Потому что сделал их неправильно и подушки не «заправлялись» в диван, как было в первоначальном варианте.
5. Герасимов нарушив сроки исполнения работы, предоставив некачественно выполненную работу, избегал моих звонков. Он отказался пойти на компромисс и мирно найти выход из сложившейся ситуации. Он просто игнорировал мои претензии. Ответственность в этом человеке не проснулась, даже не смотря на то, что я человек в возрасте, инвалид по состоянию здоровья. Герасимов за мои же деньги за три месяца мотал мне нервы и в итоге я осталась без какой-либо моральной и денежной компенсации, с некачественно перетянутой мягкой мебелью из неподходящей мне ткани. И даже извинение от мастера не последовало.
6. Я обратилась за клиентской поддержкой в сервис по подбору частных специалистов «PROFI.RU», после долгих телефонных переговоров от них я получила словесную поддержку. Однако, повлиять не разрешение моей ситуации им не удалось. Мастер не пошел на контакт и свои промахи не исправил.
Очень надеюсь, что мой отзыв будет полезен и предостережёт от сотрудничества с этим горе-мастером. Потому что такие люди не должны работать в сфере оказания услуг. Нет ни профессионального подхода, ни клиентского ориентира, ни банальных человеческих принципов чести, долга и совести.
— Неля Михайловна, Тигран
Перетяжка и обивка мебелиПеретяжка дивана
Работа выполнена. Все в срок, вовремя, хороший мастер, в дальнейшем буду пользоваться его услугами. Все было на высшем уровне, в первый раз с таким сталкиваюсь.
— Лидия Алексеевна
Перетяжка и обивка мебели
Пригласили мастера перетянуть кухонный мягкий уголок. Работа выполнена от начала до конца отлично: аккуратно разобрали, привезли раньше обговоренного срока, выполнено идеально. Рекомендую!
МебельПеретяжка и обивка мебели
Работы выполнены хорошо, но дороговато. Но мастер ужасно не пунктуален. При заключении договора мастер приехал на 4 часа позже, а при получении заказа мы договорились на 17-00, но заказ приехал в 20-30. В подаро мы получили бегомота.
— Владимир Владимирович
Перетяжка мебели
Станислав Борисович отлично справился с перетяжкой кресла. Всё хорошо получилось. Оценю мастера на отлично, пять с плюсом! И перетянул, и ручки отполировал, царапины отшлифовал. Рекомендую другим!
Спасибо вам за помощь!
— Мадина
МебельПеретяжка и обивка мебели
Мастер с перетяжкой мебели справился отлично. Мне очень понравилась работа мастера, выполнил всё раньше срока, доставил. Весь старый материал, который снял с мебели, вернул и даже в подарок сделал мне новый матрас. Всем рекомендую этого мастера. Спасибо.
МебельПеретяжка мебелиПеретяжка дивана
Делали перетяжку дивана. К сожалению данный мастер присылает для сборки мебели после перетяжки своих людей, не являясь сам. В результате диаан сделан криво, т.е стоит на трех ножках. Это до сих пор не исправлено. Хотя и присылался человек для того, чтобы убедиться в этой халтуре. Просто нет слов! Вот такое отношение к клиентам!
— Виталий, Виктория
— Наиля
МебельПеретяжка и обивка мебели
Работа Станиславом Борисовичем выполнена просто замечательно. Спасибо ему большое, что согласился за перетяжку тех двух наших стульев. Мы очень долго никого не могли найти, все отказывались, а Станислав Борисович выполнил всё просто превосходно. Сделано идеально, спасибо огромное ему за работу, а вам – что нашли мне на сайте такого специалиста. Я не первый раз пользуюсь услугами PROFI.RU. У меня были мойщики окон от вас, сантехник, репетиторы для меня и дочери, и каждый раз всё отлично.
Перетяжка и обивка мебелиПеретяжка дивана