2. Герасимов Денис Васильевич
  3. Отзывы: Герасимов Денис Васильевич

Денис Герасимов

Монтаж подвесных потолков, установка систем пожарной безопасности, подключение датчиков пожарной сигнализации

Отзывы: Денис Герасимов

Выполнялся монтаж потолка Армстронг.Работа выполнена оперативно, качественно и в срок.
Сорокина Ирина Викторовна

Специалиста рекомендую! Подъехал, на месте всё обсудили, посчитали. Цена отличная! Ребята сделали полностью демонтаж и монтаж всего потолка за два дня. Спасибо!

Монтаж потолка Грильято
Работа выполнена качественно и профессионально! Будем еще обращаться, спасибо за работу!

Монтаж потолков Армстронг
Просто всё на высшем уровне! Слов нету ребята профи

Монтаж потолка Грильято
Спасибо большое! Замечательный специалист! Профессионал с большой буквы, подобрал материал, предлагал помощь с покупкой, пришло без опозданий в названное время, оперативно и качественно выполнил работу! Будем еще обращаться. Остались довольны.

Монтаж потолков Армстронг
Спасибо большое! Приехали оперативно, организованно сделали все за один день.
Монтаж потолков Армстронг
Ну я в полном восторге. Вовремя приехали, идеально сделали, все четко по времени. Заплатила столько, на сколько договаривались. Без: "я тут ещё материалы докупил, да тут работы много, да здесь у вас стены не такие". В общем огромная благодарность.
Ген
Монтаж потолков Армстронг
Делали потолок в клиентской зоне автомойки. Работой доволен, все было сделано качественно в оговоренные сроки. Рекомендую данного мастера!
Артем Рождественский
Монтаж потолков Армстронг
Сделали аккуратно и в назначенные сроки.

Монтаж потолков Армстронг
Денис отличный специалист,знает свое дело рекомендую не пожалеете.
Монтаж потолков Армстронг
Все сделали хорошо. Полностью по предварительной договорённости. Рекомендую!!!
Дмирий

Отлично выполнена работа! Все вовремя! Спасибо за пунктуальность 🤝
Монтаж потолков Армстронг
Всего 1 день работы с электрикой. Быстро, качественно и согласно договоренностям.
Монтаж потолков Армстронг
Приехали в оговоренное время, сделали все быстро и качественно
Монтаж потолков Армстронг
Все отлично,мне понравилось работа мастера. Спасибо

Монтаж потолков Армстронг
Отлично отработали. Быстро и качественно.Ребятам спасибо. Рекомендую.
Спасибо большое

Заказ по монтажу кассетных потолков со светильниками выполнен хорошо! Мастера опытные, пунктуальные. Все сделали быстро и качественно). Приятные в общении. Цены вполне приемлемые. Рекомендую👍
Всё хорошо. Спасибо.

Установка вешалки
Сделано все качественно и оперативно. Спасибо за работу!

Монтаж потолка Грильято
Работа сделано отлично.Качественно и в срок!!! Со собой оставили порядок! Ребята Молодцы!!! Еще поработаем обязательно!!! Благодарю!!!!
Спасибо большое
Сергей Валерьевич
Монтаж потолков Армстронг
Ребята работают бригадой. Созвонились, обо всем договорились. В сегодняшнее непростое время нашли материал по оговоренной заранее стоимостью.
В день монтажа приехали вовремя. Работаю в форме. Никаких лишних вопросов или требований. Выполнили все отлично и в срок.