2. Геращенко Анастасия Александровна
  3. Отзывы: Геращенко Анастасия Александровна

Коррекция бровей, татуаж, эпиляция

Отзывы: Анастасия Геращенко

Удаление татуажа
Мастер не пришла на сеанс удаления бровей, трубку не взяла, после не отзвонилась, не извинилась
Анастасия Геращенко
Людмила, я прошу прощения, что не смогла Вас предупредить. Мы с мужем попали в аварию, были в больнице. Спасибо большое за понимание. Ещё раз извините за сложившуюся ситуацию.

Татуаж бровей
Мастер отличный. Приятная девушка, которая учитывает все пожелания, объясняет всё, что делает. Рассказала заранее о противопоказаниях, об уходе. Форму бровей сделала шикарную. Цвет подобрала очень естественный и натуральный. Рабочее место-кабинет, всë чистенько, одноразовая простынка на кушетке, вся работа в перчатках т маске, иглу вскрывала при мне. Рекомендую!

Татуаж бровей
Огромное спасибо Анастасии за прекрасную работу, доброе отношение. Настя очень любит свою работу, творчески подходит к ней и поэтому такой замечательный результат!

Коррекция татуажа
Понравилось всё. Анастасия мастер своего дела, просто профессионал с большой буквы несмотря на её юнный возраст. Я в восторге от её работы. Обратилась к ней чтобы исправить старый татуаж бровей,а заодно и межресничку сделала. Результат изумительный. Всем своим девчонкам рекомендовала её.
Ширин Нурбекова
Удаление татуажа лазером
Делала удаление татуажа бровей лазером , все прошло быстро, и качественно ) Анастасия Очень хороший мастер , профессионал своего дела. Хорошо все проконсультировала👌🙂. И самое главное очень приятный человек )))
Юлия Юлия

Удаление татуажа лазером
Делала у Анастасии удаление лазером татуажа.Отличный мастер и очень приятная девушка ,все подробно объяснила ,рассказала успокоила все страхи и переживания.Результат уверена будет отличным. Обязательно обращусь к Анастасии для сведения неудачного тату!!Спасибо большое!!!

Удаление татуажа лазером
Была у Анастасии на удалении татуажа бровей лазером. Очень приятная девушка) Рассказала о всех особеностях процедуры, работу сделала быстро и аккуратно. Осветление пигмента заметно сразу и уже через пару часов после удаления нет никакого дискомфорта. Я всем довольна, буду ждать окончательного результата после восстановления
Камила

Классическая коррекция бровей
Понравилось всё. Прекрасный мастер)
Лиана

Удаление татуажа ремувером
Анастасия удаляла мне татуаж лазером, очень аккуратно, Дала несколько советов по уходу за кожей лица, так как начинающий косметолог. мне все понравилось. Приду ещё.

Удаление татуажа лазером
Работа Анастасии очень понравилась! Отлично справилась, дала консультацию и просто приятный человек. Спасибо
Удаление татуажа лазером
Мастер хороший. Объяснила всё популярно. Рассмотрела все возможные варианты, для решения моей проблемы. Сделала процедуру довольно быстро . Будем надеется что результат будет положительный

Удаление татуажа лазером
Анастасия сделала мне лазерное удаление татуажа ( стрелок). Замечательный мастер. Очень приятно Ая милая девушка. Все рассказала, объяснила всю суть процедуры, сделала шикарную анастезию, с которой процедура мне показалось абсолютно безболезненный (не смотря на низкий болевой порог и высокую чувствительность и мнительность). Начитавшись ужасов о лазерном сведении татуажа я тряслась как осиновый лист. Анастасия сделала все так быстро, аккуратно, что я осталась очень довольна. Нестерпимой боли не было вообще. Ощущение вполне терпимого покалывания. Буду рекомакндавать этого мастера всем знакомым и друзьям.

Удаление татуажа лазером
В отзыве отмечу, Анастасия профессионал своего дела, и моя паника перед удалением перманентного макияжа с век .. Прошла как только Анастасия нанесла очень хорошую анестезию, лазер последнего поколения, чистейший кабинет, и специалист своего дела, что может быть лучше 😊 поговорили, Анастасия успокоила.. и мигом удалили за считаные секунды 😁 всем рекомендую☝️ Только в ее заботливые ручки!

Межресничный татуаж
Мне все очень понравилось. Очень хорошая и отзывчивая девушка, учитывает все пожелания клиента. Работай мастера очень довольна, работу специалиста оцениваю на 5+. Буду рекомендовать ее своим знакомым.

Татуаж бровей
Получила огромное удовольствие от общения с таким прекрасным мастером! Анастасия просто умница и прекрасный человек! Грамотный и профессиональный специалист! Индивидуальный подход, не навязывает своё, внимательно учитывает все пожелания Клиента.
Обязательно прийду еще к ней!
Рекомендую всем на 250%

Ламинирование бровей
Очень хороший мастер!Рекомендую!Теперь на бровки только к ней!
Алена Иванова

Пудровое напыление бровей
Потрясающий мастер!
Золотые руки!
Понимающий, чуткий и добрый.
С большим трепетом относится к работе.
Мне очень очень понравилось !!!!
Всем рекомендую !

Межресничный татуаж
Анастасия, спасибо Вам за Вашу работу и не мало важное за Ваше терпение!!! С утра скорее к зеркалу и вот я вижу то, чего и хотела! Отеки спали, глазки выразительные....вообщем я в восторге!!! Вы Мастер своего дела! Благодарю!!!!!!

Классическая коррекция бровей
Внимательная, чуткая. Приятная в общении. Сделали коррекцию бровей после долгого перерыва, форма супер, на 100% довольна мастером. 😍😍😍

Коррекция мужских бровей

Коррекция бровей
Спасибо большое мастеру. Она превзошла все мои ожидания!!! Теперь буду ходить только к ней.👍👍👍

Татуаж бровей
Всем Привет! Хочу поблагодарить мастера Анастасию за очень классные бровки ! Долго не решалась ,боялась , но теперь могу сказать, что зря 😁 Всем нравятся мои бровки тк работаю с девочками и теперь только и слышу комплименты, все смотрится натурально, без излишеств .Девочки ,кто ещё боится , НЕ БОЙТЕСЬ! Очень классный мастер , хорошая, приятная девочка ! Классно проведёте время ещё и красивые уйдёте ! Решайтесь )))