2. Генов Георгий Георгиевич

Мебель, двери, кухонные гарнитуры

Отзывы: Георгий Генов

Установка межкомнатных дверей-купе
Георгий очень хороший специалист
Договорились быстро на нужную дату и время . Приехал без опозданий . У мастера есть все инструменты и даже пылесос, каждый раз после сверления все пылесосил и убирал . После окончания работ так же все убрал за собой ! Работу выполнил на все 100%! Я очень довольна! Рекомендую Всем обращаться к Георгию ! Благодарю Вас
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Всё понравилось. Георгий приехал в заранее оговоренное время, даже раньше, всё выполнил качественно, аккуратно. Я осталась очень довольна! Желаю дальнейших успехов.

Установка межкомнатных дверейУстановка дверной ручки
Георгий очень качественно выполнил работу, ни одного косяка, к тому же очень приятный и вежливый человек! Бесконечная благодарность.

Установка дверной ручкиУстановка раздвижных дверей
Работа сделана аккуратно, быстро, точно. Спасибо!
Валюшка

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Супер!!!
Мастер молодец!!!

Врезка петель в двериУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Отлично выполнена работа по установке двери. Инструменты - все есть, качественные, все убрал. Никакой грязи. Пришлось подрезать дверь, но сделано замечательно. Огромное спасибо, Георгий Георгиевич! * 152

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличный специалист. Сделал все аккуратно и красиво. Были сложности при установке двери, все решил, все показал. Результат отличный. Договоренности соблюдает. Работает аккуратно, за собой убирает.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличный мастер, очень благодарен за качественную работу

Сборка прихожей
Если вы ищите сборщика мебели, то Георгий человек на 100% кто Вам нужен!!!!

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Спасибо большое Георгию за мастерство и профессионализм!

Георгий приезжает со своим инструментом. Работает с пылесосом. Подсказывает как лучше делать. Знает все тонкости работы. Еще и человек хороший, что вообще редкость в нашим смутные времена!

В общем, объективно лучший спец по дверям, что попадался на моем «ремонтом пути» 😅. Еще раз спасибо!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Георгий, большое спасибо за работу!
Все сделано оптимально и максимально аккуратно. Задача была не из простых, но мастер прекрасно справился.

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Спасибо огромное мастеру с большой буквы Георгию!
Все сделал великолепно.
Тришкин Дмитрий
Огромное спасибо Георгию.

Установил откатную дверь аккуратно, качествено. Для одной двери принес пол лифта инструментов:)

Буду приглашать мастера в будущем, если понадобится.
Эда

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Мастер своего дела. Имеет весь профессиональный инструмент и даже монтажную пену принес свою. Сделал работу отлично! Нам очень понравилось качество работы.Убрал за собой мусор и пропылесосил. Рекомендую однозначно!

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Благодарен Георгию за работу!
СОбирали шкаф-купе и модульную кухню!
Очень добросовестный и ответственный человек, педантичен. Работает аккуратно и чисто.
У него полно проф. инструмента, включая пылесос и стремянку.
Это квалифицированный специалист, рекомендую!
Мастером доволен на 100%!
Пунктуальность, качество работы

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Георгий выполнил работу отлично. Приехал во время, обсудил нужные моменты, выполнил монтаж двери, за собой убрал. Работает профессиональными инструментами.

Установка дверной ручки
Грамотный специалист, быстро откликнулся, еще быстрее приехал и четко все установил, большое спасибо!

Установка дверной ручкиУстановка раздвижных дверей
Очень благодарна Георгию за работу! Все сделано отлично! Установка амбарного механизма требует особой квалификации. Георгий делает эту работу со знанием дела. Все получилось очень красиво! См фото! Особенно благодарна за чистоту и порядок, которую мастер оставил после себя.
Рекомендую специалиста!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Мастер пунктуален, аккуратен, профессионален, ответственный, все сделал правильно и красиво! Большое ему спасибо!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Установка двери была с нюансом, Георгий справился на отлично. Хороший мастер, все качественно и аккуратно.

Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Георгий, большой молодец! Очень ответственно подходит к своей работе! Профессиональный инструмент, и золотые руки! После себя оставил чистоту, никакой грязи!!! За это отдельное спасибо! Дверь установленна просто идеально!!Остальные 5 дверей отдадим только ему на установку!
Мария Логинова

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Хороший мастер! Рекомендую, работой довольны на все 10 баллов!! Фото до и после.
Рашит Петров

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Все отлично. Мастер очень добросовестный и ответственный.
Аккуратно

Установка дверных наличниковУстановка раздвижных дверей
Отличный мастер. Приехал вовремя, справился с работой быстро и качественно. Георгий установил нам две двери: межкомнатную раздвижную и в ванную комнату. Убрал за собой весь мусор. Рекомендуем!!!
Олеся Павловна
Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Георгию огромное спасибо! Быстро и качественно установил дверь в ванной комнате !) учитывая, что проем был меньше необходимого, сделал все как надо! Остались очень довольны. Рекомендую 😊👍🏼
Маринам

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Отличный специалист. Все сделал аккуратно.

Установка дверного добораУстановка дверной ручкиУстановка раздвижных дверей
Георгий - мастер своего дела! Сделал все аккуратно, на совесть, как для себя. Очень внимательно отнесся к нашим желаниям и предпочтениям. Дверь выглядит шикарно!

Сборка шкафа
Отлично выполненная работа!
Георгий очень знающий и аккуратный мастер. Также у него имеется инструмент для всего.
Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
все быстро , качественно!!!
Елена Николаевна Казакова

Врезка петель в двериУстановка дверного замкаУстановка распашных дверей
Огромное спасибо Георгию за установку дверного полотна. Не все мастера были готовы выполнить мой заказ. Но Георгий взялся и выполнил на отлично с плюсом: всё чётко, аккуратно и быстро. Вообщем проффесионал своего дела. Я была удивлена, сколько инструментов он с собой привёз и все качественные. Рекомендую всем этого мастера, не пожалеете! Да и цена за установку не завышена! Ещё раз спасибо Георгию и всех благ 🙏💕
Елена Орлова
Сборка четырёхдверного шкафа
Всё вовремя, аккуратно и качественно.

Отличная работа.
Приятно иметь дело с профессионалами.
Установка межкомнатных дверей

Установка стеклянных дверейУстановка межкомнатных дверей-купе
Хочу поблагодарить Георгия за работу.
1.установил купе двери в гардеробную не стандартного размера под натяжной потолок
2. Установил зеркало в ванную

Дополнительно направил фото деталей которые необходимо было докупить, вовремя приехал, сделал работу до обговариваемого времени, убрал за собой!
Рекомендую !
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Отличная качественная работа. Нам с мужем очень понравилось. Хороший,добрый человек. Спасибо)
Георгий Генов
Пользуйтесь на здоровье. И вашему супругу спасибо что помог инструмент вынести к автомобилю.

Демонтаж дверейУстановка распашных дверей
Георгий отличный специалист и настоящий мастер! Для меня это стало очевидным сразу после предварительного общения по телефону, ну и конечно вызывает уважение, когда мастер приезжает на вызов с таким арсеналом инструмента и оборудования. Задача была непростая, но Георгий отлично с ней справился. Импонирует отношение Георгия к работе, он, действительно, делает всё как сделал бы для себя! Очень хороший мастер и порядочный человек!
Кира
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Довольны работой!
Все быстро и качественно, с собой привез все инструменты, убрал за собой мусор.
Рекомендуем 👍
Sergey Erofeev

Врезка петель в двериУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Можно сказать только одно, мастер своего дела! При встрече, было большое удивление какое колличество профессионального инструмента имеет при себе мастер. При самостоятельной покупке фурнитуры и наличников были уверены в своём выборе, но из опыта Георгий отговорил от приобретённого, чему только благодарны. Однозначно рекомендую в сотрудничестве, не прогадаете. Георгий, успехов Вам! Спасибо за работу.

Установка межкомнатных дверей-купе
Спасибо большое за качественную и профессиональную работу!
Ответственный и аккуратный мастер! Проконсультировал в сообщениях, что нужно для установки, так же сам купил недостающие детали для работы и привез к нам домой, за это отдельное спасибо!
Работа выполнена качественно, аккуратно, все как обговаривали! Так же, после установки, убрал весь мусор и пыль!
Однозначно рекомендую Георгия!
Установка дверного добора
Приехал вовремя. Все сделано аккуратно, дверной проем не простой, с разной шириной стены. За собой мусор собран. Работой довольна. Рекомендую.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Отличная работа специалиста по установке новой межкомнатной двери.
Заранее договорились о дате, приехал во время со свои многочисленным инструментом, который присоединён к пылесосу(что важно, тк без него было бы намного больше пыли).
Работа выполнена профессионально, аккуратно.
Работой осталась довольна, могу смело рекомендовать.

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Георгий, огромное спасибо!!!! Работа выполнена профессионально, очень качественно.

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Работа выполнена качественно! Спасибо!

Врезка петель в двериУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Георгий установил дверь, вырезали отверстия в столешнице, собрали и укрепили стол. Мастер своего дела. Рекомендую.
Муж на часУстановка распашных дверей
Очень хороший мастер. Располагает к себе. Работу выполнил на отлично.
Спасибо мастеру. Все корректно, в назначенное время встретились. Мастер помог выбрать необходимые комплектующие. Нестандартные проемы, Георгий предложил и реализовал решения
Установка раздвижных дверей
Подробности обговорили заранее.озвучил цену.договорились о дате.работа выполнена хорошо.
Установка межкомнатных дверей
Работа сделана отлична рекомендую специалиста !

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Георгий профи своего дела, качественно профессионально красиво аккуратно чисто переделал нам двери 🚪 👍
Blin Polya

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Георгий прекрасный мастер и замечательный человек,однозначно советую!
Владислава
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Мастер отлично выполнил свою работу.
Федор

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отлично сделана дверь

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все отлично! Работа выполнена очень профессионально и аккуратно! Благодарим и всем рекомендуем!

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Мастер своего дела! Пунктуальный,аккуратный профессионал.
Установил качественно межкомнатную дверь и отрегулировал уже установленные раннее. Рекомендую!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Работу сделал качественно и в срок. Приезжает вовремя, работает аккуратно, без лишних вопросов, сам купил нужные замки. Рекомендую

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Огромное спасибо Георгию!!!Прекрасная работа👍Очень довольны и благодарны
Валентин

Все замечательно!

Ключи/замкиУстановка межкомнатных дверейУстановка фурнитуры на дверь
Мастер очень аккуратно выполнил работу по установке межкомнатной двери

Установка раздвижных дверейУстановка стеклянных дверей
К сожалению, пришлось отказаться от услуг Георгия, по обстоятельствам из вне, но даже на дистанционном уровне, отозвался быстро и грамотно проконсультировал. Благодарим!

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Поставлены доборы входной двери. Собран в нишу достаточно сложный для сборки шкаф. Квалифицированно, вовремя, все инструменты в наличии, чисто! Рекомендую!
Димитрий

Установка фурнитуры на дверьУстановка дверного добораУстановка дверной коробки
Все быстро, аккуратно и качественно

Установка распашных дверей
Настоящий профессионал и мастер своего дела. Дверь установил четко и аккуратно. Работал чисто, постоянно пользовался промышленным пылесосом и собирал мусор. За небольшую доплату устранил дефекты, оставшиеся после неправильной установки двери другими мастерами. Всем рекомендую:

Установка распашных дверей
Отличный мастер! Имеет весь необходимый инструмент. Общительный, отвечает на все вопросы, даёт нужные советы.
Установка распашных дверей
Очень понравился мастер. Пришел вовремя, свой технический пылесос, дверь установил очень качественно. После работы убрал все, подпилил плинтус, приклеил отвалившийся наличник на другой двери. Буду рекомендовать знакомым его.
Татьяна Ильина

Установка дверной коробкиУстановка дверных наличниковУстановка дверей
Очень хороший мастер. Сделал все аккуратно и красиво. Сам купил недостающие материалы. Все за собой убрал. Большое спасибо Георгию!!!

Понравилось?
Это ничего не сказать о специалисте, который любит свою профессию, у которого специального инструмента на любой «чих»!!!
Георгий, скромный и пунктуальный!
К Георгию я чудом попал, благодаря
Приложению «Профи». До него на ремонте квартиры две бригады сменилось, каждая из которых горы золотые обещала. И как вывод каждая пыталась поставить дверь.
В итоге пришлось полностью менять дверной проём. Георгий, не спеша, со всей деловитостью мастера включился в процесс сноса( демонтажа) дверной коробки. Ис таким же спокойствием установил новую. Я, конечно, в какой степени, переживал, наблюдал за процессом. Результат превзошёл все мои страхи и переживания. Новая дверь без малейших изъян стояла на своём месте!
Всегда буду обращаться с установкой дверей к Георгию! И буду рекомендовать своему окружению!

Ключи/замкиУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверного добора
Мастер пунктуальный, пришёл вовремя. Работает профессионально, имеет весь необходимый инструмент. Работу выполняет качественно и аккуратно. Убрал мусор после работы. Приятный в общении человек. Очень рекомендую.

Установка дверного добора
Ответственный мастер, быстро принял заявку, приехал в тот же день, сделал все очень качественно, после убрал весь мусор, вежливый и аккуратный
Виктория Тюрина

Ключи/замкиУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверной коробки
Очень довольны тем, как Георгий установил нам двери. Очень ответвеный подход и кропотливая работа. Ручки, замки, петли, все врезано идеально ровно, смотрится очень аккуратно, даже не смотря на наши кривые стены. Обязательно буду обращаться ещё и рекомендавть специалиста!

Установка фурнитуры на дверьУстановка дверного добораУстановка дверной коробки
Кропотливая и великолепная работа! Две эталонные двери в моем доме. Рекомендую Георгия на 200%!
Установка распашных дверей
Спасибо большое! Искали мастера для установки одной межкомнатной двери. Георгий оперативно ответил, быстро приехал, с собой имел целый арсенал инструментов и идеально все сделал. Очень довольны работой мастера, все сделано замечательно.
Лилианна

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Все отлично! Четко, оперативно, профессионально,очень аккуратно, на столько отлаженно сработанно,с момента взятия заказа, и до завершения работы! 100% могу рекомендовать этого специалиста . Молодец! Спасибо большое!!!

Дверь стоит - это главное

ДвериУстановка дверной коробкиУстановка дверных наличников
Мастер отлично знает своё дело, качество работы на высочайшем уровне. Мы остались полностью довольны!

Хорошая работа:)

Установка межкомнатных дверей
Георгий, выражаю вам огромную благодарность, за проделанную работу, за ваш профессионализм, пунктуальность и подход к делу! Установка 3-х межкомнатных дверей (2 из которых с доборами) была произведена очень оперативно и в обговоренное заранее время! Важно отметить, что Мастер не только обладает большим набором инструмента и приспособлений для проведения монтажных работ, но и филигранно пользуется им, что приводит к великолепному результату! Георгий - Мастер с большой буквы! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!

Установка распашных дверей
Мастер своего дела . Всё сделал очень аккуратно , установил доборы на входную металлическую дверь , запенил проёмы . С собой привёз много инструмента , работал аккуратно, приехал к оговоренному времени .
Рекомендую .
Елена Михайленко

Установка дверного добора
Отличный мастер! Пунктуальный, добрржелательный, заказ выполнил качественно и быстро да ещё всё за собой убрал. Качеством работы довольна!!!

Установка межкомнатных дверей
Трудолюбивый, ответственный, высококлассный специалист!
Установка распашных дверей
Не понравилось то, что мастер сначала пообещал покрасить и установить двери, а накануне визита сказал, что красить не будет. Из-за этого мы отбились от нашего плана по ремонту. Также следует обратить внимание на манеру общения с клиентами. После первого телефонного разговора желания звонить повторно почти не было, были вынуждены это сделать из-за отсутствия других вариантов.
Установка дверей прошла нормально. Замечаний почти нет.
Георгий Генов
Добрый день. По поводу манеры общения, как мне нужно разговаривать? Если я работаю и иногода люди звонят и хотят поговорить часами на что я им говорю мне сейчас неудобно говорить я работаю я вам перезвоню или напишите мне в вацап я вам напишу вечером. Вроде бы все люди понимают что человек работает и некогда болтать. Вы может думаете что я лежу на диване и жду когда кто позвонит? Ошибаетесь у меня расписаны дни на несколько дней вперет а летом и на месяц. Это вы написали как спасибо за то что я потратил свое личное время съездил в леруа и купил вам доборы и защелки за что я ни копейки за это не попросил.

Двери
Качество работ понравилось, мастер соблюдает договоренности, пунктуален, аккуратен.
Владимир Боровиков

Отличный мастер! Рекомендую
Раиса

Установка входных дверейУстановка дверного добора
Хорошая добросовестная работа

Ключи/замкиУстановка межкомнатных дверейУстановка фурнитуры на дверь
Все отлично: аккуратно, чисто. Очень довольны результатом работы.
Татьяна Романова

Установка металлической входной двериУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Работает очень хорошо, специалист высокого уровня.

Установка межкомнатных дверей
Мастер своего дела! Все четко, спасибо!

Работа качественная, рекомендую.

Установка межкомнатных дверейВрезка замка
Работа выполнена отлично. Ещё раз благодарю!

Установка межкомнатных дверейУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверного добора
Георгий Мастер с большой буквы. Поставил мне 4 межкомнатные двери с доборами. Всё получилось красиво и чётко. Мастер работает не торопясь, всё продумывая наперёд. Сделано все качественно. Также повесил мне шкафчик в ванную и кронштейн под телевизор на стену. У него инструмента с собой пол Газели на все случаи. Одним словом настоящий мастер своего дела. Всем его рекомендую. Спасибо за качественно выполненную работу!
Установка межкомнатных дверей
Одна межкомнатная дверь заняла 7 часов, но это того стоило! Ровно и красиво! Спасибо, Георгий!

Установка межкомнатных дверей
Очень чисто и профессионально.

ДвериУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверного замка
Спасибо за такой профессионализм))) отличный мастер) все отлично сделал) все объяснил. Не думала что в данной работе настолько все сложно и так много нюансов ))) не перестаём любоваться. Спасибо ещё раз

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Работа выполнена на отлично. Мастер-профессионал.
Юрий Геннадьевич

Демонтаж дверейУстановка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Высокое качество работы, добросовестность и аккуратность. Сделано, как для себя. Рекомендуем приглашать - прекрасный мастер. Спасибо

Установка межкомнатных дверей
Очень окуратно все сделано! Спасибо! Рекомендую.
Егор Малашенко

ДвериУстановка дверного добора
Всё на высшем уровне.Аккуратно,чётко,профессионально.Буду рекомендовать

Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Мастер устанавливал 6 дверей,из которых одна раздвижная в гардеробной. Внимателен к деталям,установил двери профессионально и качественно. Очень довольна результатом.

Двери
Георгий - высококлассный специалист. Рекомендую!

Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Очень хороший мастер!!! Специалист высшего качества всем советую обращаться к нему! Все сделал окуратно! Красиво! По больше таких мастеров как ОН!

ДвериУстановка дверного добора
Отличный мастер! Понравилось очень как Георгий работает.
1. Проконсультировал при выборе двери
2. Без проблем согласился перенести время, то есть ждал моего звонка в назначенный день (пока я покупал дверь), прибыл вовремя.
3. Такой набор инструментов вызывает неподдельное уважение - есть все необходимое для работы с дверь, включая расходники (пена и монтажный клей), также различные самодельные приспособы для работы. Столько всего может быть только у настоящего МАСТЕРА своего дела.
4. ЧИСТОТА: была своя пленка и строительный пылесос, который подключается к инструменту.
5. Для распила Георгий использовал электрическиую торцовочную пилу (станок). никакой кривоты - все выпилино ровно и идеально.
6. Никакой самодеятельности, по всем возникшим моментам Георгий все обьяснял, сам предлагал решения.
7. Коммуникабельный, приятно было общаться, Воспитанный , аккуратный советский мастер! Рекомендую
Инна Юрьевна Володарская

Двери
Георгий выполнил свою работу ИДЕАЛЬНО! У человека золотые руки! Дверь установлена невероятно аккуратно. Данного мастера буду рекомендовать всем знакомым.

ДвериУстановка дверного добора
Работы выполнены замечательно. Пунктуальность, опрятность, четкость. Сразу виден профессионализм, старательность и любовь к делу. Приятно удивлена, что все положительные отзывы оказались правдой!:) Ещё раз спасибо, Георгий!;)
Снежана

Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Георгий большой молодец и настоящий Мастер своего дела! Приехал к оговорённому времени, работу сделал идеально, оставил комнату чистой, как будто и не было пиления-строгания))) Я в восторге и благодарности!

Установка межкомнатных дверей
Хороший, отзывчивый и аккуратный мастер!

Установка межкомнатных дверей
Великолепный мастер!Один из немногих профессионалов,которые относятся к работе очень ответственно.Георгий переделывал работу мастера самозванца,который умудрился мне испортить коробку и заляпать покрашенные стены чем только можно.Георгий приехал в назначенное время с ОГРОМНЫМ арсеналом инструмента и исправил мне все недостатки заменив коробку,сохранив приклеенные наличники и доборы.Меня поразила та ответственность с,которой Георгий делал дверь.В итоге дверь была сделана на отлично!!После работы Георгий убрал грязь за собой и пропылесосил!!Я очень доволен мастером!

Установка межкомнатных дверейУстановка дверного замка
Вся работа выполнена качественно, аккуратно и точно. Спасибо мастеру за ответственный подход!

Двери
Мастер производил замену внутреннего дверного полотна на входном блоке в квартиру. Очень аккуратная и безукоризненная работа, с учетом всех труднойстей нестандартной задачи (старая коробка, тяжелое дверное полотно массива дуба, сложная подгонка к месту).
Большой арсенал своего инструмента.
Мастер пунктуален и вежлив.
Безупречно.
Олеся Деревянко

ДвериУстановка дверного добора
Дверь установлена отлично. Все сделано аккуратно и без спешки. Определенно рекомендую!

Установка межкомнатных дверей
Работа по установке двери ванную комнату, выполнена на высшем уровне!👍 Очень аккуратный и адекватный мастер, своего дела. О чём договаривались, всё выполнено отлично💪, остался очень доволен! Спасибо ещё раз , Вам больше! По монтажу дверей теперь только к Вам!😊
Установка межкомнатных дверей
Ставили одну дверь без добора, очень хорошо. Заранее договорились об объеме и стоимости работ . Мастер приехал в назначенное время, полностью со всем инструментом. После работы весь мусор собрал пылесосом, осталась чистота и порядок. Общение было предельно культурным и вежливым. Рекомендую.

Двери
Отличный мастер! Задача была поставить двухстворчатую жалюзийную дверцу — справился прекрасно, всё очень аккуратно, профессиональные инструменты, за собой всё начисто убрал. Однозначно рекомендую!
Георгий Генов
Благодарю за отзыв, приятно было с вами сотрудничать.

Демонтаж дверейУстановка межкомнатных дверей
Задача была творческая, мастер все сделал оперативно, качественно и аккуратно!

Установка межкомнатных дверей
Все работы выполнены на отлично, цена адекватная, соответствовала договоренности. Сам при установке не присутствовал: утром ушел, был набор - дверь, фурнитура, коробка. Вечером вернулся, дверь на своем месте, как тут всегда и была. Спасибо.

Установка межкомнатных дверей
Все отлично!прибыл точно в назначенное время,ни на что не отвлекался,с собой принёс кучу инструмента,все за собой убрал.дверь установил отлично!спасибо мастеру
Алексей Викторович
Установка межкомнатных дверей
Работой доволен. Георгий мастер своего дела.

Двери
Установка двери на 5+, все аккуратно и качественно, надо было добор купить и замок поменять в оби, съездили и купили что нужно. Рекомендую мастера, если ещё будем менять двери, то обязательно обращюсь к Георгию.

Отличная работа!

Двери
Очень аккуратно установил две двери и прям нет слов сказать...Супер!!!!👍👍👍(еще закажу у вас!!!)))
Установка межкомнатных дверей
Работы выполнены качественно и с высоким профессиональным подходом. Очень впечатлил набор качественных инструментов. Рекомендую! Это точно не халтурщик с долотом в одной руке и молотком в другой))
Установка межкомнатных дверей
Дверь установили.качественно и профессионально. рекомендуем.

Установка межкомнатных дверей
Мастер от Бога,все сделал на столько точно и аккуратно, что придраться не к чему,дверь установил ,за собой все убрал, у него очень большое количество инструментов, килограмм наверное 200 , я и не знал что столько всего для установки дверей нужно,советую Георгия Георгиевича всем кому важно качество работы,ставлю ему 5+++.

Все очень качественно!

Двери
Хороший, аккуратный мастер. Рекомендую.

Ключи/замкиУстановка фурнитуры на дверь
Врезали новые Ручки и замки в старые межкомнатные двери. Мастер прибыл вовремя, все четко и аккуратно! Сразу видно профессионала.
Установка межкомнатных дверей
Мастер просто не пришёл. Позвонил с претензией, типа у вас тут не могу найти парковку около дома. Все всегда паркуются, и службы доставки, и строители. В первый раз слышу такую претензию. И человек просто уехал, даже не позвонив. Не рекомендую.
Георгий Генов
Мастер приехал а не пришЁл, если вы думаете что для установки двери требуется молоток и пару гвоздей то ошибаетесь. Если возле вашего дома или соседнего нет мест для парковки я не могу из соседнего района таскать инструменты.

Установка межкомнатных дверей
Спасибо большое Георгию,сегодня устанавливал 3 двери, все отлично, пунктуален, работу выполняет на все 110%. Советую всем, не пожалеете н разу
Георгий Генов
Анастасия благодарю за отзыв и не попадайтесь больше на непрофессионалов.
Отвратительный работник
Не пунктуальный и не профиссеоналтный
Даже не в состоянии нормально договориться о заказе
Установка межкомнатных дверейУстановка дверной ручки
Работа выполнена качественно, Быстро! Спокойный, аккуратный мастер. С благодарностью !
Георгий Генов
Марина спасибо за отзыв, приятно было с вами работать.

Установка межкомнатных дверей
Двери поставлены хорошо, аккуратно. Один из проёмов пришлось расширить, Георгий без лишних слов это сделал. Дополнительно установил дверцы в зимнем холодильнике под окном, причём это ему удалось отлично - лучше, чем я надеялся.
Он умеет работать с деревом и с той ерундой, из которой теперь двери делают.
Так что если хотите без проблем и за разумные деньги качественно установить двери - это подходящий мастер.
Работает неторопливо, зато не тяп-ляп, а всё толково сделано.

Установка межкомнатных дверей
Отличная работа, отличный результат, мастер знает своё дело.

Двери
Отлинчый мастер и человек. Работу сделал качественно. Очень приятно, что убирал за собой мусор. Спасибо! Рекомендую!
Попова Анастасия Сергеевна

Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Работа выполнена на отлично. Мастер не опоздал все как и договаривались
Мариам

Двери
Работой довольны. Быстро, качественно!
Мастера рекомендую
Дмитрий Анатольевич
Двери
спасибо, за дверь, единственный минус это время, делает долго но качественно за это спасибо, рекомендую
дверь которую устанавливал, белая эмаль, не все берутся а он сделал на отлично, спс
Ярослав

Мастер своего дела! Обязательно обращусь при необходимости! Рекомендую
Установка межкомнатных дверей
Мастер своего дела. Делает все очень аккуратно и качественно. Рекомендую.
Любовь Михайловна
Двери
Как человек - выдержанный, спокойный, пунктуальный. Как работник - это мастер своего дела. Приехал вовремя, все необходимые инструменты имелись, работу выполнил очень хорошо, чисто без нареканий. Хороший мастер, спасибо.

Установка межкомнатных дверей
ХОРОШО. Понктуально приехал.Установил дверь,без навязывания дополнительных работ, пропылесосил. Спасибо за работу.

Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добораУстановка дверного замка
Мастер своего дела! Все сделал профессионально, аккуратно. Мусор за собой убрал. Рекомендую.

Установка межкомнатных дверей
Георгий отличный мастер. Настоящий профессионал. Очень довольны результатом. Работал на совесть, за собой все убрал. Рекомендуем!

Установка межкомнатных дверей
Необходимо было установить межкомнатную дверь и деревянный плинтус. Георгий приехал со своими инструментами и пылесосом. Во время работы не отвлекался ни на телефонные звонки, ни на перекуры. Всё было сделано аккуратно, без лишней суеты. Более того, всё было убрано! Работой остались довольны. Георгий - мастер своего дела.. Ещё раз спасибо!

Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добораУстановка дверного замка
Отличный мастер. Пунктуален.

Установка межкомнатных дверей
Отличный мастер.Очень рад что обратился именно к Георгию.Все сделано как надо и очень аккуратно.

Установка межкомнатных дверейУстановка дверного замка
Хороший человек и отличный мастер! Рекомендую!!!
Установка межкомнатных дверей
работа выполнена хорошо и качественно.

Двери
Качеством установки остался доволен. Мастер работает внимательно и аккуратно. Рекомендую

Двери
Изначально думала, что сломанные двери придется менять. Но Георгий все быстро и профессионально починил. Наша многодетная семья смогла сэкономить на покупке и установке дверей.Огромное спасибо! Очень дружелюбное отношение и весьма приемлемая цена по ремонту дверей. Рекомендую!!!

Установка межкомнатных дверей
Георгий пришел в строго оговоренное время, что говорит о пунктуальности человека.
При себе имел полный набор профессионального инструмента.
Произвел монтаж двери очень качественно. Результатом я остался очень доволен.

Установка межкомнатных дверей
Очень понравилось , как Георгий установил дверь. Качественно, аккуратно. После себя все убрал ! Советую

Установка межкомнатных дверей
Ожидал получить аккуратную установку межкомнатной двери. Стоимость соответствовала результату. Всем доволен. Рекомендую всем.

Установка межкомнатных дверей
Георгий отличный мастер, все делает неспеша, но уверенно. Работой мастера доволен на все 100%. Были подводные камни, но Георгий мастерски их обошел. Стоимость услуги соответствовала результату, Я бы рекомендовал мастера своим друзьям и знакомым.

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Требовалась установка межкомнатной двери со сбором коробки.
Вечером разместил заказ, утром мастер уже приступил к работе, хотя был выходной день. К работе нет никаких нареканий, сделано качественно и достаточно быстро.

Хороший мастер.
Анжела

Отличный мастер! Рекомендую!

Установка межкомнатных дверей
Результат превзошёл мои ожидания. Стоимость соответствовала ожиданию. Я рекомендую этого мастера. Очень аккуратный и отзывчивый человек. Огромное спасибо за работу.
Юлия, Наталия

Установка межкомнатных дверей
Устанавливали дверь, врезали замок. Дверь требовалось установить в нестандартный проем в уже отремонтированной квартире. Дверь была установлена качественно, инструмент Георгий использует профессиональный. Мусор после работы убрал. Рекомендую этого мастера.

Двери
Хороший специалист, пошел на все наши условия, участок сложный,но справился хорошо, цена приемлемая. Спасибо!

Установка межкомнатных дверей
Дверь была установлена замечательно! спасибо большое Георгию. Не дорого и качественно! Друзьям и знакомым обязательно порекомендую!
ДвериРемонт межкомнатной двери

Установка межкомнатных дверей
Все сделано отлично. Установлены 4 двери с врезкой всех комплектующих.
Вадим Григорьевич
Двери
Георгий занимался у нас установкой дверей.

Двери установил, замки врезал, все хорошо хорошо, с хорошим инструментом, сделала все качественно.

Низкую оценку ставлю из за того что сорвал мне все сроки.
При установке второй двери ошибся и отрезал неправильно одну из коробок, но сразу все сам заказал и потом забрал из магазина за свой счет, тут все хорошо и претензий нет.
Но пока ожидали деталь мои строители которые должны были установить доборы и наличники уже закончил и ушли, сами с ним договорились что он установит доборы и наличники и оставил часть денег из своих. А когда пришел Георгий устанавливать вторую дверь он решил что установить их слишком сложно и он не хочет этого делать.
И опять пришлось договариваться с другими людьми которые придут и все доделают.
И опять все не доделано
И опять еще ждать!!!
Зачем было тогда договариваться.
"и мусора накидал в коробку не для мусора, мог бы и спросить, я бы ему пакет дал!"

В общем двери ставит хорошо, но договаривайтесь с ним более тщательно.
Георгий Генов
На счет договорился со строителями об одном а по факту там работы больше чем договорились по тел, поэтому я не стал делать. Насчет мусора изеняюсь, коробку могу вам новую купить.

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Кинула заявку на данный сайт на установку межкомнатной двери установка сегодня завтра никто кроме Георгия не откликнулся все кто ответил хотели непомерных денег за выезд на одну дверь либо- работаем от двух дверей, согласился только он, приехал как договаривались, работал без перерывов,дал грамотные советы по ремонту, сделал все качественно и профессионально, вдобавок установил ручки на дверь что не входило в стоимость- работой доволена, на очереди еще три двери и плитка в кухню, однозначно могу порекомендовать данного мастера и сама в дальнейшем буду обращаться только к нему!

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Все понравилось,человек со знанием своего дела!!! Буду рекомендовать знакомым,и так же обращаться еще!

Двери
Мастером очень довольна. Георгий сделал все качественно, хотя с проемом двери у нас были проблемы. Рекомендую.

Двери
Двери нелучшего качества Георгий поставил идеально. Смоделировал дверной проем из подручных материалов. Работал практически без перерывов. Инструмент профессиональный. На всех этапах работы поддерживал порядок. Рабочее место оставил в идеальном состоянии. Походу помог разобрать антресоль. Проконсультировал по электрике. За смету не вышли. Очень культурный и порядочный человек. Могу рекомендовать.

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Требовалось установить межкомнатную дверь. Георгий Георгиевич отлично всё сделал. Результатом очень доволен!

Плиточники
Очень хороший специалист. Спасибо большое мастеру Георгию за качественную работу! Все сделано отлично, быстро и без нареканий. Ещё раз спасибо!