2. Генов Федор Иванович
  3. Отзывы: Генов Федор Иванович

Федор Генов

Кухонные гарнитуры, сборка мебели, установка столешницы

Отзывы: Федор Генов

Владимир Анатольевич
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Кухня смонтирована за 2 дня, всё как договаривались.
Прекрасный специалист! Рекомендую
АЛЕКСАНДР
Вырез в столешницеРаспил столешницы
Профессионально!
Установка столешницы из искусственного камня
Всё было , как договаривались. Федор отличные советы также дал! Быстро и качественно склеил столешницу из кусков.
Мария Глебова
Еврозапил столешницы
Федор выполнил свою работу на отлично. Заранее обговорили детали. Установил столешницу с еврозапилом, всю технику (раковина, смеситель, фильтры, измельчитель, посудомойка, варочная панель, духовка) . Иы с мужем остались полностью довольны. Однозначно рекомендую Фёдора!

Спасибо Федору, отлично собрана кухня
Шумова Анастасия Владимировна

Сборка мебели
Хороший специалист
Elena
Вырез в столешницеРаспил столешницы
У меня был сложный случай, и прошлый мастер отказался врезать столешницу, потому что стены были кривые. Фёдор согласился на эту работу, приехал с целым сундуком инструмента и все замечательно сделал., за что ему огромное спасибо. Подсказал, как будет лучше. Установил стиральную машинку, раковину, смеситель, гигиенический душ. Всё отлично.
Федор молодец 👍
Все сделал как договаривались

Установка столешницы
Осталась очень довольна работой! Столкнулись с кривой столешницей и не очень ровными панелями. Мастер сделал максимум того, что можно. Предлагал различные варианты, объяснял и показывал. Прикладываю фото до и после! Все аккуратно, чисто и очень красиво! Благодарю

Установка столешницы
Все отлично, ничего лишнего, выполнил работу в заявленный срок и за заявленную сумму, по завершению все убрано. Рекомендую.
Волошин Вячеслав Владимирович

Еврозапил столешницы
Выполнил всё как договаривались! Рекомендую!

Мастер работает красиво, уверенно

Спасибо огромное, Федор!)
Все прекрасно. Параллельно решали возникающие вопросы и задачи. Были предложены варианты решений и сразу реализованы.

Еврозапил столешницы
Федор - профи высокого уровня! Полтора месяца мы были в поисках исполнителя на установку столешницы с еврозапилом. К сожалению, поздно обратились на данном ресурсе. Спасибо мастеру за проделанную работу! Очень рекомендую!

Вырез в столешницеЕврозапил столешницыРаспил столешницы
Прекрасный мастер, великолепно установил столешницу из HPL пластика. Все аккуратно, быстро, четко и красиво. Спасибо большое. Всем рекомендую
Установка столешницы
Не многословный парень приехал в назначенное время с полным арсеналом инструментов, деловито приготовил рабочее место, переоделся, доброжелательно ещё раз обговорил задание, .... И все получилось на Ура! Работой и отношением довольны, однозначно рекомендую специалиста. оплата, как договорились.
Vladimir Genrovsky

Еврозапил столешницы
Огромное спасибо Федору , сделал все на высшем уровне , приехал как договаривались , устанавливал две огромные столешницы по индивидуальным чертежам , работой Федора остался полностью доволен , удачных ему заказов
Еврозапил столешницы
Отличное исполнение, благодарю за работу
Еврозапил столешницы
Спасибо огромное Фёдору за работу. Заказ выполнил профессионально, быстро и качественно. Исполнил все наши нестандартные «хотели» по планировке и присоединениям на кухне. Работу делал своим профессиональным инструментом. Ещё раз огромное спасибо
Наталья Михайловна Левиева
Кухонные гарнитуры
Очень хороший специалист, профессионал. Работу выполнил на отлично!
Рамиль

Еврозапил столешницы
Всё супер, качественно.Человек знающий своё дело.Всем советую.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Не хотел писать этот отзыв так как Фёдор обещал исправить за собой все недочеты и на словах был деловым парнем, говорил, что всегда на связи со своим бывшими клиентами. Но прошёл почти год, а воз и ныне там. 🙂
Теперь по порядку:
Использовал в качестве ровной плоскости зачем-то мой плинтус из искусственного камня который шёл в комплекте со столешницей стоимостью 40000, в итоге сломал его, обещал вернуть, но прошёл год, его так и нет - это первое. 2 - плохо закрепил столешницу, через 4 месяца она начала шататься, что привело к появлению трещин затирки в месте примыкания столешницы к фартуку. 3 - плохо установил стенки, шатаются от малейшего прикосновения. Ну и так по мелочи были косяки, но не сильно существенные. В течение года я трижды выходил с ним на связь: 1 раз в декабре через 10 дней после установки, второй - в конце апреля, третий раз - в июне. Каждый раз Федор говорил, что все исправит, уточнял когда мне удобно его принять и каждый раз он бесследно пропадал.
Не рекомендую данного мастера, считаю его поведение крайне непорядочным. Надеюсь данный отзыв послужит предупреждением для будущих заказчиков, а Фёдору - уроком на будущее. Фото прилагаю.

Установка столешницы из искусственного камня
Понравилось качество, профессиональный подход.

Идеальный еврозапил
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал Еврозапил. Приятный в общении. Много своего инструмента. Дал пару дельных совета. Рекомендую!

Еврозапил столешницы
Сделал все качественно, быстро, мусор убрал за собой. Еврозапил , выпил под мойку и варочную панель. Золотые руки. Всем советую.

Установка столешницы из ДСП
Качественно и быстро, буду обращаться в дальнейшем.
Установка столешницы из ДСП
Федор может выполнить задачу, но…надо учитывать, что работу он сделает очень неаккуратно и местами делает халтурно:
1. Поцарапал существенно столешницу прибором, которым выполнял работу (заметили уже после уборки - прилагаю фото)
2. Оставил несколько царапин на фасаде кухни.
3.1. Стеновую панель отпилил с засорами по 4-5 мм с каждой стороны от стены, в итоге щели.
3.2. Плохо закрепил стеновую панель, по центру панель отходит от стены.
4. Не закрепил столешницу у раковины, пришлось просить другого мастера закрепить, тк она болталась.
5. Выпилы в столешнице под мойку и плиту делал на гарнитуре и порезал все боковины корпусов, гдето глубоко порезал гдето снял пленку до дсп.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный специалист, хороший и честный человек. Свою работу выполнил отлично, приятный в общении, все сделано во время. Честно рассказывал про процесс сборки кухни и тонкостях этой работы. Работой доволен. Он сумел сделать то, от чего отказались все мастера леруа и другие сторонние специалисты. Рекомендую работать с этим специалистом!

Еврозапил столешницы
Еврозапил сделал быстро и качественно. Пользуемся кухней 2 месяца, все отлично.
Еврозапил столешницы
Все понравилось, четко и быстро.

Еврозапил столешницы
Оперативно, быстро, чисто. Федор отработал на все 1000%. Еврозапил идеально исполнен. Так же подсказал как устранить недочеты в уже собранном своими руками кухонном гарнитуре, дал очень дельные советы. Спасибо ему огромное. Однозначно рекомендую мастера +чувство юмора имеется что так же было приятным бонусом)
Спасибо за отзыв ))
Кухонные гарнитуры
Федор очень квалифицированный специалист.
Сделал работу быстро и очень качественно.
Работает очень аккуратно.
Установка столешницы из ДСП
Все хорошо. Обратились к Фёдору доделать то, что не доделал сборщик от фабрики (накосячил и не пришел доделывать)
Столешница с еврозапилом, установка мойки, крана, фильтра, врезка варочной, доустановка духовки.
Цена адекватная.
Буду обращаться еще. Порекомендовала знакомым
Гульназ

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все на высшем уровне!!! Спасибо огромное за сборку.

Установка столешницы
Хочу сказать большое спасибо. Мастер приехал вовремя. Все работы по замене столешницы выполнены аккуратно. Все сделал быстро и профессионально.
Удачи вам в вашем деле. Обязательно буду Вас рекомендовать.
Установка столешницы из ДСП
Инструмент профессиональный, все получилось четко и аккуратно.

Вырез в столешницеЕврозапил столешницыРаспил столешницы
5+++++
Екатерина Казанова

Еврозапил столешницы
Мастер супер. Работ сделана отлично, чисто и аккуратно, после себя оставил полный порядок. Спасибо

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Фёдор успешно помогает нам в реализации сложных проектов, досконально разбирается в теме монтажа мебели, в том числе нестандартной, легко осваивает новые конструкции, находит быстрые решения в сложных ситуациях, может исправить ошибки, допущенные при проектировании, отлично устанавливает встраиваемую технику, кроме того он доброжелательный и приятный человек. Работать с Фёдором – одно удовольствие, от души рекомендуем.
Иулия

Установка столешницы из ДСП
ООоочень хороший мастер. Руки растут как нужно. Удачи ему.Спасибо за отличную работу.И установил ,и почистил за собой.Я рада слов нет.
Еврозапил столешницыРаспил столешницы
Специалиста рекомендую. Качественно выполнил распил столешницы 👍

Установка столешницы из ДСП
Отличный специалист своего дела. Приехал в оговореное время, работу сделал быстро, качественно, после себя убрал все опилки. у нас были кривые стены, но это не повлияло на качество работы, столешница установлена с минимальными зазорами к стенам, еврозапилы сделаны отлично. Сделал дополнительный вырез под газовую трубу (спасибо).
Оплатили заранее оговоренную сумму.
Рекомендую этого специалиста,
Ася

Установка столешницы из ДСП
Фёдор грамотный специалист, мы остались очень довольны !
Красиво, аккуратно, качественно сделал столешницу с еврозапилом, профессионал в своем деле.
Рекомендуем !
Еврозапил столешницы
Приехал во время,знает свою работу,всё сделал аккуратно.Рекомендую.
Аурика

Еврозапил столешницы
Отличная работа по еврозапилу столешницы. Также сделана врезка мойки и варочной панели.
Однозначно рекомендую.

Еврозапил столешницы
Быстро договорились на установку столешницы с двумя еврозапилами, кромлением, установкой ноги и вырезами под мойку и варочную панель. Работа выполнена быстро и качественно! После установки произвел уборку опилок и пр. Мы остались очень довольны! По цене, сколько обговорили, столько и взял без доплат. Спасибо за проделанную работу!
Замер кухни
Помог разобраться! Все грамотно объяснил. Спасибо мастеру!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Справился на отлично! Учел все пожелания, подсказал в некоторых вопросах.

Есть весь инструмент, все делает как для себя.

Установка столешницы
Замечательный мастер, сделал великолепно свою работу. Золотые руки, Федор, огромное спасибо! Рекомендую!
Спасибо. За отзыв. Анна
Дима

Еврозапил столешницы
Остался очень доволен качеством выполненных работ. Мастер - виден по работе, Хороший мастер - по работе и инструменту. Федор - Очень хороший мастер, по-скольку у него и руки золотые и инструмент профессиональный. Еврозапил выполнен на отлично, произведено кромкование с радиусом и вырезы в столешнице под технику.
Еврозапил столешницы
Сделал все быстро. Дал пару советов.

Еврозапил столешницы
Шпонированая столешница встала как надо!
Установка столешницы из ДСП
Общался хорошо. Работу выполнил на троечку с минусом.
Федор Генов
Связался с клиентом. Оказалось что отверстие под мойку было вырезано не много правельно , так как крепеж мойки не лезит, договорились о встречи для устронеения после командировки клиента

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
отличная работа профессионала, рекомендую. все собрано и кухня и сантехника и электрика в комплексе. отличная работа.

Установка каменной столешницы
Отлично установил столешницу и стеновые.
Сделал на месте необходимые доработки и выпилы. Весь инструмент в наличии.

Все классно, спасибо

Сделал все круто!
Профи, которому нравится то что делает.
Однозначно рекомендую!
Сделал как и договаривались, приехал, замерил, выполнил работу на 100%

Цена умеренная, профессиональное мастерство,
Быстрое исполнение, все в рамках
договорённости.

Еврозапил столешницы
Еврозапил изготовлен отлично по месту, благодарю!

Установка столешницы
Всё отлично. Работа выполнена быстро и качественно.
ЕвгенИя

Все прошло отлично!
Быстро согласовали объем работ, Федор приехал вовремя, все качественно и оперативно.
Алексей Юрин

Установка столешницы
Фёдор выполнил свою работу великолепно и быстро! Мало того, прекрасно проявил себя в съёмках ТВ передачи. Пункуальный, приехал с огромным количеством профессионального оборудования! Буду сотрудничать дальше.

Установка столешницы
Работа выполнена на отлично!
Все
Элина
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Всё отлично! Учёл все мои пожелания! Спасибо большое, Федор!
Федор Генов
Благодарю вас за отзыв оброшаятесь

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Супер специалист, сборка на высшем уровне
Степ
Сборка шкафа
Еврозапил столешницы, навешивание дверцы и установка панели, просил неспешить и сделать качественно - все криво, панель завел под верхние шкафы без вырезов - оставил шкафы снятыми с креплений, хорошо я заметил. У стен 90 градусов - столешница запилена с острым углом, соответственно она отстает от стены с одной стороны и криво относительно шкафов, дверцу 2 раза перевешивал, так криво и оставил.
Работа отвратительна, за собой не убрал.
Придется все переделывать.
Олеся Коваленко
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Рекомендую мастера. Дал массу дельных советов по конфигурации кухни, собрал из видавшего виды гарнитура + новых модулей "конфетку". Смонтировал новую вытяжку, решив все вопросы как обойти жесткую газовую трубу, которая мешала стандартной
установке. Разобрался с вентиляцией, подводкой воды и электрикой. Плюс выполнил массу других хотелок заказчика из разряда "сам себе дизайнер". Объем и качество профессионального инструмента, который привез с собой, поражает. Спасибо огромное и удачи! Однозначно буду обращаться при надобности)
Начиталась хороших отзывов и решила сотрудничать с этим "сборщиком". ***
Федор очень не пунктуален и НЕ профессионален! Более того он не чистоплотен, и работает крайне не аккуратно! Ваш дом будет полон стружек, опилок ***
Нравится? Тогда вам сюда!
Более того, он будет клянчить деньги, уже с 1 дня.
Люди, вы должны платить за результат, а не за процесс!!!! Оплата, только по факту выполненной работы!!! Нормальные мастера НИКОГДА не берут за то, что 3 каркаса собрал, завтра приду продолжу...

К слову, сборщики, которые пришли переделывать спросили, а почему у вас столько опилок в ПММ, внутри и сверху, у вас там бобёр живёт? Нет, просто Фёдор пилил прямо на посудомойке, даже не закрыл ее, и судя по количеству опилок у него нету пылесоса!!!

Из косяков, а их много: в процессе сборки Фёдор сделал вырез столешницы под подоконник, так сказать с "запасом". Т.е. осталась дырка, которую ничем не закрыть!!! (Фото приложу)
В процессе сборки напоминала, если что-то забыл, не уверен, не понял - подойди спроси, уточнила, справится ли он, столешница сложная, нужен опыт соответствующий. Фёдор ответил: не волнуйтесь, все будет хорошо! (Ну-ну...)

В итоге: просила свес столешницы сделать 9см, а он вырезал 13см. Говорю как же так? Что делать теперь? А он: "Не волнуйтесь, все будет красиво!" Что значит красиво? Мы что, дырку эту бантом украсим?

Два еврозапила - оба прямо скажем не идеальные, один "домиком", ну кривовато отпилил, подумаешь....

Более того столешница не по уровню, на 10мм из длинны 2700ми уровень гуляет!
На ваше замечение Фёдор вам ответит: Это норма, ну что вы цепляетесь?...
Вобще, он из тех людей, что ищет отговорки лишь бы не делать, а не решает поставленную задачу.

В процессе пересборки оказалось, что царги даже не на всех шкафах прикручены и сами шкафы стоят не по уровню🤦‍♀️

Вобщем, я вовремя почуяла неладное и отказалась сотрудничать. Т.к. нижние шкафы были "собраны" и столешницу, криво-косо, но запилил я заплатила ему 5к (на бензин) и попросила не беспокоить. В обмен на это обещала не писать отзыв. НО, сегодня, когда я увидела, что еврозапил возле мойки вздулся!!!!!! Я просто была в ярости!!! И поэтому рассказываю всю правду!
Кухня в эксплуатации 1,5 месяца!!!

Самым простым будет ответить: вы неправильно за ней ухаживали... Но это моя кухня, я заплатила за неё кучу денег и у меня нет мотивации плохо за ней ухаживать. Она вздуласть из-за того, что еврозапил сделан плохо! Щель на неразбухшей части видна на фото невооруженным глазом! И там где разбухла одно полотно было буквально на 0,5мм выше другого и этого оказалось достаточно....
Когда я сказала нормальным сборщикам, что Фёдор клеил еврозапил на ПВА, они были в шоке!!! Сказали, что это "колхоз" и давно уже так никто не делает, посоветовали следить за ним (еврозапилом) тщательно, т.к. риск что он вздуется оч велик. И вот, не прошло и полгода...!!!

Более того кухня (не вместилась) вышла в коридор примерно на 2см

И первое, что должно было насторожить, что человек начал работу с распаковки шкафов, а не с того, что проверил рулеткой что и как ставить, что влезает/что нет. И только после того как попросила проверить, а все ли влезет он начал ленно отмечать на стене расположение шкафов...

***
Я очень жалею, что связалась с ним!
Я жалею, что заплатила ему даже 5к!
И конечно, я очень жалею, что сразу не потребовала с него компенсацию за испорчены столешницу!!!
***
1 .работа была не закончена ! Вы меня не допустили к работе закончить её
2 .Столешница не была закреплена я бы это зазор между стеной и столешницей убрал. Бы .она должна была зайти под подоконник зазор ушёл бы !
3 . да у меня есть такое проверить каробки на бой , я скрываю Коробки
4 . Работа была сделана на 15-20 %
5.стыки евро запила остались не обработаны и не
вскрыты что и повлекло вздутью , специалисты профи запретили с вами общатсЯ
6 .Я вам сообщил что кухня будет торчать 1,5 см мы с вами все обсуждали с рулеткой в руках
7 .Я после себя в конце работы всегда пылесошу у вас работа осталась не закончена
8 . Что касается уровня Я выставил горизонт по лазеру , Мне не трудно я мог бы поставить и по вашим лазерному уровню (ноги крутятся )
9 да действительно я опаздывал машина была в ремонте Ездил на Кар шеренги
10 Я ни одного своего клиента не оставил с проблемами любой из нас может ошибиться но я всегда свои ошибки исправляю я всегда честен со своими клиентами и всегда иду клиенту на уступки и шкаф под мойку я вырезал раза 3 4 именно так как вы хотели.
11 Как правило когда мой клиент сталкивается с такими проблемами какие проблемы можно решить за мой счёт по претензий просто позвонить и уведомить вашем случае Ничем не могу помочь
12 Как правило я деньги за работу беру в конце работы когда ее выполню полностью ! в вашем случае Сборку пришлось переносить по вашей инцеативе поэтому я спросил ! у вас 5000 руб. аванс и вы мне их не дали на этом разговор наш с вами закончился
13 царги не прикручены были в зоне варочной панели я их от туда убираю !!
В этом есть необходимость
14 Вы указали в отзыве стоимость работ составила 35 тр откуда ?
15 в квартире было очень тесно, видемо после переезда

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо Федору за собранную кухню.
У хорошего мастера всегда есть запись. Пришлось подождать полторы недели. Не проблема. Зато скорость и качество сборки достойны похвалы. Работал лично и один. Инструмент для еврозапила(запиливал на месте) использовал FESTOOL. Кто знает этот бренд, тот поймет уровень монтажника с таким инструментом. После сборки убрал за собой.

Что было сделано:
1. Собраны каркасы кухни с ящиками по схеме
2. Установлены столешницы с еврозапилом
3. Установлен встроенный холодильник, со сменой стороны открывания двери
4. Установлена газовая панель без подключения газа (этим должны
заниматься спецы по газу! - согласен с ним полностью - газ это не
ответственность сборщика кухни)
5. Установлена мойка и подключена сантехника
6. Установлена посудомоечная машина
7. Подвешена и подключена вытяжка.

Однозначно РЕКОМЕНДУЮ.
Акбар
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень аккуратно и профессионально выполнил работу
Хвойнова Э.М

Еврозапил столешницы
Быстро,качественно,профессионально.Все договоренности соблюдены.Большая благодарность за сделанную работу.

Вырез в столешнице
Отличный мастер, хорошо разбирается в своем деле.
Сделал все быстро. Рекомендую.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Большое спасибо мастеру за проделанную работу! Несмотря на нехватку материалов и косяков со стороны производителя кухни, Федор собрал все отлично. Подключил всю технику, все работает и функционирует.
Анна Никитина
Еврозапил столешницы
Всё отлично, мастер работает быстро, чисто, даёт полезные рекомендации на будущее. Результатом довольна, рекомендую!
Давид
Еврозапил столешницы
*** непонятно откуда столько высоких оценок. После его работы пришлось доделывать и переделывать кухню. Заказывал два евро запила, стыки ужасные, сделаны не в уровень, пришлось трижды покрывать столешницу лаком что бы убрать неровности. Попросили сделать столешницу до окна, он же сделал ее до окончание ящика, и то сделал через одно место, даже западлецо у него не получилось, ссылаясь на то что у нас кривые стены, хотя считаю это кривой отмазой. Так же у него видимо не хватило нормальных крипежей, и он слепил их из того что было и теперь они просто торчат под столом мешая убрать внутрь посуду. Так же был заказ на два выпила под варочную панель и раковину, не знаю как но у него выпил под варочную панель оказался кривым, даже не смог выбрились ровный прямоугольник. По поводу выпила под раковину, достаточно было сделать выпил и небольшой дополнительный выпил под кран, вместо этого отпилил половину столешницы. Фото *** прилагаю. Не советую его нанимать. В стык столешницы пролезал ноготь.
Федор Генов
Доброго времени суток 1- шкафы были установлены клиентам , 2- стыки столешницы не могут быть за подлицо к друг другу ! Так как две разные плоскости стыкуются с разными толлшина в допуске до 0.5 мм что и ашюшается при проведении пальце. На эксплуатацию не влияет 3- столешница доведена до окна заводским торцом ,вот и оно и не паролельно к торцу столешницы 4 - крепежей у меня хвотило просто одна из стяжке по попалась браковонной ( это можно решить по претензии ) 5- После вырезов под технику вся техника примерилась и паролелилась , к внешнему краю столешницы 6 -вырез был сделан под перелив если вы помните 7 - надо вытеснять что касается ногтя . Спасибо
Наталья Филиппова

Еврозапил столешницы
Профессионал высокого уровня. Работы выполнил отлично - выше всяких похвал и моих ожиданий! Приглашала Фёдора распилить и установить буквой П столешницу икеевской кухни (места соединений - еврозапил), вырезать отверстия для варочной панели и мойки с последующей установкой и герметизацией. Кроме заявленных работ оформил внутренние углы накладными панелями, скрепил модули острова и вырезал отверстие для смесителя за очень адекватную цену. После работы убрал все стружки-опилки.Однозначно рекомендую!!! Будем приглашать к сыну - исправлять на кухне "косяки" после мастера из Икеи.
Еврозапил столешницы
Не люблю оставлять плохие отзывы, но тут без вариантов.
Из минусов:
- еврозапил с зазором на стыке
- отколол и некрасиво замазал угол столешницы
- криво установлены каркасы шкафов, одни утоплены, другие выпирают
- все шкафы крепились между собой саморезами, а не мебельными стяжками, которые были в комплекте с гарнитуром
- между цоколем и каркасами большой зазор
- фасады висят криво, с зазорами
- угловой шкаф собран не по инструкции, тк полка должна прилегать к столешнице
- мусор за гарнитуром
- стеновая панель была отрезана криво или без учета уклона угла
- верхние шкафы установлены НЕ параллельно нижним. Из-за этого стеновая панель выпирала сбоку от верхнего шкафа и не доходила до края столешницы внизу
- не аккуратная работа с герметиком, пришлось оттирать его отовсюду, за мойкой так и не получилось убрать
- розетка отрезана под стеновую панель без запаса. Пришлось вызывать электрика для переноса розетки на 2 см, чтобы влезла рамка.
- Сантехника в шкафу потекла на след день
- договаривались на 9 утра, приехал в 11:30, не предупредив ( не критично, но непрофессионально)
- гарантия на словах, договора бумажного нет

Из плюсов:
- оперативно ответил на заявку
- стоимость «под ключ» без доплат

Итог: не знаю кто пишет хорошие отзывы, на которые я повелась, но лично мне работа не понравилась. Очень много косяков.
-Сняли верхние шкафы, будем перевешивать параллельно, симметрично нижним.
-Дополнительные траты на сантехника, тк нужно довести до ума подключение канализации
-Скорее всего придется переустановить нижние утопленные каркасы, тк не удобно браться за ручку
-Дополнительные траты на электрика, хотя момент с переносом розетки обговаривался заранее
-Ну и духовой шкаф подключен от варочный панели, как нам сказал электрик лучше так не делать, тк есть вероятность при скачке напряжения, что техника придет в негодность из-за того, что не сработает автомат, вероятность небольшая, но она есть и это неприятно.
-Верхние шкафы были навешаны к стене на мебельные саморезы (точно не знаю как называются, фото прилагаю)
Федор, без обид, критика, я считаю конструктивная. Вызывать мастера на переделывание косяков не стали, тк нет уверенности, что будет сделано лучше. Исправлять будем своими силами и более опытными специалистами
22000
Федор Генов
Валерия свяжитесь со мной !

Еврозапил столешницы
Очень профессиональный, пунктуальный, вежливый мастер. Работа сделана очень хорошо ( установка столешницы)
Nat

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Работа выполнена профессионально и качественно.
Еврозапил столешницы
Все выполнено на профессиональном уровне

Еврозапил столешницы
Мастер аккуратный, профессионал в своём деле! Очень довольны результатом. Всем рекомендую обращаться к Фёдору.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Долго не могли найти мастера который согласился подклеить мойку под столешницу, мастера из "Руки" отказались все, Федор единственный из большого количества мастеров с "Профи" ,отозвавшихся на заявку, пунктуально отвечал по всем видам связи, не переносил сроки, не добавлял дополнительные услуги и сделал все что мы хотели максимально аккуратно, быстро и профессионально. Большое спасибо за Вашу работу.
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Отличный мастер,все сделал на 5+ и за разумные деньги.

Регулировка мебельной фурнитурыУстановка фасада на посудомоечную машину
Понравилось всё! Настоящий профессионал! Спасибо огромное!
И фасад установил и другие шкафы отрегулировал )
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Профессиональная работа. Знание своей работы. Видно что Федор знает и любит свое дело. Рекомендую исполнителя.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отзывы писать не умею, по этому пишу по факту. Кухня собрана, работой очень довольна. Фёдор ответственный мастер. У нас не хватило каких то запчастей, и он сам сходил и докупил. Огромное спасибо ему за это. В общем. Сборкой и качеством сборки довольна!!!! К стати у меня было 2 еврозапила...сделано все чётко и красиво!!! Еще очень помучался Федор с вытяжкой, тк я не правино купила, и не очень хорошо сделали платформу для кремления вытяжки. Но он справился на 1000%.Ещё раз спасибо за все!!! Мастера рекомендую!!!

Установка столешницы
Спасибо, все быстро, качественно.
Еврозапил столешницы
С Фёдором было очень легко договориться, он полностью объяснил какие работы входят в оговоренную стоимость. Фёдор установил столешницу с еврозапилом, сделал вырезы под варку и мойку, нанес герметик между фартуком и столешницей. Его работой полностью доволен.

Еврозапил столешницы
Всё сделано профессионально, мастер своего дела, всё как и обсуждали!
Установка столешницы из ДСП
Работа выполнена профессионально и качественно.
Еврозапил столешницы
Работа выполнена аккуратно и быстро. Стык еврозапила практически не заметен.
Стоимость по итогам работы = ранее обговоренной сумме. Никаких дополнительных накидок.
Светлана Строгонова

Еврозапил столешницы
Спасибо большое за хорошую работу, специалист справился с очень сложной задачей. Умничка!! Мы остались очень довольны!!!
Еврозапил столешницы
Пользоватся услугами Федора... Всё как и обговаривали, в срок и на уровне, достойном. Добавить тут собственно нечего, человек знает своё дело в совершенстве.
Сергей Мазлов
Вырез в столешнице
Полный набор необходимых инструментов, чистота после работы, вежливый мастер своего дела. Спасибо Фёдор.

Еврозапил столешницы
Отлично всё сделал, 3 еврозапила, вырезы под раковину, плиту и розетки. На всë время ушло несколько часов.
Сборка кухонного гарнитура
Собрал кухню хорошо, но есть замечания. Не установил купленную фальш панель в торец кухни(в цвет кухни), причем не установил только снизу и установил сверху в итоге длинна кухни сверху и снизу стала различаться и так как рядом стоит холодильник это видно. Не стал подключать духовку сославшись на то что розетка под нее стоит не так, хотя перестановка наклодной розетки вниз состояла в перекручивании 2 винтов, там даже ничего внутри менять не надо было, не подсоединил вытяжку через клемму. Хотя обговаривалось об установке под "ключ" с подключением всей техники. Так же уборка всего мусора: коробки и т.д. тоже была на мне. В общем цена качество соответствует, но не больше.
Федор Генов
Анна я вам сообщил во время сборки что розетки с алюминиевыми проводами не переношу
Еврозапил столешницы
Все сделал быстро и аккуратно
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Нормально. В процессе эксплуатации понимаешь, что сделано не так. Не критично, но... Например установка посудомоечной машины. А ведь там регулируемые ножки
Федор Генов
Здравствуйте , Посудомоечная машина на новой коллекции леруа Мерлен устанавливается не выкручивая ноги в пол , если ее поднять к столешнице то нижняя часть фасада будет упираться в посудомоечную машину и этим обеспечится не 100% открыванием

Качество
Татьяна Федорова

Установка столешницы из ДСП
Мастер просто супер! Четко, аккуратно, всё, как просила и даже лучше!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо Федору за сборку кухни. Приехал вовремя, выполнил всю работу (собрал и установил кухню, подключил всю технику). В Леруа мне немного неправильно рассчитали столешницу, но Федор смог исправить эту ситуацию. С собой есть все необходимые инструменты.
Установка столешницы
Опытный специалист, идеальная установка столешницы — крепко и быстро.

Все задачи поставленные выполнены на отлично! рекомендую 👍
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо Фёдору. Все согласно договоренности, сборка за один день, еврозапил! Работал аккуратно и четко, дал рекомендации, что докупить. Спасибо большое !

Сборка кухонного гарнитура
Фёдор - настоящий профессионал своего дела! Помог доделать кухню икеа, получилось безупречно! Всем рекомендую данного специалиста! Огромное спасибо за работу!

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Федор супер профессионал! Собирал мою кухню-лего). Без схемы и пр. Была куплена по отдельности. Федор и вырезал и придумывал и подсказывал. Когда я увидела 5 ящиков спецтехники, поняла, что кухня будет собрана! Работает на полную. Без вредных привычек (курение), если кому важно. Цена умеренная по объему. Рекомендую! Ставлю 5+

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Фёдор, просто Молодец, все сделал, быстро, ориентировался с кухней Леруа, как будь то их собирает лет 300)) Приехал во время, все инструменты с собой в наличии, никаких перерывов на покурить..., тактичный, доброжелательный, учитывал наши пожелания, консультировал в процессе сбокри. Приятно, что такие мастера есть! Отлично справился с нюансами ( распил столешницы, неровность стен и пр.) Спасибо5+++ А главное холодильник мы втиснули)))
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хороший мастер,все сделал как договаривались, рекомендую
Александер
прекрасный мастер! рекомендуем.

Еврозапил столешницы
Отличный мастер. Работа выполнена выше всяких похвал.
Сергей Михайлов
Установка столешницы
Быстро, качественно, грамотно. Человек явно знающий дело всё грамотно объяснил и сделал. Инструмент весь свой, что уже очень хорошо.
Anna

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Федор отличный специалист, аккуратный, внимательный, веселый со своим инструментом. Выполнил установку столешницы с еврозапилом, сборку всех ящиков и настройку, установку ПМ машины, духового шкафа, варочной панели и раковины с краном. Обозначил все плюсы и минусы выбранной столешницы, объяснил почему какие-то фасады выглядят определенным образом, я в полном восторге от работы и от сроков выполнения!

Еврозапил столешницы
Профессионально! Лучше было бы если не было бы погрешностей в отделке фартука и предыдущей сборки корпусов кухни другим мастером. Было бы идеально! Федор выполнил свою задачу, завершил общую композицию. Нам все нравится! Спасибо большое!!) И будем обращаться с новыми заданиями и проектами.
Работа выполнена качественно
Всё хорошо, спасибо!
Павел Муслов

Еврозапил столешницы
Всё отлично, замечаний нет.
Эдуард

Отличный мастер. Качество работы супер. Объяснил все нюансы. Помог организовать размещение дополнительного оборудования на кухне. Когда не хватило деталей - сам съездил и докупил. Подстроился под график из-за ошибки Икеа по комплектации т.к. пришлось докупать комплектующие кухни. Убрал за собой после сборки. Все отрегулировал по уровням. Очень приятный в общении. В общем 5+. И рекомендую! Не пожалеете!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Хороший сборщик,сделал всё в срок и качественно!Всё как хотели,упил шкафоф,еврозапил.Спасибо.
Еврозапил столешницы
Все отлично. Приехал с кучей оборудования, оперативно все сделал. Небольшой огрех есть, но на результат не повлияло, я доволен. Стык столешнцы затер так, что даже и не видно.
Еврозапил столешницы
Очень благодарна Фёдору за проделанную работу - все профессионально, чисто, сделал все как договаривались, все выпилы идеальны. Очень довольна. Рекомендую! Крутой мастер.
Порядочный мастер
Олег Хлебников

Установка столешницы
Отличный специалист своего дела! Приехал как и договаривались. Быстро всё сделал. Рекомендую!

Еврозапил столешницы
Очень тонкий подход к работе , остались довольны ! Всё сделано именно так , как мы хотели. Смело можем рекомендовать мастера
Еврозапил столешницы
Хорошо проделанная работа, из рекомендаций исполнителю только быть более пунктуальным

Еврозапил столешницы
Федор, приехал вовремя и сделал всё быстро и качественно (еврозапил и установка шпонированных столешниц из Ikea)
Быстро и качественно.

Еврозапил столешницы
Все супер, оперативно приехал и сделал все качественно
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Не много не ровно. С одной стороны столешница "уходит" на 2 мм, соответственно нижняя часть выступает

Еврозапил столешницы
Работы выполнены отлично. Всем доволен. Все устраивает.
Приехал в оговоренные сроки. Даже немного раньше.
Буду дальше рекомендовать его друзьям и знакомым.

Фёдор грамотный специалист, побольше бы таких людей и мир был бы чуточку лучше.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный специалист. Замечательно проделал свою работу. Рекомендую.
Спасибо.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Федор - отличный спец и приятный человек, все четко поставил и отрегулировал, знает все нюансы сборки - порекомендовал, как лучше сделать эрганомику. Ремонт в квартире новый, дал советы по эксплуатации
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо Фёдору! Все сделал хорошо, где надо подогнал, где то посоветовал как лучше. Кухней очень довольны! За 2 дня. Как договаривались- 30 000 руб

Еврозапил столешницы
Фёдор отлично выполнил все запланированные работы и даже поправил косяки сборщика из икеи.
Всё вовремя и точно.

Установка столешницы
Мне очень понравилась работа Федора,отлично установил столешницу,сделал еврозапилы,устранил все косяки предыдущих «специалистов»,пожалела только об одном- что не нашла его раньше, на момент установки кухни. Однозначно рекомендую данного специалиста!

Еврозапил столешницы
Пунктуален, за собой убрал, дал много ценных советов, был аккуратен.

Еврозапил столешницы
Отличный мастер, быстро и качественно
Спасибо Фёдору!
Очень качественно собрал кухню, решил все нестандартные вопросы, которые возникали по ходу.
Однозначно рекомендую.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все супер! Видно , что специалист действительно профи! Подпилил ножки у кухни икеа, хотя мало кто решался это делать! А мне с моими метр с кепкой, это было очень важно, т.к кухня икеа высокая!
32000
Установка столешницы
Спасибо сделал как и договаривались, евро запил у столешнице на отлично..
Иван Бурмистров

Еврозапил столешницы
Мастер отлично выполнил свою работу.
Убрал мусор после своей работы.
Очень советую.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Кухня собрана. У мастера есть весь инструмент. Работой доволен.

Еврозапил столешницы
Отличный мастер, проф инструмент. Быстро и четко. Удачи в работе, Фёдор!
Антонина

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хороший мастер, вежливый. Работу выполнил на 5+. Также выполнил дополнительные просьбы в оговорённую цену
Еврозапил столешницы
Фёдор отлично справился с работой. Рекомендую этого мастера

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Федор супер профессиональный мастер, очень спокойный и позитивный.
Собрал кухню из ИКЕА на 5+
Ещё раз большое спасибо!
Будем обращаться ещё

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Федор все собрал качественно и быстро, все объяснил, все рассказал, рекомендую этого мастера.
Еврозапил столешницы
Все отлично, быстро и качественно.
Илья Гузеев

Еврозапил столешницы
Понравилось все!! Профессионал. Рекомендую!!!!

Еврозапил столешницы
Фёдор-редкий профессионал,мастер своего дела!!!!Очень помог,посоветовал,в принципе очень позитивный и приятный молодой человек!При необходимости буду обращаться к нему и рекомендовать своим знакомым!Все сделал качественно и очень чисто!Побольше бы таких профессионалов!!!

Еврозапил столешницы
Все отлично. Вовремя приехал, дал рекомендации по сборке, быстро отработал.
Быстро, качественно, профессионально!
Работа мастера на высшем уровне! Рекомендую! 👍
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Однозначно рекомендую мастера! Сборка модульной кухни Икея Метод. Работа под ключ, включая работы по электрике и сантехнике. Большое количество инструмента, включая пылесос. Качеством услуги довольна. Сборка 2 дня. Мастер приезжал вовремя.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Фёдор просто волшебник! Очень качественно и в срок собрал большой кухонный гарнитур с подключением техники. Профессионал своего дела!!! Спасибо!!!

Идеальный еврозапил!

Еврозапил столешницы
Всё идеально, прошло 2 месяца. Вспоминаю мастера Фёдора добрым словом!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Сделал все быстро и четко.
Настя Винокурова

Еврозапил столешницы
Смело можете обращаться к данному специалисту! за день установил нам кухню Икеа) очень качественно сделал еврозапил столешницы! И спасибо ребятам, кто оставлял отзывы ранее они помогли выбрать именно Фёдора!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный мастер, добросовестности выполнена вся работа по установке кухни икеа, а также установил сантехнику на кухне, фильтр для воды, подключил и установил всю встраиваемую технику, сделал светодиодную подсветку столешницы и перенес две розетки. Работа была выполнена за два дня. Смело обращайтесь, не пожалеете.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Переделывал кухню ИКЕА после криворуких "мастеров". Переделал отлично и еще помог с текущим сифоном :) Приятно. Еще важный момент, в первый день я не обратила внимание на какую-то мало заметную неровность, Федор приехал еще раз и переделал.
Марина Владимировна

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Федор настоящий профи. Задача стояла очень не простая - нужно было реанимировать убитую кривыми руками кухню! С задачей справился на отлично! Работал быстро и без лишних движений! Большой опыт мастера на лицо! Очень рекомендую! Федор! Еще раз спасибо вам большое за работу!

Еврозапил столешницы
Работа выполнена отлично, быстро и чётко в соответствии с пожеланиями и за ранее оговорённую цену. Весь необходимый инструмент и даже больше у мастера был при себе. Еврозапил, кромление и все остальное -идеально! Очень рада, что заказ выполнял Фёдор. Спасибо! Процветания, вам!
Еврозапил столешницы
Мастер работает с напарником, собирают очень быстро и качественно. За собой убирают и дают рекомендации что поменять и как улучшить. Единственное пожелание, более понятно и полно писать список нужных для монтажа материалов - в магазин пришлось 3 раза бегать.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличная работа - спасибо! Федор собрал нам кухню "Икея" серии "Будбин" в деревянном доме.
Понравилось качество работы, взаимодействие с клиентом - все вопросы, возникающие по ходу сборки, терпеливо объяснялись и приходили к общему решению.
Теперь имеем кухню как на лучших картинках из дизайнерских журналов ))).
Однозначно рекомендую мастера!
22000
Svetlana

Установка столешницы
Мастер отличный!!! Спасибо !!! Сделал все быстро и качественно. Всем рекомендую!!!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все отлично! Быстро, хорошо и с юмором. Так быстро мне ещё никогда не собирали кухню и мебель. Как Фиксики. Если серьезно, очень рекомендую Фёдора.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Кухня была отлично собрана и претензий нет.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все выполнено качественно и в оговоренное время

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Фёдор, делал нам еврозапил столешницы, делал вырезы под раковину и варочную панель, устанавливал раковину и установил ручки на кух.гарнитур. Работу выполнил отлично и на совесть. Многие пишут негативные отзывы про опоздания мастера. Но я в этом ничего страшного не вижу. Человек едет на машине, а не летает на вертолёте. И нужно с пониманием относиться к людям. Мастер он отличный! Здоровья его рукам🙏🏻

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Парень знает свое дело. Работает четко. Сделал все, что требовалось. Спасибо Федор!

Профессионально.быстро качественно

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Фёдор, прекрасный мастер! Очень аккуратно собрал и повесил кухню, установил всю технику. Все очень понравилось! Фёдор молодец! Буду рекомендовать своим знакомым.

Сборка кухонного гарнитура
Наконец то нашли время чтобы отставить отзыв. Фёдор, профессионал своего дела. Договаривались на 9.00, но ввиду непонятной связи подождал и не беспокоил. Кухню собрал отлично без всяких проблем. Проект был сложный, посоветовал как лучше, не встал один шкаф(наш просчёт) , думали как лучше, но в итоге решили не портить общий вид и отказались от его установки. Вообщем нареканий у нас нет! Спасибо Фёдор и всех благ!

Профессионал своего дела!!!!!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спустя месяц после сборки кухни хочу дополнить отзыв - все отлично! Ничто не деформировалось, кухня также отлично смотрится с ровными зазорами по фасадам. К технике тоже никаких претензий.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Фёдор собрал кухню от Леруа - Антея. В целом вышло весьма прилично (другое дело, что сама по себе кухня относительно бюджетная и мне не очень нравится). Врезал варочную панель и мойку, подключил фильтр-осмос. Всё чётко, аккуратно. Стоимость - в соответствии с изначальной. Работал один с перерывом на обед и без перекуров. Мастера рекомендую.

На квартире родителей аналогичную кухню собирали трое и собрали крайне не аккуратно с кучей косяков.
Лариса Александровна
Сборка кухонного гарнитура
Кухню собрали) Хотя была куча проблем с мебелью и предварительным её планированием, Федор нашел выход из положения и решил проблемы.
Адекватный, воспитанный, аккуратный, позитивный. Специалист своего дела. Огромное спасибо за идеальные стыки запилов - это было для меня очень важно.
Рекомендую Федора для дорогих и сложных кухонь.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Фёдор действительно мастер своего дела! Работает быстро и аккуратно. Очень довольна результатом. Рекомендую.
Нияз

Еврозапил столешницы
Отличный еврозапил столешницы и вырезы под мойку и варочную панель на кухне
Еврозапил столешницы
Все понравилось. Аккуратно все сделал. Спасибо!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все отлично, ребята сняли с меня все вопросы по сборке кухни леруа и докупили мелочь

Установка столешницы
Спасибо большое Фёдору, все было сделано на высшем уровне, все четко и аккуратно, рекомендую данного мастера на все 100%
Альбина

Супер
Все понравилось советаю

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Огромная благодарность Фёдору! Отличная работа! Четко и уверенно собрал кухню. Использует профессиональные инструменты включая пылесос, так что сборка прошла без пыли грязи. Стена была кривая, по проекту забыли включить фальш панели, но Фёдор все сделал в лучшем виде, подсказал, урегулировал все проблемы, проявив мастерство.
Еврозапил столешницы
Еврозапил сделан ровно, практически не ощущается на ощупь. Мойка и варочная панель установлены аккуратно и ровно, по подключению бытовых приборов тоже вопросов не возникло. Но подключение сантехники пришлось переделывать, так как подвод воды к крану был закручен без ключей и подтекал, спустя сутки обнаружили, что и фильтр подтекает в месте соединения, кран на посудомойку установлен таким образом, что закрыть его крайне проблематично (рычаг повёрнут в стену).
Мастер заранее не приезжал, в оговоренный день опоздал почти на час. При установке мойки были надпилены поперечные планки кухонного шкафа, не знаю как это отразится на сроке службы кухни. Сбоку соединения столешниц есть непроклей по вертикальному стыку.
Федор Генов
Здравствуйте Что касается воды могли бы позвонить , всегда проверяю , как подключил один раз и второй раз перед уход, зажимал все ключами , насчёт не удобного открывания может и это моя ошибка, хотя саму подводку я вам не подводил , насчёт шкафа не переживайте у вас просто большая мойка спасибо

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Большое спасибо мастерам. Сам Федор не смог, пришел его напарник. Сделали все по высшему уровню и аккуратно. За собой все убрали. Кухня была из Леруа

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Всё хорошо и качественно сделали!
Сборка кухонного гарнитура
Многое пришлось переделывать. Будьте внимательны!
Федор Генов
Да действительно была совершена ошибка

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Необходимо было установить кухню от ИКЕА и вмонтировать 5 единиц бытовой техники. Работа сделана максимально аккуратно и красиво. Все пожелания при монтаже учтены. Цена не самая лучшая по рынку, но вполне соответствует ожиданиям. Если необходимо будет смонтировать новую кухню, то однозначно обращусь к Фёдору.
Злата
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер работал слажено. Работа сделана качественно и аккуратно