2. Гелетюк Эдуард
  3. Отзывы: Гелетюк Эдуард

Гелетюк Эдуард

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Гелетюк Эдуард

Ремонт комнаты
Договорились о просмотре фронта работы очень быстро, на следующий день Эдуард уже приступил к работе, сроки заявленные были соблюдены, работа выполнена отлично. Мастер вышел в положение, сам закупил материал и удаленно держал в курсе дел. Однозначно рекомендую!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Приехал в оговоренное время, всё сделал чётко , без лишних вопросов.

Установка акриловой ванны
Отличный специалист и человек. Всё отлично сделал. При монтаже ванны были трудности из-за стеснённых условий, которые успешно преодолели. Большое спасибо за работу. Специалиста рекомендую!
Поклейка флизелиновых обоев
Работа проведена в оговорённые сроки. Качественно. Приятный в общении, мастер своего дела.

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Эдуард выполнил работы в оговорённые сроки и стоимость. Поклеил обои, уложил ламинат и сделал сантехнический люк. Очень вежливый, понктуальный. Буду по необходимости обращаться и рекомендовать.
Александо

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Дважды сотрудничал с Эдуардом, оба раза остался полностью удовлетворён результатом выполненных работ (поклейка и покраска обоев, оконные откосы, монтаж плинтусов и т.д.) и всеми организационными моментами. Очень рекомендую обращаться к данному специалисту.
Никита Изотов
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Отлично выполнена работа по демонтажу укладке ламината, подготовке стен и поклейка обоев и электрике, все супер!
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Спасибо! Всё супер.
СантехникаЭлектрикаМуж на час
Все отлично. Спасибо.
Штукатурка стенПоклейка обоев под покраску
Эдуард, огромное спасибо за Ваш труд. Нам все понравилось. Были бетонные стены, надо было: зашпаклевать и покрасить часть потолка для ниши, зашпаклевать, поклеить обои под покраску и покраска. Помимо данных работ переделать зашитую нишу гипсокартоном, поклеить флизелиновые обои в гардеробной и покрасить потолок. Все было выполнено качественно. Будем обращаться ещё!)
Ремонт комнатыДемонтаж отделки
Эдуард, сделал, все быстро и аккуратно, спасибо огромное!
Будем к нему обращаться ещё не раз
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Все хорошо, мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
о свое знает, внимательный к деталям, пунктуальный.
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Откликнулся на заказ и быстро согласился приехать. Из явных плюсов, что берется за небольшой, однодневный заказ. Все аккуратно и качественно. Нужно было снять плитку и переклеить ее. За работу взял оговоренную сумму.
Алена Волченкова

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Эдуард приехал оперативно и точно в обозначенное время.
Работу выполнил замечательно!

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо , Эдуарду . Все быстро , качественно , мы остались довольны результатом !
Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Эдуард очень актуальный и пункуальный мастер. Предварительное обсуждение работы было строго по делу без лишних слов. Работа выполнена очень аккуратно, несмотря на несовершенство стен нашего дачного дома и в короткий срок, чему я очень рада тк за выходные можно окончательно убраться и отдохнуть. Мои лучшие рекомендации.
Ремонт комнаты
Работа выполнена акуратно, качественно, быстро. Мы остались довольны. Спасибо мастеру своего дела.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Быстро, профессионально

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Пунктуальный, работу выполнил отлично, претензий нет.
Лиза

Ванная под ключ
Работа была выполнена отлично и качественно. Большое спасибо

Подготовка поверхности
Отличный специалист! Свою работу сделал на отлично!
Игорь Косяков
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Быстро отозвался на предложение. Сразу приступил к работе. Работа сделана качественно и быстро. Благодарю Эдуарда!
СантехникаПолыОтделочные работы
Ремонт совмещенного санузла : выполнены все работы по демонтажу старой отделки, укладка плитки, сантехническая разводка, установка смесителей и полотенцесушителя. Всё сделано качественно. Спасибо большое мастеру за работу! Рекомендую!
Отделочные работыШтукатурка стенШпаклёвка стен
Установка душевой штанги
Быстро , аккуратно , качественно .
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Мелкий ремонт
Очень Хорошо выполнен заказ, демонтаж и установка плинтуса. Никаких нареканий к качеству, сделано быстро и аккуратно. Рекомендую мастера!

Поклейка виниловых обоев
Необходимо было поклеить обои и чуть подправить потолок при помощи шпаклевки. Работа выполнена четко, очень быстро и аккуратно, стыков нигде не видно, не смотря на кривые стены! Цена за работу полностью устроила. Буду обязательно обращаться ещё.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все идеально качественно и быстро

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Эдуард это проффессионал! Таких специалистов сечас не много. Моя задача состояла в поклейке обоев. Работа выполнена четко, стыков нигде не видно, очень аккуратно и оперативно! При этом цена за работу была даже не много ниже рынка. Считаю, что вот такого плана специалисту можно доверять!
Установка светильниковУстановка потолочного светильника
Хорошо установил светильник
Установка розеткиУстановка выключателя
Работа была выполнена. Стоимость совпала с моими ожиданиями.
Мастер пришел, все сделал отлично!!!
Установка напольного плинтуса