2. Гебель Вера Вильямовна
  3. Отзывы: Гебель Вера Вильямовна

Вера Гебель

Пошив одежды, пошив верхней одежды, пошив корпоративной одежды

Отзывы: Вера Гебель

Пошив блузок
Вера - профессионал. Сделала все чётко, по фигуре, подсказала по опыту как будет смотреться лучше. Я очень довольна. Будем и дальше сотрудничать обязательно.
Маргарита Смирнова

Пошив вечерних платьев
Очень понравилось, быстро, качественно. Вера профессионал своего дела! Посоветовала , как будет лучше с учетом фигуры и ткани . На празднике все были в восторге от наряда !
Ольга Крашенинникова

Пошив платьев
Вера Вильямовна - первоклассный специалист, настоящий мастер своего дела. Мне нужно было сшить юбку из вельвета. Вера при мне раскроила юбку, учла все нюансы пошива из вельвета, подобрала подкладку, сметала. Сразу сделали примерку. И уже через день юбка была готова! Села идеально. Очень благодарна Вере Вильямовне за качественную, профессиональную и столь оперативную работу. У мастера большой опыт пошива самой разной одежды. Надеюсь в дальнейшем обращаться к Вере Вильямовне и с другими заказами! Ольга.

Пошив вечерних платьев
Работа (пошив платья) выполнена очень качественно, быстро. Мастер очень хорошо меня поняла, кроме того, помогла разрешить вопросы, которые вызывали у меня сомнение. Платье очень нравится, получилась именно так, как я хотела. Большое спасибо Вере Вильямовне!
Спасибо за работу!

Ремонт платьев
Потрясающий человек и мастер своего дела!!! Вера у Вас золотые руки!

Ремонт шуб
Огромное спасибо Вере за реставрацию полушубка. Мастер с большой буквы и просто очень приятный человек. Если буду обращаться то только к ней
Пошив подушек
Заказ выполнен качественно и в оговоренный срок!

Пошив подушек
Молодец. Профи своего дела

Пошив платьев
Маэстро! Профессионал своего дела!
Приятная и активная! Задача была сшить по фото свадебное платье, получилось лучше! Вера посоветовала и длину, и силуэт юбки, и ткань. Работа была выполнена быстро и качественно.
Обязательно буду советовать и обращаться сама)
Пошив платьев
Специалист отличный, платье пошила быстро и качественно.

Пошив одежды
Вера - Профессионал с большой буквы! Сама сконструировала нужную вещь, сшила быстро и качественно. Бонусом- еще человек приятный

Пошив платьев
Все очень понравилось. Швы ровные, все аккуратно и быстро сшито. Ушла в одном из платьев. Большое спасибо. Буду обращаться еще. Фото добавлю позже.

Пошив сарафанов
Всё очень понравилось! Большая благодарность!
Ремонт одежды
Очень быстро, качественно подшили шторы , не смотря на сложную фактуру ткани. Спасибо
Пошив одежды
Прекрасный специалист. Всё сделала как надо. Аккуратно, в оговоренные сроки.

Пошив вечерних платьев
Мы обратились к Вере с заказом на пошив выпускного платья для дочери. Дочка сделала подборку фото платьев, которые ей понравились. С первых же минут общения, нам стало понятно, что Вера профессионал с большой буквы!
Тактичная, аккуратная, с повышенным вниманием относится ко всем пожеланиям и запросам клиента. Помогла нам с выбором ткани. Качественно и в короткий срок скроила и сшила чудесное платье для выпускного вечера.
Благодарю и рекомендую Веру для заказов на пошив одежды любого фасона и сложности.

Пошив вечерних платьев
Очень рада что обратилась именно к Вере! Все было сделано быстро, недорого, а главное качественно. Платье получилось великолепное, за что большое спасибо!
Инна Владимировна Лисицкая

Пошив верхней одежды
Marina

Спасибо огромное Вере за работу!
Прекрасный человек, высококлассный специалист своего дела!

Очень чуткая, приятная в общении, видит как лучше подойдет пошив для человека!

Взялась за нестандартный вариант пошива, без проблем. Все обговорили до мелочей.

Придем еще!

Пошив свадебных платьев
Слова восхищения и благодарности малы для этого мастера, для этой женщины. Только одно крутится у меня на уме : Верочку поцеловал сам Бог! Мягкая, тактичная, отнеслась к нам по матерински. Чётко, грамотно, без нервов! Сшила дочери свадебное платье за неделю!
У дочери нестандартная фигура, маленький рост, большие груди, выглядит аппетитно, но подобрать ей одежду крайне сложно, а порой и невозможно. Много раз общались к мастерам, но все выходило ужасно, они не видели образ дочери. А тут свадебное платье.... Как же я была поражена, когда Вера просто с порога, просканировала дочь, создала образ, помогла выбрать ткань и это всё проходило так легко, с такой нежной заботой, я в восторге! При этом всё сделано быстро, чётко, очень аккуратно, дизайнерские дворы в отставке.
Теперь я знаю у кого моя дочь будет одеваться. Только у Верочки! И это не пустые слова, а многие годы неудачных экспериментов по поиску мастера. Мы с дочерью до сих пор поверить не можем, что так всё получилось здорово. И платье шикарное и нервы уцелели! Огромное человеческое спасибо!

Пошив свадебных платьев
Вера - профессионал своего дела!
Всего за 7 дней Вера сшила свадебное платье моей мечты! Даже не знаю, как можно найти подходящие слова, чтобы выразить Вере благодарность за то, что в день Свадьбы я чувствовала себя самой красивой и услышала сотни комплиментов. Даже незнакомые люди спрашивали меня где я купила такое изысканное платье!

Подгонка одеждыРемонт платьев
Замечательный мастер с опытом, это чувствуется в каждом движении. Платье 52 размера было переделано на размер 46. Аккуратно и быстро.

Пошив платьев
Выражаю большую благодарность Вере Вильямовне за проделанную работу по пошиву! Великолепное выполнение заказа на 100% по образцу выбранного платья. Все пожелания учтены. Стоимость пошива по приемлемой цене. А главное- это душевность и ответственный подход. В платье чувствую себя очень комфортно. У Веры действительно золотые руки (порофессионал в своём деле) ! Таких специалистов уже мало осталось! Многолетний стаж в этой сфере деятельности даёт о себе знать!
Здоровья и благополучия, благодарных клиентов Вере Вильямовне!
Однозначно рекомендую!
Роксана

Пошив платьев
Вера отшила мне чудесное платье за короткий срок, внимательно и качественно выполнила свою работу😍

Все супер!
Специалистом довольна!
спасибо,старалась.

Заказывали у Веры платье на выпускной в саду дочери 6 лет. Нам срочно нужно было платье в стиле Наташи Ростовой и Вера нас спасла! Чудесный мастер, настоящий профессионал! Вера помогла выбрать ткань для платья, подсказывала как сделать лучше и сшила просто чудесное нежное и женственное платье для нашей девочки! Вера, огромная вам благодарность за ваш труд и профессиональный подход к делу! Обязательно еще к вам обратимся за новой красотой)

Пошив одежды
Обращалась к портнихе впервые в жизни. Шила летнее белое платье. (Для росписи) Остались только положительные эмоции, Вера профессионал своего дела, посоветовала как и что, помогла выбрать ткань и вообще всё было на высоком уровне👌. Фото платья прикреплю позже. Всё вышло как я и хотела, быстро и профессионально. И самое главное получилось так как я и хотела. Обязательно обращусь к ней ещё, если понадобится, советую. Огромное Вам спасибо.
Emma Karagezyan

Пошив одежды
Просто волшебница! Спасибо большое! Быстро, чётко, идеально. Теперь только к вам!

Супер мастер своего дела!Сделала быстро,а самое главное качественно! Очень довольна👍🏻.
Рекомендую🥰
Заказ выполнен быстро,качественно. Рекомендую

Пошив вечерних платьев
Шила платье, работа выполнена профессионально, всё аккуратно и красиво! Я очень довольна, рекомендую.

Пошив пальто
Время выполнения заказа минимальное, качество выполненной работы безупречное! И плюсом - Вера Вильямовна очень приятный человек ☺️🌷

Обработка шторПошив портьер
Вера, спасибо огромное!!!!! Отдала шторы и две тюли в 6 вечера, в 8 уже забрала! Качество на высоте, очень приятная женщина. Обращусь ещё, и не один раз!
Антонина
Пошив портьерПошив штор на лентах
Качественно, быстро и с душой! Очень приятная женщина, обязательно буду обращаться.

Пошив юбокПошив детских юбок
Быстро,качественно и аккуратно
Ира

Пошив платьевПошив танцевальных костюмов
Я довольна. Соблюдает договорённости, временные сроки. Достаточно демократичные цены за услуги. Работает качественно и быстро.

Пошив штор
Работа выполнена очень быстро, аккуратно и не дорого! Большое спасибо, рекомендую!

Вера - потрясающий специалист!
Очень быстро и главное качественно сшила мне брюки мечты.
Подсказывала как будет лучше и в итоге сотворила красоту ❤️
Мастер своего дела. Рекомендую!
Иванова Оксана
Шила у Веры два костюма для выступления. Вера сшила очень быстро и, главное, качественно, с одной примерки. Посоветовала как лучше сделать, т.к я не разбираюсь в тонкостях шитья, и получилось то что я хотела! Спасибо огромное!
Пошив платьевПошив юбокПошив детских платьев
Вера прекрасный мастер !Все быстро ,качественно и в срок.Обязательно приду ещё раз!
Людмила Безуглая

Пошив платьев
Заказывала пошив туники с длинным рукавом из натурального шелка.
Ткань сложная в работе, очень сыплется, требовался профессиональный подход.
Вера справилась наилучшим образом! Такого качества обработки швов и деталей я давно не встречала. Учтены все пожелания, особенности фигуры, фасон и сложность ткани. Цена весьма умеренная.
Рекомендую Веру как добросовестного профессионала и мастера своего дела!

Обработка шторПошив гардин
Все отлично. Быстро и качественно, спасибо.
Юлия Рязанова

Пошив брюк
К Вере Вильямовне я пришла с двумя парами джинс, которые надо было ушить в талии. Джинсы были разные, работа очень непростая. Вера Вильямовна подошла к моему заказу с большой ответственностью и трепетом, боялась испортить вещи, так как предстояла не совсем стандартная работа. Но Вера сделала все на высшем уровне и очень быстро!
Это человек не про деньги, а про душу и любовь к своей работе!

Пошив платьев
Встреча с Верой прошла хорошо, мне все понравилось. Вера приняла меня вовремя. Мы обговорили фасон платья. Мастер дала мне профессиональные советы , чтобы платье лучше на мне сидело. На следующий день мое плать было готово. Все сделано быстро и аккуратно. Я очень довольна.
Вера Гебель
пунктуальная, было приятно с ней работать, спасибо.