2. Газизов Роман Радикович
  3. Отзывы: Газизов Роман Радикович

Роман Газизов

Реставрация ванн, реставрация ванны жидким акрилом

Отзывы: Роман Газизов

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Супер профессионал 👍 качественная и быстрая работа! Прошел почти год, все в идеальном состоянии. Спасибо!

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Спасибо Роману за то, что подарил ванне новую жизнь! Прекрасная работа, очень довольны!

Реставрация чугунных ванн
Отличная работа, быстро и качественно!
Луиза

Спасибо Роман за скоростью и за такую красоту . Все очень оперативно . 5 из 5
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Роман сделал из старой ванны - новую! Работа выполнена быстро и аккуратно. Рекомендую специалиста!

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Роман, отличный мастер. Быстро договорились, вовремя приехал, всё сделал аккуратно и профессионально. Всем понравилось.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Быстро и качественно! Очень порадовала скорость выполнения работы. Ванной теперь не нарадуюсь. Мне кажется она не была такой ровной никогда. Очень ответственный подход к работе!
Надежда Николаевна
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Мастер знает своё дело, работает хорошо, быстро, аккуратно . Первый день - зачистка, обработка и заливка акрилом заняло 1,5 часа. На следующий день установил сифон в течении часа. Мусор за собой убрал. Работой я довольна
Как покажет покрытие в эксплуатации, покажет время. Мастера рекомендую. 26.04.24.

Реставрация чугунных ванн
По совету знакомой обратились к Роману . Напишу коротко : качество, пунктуальность , честность ! Все выполнено на отлично. Приехал в назначенное время . Никаких доп услуг не навязывал . Цена - качество на 5+
Отлично выполнил работу

Позже
быстро , качественно.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Спасибо Роману за нашу новую ( старую ) ванную 👌приехал и всё быстро и качественно покрасил !

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Спасибо Роману за гладкую, блестящую и красивую ванну!) Выполнил работу быстро и качественно.
Если вам нужно отреставрировать вашу старую ванну, то я рекомендую обратиться к этому мастеру. Вы точно останетесь довольны результатом его работы!
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
все супер, ничего не откололись спустя несколько недель
Реставрация чугунных ванн
Отличный мастер! Всё чётко, быстро и во время. И очень аккуратно, плитка и полы чистые. Фото до и после
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Все хорошо, оперативно и качественно. Мастера рекомендую

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Отличный мастер! Сделал всё быстро и качественно.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Всё понравилось. Делал сам Роман, от меня было ведро и тряпка. Всё чисто, аккуратно, за один час чугунная ванна преобразилась. Пока не пользовались.
Мастеру спасибо!
Все ок, спасибо
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Все хорошо. Быстро договорились о времени, работа сделана оперативно и аккуратно.
Ольга Асадуллаева

Реставрация акриловых ванн
Роман отреставрировал очень «уставшую» акриловую ванну с несквозной трещиной, и теперь она выглядит абсолютно новой. Мастер четко и понятно ответил на все вопросы, приехал в согласованное время, быстро провел необходимые работы, мусор вывез самостоятельно.
Реставрация чугунных ванн
Роман все сделал четко и красиво.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Отличная работа! Всё чётко, быстро во время! Молодец Роман! Покраска 6500, через день приехал поставил сифон, всё проверил 2500

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Очень оперативно и качественно выполнил работу, ванна как новая, рекомендую

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Хороший мастер, быстро отозвался и быстро все сделал. Спасибо ему большое.

Реставрация чугунных ванн
Все отлично. Легко договорились о дне проведения работы, все быстро было сделано. Аккуратно, красиво и профессионально.
Спасибо за обновленную ванну!

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Отличный мастер! Быстро ответил, проконсультировал, оперативно договорились о проведении работ. Однозначно рекомендую!

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Работа сделана в срок, во время, качество работы на высоте, большое спасибо.
Реставрация чугунных ванн
Работа выполнена качественно, сроки и стоимость как и было заявлено, все сделано аккуратно, после работы все чисто. Спасибо мастеру.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Роман сделал ванну замечательно, выглядит как новая. Быстро, четко, без лишней суеты) Буду рекомендовать знакомым
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Все четко, за час сделал
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Работа выполнена оперативно, также установлен новый перелив, насколько будет держаться акрил покажет время , в данный момент все устраивает , мастер давно занимается ваннами , опыт видно , что имеется , можно рекомендовать. Добавляю отзыв :
К сожалению, спустя год пошли пузыри, сначала думал, что уронил что-то, но потом пошли пузыри и в другом месте, в общем 8500 коту под хвост((((( пузыри потом начали трескаться, как теперь все это снимать - это больший труд, чем по старой эмали делать. Я в расстройстве

Понравилось всё.
Пунктуальность мастера, компетентность, коммуникабельность.
Результат превзошёл ожидания, не думал что акриловое покрытие будет неотличимо от эмали новой ванны.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Роман, спасибо большое! Роман пунктуальный, ответственный и отзывчивый специалист. Самостоятельно убрал тумбу с раковиной, чтобы можно было подлезть к ванне, и поставил ее обратно после смены слива. Ванна стала гладкая и красивая. Довольна мастером и рекомендую его.

Быстро, качественно, круто)
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Все во время, четко и профессионально! Ванна как новая! Так же дал советы. Советую мастера! Работа заняла чуть меньше полутора часов.
Аня

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Быстро обсудили все детали, быстро договорились о встрече. Все работы были сделаны в течение часа. Приятный в общении, профессионал своего дела. Параллельно помог еще в решение нескольких технических вопросов. Работой очень довольны, спасена ванна-старушка.
Реставрация чугунных ванн
Все супер! Мастер быстро все сделал, пользуемся почти месяц, без проблем!
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Не аккуратно, ванна уже пропускает желтизну, материал видимо плохой
Vladimir
Реставрация чугунных ванн
Квартира не была готова о чем не предупредили в результате бесполезная работа и снова куча неровностей на ванне
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Быстро договорились. Чётко ко времени Роман подъехал. Все сделал хорошо. Спасибо! Рекомендую к сотрудничеству!

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Аккуратно и быстро все сделал
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Отличный мастер, быстро приехал и быстро, качественно все сделал. Дополнительно потом приехал поставил сифон, когда ванна высохла. С неделю пользуемся ванной, никаких нареканий к выполненной работе!
Александра Зорина
Все хорошо, дали гарантию на 5 лет
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Все быстро и аккуратно, цена осталась изначальной, тысячелетняя чугунная ванна теперь как новая
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Роман приехал вовремя, как договаривались. Всё сделал быстро

Реставрация чугунных ванн
Роман, спасибо большое за работу! Все идеально! Супер оперативно и аккуратно!Ванна новая!✨ С радостью рекомендую всем!

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Роману - респект! Быстро и четко ответил, приехал вовремя, сделал свою работу на отлично - все, что я так ценю в мастерах! Ванна теперь свежая, беленькая - свекровь очень довольна. Спасибо!
Замечательный мастер.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Роман приехал вовремя, сделал все быстро и четко! Отличная работа, спасибо! Дал ЦУ
Реставрация чугунных ванн
Выглядит отлично ;) С мастером тоже приятно общаться - пунктуальный, вежливый, аккуратный.
Супер мастер!
Оперативно,качественно!

Реставрация чугунных ваннРеставрация ванны литьевым мрамором
Специалиста Романа Газизова нашли на ПРОФИ! Обратились к нему 28.12.2023г., договорились на 29.12.2023г. Роман пришел точно в назначенное время, быстро и аккуратно сделал работу (реставрировал старую чугунную ванну жидким мрамором). Перед заливом все застелил, ванну подготовил. После работы все убрал, нигде ничего не забрызгал! Мастер своего дела. Цена отличная, ниже средней. Специально выжидали время перед написанием отзыва. Вдруг что-то произойдет! Все отлично! Наслаждаемся новой ванной. Да, еще, ВАННА НЕ СКОЛЬЗИТ! Для купания собаки по рекомендации Романа подкладываем коврик!
Роману, огромное спасибо!
Профессиональный мастер.
Ника
Очень ответственный мастер!
Марк

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Работы выполнены отлично, спасибо!
Реставрация ванны жидким акрилом
Роман работает четко, быстро и аккуратно. Ванна как новая. Спасибо.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Всё отлично! Мастер реально "Мастер" Цена не выросла. Сделал всё, о чём договаривались в срок, о котором договаривались.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Быстрый как молния ! Я еще с работы не вернулся а он уже закончил !

Красавец , ванна как новая
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Спасибо Роману за отличную работу, все четко согласованно по времени и цене, работой довольна, запаха почти не было.
Реставрация чугунных ванн
Спасибо Роману за оперативность, за качество выполненной работы,
так держать, рекомендую.

Реставрация чугунных ванн
Большое спасибо, Роману за выполнение работ. Ванна, как новая. По просьбе пришёл ещё раз и поставил новый сифон, который купил самостоятельно. Старый сифон был просто древним и его замена заняла больше времени, стоимость услуг не изменилась. Цена за восстановление ванны и замену сифон 9000 руб.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Роман - настоящий профессионал. Четкое соблюдение сроков, цены и абсолютно мастерская реставрация старой поврежденной ванны. Огромное спасибо! При необходимости обратимся только к этому мастеру.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Очень позитивный молодой человек, делает все аккуратно, быстро, качественно, мастер своего дела. Рекомендую.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Все супер. Очень быстро и мы довольны. Сифон установили сами.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Встал вопрос о ремонте ванны моего дедушки. Роман выполнил расчистку старого акрила и заливку новым часа за 2 (как и обещал). Работал очень аккуратно, мусора никакого не оставил, был пунктуален. Цена определена была заранее и не изменилась после ремонта. Бабушка в полнейшем восторге, просила передать самые теплые слова (но я их, блин, забыл... сорри).
Роман Валерьевич

Реставрация чугунных ванн
Парень профессионал в своем деле. Быстро четко аккуратно. Рекомендую.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
На фото падает тень, но вообще сделано идеально. Аккуратно!
И цена ниже чем в других!
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Очень быстро, аккуратно. Качественно соответствует ожиданиям👍
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Отличный мастер! Быстро, качественно. Прозрачно по цене заказа.

Все отлично. Быстро договорились. Сделал все качественно и чисто
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Хорошая работа! Очень понравился результат, работа заняла где-то 1.5 часа.
Реставрация чугунных ваннРеставрация ванны литьевым мрамором
Замечательный специалист! Быстро откликнулся на заказ, договорились и вовремя приехал и сделал работу на 5+!)
Надеюсь,ванна прослужит долго!)
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Сравнить не с чем, но результат на наш взгляд хороший ,без косяков. Мастер приезжал 2 раза без задержек. Первый раз залил ванну ,второй раз установил сифон (это была наша просьба дополнительная . Если бы установили сифон сами и купили бы его сами, то стоимость за услугу была бы 6500р) За работу ,материалы ,сифон мастера и 2 выезда 9000 р итого .Самая низкая цена из всех предложенных .Старый сифон был чугунный, он его демонтировал с распилом, т.к все старое и уже прикипело. Многие мастера вообще с чугунным сифоном не работают.
Yulia Yusufova‑Calmel
Очень быстро и качественно

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Все отлично. Аккуратно и чисто. Ванна как новая. Работой довольна.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Большая благодарность Роману за его работу. Сделано всё качественно, встреча прошла во время

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Все очень качественно, быстро, оперативно. Очень вежливый и очень профессиональный мастер. Мы очень довольны работой и результатом.
Даша
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Мастер очень приятный, приехал вовремя, сделал всю работу примерно за час, качеством я довольна
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Роман приехал точно в обозначенное время, сделал работу быстро, за собой оставил полный порядок👍Буду рекомендовать другим этого мастера.
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Быстро договорились, быстро сделали. Все отлично, мы довольны. Рекомендуем.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Роман, все сделал великолепно. Ванная как новая, даже лучше)). Все сделал быстро, аккуратно. Заплатили озвученную сумму, ничего лишнего. Рекомендую данного мастера, лучше не найти)))

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Роман, молодец! Откликнулся сразу, дал рекомендации в какую очередь нужно покрывать акрилом ванну если делаешь ремонт. Пришёл в запланированную дату и время без опозданий. Ванну сделал быстро перед работой все укрыл, чтобы не испачкать. Мастера советую.
Альберт

Реставрация чугунных ванн
рекомендую Романа, всё быстро и четко!
Реставрация чугунных ванн
Мастер понравился. Пунктуальный. Старую ванну привел в состояние новой примерно за час. Все очень аккуратно сделал. Результат заливки ванны сегодня оцениваю на отлично после высыхания. Все подробно объяснил по уходу и монтажу сифона.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Работа выполнена качественно и быстро. Мне понравилось.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Прибыл вовремя, всё объяснил. После работы оставил порядок, работал аккуратно.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Все отлично!!! Мои рекомендации, все четко, быстро, качественно и профессионально!
Гульмай Айжарикова

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Отличный мастер! Пришёл строго по времени, быстро и аккуратно все сделал. Рекомендую не пожалеете. Цена отличная.

Реставрация ванны жидким акрилом
Очень быстро и качественно — спасибо!
Санжарбек Калдарович Акматалиев

Роман спасибо тебе!
Сделал быстро аккуратно
Рекомендую !!!
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Благодарю мастера за качественно выполненную работу. Приехал в назначенное время, работал быстро (около 2 часов), качество заливки высокое.
Отличный специалист!
Карелина Ольга Валентиновна

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Спасибо огромное, ванная супер, работа четкая, быстрая!) всем советую)))
Глеб

Круто, молодец!
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Было отлично, пока я не приклеилл скотч,чтобы затереть плитку, вернее пока не отодрал.Эмаль снялась вместе со скотчем.Выпуклости и впадины не убраны.

Реставрация чугунных ваннРеставрация ванны литьевым мрамором
Очень пунктуальный, аккуратный и приятный мастер. Результатом мы очень довольны.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Ванная была в очень печальном состоянии, Роман выполнил работу в лучшем виде! Выглядит как новая ! Спасибо!

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Мастер прекрасный, пунктуальный, сделал все быстро, чисто, вежливый, специалист своего дела! Цену не завышал, сделал как договаривались. Спасибо.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Роман четко описал процесс, время, детали. Приехал во время, работает аккуратно, результат классный.

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Получилась новая ванна. Все прекрасно. Доволен.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Все хорошо. Ванна как новая. Надо было мне раньше сделать.
Филипп
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Роман одним из первых откликнулся на заявку, договорились выполнить работу на следующий день, приехал вовремя, ванну покрыл акрилом за 1.5-2 часа, выглядит как новая. Слив-перелив я потом установил сам. Спасибо Роману за качественную работу, рекомендую!

Реставрация чугунных ванн
Неделю пользуемся, никаких нареканий. Мастер вежливый, работает быстро. Спасибо ещё раз!

Все супер

Реставрация чугунных ванн
Огромное спасибо за работу! Пунктуальный, исполнительный, аккуратный Мастер. Обязательно буду рекомендовать его друзьям
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Мастер сделал всё быстро и качественно. Спасибо большое за работу. Порекомендовала уже его своим родным
Быстро качественно......
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Ванна теперь как новая. Мастер за час все сделал.

Реставрация чугунных ванн
Мастер быстро откликнулся на заказ и предложил хорошую цену. Приехал на следующий день к назначенному времени без опозданий. Работа заняла часа полтора. На следующий день установил новый слив. Работой очень довольна. Ванна преобразилась! Мастер отличный, рекомендую!
Быстро и качественно

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Большое спасибо мастеру, приехал в назначенное время, акуратно покрыл ванну, стала как новая

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Роман работает с душой, оперативно и профессионально.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Приятный человек. Приехал вовремя. Цену не менял. Сделал все аккуратно. Надеюсь прослужит долго.
Даже готов был приехать поставить сифон.
Ярослав Игошин

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Все отлично! Сделал все за час, очень быстро, качественно и недорого. Рекомендуем!

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Добрый день, спасибо большое Специалисту Роману. Выполнил качественно и профессионально свою работу! РЕКОМЕНДУЮ
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Все отлично,специалист пришел в назначенное время,сделал все быстро,четко и аккуратно,а как долго прослужит его работа покажет время.Рекомендую.
Дмитрий Лазарев

Быстро, качественно, оперативно

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Очень довольна, все ровно и красиво. Мастер вежливый, внимательный. Спасибо большое!!!

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Большое спасибо за работу. Быстро и качественно!

Реставрация чугунных ванн
Роман быстро откликнулся, согласовал удобное время. Пунктуальность 5+, результат отличный! Быстро, аккуратно. Фото до/после прикладываю.
Роману спасибо :)
все отлично - быстро, качественно

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Быстро, качественно, ванна как новая. Все разъяснения были даны, и была возможность связаться со специалистом по любым вопросам.
Благодарю за работу.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Мастер отлично справился со своей задачей, спасибо!)
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Быстро, качественно, без нареканий.
НАТАЛЬЯ

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Ванна как новая! С установкой сифона Все делает четко по времени. Спасибо!
Элина
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Роман приехал вовремя, за час выполнил работу, все очень аккуратно сделал
Сделал все отлично.

Все сделано хорошо и вовремя. Мы довольны. Спасибо мастеру ! 👍🏻

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Спасибо за работу! Мега оперативно, и на первый взгляд качественно. Просто только пришел домой. Спасибо что залил швы между плиткой. Советую!
Татьяна Лишик
Все хорошо сделано

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Мастер очень хорошо все сделал, качественно. Мусора после себя не оставил. Дал необходимые рекомендации
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Все сделал очень быстро, аккуратно, и ванна выглядит лучше новой)
Спасибо специалисту
Надеюсь, после высыхания никаких проблем не возникнет))

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Роман отличный специалист, ванна стала выглядеть как новая. Залита ровным слоем, новые сливы, даже новый герметик. Мастер убрал весь мусор после реставрации. За доп плату купил и поставил новый сифон, что было очень удобно :) Услуги стоят фиксированную сумму, которая заранее обговаривается

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Роман приехал ровно в назначенное время без опозданий, уложился в обозначенный временной срок - нареканий к работе нет. Ванна выглядит идеальной, специалист дал рекомендации по уходу и гарантию

Реставрация ванны жидким акрилом
Красиво и качественно! Спасибо!

Роман отличный специалист.
Выполнил эмалировку старой чугунной ванны за 2 часа.
Демонтировал старый слив.
Зачистил ванну, заделал сколы, и покрыл наливным акрилом.
Объяснил, как самостоятельно через день установить новый слив.
Цена у него выгодно отличается от других мастеров, т.к. Роман не предлагает ионы серебра, мраморную крошку и другие маркетинговые ходы в дополнение к основному материалу.

Реставрация чугунных ванн
Перед ремонтом ванной комнаты занялась реставрацией ванны. Работой Романа довольна: работает быстро, результат идеальный - ванна как новая!
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Спасибо Роману, ванна прекрасно выглядит. Мастер пришел вовремя, договорились легко, почистил ванну специальной машинкой, залил жидким акрилом ***l. На следующий день всё уже высохло, выглядит хорошо. Клеёнку постелил, все аккуратно. Мастера рекомендую! Фото свежей заливки.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Покрытие старой эмалированной чугунной ванны. Все четко без лишних разговоров. Мастер пришёл , увидел сделал. Не грузил деталями, на все вопросы отвечал. Ванна просто блеск. Сработал быстро , мусор за собой убрал, цену не поднял. Все качественно. Прошло уже полгода. Эмаль не вздулась, пузырьков нет, цвет не изменился. Рекомендую это го специалиста. Оценка пять или пять с плюсом.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Договорились, приехал залил, после высыхания на бортике чугунной ванны осталась «проплешина», наверно это не вина мастера, а так повел себя акрил, мастер был готов приехать исправить, но рабочие которые делали ванную аккуратно замазали герметиком, так что не понадобилось.
Анжела

Качество работы
Реставрация чугунных ваннРеставрация ванны литьевым мрамором
Был пунктуален, работу сделал в полном объёме, мусор за собой убрал. Всё отлично. Никаких нареканий. Конечно, дальнейшая эксплуатация ванны уже покажет качество покрытия, думаю, что всё будет ок. Результатом на сегодня доволен.
Влад
Реставрация чугунных ванн
Всё качественно, профессионально, в срок.
Ванна выглядит отлично. После высыхания Роман приехал и установил новый слив.
Спасибо Огромное!
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Роман, спасибо за реставрацию ванны, она как новенькая теперь! Рекомендую специалиста!
Зайцев Игорь
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Поверхность ванной стала пористой примерно через 1 год после проведенных работ (см фото).
Когда я обратился к исполнителю, то он начал на ходу придумывать, что же значит обещанная "гарантия качества" и "немецкие материалы".
Все закончилось тем, что он общается в чате как ***.
Роман Газизов
Уважаемый,Игорь.Вы испортили свою ванну своими же руками! Написали мне ровно через год,день в день,даже в одно и то же время(предполагаю,что вы меня на будильник поставили) в надежде ,что я вам бесплатно переделаю,но к сожалению так не работает. Гарантия идет на отслоение материала от ванны(если такое будет).Да мне и не жалко в принципе переделать ванну за свой счет,дабы не получить негативный отзыв.НО НЕ ВАМ! Я помню у нас не задалось с вами общение и работа и я тогда приезжал что то переделывал,что то вам тогда пришло в голову пригнать меня просто так.Из за этого я вас с осторожностью записал в тел.книжке.Исходя из этого никакого дальнейшего сотрудничества у меня с вами не будет! Мир.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Старое акриловое покрытие со временем износилось, пожелтело, появилось вздутие.
Выбрал Романа как специалиста для снятия старого покрытия и заливки нового.
Понравилась пунктуальность, обязательность и высокое качество проведённых работ.
Спустя полтора часа ванна была как новая и через сутки ею уже можно было пользоваться, никаких недочётов или проблем не возникло ни во время работы, ни днями позже.
Реставрация чугунных ванн
Ванна отреставрирована! Романа рекомендую!
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Быстро, вовремя, качественно. Просто волшебство какое то )))

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Очень хорошо выполнил работу по заливке акрилом чугунной ванны.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Мастер сделал ванну отлично. Если есть вопросы,спрашивайте мастер всегда ответить на них и уже после,как работа была выполнена ,для консультации звонила мастеру,был на связи и консультировал.Спасибо большое Роман!
Реставрация чугунных ванн
Все хорошо. Специалист быстро и качественно выполнил работу
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
В целом доволен работой и результатом. Все как договаривались
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Замечательный мастер,все хорошо!! Благодарю!!
Прекрасный специалист!
Сделал всё чётко, быстро, аккуратно!

Реставрация чугунных ваннРеставрация ванны литьевым мрамором
Ванна обрела новую жизнь. Спасибо Роману. Все четко, быстро. Не требует контроля.

Восторг
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Отличная работа. Мастер сделал все быстро и качественно, ответил на все вопросы, по цене вышло как и договаривались, большое спасибо!

Реставрация чугунных ванн
Понравилось все от и до.
Мастер сразу отзвонился, договорились по времени. Пришел вовремя, переобулся в свое, материалы и инструменты все свои, все сделал на взгляд человека, далекого от реставрации ванн, идеально. Ни шероховатостей, ни пузырей, ни подтеков - все равномерно и гладко прокрашено.
На следующий день установил систему слива.
По времени первый день - часа полтора, второй - полчаса примерно.
Очень обаятельный, приветливый, на все вопросы отвечает четко, профессионально, не по делу не флудит - человек пришел работать и работает.
Жалко, что не делает остальные ремонтные работы по дому, мы бы пригласили именно его.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Приехал вовремя, очень вежливый, бысто справился за 1 час и 10 минут, сделал всё качественно. Буду рекомендовать

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Большое спасибо! Все быстро, оперативно! И главное качественно! Еще раз благодарю Мастера )
Ванна, как новенькая, сверкает )
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Договорились на заливку ванны (6500) и установку нового сифона (2500). Пришёл вовремя. Снял старый сифон, который я выбросил в этот же день. Залил ванную. Договорились на следующий день установить новый сифон, который он принесёт с собой. Утром я обратил внимание, что после заливки осталось много неровностей. На вопрос, что будем делать, мастер нервно ответил, что надо перезаливать ванную. На мой вопрос когда, он сказал не знаю и вообще я с вами работать не хочу. После моего предложения установить сифон, мастер также нервно подтвердил, что работать со мной не хочет и ушёл. Мои звонки сбрасывал, на сообщения не отвечал. В итоге, ванная осталась залита так как я написал выше и без сифона вообще. В общем, мастер поступил КРАЙНЕ НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО.
Роман Газизов
Ситуация.***Приехал,все сделал четко как обычно, приезжаю на след день ставить сифон-он ***мне показывает на неровности заводские в ванне .Я ему объяснил вежливо,что это лишь краска и она просто повторяет контур ванны, а неровности заводские ,т.к.ванна советская и ничего не сделать с этим.Показываю-белая,глянцевая, гладкая.Нет,Максиму не нравится.Развернулся,ушел.Даже не стал сифон устанавливать.***

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Всё сделано, как и хотелось, быстро, качественно)

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Быстро и качественно, спасибо большое👍👍👍👍👍👍

Реставрация чугунных ванн
Оперативно , в срок и аккуратно

Отличная работа, рекомендую!

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Роман приехал как договаривались.Все сделал быстро и качественно.Все разъяснил как правильно чистить ванну после нанесения акрила.Специалиста рекомендую.
Алексей Моисеев

Реставрация акриловых ванн
Мастер пунктуальный, знает свое дело очень хорошо. сделал работу качественно, ванна радует глаз.
Марифат
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Хороший специалист, всё объяснил, быстро и хорошо выполнил работу. Рекомендую.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Ванну залили акрилом хорошо, спасибо за работу!
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Мастер покрыл ванну акрилом аккуратно и ровно. Ванна теперь как новенькая. Рекомендую специалиста.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Всё отлично. Быстро отреагировал на заказ, легко договорились. Приехал в назначенное время, выполнил всю работу, прислал фотоотчёт. Рекомендую!
Кира
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Спасибо большое, ванна как новая!

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Всё понравилось. Вежливый, пунктуальный мастер. Ванна получилась прекрасная!
Анжела

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Специалист приехал в назначение время, работу произвел качественно, рекомендую !!!
Спасибо за выполненную работу

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Роман - замечательный мастер, приехал вовремя, работу выполнил быстро и на 5+. Ванна как новая, очень рады, что обратились к нему! Большое спасибо)

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Мастер супер , приехал во время, работу выполнил на 5 с плюсом, результатом очень довольны))
Ладо

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Роман, спасибо ещё раз за хорошую работу.
Всем советую специалиста.

Отличный спец.своего дела!
Пунктуальный,быстро и качественно !рекомендую!
По цене как и договаривались

Реставрация чугунных ванн
Роман отлично выполнил работу. Качество, я пытался передать на фото.
Очень рекомендую этого специалиста.
Быстро, качественно, в срок
Аксакова Яна Анверовна
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Быстро, качественно, без грязи. Наслаждаюсь обновлениями) Заодно и раковину освежили. Спасибо!
Быстро.
Чётко.
Аккуратно.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Все хорошо и чисто-белО! Заказ выполнен день в день в согласованное время.
Реставрация ванн
Все сделано быстро и хорошо.
Реставрация чугунных ванн
Всё сделанно чётко и быстро. Однозначно рекомендую.
Azat Klichov

Отличный специалист, рекомендую!
Александр Жираковский
Быстро и красиво

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Пунктуальный мастер, все сделал быстро и качественно. Цена как договаривались. Высший класс, крайне доволен результатом.
Топ-мастер! Быстро, аккуратно — в общем, восторг. Ванна теперь как новенькая🥹
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Оперативно, довольны результатом. Рекомендую.
Единственное - надо было сразу договориться с мастером на установку сифона (это делается на следующей день за доп плату), сами не сразу справились
Захар

Реставрация акриловых ванн
Все сделано классно в оговоренное время и по оговоренной цене!
Качество идеальное

Реставрация чугунных ванн
Сделано все быстро и идеально!!! Думали проедется менять ванную, но Роман отреставрировал ее так качественно, что она выглядит как новая!!! Очень вежливое и профессиональное общение! Оперативно, профессионально, качественно!!!
Оперативно и профессионально!
Реставрация ванн
Мастера рекомендую. Приехал в оговоренное время. Сделал все быстро и чисто. Ванна обрела вторую жизнь. Переживал, что будут подтеки, но нет, выглядит как новая. На следующий день уже пользовались. Из минусов (касаются в целом процедуры, а не работы мастера): запах довольно сильный и держится примерно полдня, во время отвердения акрила на поверхность все равно попадают пылинки, что нарушает гладкость поверхности.
Данил
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Приехал в назначенное время. Все сделал быстро, качественно. Результат супер. Рекомендую!
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Первое впечатление было неплохое, откликнулся сразу, приехал на след. день вовремя и быстро всё сделал. И всё бы хорошо, всё бы устроило( кроме подготовки сливной трубы, правда) ,мы непритязательны и не придирчивы, не обращаем внимания на незначительные вкрапления, пупырышки и неровности ,не ходим с лупой искать изъяны.
Но после высыхания ванны на месте бывшего скола эмали появилась большая, очень заметная неровность.
Написал,сообщил мастеру, что вот такой ужас вылез, послал фото, на что мастер ответил, что "ерунда, слой не просох сразу и поплыл" ," "что вы так нервничаете" ( хотя спокойно написал и сообщил ему) и в общем " как нибудь на днях заеду и исправлю" , там работы на 10 мин и что " я МАСТЕР и у меня видели сколько отзывов и всё отличные".Когда я позвонил и попросил всё же договориться поконкретнее, "мы же работаем тоже" и ванна нужна уже готовая была , договорились на вторую половину следующего дня и что позвонит точное время скажет вечером. Вечером не перезвонил и на утро ответил только после моего вопроса, что будет после 16.
Прождал до 16,после чего получил сообщение, что "не могу сегодня и на днях" опять. Написал ему, что так не хорошо и надо как то решить вопрос, после этого вообще перестал отвечать и замолчал.
У любого мастера бывают и могут случиться косяки и недоработки, не это показатель для меня, но именно тем и отличается МАСТЕР, что умеет оперативно и без долгих уговоров исправить проблему.
Отдельная история с " подготовкой слива под ключ почти" !
Не заметил сразу , но отрезал и оставил вот такое, что на фото, пришлось самому ножовкой это спиливать, но и после этого не смог надеть окончание гофры сифона( 50 ) на остаток трубы, и не удивительно, ведь труба оказалась на 2 мм больше окончания гофры сифона. При том, что "мастер" утверждал, что наденется "идеально и проверено уже". Пришлось уже самому изобретать соединение и делать.

В общем отношением мастера очень расстроены недовольны , получается, что пунктуальность и обязательность только до момента оплаты , , а дальше можно и не переживать деньги уже получил.