2. Гайворонская Татьяна Геннадьевна
  3. Отзывы: Гайворонская Татьяна Геннадьевна

Татьяна Гайворонская

Массажист, аюрведический массаж, гавайский массаж

Отзывы: Татьяна Гайворонская

Точечный массажМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Я осталась очень довольна! Спасибо ещё раз за чудесный массаж который меня ожил!👍🏽
Татьяна Гайворонская
Благодарю, обращайся. Искренне желаю, чтобы все спланированное получилось. Да будет так!
Андрей Соколов

Массаж для расслабления мышц
Внимательный мастер, проконсультирует по состоянию тела, даст рекомендации. Все понравилось, рекомендую всем!
Pavel
Полезный массаж
рада этому
Лечебно-оздоровительный массаж
Татьяна отличный мастер. Всем советую. Даже не сомневайтесь! отличное состояние. Буду обращаться)
Благодарю
Лечебно-оздоровительный массаж
Татьяна просто умничка и профессионал своего дела! Беспокоило повышенный тонус мышц. Разминание ногами-огонь. Суставы стоп (ноги опухли)-"встали на место". Как новый человек!!!
Благодарю Дмитрий, до новых встреч

Тайский массаж
Был у Татьяны на массаже -шиацу, первый раз, очень понравилось, конечно же пойду ещё и советую всем попробовать этот необычный массаж.
Лечебно-оздоровительный массаж
Татьяна приятный человек с хорошей энергетикой! Специалист работал по моему заказу с выездом на дом, массаж проходил в технике Шиацу, под приятную расслабляющую музыку. После массажа, чувствовала приятную усталость и легкость.
Махди

Массаж головыМассаж ног и стопМассаж рук
Все понравилось 👌
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Впервые попробовала такой вид массажа. Необычно, но даже после одного сеанса почувствовала легкость, как будто скинула груз с плеч. Рекомендую данного специалиста.
Массаж при сколиозе
Сегодня была на сеансе массажа у Татьяны и осталась очень довольна качеством услуги. Работала Татьяна старательно, полностью погрузившись в процесс.Особо хочу отметить её чудесные сильные и чувствительные пальцы. После массажа почувствовала легкость и прилив сил. Обязательно прийду к ней ещё.
Елена, благодарю за оценку
Лечебно-оздоровительный массаж
Болели мышцы спины. Обратился к Татьяне. Она делала массаж ШИАЦУ с растяжкой мышц тела. В целом все понравилось. Сейчас чувствую себя хорошо. В дальнейшем при проблемах буду обращаться к ней.
Буду рада помочь
Жасмин
Тайский массаж
Мне очень понравилось. Руки золотые. Бывают же люди, которые к себе располагают, к которыми хочется общаться, взаимодействовать как-то. Татьяна именно такая. Благодарю за массаж, за тёплый приём. С Татьяной это явно что-то больше чем массаж!!! Ушла боль со спины, с поясницы и чувствую лёгкость, такое расслабление. Приду ещё ❤️ Благодарю 🙏🙏🙏
Татьяна Гайворонская
большое спасибо, приятно получить такую обратную связь
Фатима
Массаж шиацуМассаж спины
Очень понравился массаж. Была общая усталость и Татьяна предложила мне сделать именно массаж "Шиацу". Татьяна помогла улучшить состояние левой руки (очень часто немела), убрать застои и зажимы по всему телу. После массажа чувствую прилив сил и как будто энергия по-другому стала циркулировать в теле. Планирую продолжить курс. Спасибо большое)))
Татьяна Гайворонская
Рада знакомству, благодарю за оставленный отзыв