2. Гайнутдинов Рафаэль Рамилевич
  3. Отзывы: Гайнутдинов Рафаэль Рамилевич

Рафаэль Гайнутдинов

Отзывы: Рафаэль Гайнутдинов

Ремонт холодильников
Вкрации: поломка оказалась тонкая, но мастер ее устранил, все объяснил, все показал. Пунктуальный, вежливый, опытный, НЕ ЖАДНЫЙ (цены ниже рыночных). Советую, не пожалеете.

Ремонт холодильников
Рафаэль очень толковый специалист, спокойно диагностировал проблему в холодильнике, задавая вопросы, а не лез с ничем не подкрепленными предложением услуг. Работал умело, не спеша, все как положено, в конце выписал гарантию. Специалистом доволен, рекомендую
Ремонт холодильников
Мастер пунктуален, хорошо проконсультировал по работе холодильника.
Екатерина Юрьевна
Ремонт холодильников
Всё отлично. Приехал без опозданий, видно, что Рафаэль мастер своего дела, знает про холодильники всё! Холодильник починил, все работает отлично. Все необходимые запчасти были с собой. Спасибо за работу!
Ремонт холодильников
Спасибо за работу. Всё чётко, быстро и понятно.

Ремонт холодильников
Отлично,сразу понял в чем проблема и быстро ее устранил)
Екатерина Жилина

Всё

Ремонт холодильников
Рафаэль специалист своего дела. Приехал быстро, сразу по опыту сказал в чем проблема, после диагностики подтвердилась неисправность, заменил необходимую деталь. На все потрачено 2 часа и мы счастливые обладатели рабочего холодильника)
Евгения Коновалова

Ремонт холодильников
Старый холодильник Liebher перестал охлаждать, только лампочка работала.

По итогу работы поменяли компрессор, фильтр, трубки с аллюминия на медь, испаритель, почистили капилляры.

Мастер с холодильником работал два дня и фактически пересобрал его заново.

Добросовестный и знающий свое дело специалист, каких сейчас мало. Одно удовольствие иметь с таким мастером дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
о. Я однозначно его рекомендую.
Ремонт встроенных холодильников
Отличный, адекватный мастер. Аккуратно выполнил ремонт холодильника в точно назначенное время на дому. В процессе ремонта выяснился факт попадания влаги в систему, в связи с чем возникла необходимость замены фильтра, с чем мастер отлично справился.

Ремонт встроенных холодильников
Огромное спасибо Рафаэлю, спас наши продукты.
Приехал быстро и качественно выполнил ремонт холодильника, аккуратный, вежливый, мусор убрал. На следующий день позвонил и поинтересовался ,как работает холодильник.

Ремонт встроенных холодильников
Мастер быстро вышел на контакт, договорились, и уже через пару дней холодильник оказался в идеальном состоянии. Пришёл вовремя, справился быстро, работа при этом выполнена чисто и аккуратно.
Фая

Ремонт холодильных шкафов
Очень отзывчивый, профессионал своего дела, справился с задачей на ура. Холодильник стал работать лучше чем раньше. И спасибо за скидку!
Calin Stratila

Ремонт морозильных камер
Все отлично, сразу обнаружил проблему и устранил её, работой остались довольны.

Ремонт холодильников
Отличный мастер. Быстро, качественно и цена адекватная, что очень важно в наше время. Очень рекомендую.
Спасибо! Отличный мастер!
Сделал диагностику устранил причину, теперь мы сново с работающим холодильником!
Рафаэль

Ремонт холодильников
Качественно выполненная работа, в срок, и без завышенной цене! Мастер своего дела! Советую данного мастера!
Семён

Ремонт холодильников
Ответственный пунктуальный мастер. Отлично разбирается в своей сфере. Провёл диагностику холодильника, оказалось, неисправностей было больше, чем я думал. Мастер съездил, купил нужные запчасти. Всё отремонтировал, показал, рассказал. На следующий день, звонил, спрашивал, всё ли в порядке. Мастера рекомендую
Ремонт холодильников
Всё понравилось, холодильник починил, правда с двух попыток.