2. Гаврилова Валентина Игоревна
  3. Отзывы: Гаврилова Валентина Игоревна

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Валентина Гаврилова

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Потрясающий стилист, свадебный образ удался на все сто!
Спасибо 💜

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Хочу выразить огромную благодарность Валентине. Во первых за проделанную работу, собирала на свадьбу, макияж и прическа держались до самого конца. Столько комплиментов я давно не получала. Валентина подобрала самостоятельно мне образ. Это такой профессионал что ей достаточно было одного взгляда, что бы понять как нужно сделать. Во вторых 3 часовые сборы прошли просто не заметно, потому что с ней очень комфортно, очень эрудированная и интересная девушка.

Девушки всем кто читает отзывы при выборе мастера Валентина мой настоятельный рекомендосьон!!!

Свадебный макияж
21 февраля была свадьба. Валентина до свадьбы всегда была на связи, подсказывала все при подборе образа и полностью учла все пожелания в макияже и прическе! Я, как и любая невеста, переживала о надежности прически и макияжа, но на свадьбе отжигая под короля и шута прическе было хоть бы что!! А макияж пережил снегопад)
Также Валентина уложила жениха, за что отдельная благодарность, с его непослушными волосами сделала чудо!
Еще раз спасибо, за чудесный образ в столь важный и волшебный день!!! <3

Вечерний макияж
Валентина - потрясающий мастер!

Начиная с того, что она в сильный снегопад приехала без опозданий, заканчивая отличным качеством работы.

На мероприятии получила кучу комплиментов. Макияж и прическа пережили весь праздник.

При всем этом Валентина очень приятный человек. Мы чудесно пообщались с ней в процессе сборов.

Я очень рекомендую её всем девушкам, которые хотят получить качественный результат.
Надежда Куликова

Вечерние причёскиЛоконы
Валентина, спасибо за идеальный образ. Все настолько профессионально и со вкусом, что даже добавить нечего. Я честно говоря переживала что какие то детали не понравятся. Но все на высшем уровне.
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Валентина отлично сделала свою работу! Выдала инструкцию по подготовке к макияжу и укладке, приехала без опозданий, привезла свою косметику и освещение, много рассказывала о своей работе во время укладки. Образ получился легким и элегантным, как мне и хотелось)
Макияж для фотосессии
Валентина волшебница, очень рады, что рядом с нами, сохранили контакт, будем беспокоить периодически :)
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Валентина мастер своего дела) Сделала свою работу в раннее утро на высшем уровне
Спасибо ?
Natalia

Вечерний макияж
Все понравилось:) быстро и красиво!

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Очень внимательная и отзывчивая девушка, прекрасный специалист, смогла приехать рано утром)🥰сделала все очень быстро и красиво, держалось все супер с самого утра и до поздней ночи)подобрали цветовую гамму макияжа под платье, выбрали локоны, все пожелания учла. К несчастью нет фото вблизи этой красоты(

Вечерний макияж
Замечательная девушка, очень приятная и коммуникабельная! Отличный специалист со всем оборудованием и богатейшей коллекцией косметики! Работает быстро, профессионально и не только с молоденькими моделями, но и с дамами 55+, при этом не перегружая кожу. Подчеркивает достоинства, скрывает недостатки. Обязательно продолжу сотрудничество.
Спасибо😍😍😍

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Лучший специалист, которого я встречала!!!

Вечерний макияж
Спасибо Валентине за работу) Очень понравилась работа, всё было вовремя и очень аккуратно) прическа продержалась до самой ночи, хотя делали с утра) очень рекомендую мастера)

Вечерние причёски
Профессионализм, коммуникация, качество результата, стойкость макияжа и прически
Olga

Свадебный макияж
Спасибо огромное, Валентина ❤️ Делали макияж, укладку на свадьбу с репетицией, прическу дочке.
Я осталась в полном восторге!
На репетиции мы познакомились, я рассказала про пожелания к причёске и макияжу - и все вышло прям как мечтала 👏🏼😍
Свадебный образ в день самого мероприятия был просто великолепен ! Так же сделали прическу дочке, за что отдельное большое спасибо!
От всей души рекомендую Валентину - она мастер своего дела, которой не страшно довериться ❤️
Чуть позже, когда появятся фото - обязательно сделаю доп.отзыв 😊

Дневной макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Все отлично! Очень красиво!

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо большое. Благодаря Вам мы были очень красивыми)

Вечерний макияж
Отличная работа! Результат превзошел все ожидания!

Свадебный макияж
Была самой красивой невестой в загсе в этот день. Валентина собрала полностью меня и сделала макияж и прическу маме. Я себя такой красивой не видела, хочется теперь пробовать разные образы, жду праздники и поводы :)) спасибо !!!

Свадебный макияж
Валентина мастер своего дела! Приятный в общении человек. Были учтены все пожелания по созданию образа, прическа и макияж продержались весь день ! Огромное спасибо! Вы и правда крестная фея🫶

Причёски для девочек
Валентина прекрасно справилась с задачей - причёска для ребёнка и дневной макияж для меня. Мастер понимает, что лучше сделать с учетом длины, качества волос и осоьенностей внешности. Сложные, не самой удобной длины волосы были уложены прекрасно! Все во время и точно по времени. Ищем повод для новой встречи!

Вечерние причёски
Я хочу выразить огромную благодарность Валентине за её профессионализм! У меня большой опыт с визажистами и мне есть с чем сравнить. Валентина, это лучший мастер, которого я встречала! Настолько всё сделала великолепно, как я хотела. Макияж, причёска, всё просто супер! Валентина собрала меня 31 августа на свадьбу к моей подруге и ещё успела сделать потрясающую причёску моей пятнадцатилетней дочке, у которой длинные волосы. Кстати, причёску мы не планировали, а просто хотели локоны, но дочка попросила косу и Валентина заплела ей очень красивую косу. Хочу сказать, что первого сентября я пошла провожать младшего сына в школу с причёской и макияжем, которые у меня с 31 августа абсолютно не испортились)))) И ещё, моя подруга, которая была невестой, сказала мне : "Катя, ты почему мне этого визажиста не посоветовала"))) А я Валентину нашла в ПРОФИ, буквально за несколько дней до события, почитала отзывы и интуитивно почувствовала, что мне пойдёт этот человек. Валентина, спасибо вам большое за ваши руки. Жду следующего события, чтобы вас пригласить))) И последнее, что немаловажно, у Валентины очень адекватные цены, ооооочень. Даже мне показалось низкие! Отзыв написан от всего сердца ❤️
Спасибо 😍😍😍😍😍

Вечерняя укладка
Валентина, спасибо Вам большое! Все просто супер. Отлично подобраны цвета. Все учтено, согласно пожеланию. Все вовремя, без опоздания. Все гости были поражены. Ваши руки легки и порхают над клиентом. Еще раз спасибо. Обязательно буду обращаться.
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Самая большая проблема в моем образе - сделать так, чтобы волосы держали объем, а прическа держалась до конца мероприятия. Многолетний опыт попыток - потерял во мне веру, но Валентина превзошла все мои ожидания. И наконец-то, в течение вечера, я могла наслаждаться своими кудрями. Объем остался даже на утро! Делали для образа так же макияж. Так как в повседневной жизни я обхожусь без косметики, для меня оказалось очень ярко и непривычно. Но держалось все также стойко!
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Заказывала у Валентины праздничный макияж и укладку на свадьбу дочери. Мастер приехала точно в оговоренное время, сразу поняла, что мне надо. Создала прекрасный молодой образ. Я весь день чувствовала себя красивой. Это придавало мне уверенности, и создавало хорошее настроение. Макияж и укладка продержались 15 часов. Я осталась очень довольна работой мастера. Спасибо.

Вечерний макияж
Спасибо большое за работу)
Образ получился шикарным, были учтены все пожелания, прическа полностью соответствовала моему запросу)
Пол свадьбы я плакала от счастья)) макияж не поплыл ни на один миллиметр!
Вежливый, тактичный, общительный и доброжелательный мастер) Огромная благодарность за качественную услугу и успехов в будущем! Приду еще!)

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Замечательный специалист, мастер своего дела, чуткая, пунктуальная, приятная в общении, с исключительным вкусом и любовью к профессии🤩 Огромное спасибо Валентине за неземную красоту и отличное настроение😍

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Очень хороший мастер . Я в восторге . Макияж и прическа просто супер . Все как хотела . Все очень качественно и быстро Всем очень советую обращаться именно к Валентине !!!!

Вечерний макияж
Валентина превосходный мастер, эксперт своего дела. Макияж и прическу сделала быстрее, чем обговаривали. Образ вышел идеальный. Макияж и прическа не испортились в течении всего мероприятия в жару. Мастер учла все мои пожелания и сделала действительно красивый и подходящий именно мне макияж и прическу.
Валентина, спасибо Вам огромное!
Получила массу комплиментов!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Валентина быстро вышла на связь, проговорили пожелания, провели репетицию. в день свадьбы образ выполнен пунктуально, как и хотела, косметика стойкая и держалась до вечера. Однозначно рекомендую 🤗🍀

Вечерний макияж
Валентина и правда волшебница. Заранее согласовала все вопросы и подготовку,приехала вовремя,всё в наличии,сразу приступила к работе. Уточнила запрос,дала рекомендации и сделала всё просто великолепно!!!! Однозначно обращусь повторно. Спасибо огромное!!!!

Дневной макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Вежливость, располагает к себе, аккуратная работа, скорость.
Макияж и причёска держались идеально весь вечер, несмотря на то, что у нас был кулинарный мастер-класс со всеми вытекающими последствиями приготовлений у плиты и на открытом огне. Буду рекомендовать подругам!

Свадебный макияж
Великолепный специалист. Приехала вовремя, все сделала аккуратно и классно. Репетиции не было, буквально пару минут обсудили образ, и Валентина сделала именно такой макияж, который я и хотела. Также была укладка и макияж для мамы. Все просто супер-мама помолодела лет на 20.

Вечерний макияж
Спасибо большое Валентине , за её работу всё очень понравилось, чувствуется опыт , вкус, , профессионализм, рекомендую. Буду обращаться повторно)🥰
Вечерний макияж
Запрос по прическе не был услышан от слова совсем. Возможно плохо объяснила. У меня от природы кудрявые волосы: попросила чуть чуть докрутить те пряди, что раскрутились, сохранив естественность кудрей. В процессе отвлеклась, потом увидела, что мне перекрутили все волосы под шаблонные бабкины локоны. 🤦🏼‍♀️я ужасно расстроилась, понимала что времени переделать нет. Пришлось оставить так. Впредь буду внимательнее выбирать специалиста. Специалист пошла на встречу и денег за прическу не взяла. По макияжу нормально
Валентина Гаврилова
Мне жаль,что не удалось угодить Вам с прической 😔Не уверена что заслуживаю именно такой оценки,но мне тоже будет уроком данный опыт 🙌

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Валентина, еще раз огромное спасибо за мой образ, нашли именно то, о чем думалось и мечталось!! Просто совершенно замечательная работа🌟🌟🌟 И это при том, что я опоздала к назначенному времени из-за подготовки площадки🙏 Огромной удачи и успехов!!💚 Спасибо!!!!
Ольга Александровна Жилина

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Валентина, хочу еще раз сказать большое спасибо за чудесную прическу и макияж! И за лоб жениха отдельное спасибо!)
Мне всё очень понравилось!

Свадебный макияж
Понравилось всё! Валентина очень чуткая и внимательная к мелочам. Всё рассказывает и предупреждает о своих действиях при макияже. Причёска просто восторг, на мои редкие и короткие волосы, которая продержалась 2 дня. Очень приятная и милая девушка, помогала подбирать полный образ. Мамочку тоже собрала шикарно. Всем кто сомневается, рекомендую однозначно данного специалиста, она мастер своего дела 100%.
Спасибо большое ❤️❤️❤️

Макияж
Пунктуальная и внимательная мастер, очень здорово справилась со своей задачей
Эля

Спасибо Валентине , что приехала в такую погоду и выполнила свою работу на 100%
Локоны держалась 4 дня!

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Безмерно отзывчивая и приятная девушка, профессионал своего дела!
Привела в восторг знанием абсолютно всех тонкостей касательно причесок и макияжа))
С задачей справилась выше ожидаемого, буквально поняла с полуслова и полувзгляда
Минута в минуту, секунда в секунду относительно плана)
Стилист, парикмахер, визажист и просто замечательная девушка в одном флаконе🥰
Макияж
Валентина - профессионал своего дела. Макияж и укладка отлично выдержали испытание дождливой погодой. Спасибо!

Вечерний макияж
Я в восторге!!! И этим все сказано! Валентина умница! Прическа и макияж на высшем уровне, спасибо мастеру за волшебство!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Волшебница! очень классная прическа и шикарный макияж! При случае буду обращаться снова! Рекомендую! Спасибо)
Ольга Петракова
Вечерние причёскиПричёски для девочек
Отличная работа мастера! Остались в полном восторге ! Спасибо большое

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Валентина сделала потрясающий макияж и укладку маме, она была очень довольна!☺️
Учла все предпочтения и дала советы как продлить жизнь макияжу))

Макияж на выпускной
Понравилось всё! Но больше всего понравилось, что Валентина подобрала прическу и макияж к платью по фото (его тогда ещё не привезли).

Дневной макияж
Валентина - чудо-специалист. За 2 часа сделала укладку и макияж. Все выше всяких похвал!!!
Приятная, деликатная и креативная. Я в восторге!!!
Валерия Фефелова
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Весь образ невесты полный восторг! Кудри продержались до следующего дня.
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Все отлично, делала свадебную прическу и макияж без репетиции. Валентина помогла даже с платьем и туфлями. Рекомендую!
Дневной макияж
Быстро😆в условиях «когда надо?»-«вчера!» сработали просто быстро и профессионально. Макияж отработал весь день не потек не размазался

Это просто вау!
Я в общих чертах описала, на какое мероприятие мне нужны макияж и прическа, а в 4.45 (с потрясающей пунктуальностью), когда ко мне приехала Валентина я могла только сонно неразборчиво мычать. Мне не пришлось ничего выбирать-ни прическу, ни стиль макияжа, цвет, еще что-то, я просто села, а когда встала - получила комплименты и восторженные взгляды абсолютно от всех. Однозначно рекомендую и сама обращусь еще не раз!

ПарикмахерыВечерние причёскиПричёски для девочек
Все четко, быстро, качественно! Очень довольны! Большое спасибо!😍
ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Все прекрасно. Валентина, спасибо большое!
🌸🌸🌸

ПарикмахерыСвадебные причёски
Очень понравилось, замечательная девушка, спасибо огромное за свадебную прическу, я в восторге💜💜💜🥰
❤️❤️❤️

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Очень давольны всё прошло великолепно спасибо. Советую

Укладка
Спасибо Валентине за образ! 100% попадание. Несмотря на то, что я сама не смогла точно сформировать что требуется, мастер всё поняла и сделала образ крайне уместный под мероприятие и подходящий именно мне (макияж и укладка). Приехала в ранний час вовремя, со всем необходимым.

Вечерний макияж
Валентина, спасибо! Вы сделали нас лучшей нашей версией!!! Мы с сестрой были самыми красивыми)))
Ольга Николаевна

Вечерний макияж
Выбрала Валентину из множества предложений, т.к. в её портфолио увидела реальное преображение дам в возрасте. Легко красить красивых молодых девушек, а вот нас - "девушек в возрасте" с определенными нюансами во внешности - та ещё проблема. Валя справилась с задачей блестяще! За 2 часа я имела изумительный макияж и потрясающую укладку. На дне рождения получила кучу комплиментов, хотя и не была именинницей)) Валентине большое спасибо! Она - профессионал своего дела со вкусом, чувством стиля и цвета, и просто тактичная, приятная в общении девушка! Мои самые лучшие рекомендации вам, Валентина! 😇❤️
Спасибо!❤️❤️❤️

Вечерний макияж
Валентина очень пунктуальна. Предложила на выбор несколько образов. Очень профессионально выполнила работу. Мастера рекомендую, буду обращаться ещё.

Вечерний макияж
Валентина-волшебница!!! Сделала все быстро,а главное очень красиво! Я не зря ее выбрала.Это тот человек,который не подрывает свою репутацию и держит марку! Умница,волшебница! Я от себя в восторге.Насколько можно преобразить человека.Огромная,человеческая благодарность Валентине!

Макияж для фотосессииПричёскиПарикмахеры-визажисты
Нужен был макияж и причёска для фотосессии. Все было сделано быстро и качественно. Было очень комфортно. Довольна результатом на 100%.
Дина

Свадебный макияж
Я благодарю Валентину от всего сердца! Я не знала что с короткими волосами можно сделать такое чудо и так преобразиться с мейкапом. Моя свадьба удалась на славу, было много приятных комплиментов, это очень поднимало настроение! Спасибо! Высший пилотаж!

Прелесть какая. Ооочень понравилось. Чесслово ❤️❤️❤️

ПарикмахерыВечерние причёски
Валентина приехала вовремя, быстро и четко все сделала. прическа держалась 2 дня и выглядело естественно. буду рекомендовать и еще обращаться!
Результатом довольна полностью.

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Очень рекомендую! Приедет во время, сотворит с вашими волосами чудо и классно накрасит! Настоящая фея))

Вечерний макияж
Валентина, Вы просто фея! 🧚‍♂️ Пунктуальная, доброжелательная, понимает с полуслова все пожелания клиента! Работа выполнена не просто на 5+, а на все 10 баллов!!! Преобразила меня в миг просто легким взмахом кисти! 😁 Макияж продержался с раннего утра до позднего вечера, прошел слезы, снег и танцы 😁 держалось все идеально, ничего не потекло и не стерлось. Прическа также выдержала долгую дорогу до праздника. Локоны держались весь день в праздник и следующий день. Рекомендую Валентину, а также надеюсь что еще с вами встретимся. Вы попали в самое сердечко 🫶 Спасибо большое вам!
Вечерний макияж
Результат прически и макияжа превзошел мои ожидания. Валентина прекрасный специалист, пунктуальна и очень аккуратна. С удовольствием обращусь к Валентине еще раз.
Спасибо ❤️❤️
Елена Папина

Очень позитивная !
Работа огонь , все очень быстро и так , как я хотела !
Огромное спасибо !!❤️

Дневной макияж
Очень все круто!!!! Спасибо большое!!!
Обязательно обращусь еще не раз! 💜💜💜
Татьяна Велес

Вечерний макияж
С первого раза мне сложно угодить, но Валентина услышала все пожелания и осуществила . Теперь буду постоянно с ней работать и рекомендовать )
Понравилось все, отношение, работа ,эффект

Вечерний макияж
Благодарна Валентине за шикарный образ и отличное настроение!
Вечерние причёски
Рекомендую Валентину! Приехала вовремя, все пожелания учла, что нужно быстро подправила. Макияж и прическа держались с раннего утра и до поздней ночи, несмотря многочисленные перемещения (свадьба дочки) и сильный ветер. Получила много комплиментов). Валентина приятный и комфортный в общении человек, что немаловажно. Планирую снова обращаться. Всем красоты и здоровья!

Свадебный макияж
Огромная благодарность Валентине за ее профессионализм, за великолепный макияж и причёску которая продержалась весь день, за пунктуальность, сделали и пробный макияж и свадебный, чему я была удовлетворена и спокойна что в день икс все пройдёт так как надо. сказать что я осталась довольна это ничего не сказать❤️

Укладка
Всё супер, прическа, макияж!
Спасибо ❤️

Вечерний макияж
Спасибо большое Валентине за макияж и причёску!!
Валентина собирала меня 2 июля на свадьбу дочери. Я осталась очень довольна! Все продержалось отлично при жаре и интенсивных танцах!😁 Очень благодарю за проделанную работу! Рекомендую! Буду пользоваться услугами Валентины обязательно, когда будет нужна шикарная красота!! 😁💐

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Мастер сделала два образа на роспись и банкет, все выглядело просто потрясающе. Причёски выдержали огромное кол-во обниманий от гостей и родных и ни один локон не дрогнул) Макияж очень деликатный и нежный был, мастер учла все мои хотелки)

Дневной макияж
Большое спасибо Валентине за причёску и макияж на самый важный день в жизни! 🥰Валентина приехала в назначенное время, подобрала макияж, я лишь сказала предпочтения
В итоге весь образ продержался до самого вечера😍
Выбирайте Валентину без сомнений!

Вечерний макияж
Спасибо большое за проделанную работу. Валентина просто мастер своего дела, все было выполнено великолепно. Переживала за причёску, так как волосы тяжёлые, их тяжело зафиксировать. Но Валентина с ними справилась на ура!!! Макияж был великолепный. Реснички после мероприятия ношу уже неделю.
Спасибо большое, буду обращаться еще.

Вечерний макияж
Все супер! Делала причёску и макияж, все продержалось до вечера идеально. При жаре в 32 градуса макияж не поплыл. Очень рекомендую Валентину.

Причёски
Валентина отличный мастер! Вежливая, пунктуальная, очень приятная! Профессионал с большой буквы! Искренне рекомендую.

ПричёскиЛоконы
Все очень понравилось. Замечательный мастер!
Глеб

Вечерний макияж
Хочу сказать большое спасибо Валентине! Образ получился просто великолепный, не перегруженный, лёгкий, очень удобный в носке. Весь день получала комплименты.
Во время сборов с Валентиной приятно беседовали, так что утро прошло просто великолепно. Если нужно будет снова быть Мега красивой, то только к ней!

Вечерний макияж
Огромное спасибо Валентине!!! Собрала на свадьбу маму и бабушку жениха. Прически и макияж прекрасны! Выдержали весь день в идеальном виде)) получили миллион комплиментов🌟
Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Все просто отлично 👍 Причёска, макияж великолепны. Спасибо огромное!!

Свадебные причёски
Валентина замечательный мастер и человек!
Валентина помогла с причёской буквально в последнюю минуту, перед свадьбой.
Ожидания совпали с результатом,

Вечерний макияж
Я искала мастера, который поможет мне подготовить мою сестру к важному для нее дню, выпускному и учесть ее необычные пожелания в образе и я нашла великолепного мастера, как Валентина, который не просто справился с задачей, а создал невероятную магию! Я нисколько не сомневалась, мастер сразу видно, что творческий! Валентина, мы очень вам благодарны! Вся моя семья в воссторге от вас и вашей работы! Моя сестра благодаря вам была звездочкой дня и получила приятные воспоминания! Вы профессионал своего дела! Спасибо вам еще раз!

ПричёскиЛоконы
Валентина пришла вовремя, сделала красиво. Прическа ,нежные локоны, держалась несколько дней, макияж был сделан великолепно. Все необходимое она принесла с собой и даже свет. На следующее мероприятие даже выбирать не буду, сразу к Валентине.

Плетение кос
Однозначное пять с плюсом за всё разом: пунктуальность, забота, профессионализм, очень личное отношение. Результат выше всех похвал, очень нравлюсь себе. Коса великолепная, макияж отличный. Все падают от восхищения:)

Плетение косГреческая коса
Прекрасный мастер и невероятная работа!
Если вы хотите быть в центре внимания, то Валентина с радостью Вам поможет, учтёт все пожелания и соберёт Вас к празднику при любых обстоятельствах.
Спасибо большое за работу.

Вечерний макияж
Валентина - очень классный специалист! Профессионал своего дела. Она прислушивается, советует и адаптирует образ под ваш тип внешности. Предлагает варианты образов на выбор. Работает на крутой косметике. Я получила в процессе 3 часа удовольствия! Образ для мероприятия получился шикарный! Меня многие просто не узнали! Все были в восторге. Продержалось все идеально, тени все «остались на месте» (у меня обычно на веке они довольно быстро скатываются)
Буду сотрудничать ещё! Валя, спасибо за ваши волшебные руки!
Спасибо ❤❤❤❤❤
Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Пунктуальный, вежливый мастер, знающий своё дело. Чувствовала себя комфортно. Результат понравился.

Свадебный макияж
Хочу сказать огромное спасибо Валентине❤️Человек не просто профессионал своего дела, но ещё и очень приятный человек. Валентина, сделала очень красивую прическу и макияж.С прической хожу 2- й деньги ей вообще ничего, все на месте, все локоны в идеальном состоянии. На голове вообще не было какого-то дискомфорта или тяжести, фату вообще не ощущала.Макияж вообще не поправляла, все идеально! Валентина,быстро и красиво зашнуровала мне платье и помогла одеться)))Отдельное спасибо за мою маму🤗Макияж и причёска подчеркнули ее красоту и сделали ее моложе)Мы с мамой очень довольны.Спасибо!!!
😍😍😍🥰
Вечерний макияж
Всё просто супер! Макияж продержался до конца мероприятия. Ни чего не осыпалось и не размазолось. Образ подобран идеально.
Спасибо 💜💜💜

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Валентина приехала вовремя и уложилась по времени даже быстрее чем планировали.
Спасибо Вам большое за прекрасную прическу и потрясающий макияж.
Спасибо 💜💜💜

Вечерний макияж
Великолепная работа мастера!!!! Учтены все пожелания клиента и особенности лица!!! Я наконец-то довольна, тк раньше приходилось после «визажиста» доделывать его работу…Огромное спасибо!!! Буду обращаться к Валентине и рекомендовать другим!!!!!!
💜💜💜спасибо 🙂
Вечерний макияж
Делала макияж и прическу на корпоратив. Все замечательно. Держалось весь вечер,ничего не поправляла. Большое спасибо!!!

Вечерние причёски
Очень понравилась прическа, были учтены все пожелания, образ получился таким, каким задумывала, спасибо большое☺️

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Всё понравилось, Валентина потрясающая мастерица! Образ получился именно такой, как я и хотела: нежный и элегантный.
❤❤❤❤❤

Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Валентина, лучше и придумать было нельзя! Сделала идеальный мейк и прическу на корпоратив в стиле рейв. Все держалось как влитое несмотря за безудержное веселье 🙈 образ собрал миллиард комплиментов 💚 спасибо!!!
❤❤❤❤
Зари
Все очень понравилось!
Мастерица на все руки! Валентина приехала к назначенному времени, было все для создания причёсок/макияжа, все проходило в прекрасной атмосфере с приятными беседами. Работа была выполнена качественно, к нужному нам времени. Были учтены и обговорены все наши пожелания! Никакого дискомфорта во время носки причёсок и макияжа не было, отлично продержались весь вечер! Все было очень красиво! Очень приятный,хороший человек! Рекомендую! Спасибо 🥰❤️🤗

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Быстро, красиво, праздник души и лица!!! Умница.
❤❤❤спасибо!

Свадебные причёски
Мастер просто пушка,спасибо большое,Валентине.Сделала идеальный образ невесты,и макияж и причёска🥰теперь только к ней,5+
Тати

Вечерний макияж
Абсолютно фантастическая работа! Серьезный клиентский подход, оборудование, косметика! В лёгком натуральном макияже не потерялась природная красота лица
(сделали акцент на глаза), а укладка волнами ( средняя длина волос) очаровала гостей большого мероприятия! Если вы намерены блистать и помнить это событие- это Ваш Мастер!!! И изумительный собеседник! Огромное спасибо🤗!
Элеонора

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Спасибо огромное за отличную работу! Прическа и макияж превзошли мои ожидания. Отличный мастер. Рекомендую!

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Все отлично! Валентина приехала вовремя, учла все пожелания, Прическа и макияж продержались замечательно. Спасибо!
😍😍😍

Свадебные причёскиПричёски
Валя, ещё раз хочется сказать вам, спасибо!
Ты волшебница💫

Макияж для фотосессии
Понравилось все! Делали макияж для фотосьемк. Пришла вовремя, огромное количество косметики и пр. Сразу поняла то, что нужно. Макияж продержался весь день. Очень рекомендую!!!

Причёски для девочек
Валентина, спасибо огромное за Вашу работу. Сделали отличные прически двум моим принцессам! Быстро, аккуратно и очень красиво) с прическами ходят второй день, расплетаться не хотят))) на празднике были самые красивые! Также спасибо за макияж, аккуратно и ничего лишнего )
Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Благодарю Вас за отличную работу! Все успели, приехала во время и создала стильный образ для мамы и сестры невесты . Спасибо.

Отличная, профессиональная работа.
Высший пилотаж.
Валентина очень приятная девушка.
Приезжает со своим оборудованием, включая свет.
Все очень аккуратно и оперативно.
Рекомендую однозначно

Вечерний макияж
Замечательный мастер! Цветовая гамма макияжа подобрана безупречно, прическа отличная, все пожелания были учтены.

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Могу смело рекомендовать мастера! Валентина оперативно вела переписку в профиле Профи, незамедлительно отреагировала на мою позднюю запись. Вовремя приехала и максимально быстро сотворила красоту! Абсолютно уверенно и профессионально владеет всеми инструментами для создания макияжа и причёски. Выполнила безукоризненно мои запросы и была внимательна к пожеланиям. Я осталась довольна и приятно удивлена таким сервисом)
Спасибо 😍❤
Полина Геннадиевна
Вечерний макияж
Супер прическа и макияж, очень стойко проносила целый день, спасибо огромное. Очень крутой мастер советую

ПричёскиЛоконы
Всё отлично и скорость и качество и результат просто окрыляет!!!!!
Спасибо ❤

Свадебные причёски
Валентина профессионал в своём деле, это чувствуется в том числе и в ходе работы, всё делает уверенно. Учитывает пожелания клиента, умеет найти индивидуальный подход к каждому, не боится сложных задач. Очень приятная в общении, не навязчивая, тактичная. Я очень благодарна Валентине за мой свадебный образ и моё отличное настроение) рекомендую мастера.

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Валентина - потрясающий мастер, настоящий профессионал! С лёгкостью помогла воплотить в жизнь задуманный образ и превзошла все мои ожидания. А время за творчеством пролетело незаметно за приятной беседой.
Это так важно найти мастера, в котором будешь уверен и к которому хочется возвращаться, и после первой встречи с точностью могу сказать, что теперь только к Валентине! Советую и вам!
Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Собирала нас с подругой- обеим сделала шикарные образы! Очень понравилось! С огромной благодарностью специалисту!
Спасибо 🥰

Макияж для фотосессии
Спасибо большое за такой невероятный Make up и красивую укладку . Справились за 1 час , все было быстро , красиво и просто невероятно . Очень дружелюбная и милая девушка . Я никогда не думала , что у меня такие красивые могут быть глаза , но благодаря Валентине я это увидела . Буду обращаться ещё не раз !! ♥️♥️

Свадебный макияж
Всегда делала причёски и макияжи у знакомых мастеров. Но тут сложилась ситуация, когда никого не оказалось рядом. Выбор пал на Валентину, так как она одна скидывала свои работы, а не звания, как, например, «стилисты Первого канала». Мы провели репетицию свадебного образа, где были учтены все мои пожелания. Так же Валентина подала идею: выбрать букет невесты в цвет макияжа. И уже в мой волнительный день Валентина, глядя на фото с репетиции, усовершенствовала образ. Я ощущала себя самой-самой красивой и получала кучу комплиментов😊
Причёска и макияж держались весь день, несмотря на дождь и ветер! По времени уложились так, как и планировали. Также собрала мою маму, омолодив ее на десять лет.
Валентина отзывчивый человек и большой профессионал в своём деле.
Выражаю огромную благодарность за проделанную работу!

Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Огромное спасибо Валентине!
Нам нужно было срочно найти стилиста и Валентина сразу откликнулась. Оперативно обговорили пожелания. Результат превзошёл все ожидания!!!
Валентина приехала чуть-чуть заранее, уложились ровно оговорённое время. 2 образа за 3 часа!
И прически, и макияж продержались до поздней ночи и ещё весь следующий день!
Очень советуем мастера! Ни секунды не пожалеете!
Diana

Свадебный макияж
На самом деле, никаких слов не хватит, чтоб в полной мере выразить мою благодарность Валентине,у мастера золотые руки 🤗Причёска и макияж были просто бесподобные🥰Помимо меня,Валентина собрала маму,а также переделала работу другого «мастера» 😣,после рук которого без слёз не взглянешь 🤦🏻‍♀️
Поэтому благодаря Валентине,всё прошло превосходно ❤️
Очень ответственно относится к своёй работе,а также хочу отметить что мастер очень пунктуальна.
Сказали во сколько нужно быть готовым всем,она всё рассчитала и уложилась точно по времени!!!Это очень важно ☝🏻
Изначально было договорённость собрать меня и маму,полный образ (макияж и причёска) а тёте и сестре только макияж,так как был приглашён ещё один мастер,чтобы сделать им причёски,а в итоге получилось что Валентина собрала полных 4 обратно,за что ей огромное спасибо 😊🤗😘🥰Буду всем рекомендовать ❤️Очень понравился мастер и очень легко было работать🥰Ещё раз огромное спасибо за всё!!❤️
ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Хороший и приятный мастер. Приехала вовремя, по заранее обговоренному варианту причёски сделала всё красиво и качественно.

ПричёскиПарикмахеры-стилисты
Я очень довольна работой Валентины. Приехала во время, и по времени уложились во столько, во сколько и планировали😊
Я в полном восторге от причёски и макияжа😊
Все держалось до позднего вечера, привеса держишься до сих пор😁
Очень рекомендую данного мастера👍🏼👍🏼

Ещё не раз обращусь к данному мастеру 😁
Спасибо!❤❤❤
Olga

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Валентина, спасибо вам огромное за свадебный образ!
С вами очень комфортно ❤️

Очень мало свадебных стилистов, которые делают косы, а точнее единицы!
Прическа 💣
Сам образ шикарный!
Всем советую Валентину, как специалиста 👍🏻

ПричёскиПарикмахеры-стилисты
Валентина профессионал, как себя зарекомендовала по времени работы, во столько и уложилась, даже не смотря частоту приходящих моделей и небольшие отклонения в расписании. Качество работы безупречное. Договорились в общих чертах об образах и причёсках, а дальше уже доверились вкусу мастера и не прогадали, получилось очень красиво. Большая благодарность Валентине за работу.
Татьяна Владимировна

Макияж для фотосессии
Благодарю Валентину за отличную и оперативную работу! Просто мега скорость и супер результат! Очень важно, что Валентина слышит пожелания клиента! Рекомендую мастера на все 100%!
Спасибо большое ❤❤❤

Вечерний макияж
Это просто восторг!!! Мастер- волшебница🥰🥰🥰 Всем советую и буду советовать!!! Делала макияж и причёску, никогда в жизни я себе так не нравилась😅, как лицо с обложки) Успели даже сделать ребёнку прическу-шикарные косички!!! Огромное спасибо!!!!

Вечерний макияж
Очень понравилась работа мастера, образ получился красивым, ярким, но не броским, как я и хотела😍
Хочу отметить пунктуальность Валентины и окончание работы в оговоренное время.
Также, что было очень важно для меня, у мастера просто волшебные руки, во время создания прически не было больно совершенно)
Спасибо!❤
Юлия Сергеевна Спиридонова

Дневной макияж
Макияж и укладка выполнены на высоком профессиональном уровне.
Валентина Гаврилова
Спасибо!Всегда рада помочь навести красоту по по любому поводу!