1. Бухгалтеры и юристы
  2. Гаврилова Татьяна Михайловна
  3. Отзывы: Гаврилова Татьяна Михайловна

Татьяна Гаврилова

Адвокат, адвокаты по семейным делам, адвокаты по арбитражным делам

Отзывы: Татьяна Гаврилова

Буракова Анна
Адвокаты
Татьяна Михайловна - очень грамотный юрист, исключительно компетентный адвокат, порядочный человек и просто красивая женщина! На протяжении наших отношений, ей всегда можно было позвонить и спросить совета. Благодаря ей мы выиграли дело в судебном заседании, она своим красивым голосом, следуя букве закона, спокойно отмела все истерические выпады наших оппонентов! Мы благодарны судьбе знакомству с Татьяной! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ДОРГАЯ ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА! ВСЕХ ВАМ БЛАГ! С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ, Анна Б. и Елена Ф.
Татьяна Гаврилова
Анна, Елена, спасибо за высокую оценку моего труда и за оказанное мне доверие.
Составление искового заявленияПредставительство в судах общей юрисдикцииСемейное право
Очень грамотный специалист, профессионал в своём деле, проконсультировала в вопросе досконально ссылаясь на статьи гпк, работой специалиста остался доволен
АдвокатыПредставительство в судеДосудебное урегулирование споров
Татьяна прекрасно проконсультировала по интересующему вопросу.
Сделки с недвижимым имуществом
Татьяна Михайловна дала полную консультацию по моему вопросу . Спасибо
Татьяна Михайловна очень грамотный специалист. Быстро откликнулась, на следующий день после обращения вопрос был решён. Помимо выполненной работы дала важные советы по делу, которые впоследствии помогли. Помимо профессиональных качеств очень приятна в общении.
Rus
ЮристыЮридическая консультация
Отличный специалист. Профессионал с большой буквы. Впредь буду обращаться только к ней. Спасибо вам большое
Kolia Necrasow
Юридическая консультация
Спасибо, хороший специалист. Всем советую
Спасибо большое за помощь! Отличный специалист своего дела , все грамотно и понятно объяснила , помогла в решении непростой проблемы. По мимо этого, очень приятная и любезная женщина. Осталась довольна на 100 %! Рекомендую всем.
Татьяна Гаврилова
Спасибо за Ваше доверие и за высокую оценку моей компетентности.
АдвокатыПредставительство в суде
Впечатления восхитительные, оцениваю работу специалиста на 5 +, глубокое понимание, анализ ситуации, очень мало воды в плане обещаний, конкретики много и результат конечный устраивает, быстро, четко, всё как надо.
Ольга М
Зинаида
Юристы
Огромная благодарность Татьяне Михайловне. Выход из сложнейшей ситуации по трудовому спору изложила четко, грамотно и по существу. Ранее несколько адвокатов (с большим количеством отзывов) даже не рассматривали решение моей проблемы способом, который предложила Татьяна Михайловна.
Однозначно рекомендую, в случае необходимости буду обращаться только к ней!
Адвокаты по гражданским делам
отличный специалист,знающий свое дело. Спасибо большое. Татьяна Михайловна по надобности буду обращаться только к Вам. Алексей.
Татьяна Гаврилова
Алексей, спасибо Вам за положительную оценку моей работы, а так же за желание продолжить сотрудничество со мной. Всегда рада Вам помочь.
ЮристыПредставительство в судеЮридическая консультация
Адвокат превзошла мои ожидания. Совершила невозможное, выиграла суд у банка! Изучив дело, адвокат установила, что банк пропустил срок исковой давности и доказала это в суде. Решение было вынесено 20 августа!
Огромнейшее человеческое спасибо Адвокату Гавриловой Т.М. !!! Уверенно рекомендую ее всем как адвоката и конечно спасибо профи.ру !
Татьяна Гаврилова
Вера, спасибо за Вашу оценку моей работы. Я рада, что смогла Вам помочь.