2. Гаврилова Евгения Алексеевна
  3. Отзывы: Гаврилова Евгения Алексеевна

Евгения Гаврилова

Пошив текстиля и постельного белья, пошив штор, дизайн-проект

Отзывы: Евгения Гаврилова

Евгения супер мастер! Золотые руки, большая умница, приятна в общении. Работа выполнена очень качественно, пошив штор. Буду и дальше к ней обращаться. Всем советую. Евгении здоровья и процветания!

Пошив мебельных чехлов
Очень грамотный и приятный в общении специалист. Выполняла пошив очень сложного чехла на угловой диван и чехлы на стулья. Цены демократические. Ручки золотые. Выполняет работу любой сложности. Теперь со всеми заказами только к Жене.

Пошив мебельных чехлов
Я не первый раз вызывала мастера с Профи.
Но работа мастера Евгении по пошиву чехлов из антивандальной ткани на кожаный диван ( от когтей кошек) меня ПОРАЗИЛА…!!!
Женя не только с душой и сердцем отнеслась к моему заказу, она его усложнила не с точки зрения цены, а сточки зрения качества пошива чехлов ( сшила отдельный чехол на каждую деталь этого огромного дивана)…
Работа на пять с плюсом однозначно!!!
Дополнительно, по моей просьбе, Евгения сшила мне ещё стильные ночные шторы под бархат в спальню!!!
Евгения- БОЛЬШОЙ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!!

Пошив мебельных чехлов
Евгения проявила себя во всех моментах работы, как специалист высочайшего уровня. Приехала на замер с широким выбором тканей, помогала определиться с цветом, который бы гармонировал с обстановкой, качеством ткани (с учётом наличия детей и животных), учла все детали, работу сделала супер качественно: чехлы на мои два стареньких дивана сели идеально. Сделала ещё четыре маленьких подушечки с окантовкой. Евгения сама приехала, чтобы надеть чехлы, показать как удобнее снимать. Ткань подобрала очень приятную, сидеть на ней очень комфортно. И ещё очень важный нюанс - Евгения сверх приятный и отзывчивый человек, с ней было очень приятно общаться! Если Вы ещё сомневаетесь в выборе специалиста, то отбросьте сомнения - Вам точно к Евгении!
Рустам

Пошив гардин
Все толково, качественно, быстро без рассусоливания!) будем обращаться ещё!

Пошив римских штор
Все понравилось! Специалист с большой буквы!
Евгения Гаврилова
Спасибо, приятно🤗. Выбор ткани просто супер! 💥Ваше чувство стиля мне очень близко.
Violeta Aksu
Пошив штор
Очень хороший мастер, исключительно приятный в общении. Заказ был выполнен быстро и качественно.
Антонина

Пошив постельного белья
Понравилось качество исполнения . Скорость выполнения задачи ! Фото позже прикреплю работы - очень красиво 😻
СПАСИБО!!!
Я старалась. Действительно очень приятно😀.
Жду с новыми идеями🤗

Пошив мебельных чехлов
Чудесный, ответственный мастер, приятный человек. Работать с Евгенией одно удовольствие.
Заказ сделан качественно и в срок. Учтены все пожелания заказчика.
Я очень довольна, буду ещё обращаться к мастеру по мере необходимости.
Отдельное спасибо команде Профи-ру за эту возможность находить и работать с такими замечательными мастерами.
Успехов вам и процветания.

Пошив мебельных чехлов
Отличный специалист. Все договорённости были соблюдены. Я довольна результатом работы. Всем рекомендую!
Спасибо большое!!!
Жду Вас ещё!!!
Оксана Кириллова

Пошив мебельных чехлов
Работа по пошиву чехлов на барные стулья выполнена отлично: аккуратно, с уважением к заказчику и к своему делу! Гаврилова Евгения постоянно на связи - 24/7! Консультации и полезные профессиональные рекомендации при работе над заказом дают полную уверенность в её тёплой заботе и человеческой отзывчивости! В настоящее время мной оформлен ещё один заказ...😊 Всем рекомендую обращаться!
Евгения, желаю Вам, Вашим близким и родным здоровья!
А лично Вам, Евгения желаю творческих успехов и процветания! Радуйте своими работами и украшайте наши дома! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Евгения Гаврилова
Спасибо за тёплые слова. Очень приятно, что Вам нравится. Рада Вас видеть у себя снова🤗.

Пошив мебельных чехлов
Качественно выполнена работа! Евгения- замечательный, чуткий человек, учитывает все желания заказчика, помогает с выбором материала.

Обработка штор
Все прошло замечательно! Евгегения профессионал и очень отзывчивый человек! Рекомендую!!!!!!
Спасибо🤗. Жду Вас снова.

Пошив римских штор
Мастер изготовила римские шторы. Всё договорённости были соблюдены. Специалист понравилась, учла все мои пожелания. Я довольна результатом.
Геннадий

Обработка штор
Евгения, профессионал своего дела. Работу сделала быстро и очень качественно. Остался очень доволен. Буду обращаться сам в дальнейшем и советовать друзьям и знакомым.
Евгения Гаврилова
Большое спасибо. Жду Вас с новыми идеями.
ЛидияАлександровна
Обработка штор
Я очень рада что познакомилась с Евгенией, прекрасным человеком и очень квалифицированным специалистом. Евгения мастер своего дела. Она сразу поняла что мне нужно и дала грамотные советы. Работа выполнена на отлично и точно в срок. Обязательно буду обращаться к ней ещё и рекомендовать её своим знакомым.
Евгения Гаврилова
Огромное спасибо, Лидия Александровна. Очень приятно, когда заказчик становится постоянным клиентом. Жду Вас снова в своей мастерской 🤗.

Спасибо Евгении! Все на высшем уровне. Постельное белье пошито отлично. Рекомендую Евгению, как высококлассного специалиста.
Пошив штор
Все сделано в сроки, аккуратно, красиво! Большое спасибо Евгении за ее работу! Всем рекомендую мастера!