1. Ветеринары
  2. Гаврилова Дарья Григорьевна
  3. Отзывы: Гаврилова Дарья Григорьевна

Дарья Гаврилова

Груминг, стрижка собак, стрижка кошек

Отзывы: Дарья Гаврилова

ГрумингСтрижка кошек

ГрумингСтрижка собак
Отличный специалист. Быстро выполнили работу. Мы остались очень довольны. Обязательно обратимся ещё.

Груминг
Спасибо большое! Дарья отличный специалист наш цвергшнауцер в восторге и стрижка и триминг отлично выполнены. Теперь только к ней. И качество стрижки и выезд на дом вполне соответствует стоимости. Рекомендую такого специалиста если хотите качественную стрижку и красивую собачку.
Евгений Александрович

Рамиль

ГрумингСтрижка собак
Стрижкой йорка удовлетворен на 100%, быстро, хорошо, недорого.

ГрумингСтрижка кошек

Супер мастер

Груминг
Дарья – очень хороший психолог, собачка слушалась ее беспрекословно. В следующий раз на стрижку только к Дарье!
Алина Крайзман

ГрумингСтрижка собак
Дарья Григорьевна – это вообще наш первый мастер, которая делала стрижку нашей собаке. Стрижемся в первый раз, очень переживали. Но я осталась довольна, и собака тоже. Специалист замечательный!
Эльдар

ГрумингСтрижка собак
От Дарьи Григорьевны мы просто в восторге - сделала все замечательно, очень понравилась всем. Собака полностью преобразилась. Золотые ручки у мастера, песик даже не пискнул. Умеет находить подход к животным. Наша собачка даже лизнула носик специалисту, вот такая любовь с первого взгляда. Теперь мы, конечно же, будем стричься только у этого мастера.

ГрумингСтрижка собак
Работа Дарьи Григорьевны безумно понравилось. Я и собака чувствуем себя хорошо, на удивление, всё-таки первая стрижка была, собака даже не скулила.
Александра, Елена Александровна

ГрумингСтрижка собак
Дарья – очень приятный человек. Очень хороший специалист, компетентный. Очень все прошло хорошо. Стрижка была гигиеническая. Для питомца в первый раз. Были проблемки, но мастер нашла быстро общий язык с собакой. Дарья ему очень понравилась и, когда она уходила, он её обцеловал. "Для первого раза питомец вел себя хорошо," – сказал мастер. Очень понравилась Дарья и ее работа. Знает подход к животному и умеет работать.

Груминг
Все отлично прошло, супер! Никаких претензий. На стрижку выезжали к Дарье в салон. Чисто, аккуратно, приятно. Мыли, стригли, сушили. Трудились над нами около 4 часов, пес выдержал, но потом долго спал. Работой мастера довольна.

ГрумингСтрижка собак
Обратились к Дарье, чтобы привести в порядок йорка после зимы. После стрижки собака вышла красоткой) Результатом очень довольны!! Стоимость услуги соответствовала заявленной. Непременно обратимся к Дарье еще раз!
Дина

Груминг
Дарья Григорьевна - чудесная девушка. Я и собака были довольны, не ожидали такого результата. Самые лучшие отзывы, будем только с ней теперь работать.
Ульяна

Груминг
Мы хотели постричь щенка дома, но потом передоговорились и подъехали к мастеру в салон. Стрижкой и результатом остались довольны - была сделана гигиеническая стрижка. Несмотря на то, что она первая, прошла без стресса. Могу порекомендовать Дарью, как опытного грумера, профессионала.

ГрумингСтрижка собак
К Дарье Григорьевне мы обращались для того, чтобы постричь нашу собаку, 6-месячного йорка. Собака у нас довольно капризная, стриглась впервые, поэтому очень нервничала, но Дарья Григорьевна отлично со всем справилась! Мастер сделала стрижку очень красиво и качественно, все финансовые договоренности были полностью соблюдены. Одним словом, настоящая молодец! Таких специалистов, как Дарья Григорьевна, очень мало!

Инна Анатольевна
Ирина Аркадьевна

Груминг
Собачку постригли очень хорошо, не смотря на очень плохое поведение собаки, Дарья отнеслась терпеливо к моей непослушной цвергушке. Стоимость стрижки и тримминга вполне соответствует . Обязательно порекомендую друзьям и прийдем, как только отрастет шерсть

Груминг
Осталась очень довольна. Дарья прекрасный специалист. Находит подход к животному, даёт рекомендации по питанию и уходу. Теперь буду обращаться только к ней!

ГрумингСтрижка собак
После встречи с Дашей собака очень красивая. Нас ещё никто так тщательно не подстригал, будем обращаться теперь только к ней. И общается с животными просто замечательно, мы в восторге!

ГрумингСтрижка собак
Спасибо Дарье за стрижку нашего любимца и советы по уходу за ним. Сразу видно профессионала и это очень приятно. С чистой совестью порекомендовала бы ее своим друзьям, так как результат превысил ожидания. Стоимость услуги соответствовала заявленной.

ГрумингСтрижка собак
Приглашала Дарью стричь свою собаку. Результатом очень довольна. Работает очень профессионально. Загипнотизировала мою собаку так, что он ей даже спасибо пришел говорить и провожать. )
Рекомендую всем, отличный, образованный мастер по не менее отличной цене! Сумма была ровно такой, какая озвучивалась. Рекомендую всем.
Спасибо, Дарья, ждите в гости со второй собакой :)

ГрумингСтрижка собак
Прекрасный мастер! Замечательный человечек! Стригла йорка. Приехала Дарья в назначенное время и привезла всё оборудование. Результатом очень довольна! Дарья дала рекомендации по уходу за собакой. Стоимость соответствовала оговоренной ранее. В дальнейшем рассчитываю на сотрудничество. Всем очень рекомендую!

Ильяс

Замечательный мастер !
Сделал все то, что хотели и даже лучше !Приемлемая цена !
Всем очень рекомендую !

ГрумингСтрижка собак
Стригли Йоркширский терьер (миник). Собачка была сильно заросшая. Дарья приехала точно в оговоренное время со всем своим оборудованием (даже полотенце для собачки было). Собака вела себя спокойно. Результатом очень довольны. Дарья дала рекомендации по уходу за собакой. Стоимость согласно договоренности, не менялась. Обязательно воспользуемся снова. Рекомендуем.
ГрумингСтрижка собак
Мне нужен был тримминг ирландского терьера, кобель ненавидит процедуру, и я была готова платить двойной тариф. Дарья пришла мне на помощь, собаку я привезла в клинику, и Дарья постригла ее по очень привлекательной цене, кобель и я остались довольны!

Груминг
Дарья - лучший мастер, к кому обратились за 1,5 года! Мы ее долго искали, она - тот специалист, который нам нужен! Я в полном восторге от результата, от стрижки! Будем и дальше обращаться.

ГрумингСтрижка собак
Добрый день.Хотим выразить огромную благодарность мастеру.Результат превзошёл ожидания.Собака была очень запущена. Мастер работал более 4 часов.Стоимость услуги соответствовала.Дарья так же очень пунктуальный человек ( мастер выезжал на дом).Мы 100 % рекомендуем мастера.В дальнейшем рассчитываем на сотрудничество.Спасибо ещё раз.

ГрумингСтрижка собак
Сегодня имели удовольствие отдать нашего йорка на стрижку Дарье. Все очень понравилось. Вызвали мастера на дом. В ближайшем к нам городе Звенигород комплексная стрижка стоит 1600-1800 руб. Дарья же сделала нам комплекс с выездом к нам за 2200 руб. Я считаю цена отличная. Качество услуг на уровне. Все ровненько и чистенько. Общительный и приятный мастер.

ГрумингСтрижка собак
Все очень понравилось! Замечательный специалист, к собаке сразу нашла подход, мой пёс даже не вырывался никуда от нее, всю стрижку стоял. Подстригли качественно, стоимость полностью соответсвует результату. Стричь своего питомца теперь буду только у Дарьи!
ГрумингСтрижка собак
Дарья на отлично постригла нашу болонку. Нашла подход к собаке, все прошло спокойно. Спасибо и Дарье, и вашей компании за работу!

ГрумингСтрижка собак
Дарья приняла нас в назначенное время. Сделала все как попросили. Дала необходимые советы, а самое главное собака осталась довольна ( были случаи скулил после, трясся, а также следы порезов.
Татьяна Николаевна

ГрумингСтрижка собак
Очень понравилось, как постригли нашего йорка. Собака у нас неспокойная, но Дарья нашла к ней подход и рассказала как правильно за ней ухаживать. Считаю, это очень ценно. Спасибо!
Груминг
Дарья постригла йорков, очень хороший мастер. Собачки не капризничали, это очень странно. Результат работы Дарьи мне понравился.
ГрумингСтрижка собак
Дарья старается, работает хорошо. Нашла подход к собаке, наш йорк был спокоен. В принципе, справилась с работой хорошо. Есть, конечно, грумеры, кто идеально стрижет. Но Дарью я могу рекомендовать. Спасибо!
Груминг
Дарья – хороший специалист. Мне она очень понравилась. Работу выполнила на отлично. Молодец.

ГрумингСтрижка собак
Даша шикарный мастер своего дела !
Очень внимательная . Быстро нашла общий язык с моей собачкой. Внимательная и аккуратная . Спасибо огромное) всего наилучшего !
ГрумингСтрижка собак
Дарья – очень хороший мастер. Сразу видно, что любит животных. Очень внимательная, добрая, старательная. Животное вело себя спокойно, не боялось. Мне понравилось, как она выполнила свою работу.

Груминг
Дарья сделала все очень и очень хорошо. Собака у нас была уже заросшая. Пришлось потратить на стрижку 3 часа. Но все прошло замечательно. И собака, и специалист выдержали. Дарья нам сделала все, как на выставку. Молодец! Обязательно буду записываться теперь только к ней. Спасибо большое.
Людмила Николаевна