2. Гаврилов Вячеслав Сергеевич
  3. Отзывы: Гаврилов Вячеслав Сергеевич

Вячеслав Гаврилов

Возведение стен и перегородок, возведение стен, монтаж перегородок

Отзывы: Вячеслав Гаврилов

Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоковКладка перегородок из газобетона
Спасибо ребятам, Вячеславу и Дмитрию.
Работу выполнили в срок. Быстро сориентировали по материалу и помогли с закупкой. Цена достойная - по рынку.
Касательно самих работ: работают строго по тз! Все вопросы, до начало работ, решаются на берегу. Качеством доволен.
В общем, если ищите узкопрофильников каменщиков - рекомендую.
Виолетта

Отличная работа!
Приезжали вовремя, работу сделали как и договаривались за 3 дня.
Очень внимательно относятся к техническому заданию по дизайн-проекту. Все четко и по делу💯
За собой оставили порядок, весь мусор собирали.
Благодарю👍

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Приятные, умные люди. Настоящие профи, делают узкоспециализированную работу быстро и качественно. Возводили стены с проемами в санузле со специальной выемкой под раковину в туалете и наращивали стену в гостиной. Все доп работы которые пришлось сделать по ходу (убрать часть потолка гкл подснять стяжку в месте стыка плит- все без проблем). После себя оставили чистоту и стены ровно как на картинке в проекте до миллиметра. Можно смело обращаться.
Алинета

Устройство проёмовКладка перегородок из газобетона
Авансов не берут, цену работы называют сразу после замера помещения. Работу сделали быстро и качественно 👍. Стены ровные. Мусор собрали по мешкам.
Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Отличные ребята, всё оговорили, определились по стоимости, работу сделали без нареканий! Рекомендую!
Возведение стен и перегородокГипсокартонУстройство проёмов
Выполнено качественно, в срок, в соответствии с договором.

Быстро и качественно.
спасибо
Анастасия Котова

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Мы очень довольны работой Вячеслава и его напарника. При подготовке мастер дал рекомендации по выбору материала, дал список закупок, приехали строго в назначенное время, выполнили работу молниеносно (возведение перегородок для студии 26 кВ.м - за 6,5 часов со всеми подготовительными работами), аккуратно и качественно, оставили после себя чистоту и порядок. Огромная благодарность за сотрудничество! Рекомендуем специалиста!
Монтаж перегородокУстройство проёмов
Хорошие мастера
Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Отличные ребята. Все сделали аккуратно, в срок. Действительно предоплаты не берут. Стены ровные. Придраться не к чему! Всегда на связи. Одним словом молодцы!

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Отлично выполнили работу по возведению перегородок в новостройке.
Konstantin

Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Ставили стены в новостройке, все сделали по проекту. Все ровно по уровню, быстро четко без лишних разговоров, очень доволен. Ровные стены = тонкий слой штукатурки, штукатуры тоже оценили , сказали отличные стены) спасибо . так держать.

Хорошие исполнители
Бригада славяне 2 человека
Все сделано в срок, строго по проекту, как и оговаривалось в начале
70 кв м за 3 дня
Делали кладку стен из газоблока 100м D500
Дали контакты на покупку материалов по хорошей цене
Стены идеальные, мастеров рекомендую
Фото отчет на всех этапах работы
Вячеславу и Владимиру успехов в работе, и адекватных заказчиков

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Отличный мастер своего дела!!!!
Нам необходимо было возвести стену и перегородку под встроенный шкаф. При первоначальном созвоне Вячеслав уже произвел отличное впечатление- все просчитал, уточнил по материалам, обозначил сумму работ и сроки.
По итогу стены были возведены ИДЕАЛЬНО! Работа выполнена очень быстро!
Вячеслав - отличный специалист, пунктуальный и вежливый. Что не мало важно - весь мусор ребята после работы аккуратно сложили, а н оставили разбросанным как многие мастера. Рекомендую всем, кому нужна качественная кладка обращаться к этому мастеру. И еще раз огромное спасибо!!!!

Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Благодарим Вячеслава и его напарника за работу. Работа выполнена на 5+! Во-первых, Вячеслав был всегда на связи, помог посчитать нужное количество материала и всех расходников (к слову, закупили 280 блоков, осталось всего 2). Во-вторых, быстро выполнил работу. 50 кв.м. перегородок возвели за полтора дня. В-третьих, оставили после себя чистоту, весь мусор собрали. Ну и в-четвёртых, - а это самое главное - стены сделаны безупречно ровно: все углы 90 градусов, все стены прямые.
Сразу назвал стоимость работ за кв.м., предоплату не взял. Когда разложили первый ряд блоков, посчитали и написали итоговую стоимость работ.
В ответ на благотворительность Вячеслав написал: "Мы просто делаем свою работу". Нет, не просто: вы прекрасно делаете свою работу! Спасибо!

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Очень понравилась работа данного специалиста по возведению перегородок! Все честно, в срок. Всегда на связи, все пожелания учли. Имеется лазерный осепостроитель, что ускоряет разметку. Жаль что не занимаются другими работами. Желаю процветания и успехов в заказах. Буду советовать.

Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Отличная работа, возвели 90м2 перегородок в квартире студии. Созвонились, договорились, приехали посчитали материал ( очень точно посчитали из всех блоков осталось штук пять). К процессу кладки никаких вопросов , быстро,четко, без лишних вопросов и главное ровно. Да и просто в общении оказались отличные люди. Спасибо за проделанную работу.🤝
Устройство проёмовКладка перегородок из газобетона
Это мой первый отзыв, прошу не судить строго. Искал мастера для возведения межкомнатных перегодородок. Опирался на отзывы в профи.ру. Отправил параметры заказа Вячеславу. Он оперативно откликнулся. Созвонились, проговорили детали. Цена по факту оказалась чуть выше заявленной в профиле, но +- в рынке, так же я попросил включить дополнительные работы, по демонтажу короба в ванной комнате без изменения общей стоимости. Отправил Вячеславу план с размера, получил подробный расчёт по кол-ву материалов. Вячеслав порекомендовал производителей, но оставил право выбора. 85 кв метров стен выложили за 2 дня. Постоянно были с Вячеславом на связи. Он трепетно отнёсся к монтажному плану, постоянно консультировался по размерам, если выявлялось какое-либо отступление от плана, даже на пару сантиметров. Отклонение по вертикали в пределе 0,5 см и то эти места ещё нужно найти. Одним словом Вячеслав профессионал своего дела. Мастер приятен в общении. Рекомендовал бы я данного мастера друзьям или знакомым: однозначно да.

Устройство проёмовКладка перегородок из газобетона
Отличная работа профессионалов. Пунктуальность, точный расчёт материалов, рекомендации по закупке, чтобы была возможность сэкономить. Быстро, аккуратно и ровно возвели стены, учли все пожелания. Однозначно буду рекомендовать и сама ещё обращусь.
Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Четкая, аккуратная и профессиональная работа Вячеслава и Виктора. Мастера, которые следующими заходят на объект, отмечают высокое качество выполненной кладки. Буду без сомнений рекомендовать.
Искала каменщиков по отзывам на профи.ру. Сама написала Вячеславу, отклик получила быстро! Вячеслав на объект приехал с напарником, четка посчитали материал (ничего не пришлось срочно ехать докупать), на наши вопросы мастера отвечали спокойно все пожелания по конструкции учли! Сделали быстро, аккуратно, хорошо!!

Возведение стенУстройство проёмов
Отличная работа!

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Высший профессионализм, порядочность и пунктуальность.

Понравилось все.
Сделали быстро и качественно. Возвели стены 89 м² за 2,5 дня как и договаривались.
Вячеслав консультировал по всем вопросам в любое время дня и ночи.
Кладка ровная, с соблюдением всех технических требований.
Могу смело рекомендовать.
62000

Возведение стенУстройство проёмов
Качественная работа настоящего специалиста, выполнено очень оперативно на совесть!

Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Всем доброго времени суток!
Очень советую данного специалиста, работают быстро и качественно, в общем цена/качество на рынке специалистов лучше я думаю не найдёте!
Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Делали перегородки в 2-х комнатной квартире. Общались в основном с напарником Вячеслава, Дмитрием. Надо отдать должное, что всегда вовремя приходил на встречу. Все рассказал, объяснил, дал список того, что необходимо купить.
Поменяли первые блоки, которые еле держались первоначально. Работу сделали быстро ( за 2 дня) и качественно, стены ровные, правильные.
Отлично. Спасибо.

Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Большое спасибо за подробный чеклист для закупок, отличную работу по возведению перегородок из пеноблоков, приятное общение и помощь со строительным козликом. Я очень довольна результатом. Все сделали качественно и быстро! Всем очень рекомендую Вячеслава и его напарника, они профессионалы и приятные в общении люди!
12 по шкале из 10 :)))
Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Все сдедано качественно и быстро. За 1.5 дня возвели перегородки. Двушка 69 кв.м

Возвели межкомнатные перегородки из силикатных пазогребневых плит (кзсм 80мм). Учли все размеры. Стены ровные, углы соблюдены. Рекомендую
Александр Сергеевич

Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Работа выполнена гораздо быстрее, чем ожидалось, при этом все аккуратно, чисто и качественно!
Возведение стен и перегородокКаменщики
Работают быстро, качественно, без лишних слов приступают к работе.
Вячеслав рассчитал список материалов необходимый для работ, подсказал где можно купить. За 1,5 дня с напарником возвели стены. Приятные ребята, спасибо вам )
Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Специалист высокого класса, советую всем.
Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Спасибо Вячеславу и его напарнику. Все четко, быстро и строго по ТЗ. Рекомендую.

СтроительствоУстройство проёмовКладка стен из газобетона
Оперативно посчитал кол-во материала по чертежам, через несколько дней приехали с напарником и за два дня сделали стены в квартире 63 кв метра. Качетвом работы доволен, могу смело рекомендовать.

СтроительствоУстройство проёмовКладка стен из газобетона
Быстро и качественно. Спасибо за проделанную работу.
СтроительствоУстройство проёмовКладка стен из газобетона
Спасибо ребятам сделали всё хорошо.
Работой доволен!

СтроительствоУстройство проёмовКладка стен из газобетона
Мне понравилось всё. О работе даже и говорить не хочу: всё идеально, ровно и красиво. Ощущение, что стены в моём жилище крепкие и надёжные — это очень приятное ощущение.

Но самое главное — это общение. Всё просто и понятно. Ни на секунду у меня не возникло чувства что меня ожидает подвох или обман.

В крайней степени рекомендую Вячеслава и его напарника Дмитрия всем.

Возведение стен и перегородок
Сделали все отлично и вовремя. Помогли с расчетом количества материалов и с выбором производителей. Полностью доволен работой.
Петр
Быстро, умело.

Кладка стен из газобетона
Всё сделал быстро и качественно!

Возведение стен и перегородок
Спасибо Вячеславу, всё сделали отлично, и быстро! В первую встречу помогли с просчётов количества и номенклатуры нужных материалов. Всегда на связи, обязательны, все договоренности мы взаимно выполнили.

Монтаж перегородок
Спасибо большое ! Все просто идеально .

Кладка стен из газобетона
Качественно и быстро! Работой остались более чем довольны !!!

Возведение стен
Большое спасибо Вячеславу и Дмитрию. По волнующим вопросам Вячеслав проконсультировал. Приехали вовремя, как и договаривались. Свою работу сделали сделали быстро и качественно
Возведение стен и перегородок
Все качественно, ровно и быстро.
Бораненкова Людмила Васильевна

Монтаж перегородок
Спасибо большое Вячеславу и его напарнику Дмитрию! Сделали перегородки в однокомнатной квартире новостройки за неполный день. Очень расторопные не в ущерб качеству. Работают быстро, без раскачки и перекуров. На стадии переговоров оба были всегда на связи, консультировали, были вежливы и доброжелательны.
Вячеслав - сама интеллигентность и мягкость, общаться было приятно. Я делала персональную заявку, основываясь на отзывах. Знаю, что добираться до моей квартиры ему пришлось издалека, но мастер не отказался от работы.
Всяческих вам успехов, ребята!
Возведение стен из пеноблоков
Вячеслав с напарником построили перегородки за полтора дня. Все идеально ровно. Спислушивались к пожеланиям.

Возведение стен
Спасибо большое!!! Все сделали быстро и качественно, супер профисионалы

Возведение стен и перегородок
Вячеслав с напарником построили перегородки за пол дня. Все идеально ровно!

Монтаж перегородок
Вячеслав с напарником быстро и качественно установили перегородки в квартире. Помогли с выбором материалов.

Возведение стен и перегородок
Качественно и быстро. Буду рекомендовать друзьям!

Молодец
Александр Черкашин

Возведение стен
Рекомендую данного мастера. Работает с напарником, работу выполнили на отлично и раньше, чем ожидалось. Помогли с подбором материалов и расходников, дали пару дельных советов по заказу. Саму работу выполнили в точности по ТЗ.

Монтаж перегородок
Выполнили работу быстрее оговоренных сроков, при этом качество отличное и цена осталась та, о которой договаривались!
Мы остались довольны!
Точно воспользуемся ещё.
Вячеслав, благодарим Вас!

Каменщики
Было необходимо возвести стены из силикатных ПГП. Я предоставил план и просчитал примерную площадь к возведению стен.
На основании этого Вячеслав дал четкие указание по требуемому материалу для работы. Вячеслав работает с напарником.
Уже на объекте, перед началом работ, ознакомившись с планом, мне дали аргументированное предложение изменить некоторые параметры плана, т.к. возникили бы проблемы, которые я не учел вообще. Отдельное спасибо, что Вячеслав и его напарник держатся подхода "делаем для людей", а не просто бездумно выполняют работу.
Работу выполнили качественно и раньше срока.
Смело могу рекомендовать знакомым, коллегам и друзьям.
ЖК Эко Видное 2.0

Возведение стен
Искала мастера, который специализируется на возведении стен и перегородок. Вячеслав меня во всем проконсультировал, в т.ч. по необходимым материалам. Очень вежливый и приятный в общении. Они с напарником возвели мне ровные межкомнатные стены в новостройке за один день, убрали за собой. Результатом осталась очень довольна!

Возведение стен и перегородок
Выражаем огромную благодарность за оперативность, профессионализм и 100% качество выполненных работ по возведению межкомнатных перегородок из газобетона.

Очень хороший мастер!
Все сделал качественно, даже раньше установленных сроков! Результатом очень довольна!
Так же хотелось бы отметить, что помог выйти из ситуации с проблемной доставкой материалов, сам съездил и купил недостающие материалы, за что отдельное спасибо!
Рекомендую мастера Вячеслава!!!

Возведение стен и перегородок
Заказывал у Вячеслава возведение межкомнатных стен. Оперативно договорились в вотсаппе по поводу необходимых материалов. Встретились в удобный дня меня день и обсудили детали заказа. Работой остался доволен. Очень рекомендую!

Возведение стен и перегородок
Очень быстро и качественно. Ребята молодцы. Спасибо.

Возведение стен из пеноблоков
Приятный человек и отличный мастер. Работа выполнена быстро (45м2 газобетон), качественно (швы промазаны, стены ровные и разбиты относительно друг друга параллельно). Все возникшие корректировки проекта в процессе работы учтены, оплата соответствует договору. Рекомендую!

Все хорошо, качественно

Вячеслав Сергеевич и его напарник настоящие профи на 5+++++++
Нам возводили новые стены ванна-кухня, стена в комнату и еще по списку.
В первый день мы обговорили объем работ, мастер просчитал количество материала, подсказал где купить.
С утра мастера оперативно приступили к работе. Без проволочек и перекуров.
Очень организовано и профессионально!
На следующее утро мы приняли законченную работу.
Это потрясающе!
Вячеслав Сергеевич, Вы просто волшебник! Спасибо огромное!

Возведение стен и перегородок
Нужно было возвести межкомнатные перегородки в кухне, ванной и гардеробной. Вячеслав проконсультировал по материалам, приехал в оговоренное время с напарником, выполнил работу за 1 день. Рекомендую мастера.

Возведение стен
Работу оценю на отлично! Очень рада, что выбрала Вячеслава, он работает с напарником, ребята быстро поняли, что мне нужно и подсказали как лучше, помогли определить уровень чистого пола. Были всегда на связи и согласовали некоторые моменты в процессе разметки стен, никакой отсебятины. Перегородки в однокомнатной квартире возвели за один день, все ровно, по уровням (у меня вышло примерно 23 кв.м. стен и перенос существующего проема в санузле). После себя оставили порядок. Видно, когда люди любят свою работу. Было очень приятно иметь дело с думающими грамотными людьми!
Спасибо, Вячеслав! Хороших вам заказов))
Алеся

Спасибо большое Вячеславу и его напарнику, стены в однокомнатной квартире возвели за 1 день, качественно и аккуратно. Вячеслав учел все пожелания, правильно расчитал и помог заказать материал. Рекомендую, очень грамотный мастер.

Профессионально, быстро, пунктуально.

Возведение стен из пеноблоков
Хороший мастер, свое дело знает. В ходе установления стен воросов не возникало, все четко выполнено!рекомендую.

Возведение стен и перегородок
Первый раз был на 100% доволен мастерами. Фанаты своего дела. Помогали выбирать материал и согласовывал все с ними по интернету.
Приехали с утра. С инструментами, в спецодежде.
Работали почти без перерывов до 20 00. Все стены выложили ровные аккуратные под прямыми углами. Верно поняли все пожелания. Буду рекомендовать своим друзьям, знакомым. А это о многом говорит. ( совет на будущее - кто будет работать стараться и выбирать качественный материал, так как от этого также зависит качественная работа мастера) Для мастеров: Успехов и процветания в работе, продолжайте в том же духе!

Возведение стен из пеноблоков
Стены были возведены быстро и качественного, мастер помог в подборе материала. Вячеслав профессионал своего дела, рекомендую.

Возведение стен и перегородок
Мастера за 3 дня возвели перегородки из пеноблока в двухкомнатной квартире. В точности в соответствии с проектом, если и были отклонения то не более 5мм по всем направлениям. Так что можно сделать вывод - Вячеслав отличный мастер, профессионал своего дела. Рекомендую.

Каменщики
Возвели стены в 2 комнатной квартире из кирпича за 4 дня, кладка выполнена на высоком уровне.

Кладка стен из газобетона
Стены возвели в квартире ровно, в оговоренные сроки и в оговоренную стоимость. Спасибо.

Возведение стен и перегородок
Приехали на осмотр в первый день.
На следующий приступили. За три дня возвели стены с учётом всех моих пожеланий (550 блоков) . При кладке высотой 12 блоков максимальное отклонение =5 мм(блоки керамзитобетон сами по себе +-3) По окончании работ за собой все убрали.
Вячеслав Гаврилов
Заказчик хороший. Поставил четкие задачи ,как бы он хотел видеть конечный результат. Мы сделали с учетом его пожеланий заказ. Спасибо за работу. Рекомендуем,хороший заказчик.