2. Максимов Александр Николаевич
  3. Отзывы: Максимов Александр Николаевич

Александр Максимов

Электрик, установка розеток и выключателей, установка диммера

Отзывы: Александр Максимов

Диагностика электрической сети
Приехал быстро,так же быстро все починил ,без навязывания чего либо.
Александр Максимов
Больше спасибо Ольга , обращайтесь буду рад помочь)
Анна Владимировна

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Александр электрик от Бога 🙏 профессиональный специалист! Всё сделал в лучшем виде!!! Умный, грамотный, ответственный! Все бы такие были бы. Рекомендую всем и сама буду только к нему обращаться!!!! Благодарю за вашу работу 👍
Eлена

Ремонт люстр и осветительных приборов
Грамотный и опытный мастер. Работы проведены качественно и быстро. Мы остались довольны.

Ремонт розетокЗамена электропроводки
Работа выполнена восхитительно! Надо отметить что дел оказалось намного больше чем просто неисправная розетка и пришлось устранять последствия работы тех кто ранее делал ремон в квартире. Щиток был беспорядочен и забит совершенно не нужными элементами, которые были совершенно бесполезны. Так же недоставало многой очень важной защиты.
К счастью все удалось исправить и без перекладки кабелей, хотя щиток пришлось пересобрать весь.
Многие элементы защиты пришлось докупить, очень хорошо что у мастера все было с собой.
Великолепный специалист, очень рекомендую! Теперь я гораздо больше уверен в безопасности как для себя так и для техники в доме. За что огромное спасибо Александру! )
А так же за то что поднял мой уровень понимания электробезопасности гораздо выше чем просто "не совать пальцы в розетку" )
Александр Максимов
Большое спасибо, Николай, обращайтесь, буду рад помочь)
Андрей Муравский

Монтаж электропроводкиУстановка силовой розетки
Очень грамотный специалист, всё сделал отлично, аккуратно, рекомендую
Александр Максимов
Большое спасибо, Андрей , обращайтесь, буду рад помочь)

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Мастер опытный. Хорошо выполняет свою работу.

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиДиагностика электрической сети
Оперативно, аккуратно, всё исправил и объяснил. Рекомендую.

отлично

Ремонт электропроводки
Александр , очень хороший специалист . С ним было максимально комфортно сотрудничать, не боится сложной работы. Понимает свое дело.
По стоимости сложно оценить , была экстренная ситуация 🚨 и с другими специалистами не сравнивали.
Александр Максимов
Большое спасибо, Юлия. Обращайтесь, буду рад помочь)
Инга
Ремонт электропроводки
Спасибо за проделанную работу!
Проблема отсутствия света решена. Исправлены критические недостатки работы предыдущих "мастеров", усовершенствована безопасность электросети. Александр, специалист высокого уровня, знает, что делает! ... и делает это уверенно и на высшем уровне! Однозначная рекомендация!

Спасибо за быструю и качественную диагностику электрики, сами бы не разобрались!
Ремонт розеток
Мастер указал приблизительно стоимость работ ещё до приезда, пришёл в назначенное время. Работа выполнена хорошо и аккуратно. Всё показал и объяснил простыми словами.
Александр Максимов
большое спасибо, Марина. обращайтесь буду рад помочь)

Ремонт розеток
Александр - мечта любого обывателя, понявшего, что с его розетками что-то не так. Он реально очень быстро и профессионально снимет вашу головную боль. Спокойно, мастерски предложит варианты решения любых проблем с проводкой и розетками, и если это возможно, не затронет ваш ремонт штроблением. У меня после арендаторов и давольно старого ремонта были разболтаны розетки, часть не работала, и мигало электричество, оказалось, что провода местами даже оплавились. Александр оперативно предложил варианты замены, разводки и дополнительных линий для разгрузки проводки с вводом в квартиру через технический шкаф в ванной и проводкой за мебелью и в существующих плинтусах, заменил в щитке автоматы, тоже со следами плавления. Мы быстро съездили с ним за необходимыми материалами и все работы аккуратно были сделаны в течение одного дня. Асс своего дела, очень рекомендую. Ещё раз, спасибо).

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Отличный мастер, все сделал быстро, кроме того помог по многим вопросам, старым торчащим проводам, навел красоту с проводкой.
Александр Максимов
Спасибо Дмитрий, обращайтесь буду рад помочь)
Ремонт электропроводки
Мастер вежливый, пунктуальный. Быстро договорились на удобное время, пришел без опозданий, провел диагностику, все подробно объяснил, предложил варианты решения проблемы. Мастера рекомендую.

Диагностика электрической сети
Александр быстро приехал, доходчиво объяснил и показал, в чем проблема, все починил. Очень довольна!
Александр Максимов
большое спасибо Елизавета) обращайтесь , всегда буду рад помочь)
Спасибо Александру! Все сделано оперативно, сразу же приехал с нужными материалами, все починил и даже усовершенствовал.
Александр Максимов
большое спасибо Анастасия) обращайтесь буду рад помочь)

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Отличный мастер! Настоящий профессионал и порядочный человек! Спасибо большое!
Ремонт розеток
Профессионально и быстро выполнил работу.
Дарина

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Александр - профессионал высокого уровня. Выполнил качественно большой объем работы, попутно объясняя, что и зачем делает. Работает чисто и аккуратно, приятен и вежлив в общении
Александр Максимов
спасибо большое Дарина , обращайтесь буду рад помочь)
Огромное спасибо Александру, за оперативную помощь. Быстро и качественно устранил неисправности. Провёл диагностику, дал ценные советы. Буду ещё обращаться. Всем рекомендую, отличный мастер.
большое спасибо Наталья)

Аварийный выезд электрика
Александр оперативно приехал со своими инструментами и расходным материалом. Довольно быстро выявил проблему, обозначил план работ и приступил к выполнению.
Работу выполнял чисто, весь мусор убирал в пакеты, что являлось отдельным плюсом, так как убираться пришлось в разы меньше.
Расскзаывал о том что делает и для чего, простым и понятным языком. Мастером остался доволен!
Александр Максимов
большое спасибо, обращайтесь буду рад помочь)
Аварийный выезд электрика
Отличный специалист с большим опытом, аккурантный, конкретный. Работу сделал хорошо, общается отлично. Приехал быстро, все как договаривались.
большое спасибо Максим )

Ремонт электропроводки
Настоящий профессионал, настоятельно рекомендую обращаться 👍
Александр Максимов
спасибо большое Евгений )
Установка автоматов защиты
Все быстро, качественно.
Александр Максимов
спасибо Денис) обращайтесь буду рад помочь )

Ремонт розеток
Ответственный и пунктуальный мастер,до встречи созвонились и примерно обсудили,масштаб ситуации и решение,при встрече и осмотре мастера все подтвердилось,рекомендую данного специалиста,знает толк в своей работе,делает все очень качественно ,без дополнительных затрат на ремонтные работы для заказчика😊
Большое спасибо Дарья )

Монтаж электропроводки
Смело обращайтесь к Александру. Перед выполнением работ дал емкую консультацию и предложил несколько вариантов решения задачи. Учел все пожелания, работы выполнены качественно и в оговоренные сроки.
Спасибо, Александр.
Александр Максимов
Большое спасибо Сергей ) обращайтесь буду рад помочь)

Ремонт люстр и осветительных приборов
Александр отличный специалист, очень грамотный. Провёл диагностику, всё объяснил, рассказал, что делать дальше. Спасибо!
Александр Максимов
Большое спасибо Александра )

Ремонт электропроводкиРемонт розетокЗамена электропроводки
Прекрасный и высококвалифицированный мастер!
В доме не работали розетки, приходил другой мастер, разобрал все розетки, сказал, что что-то не так с проводами, и что скорее всего короткое замыкание внутри стен.
Александр быстро установил истинную причину, указав на протечку трубы в ванной, из-за чего вода попадала на провода, проходящие по полу в ванной, вследствие чего автомат выбивало.
Мастер установил новую проводку, которая проходила под потолком, поставил дополнительный автомат и распределил задачи каждого автомата в щитке более корректно.
Александр сделал всю работу максимально быстро и качественно, работой и самим мастером остался доволен!
Александр Максимов
Большое спасибо Иван , обращайтесь буду рад помочь )

Александр нашел проблему устранил ее максимально эффективным способом!
Высший пилотаж!

Ремонт розетокЗамена электропроводкиРемонт выключателей
Все супер, мастер заменил старые слабые обгоревшие провода на новые с заземлением, с чем предыдущий электрик не справился, + починил розетку и присверлил ее к стенке. Есть свой перфоратор и стремянка, после работы убрал мусор
Александр Максимов
Большое спасибо Сергей , обращайтесь буду рад помочь)

Отличный специалист! Очень довольны работой, благодарны за оперативность и профессионализм. Рекомендуем!!
Александр Максимов
Большое спасибо Мария , обращайтесь буду рад помочь )
Ремонт розетокЗамена электропроводки
Быстро, аккуратно, профессионально! Больше спасибо! Рекомендую!
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розетокРемонт выключателей
Обрисовал проблему. В назначенное время все решили. Материалы мастера.
Александр Максимов
Большое спасибо Сергей, обращайтесь буду рад помочь)
Ярослав
Профессионально и вежливо
Ремонт розеток
Работой мастера осталась очень довольна. Если понадобится, буду приглашать именно его. Рекомендую.
Александр Максимов
Спасибо большое Любовь) обращайтесь буду рад помочь)

Отличный профессионал, знающий свое дело! С работой справился на ура!!! Всем советую обращаться к Александру за помощью в электрике!
Александр Максимов
Большое спасибо Владимир , очень рад был с вами пообщаться , всё у вас будет хорошо )

Ремонт розеток
Александр прекрасно справился с нашей сложной задачей. Работой довольна, которая оказалась еще и безвозмездной. Буду обращаться еще)
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводкиРемонт розеток
Всё аккуратно и, надеюсь, добросовестно. Время покажет.
Александр Максимов
Большое спасибо Сергей, обращайтесь буду рад помочь )
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Спасибо большое за работу. Все что требовалось починил, видно,что человек понимает то что делает. Приехал во время. Очень рекомендую.
Александр Максимов
Большое спасибо Екатерина ) Обращайтесь буду рад помочь)

Диагностика электрической сети
Очень понравился специалист, все сделал и даже больше. Посмотрел все профессиональным взглядом и переделал. Всем советую.
Александр Максимов
Большое спасибо Екатерина, был рад помочь )
Установка розетки
Отлично
Александр Максимов
Спасибо большое Василий, обращайтесь буду рад помочь)

Аварийный выезд электрика
Быстро приехал, понял в чем проблема , ликвидировал ее, дал рекомендации
Александр Максимов
Большое спасибо Владимир, обращайтесь буду рад помочь )
Александр - профессионал своего дела. Созвонились, договорились о времени. Приехал строго в обозначенный срок с полным набором инструментов, запасных элементов и в спецодежде.
Работы выполнил аккуратно и качественно. Буду рекомендовать Александра всем своим знакомым!
Антонина

Ремонт розеток
Мастер, СУППЕР, работу свою знает на отлично, трудяга и специалист от мозга костей. Спасибо за сделанную работу. Спокоен, выдержан и мастер отличный, рекомендую.

Ремонт электропроводкиЗамена электропроводки
Отличнейшая работа, всё качественно и со знанием дела
Александр Максимов
Большое спасибо Евгений , обращайтесь буду рад помочь .
Переборка распределительного щита
Понравилась работа Александра. Будем и дальше обращаться. Спасибо.
Александр Максимов
Большое спасибо Роман , обращайтесь буду рад помочь)
Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Была вынуждена срочно искать специалиста, специалиста!, а не просто электрика. И мне повезло, нашла Александра.
Он приехал быстро, в назначеное время. Выслушал, задавал уточняющие вопросы, так как я далеко от электрики. Александр спокойно отреагировал на мои объяснения сложной ситуации и приступил к работе. Выяснил давольно быстро... причину ежедневного отключения электричества во всей квартире.
В итоге перебрал нам щиток, заменил что было необходимо. Хочу сказать большое спасибо! Работа выполнена быстро, аккуратно. Все объяснял по ходу работы, дал рекомендации в дальнейшем ...что и как делать. Оставил контакты для связи, вопросов. Рекомендую Александра!
Замена электропроводки
Хороший специалист своего дела. Буду к нему обращаться в случае проблем с электрикой.
Ремонт розеток
Александр проявил себя как образцовый исполнитель профи ру. Исправил ошибки "горе-работников", подсказал очень важные моменты, которые помоги избежать проблем при установке кухни. Высококвалифицированный специалист, с чистым сердцем могу рекомендовать его услуги.
Ткачева Дарья

ЭлектрикаЗамена электропроводки
Мастер профессионал своего дела. Рекомендуем.
В нашей квартире накопилось много работ по электрике. Сделал все быстро и качественно.
Юлия Халиуллина

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводки
Мне невероятно повезло, что на заказ откликнулся Александр. Я представить не могла, что он сможет с такой легкостью решить накопившиеся проблемы с электрикой. Всего пара часов и восстановлено полностью освещение в двух санузлах и коридоре. Рекомендую!!!
Большое спасибо Юлия )
Очень рад , что вам понравилось , обращайтесь буду рад помочь )

Ремонт розеток
Вежливый мастер! Все сделал, объяснил, дал гарантию, всегда на связи и готов помочь
20450

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводки
Все очень быстро и понятно, со всеми комплектующими с собой! Спас двух девочек которые остались без света ))) спасибо большое! Огромный рекомендасьен от души!
Александр Максимов
Спасибо большое Дарья , обращайтесь буду рад помочь )
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розетокРемонт выключателей
Все было сделано быстро и аккуратно. Моя благодарность мастеру
Большое спасибо Елена )
ЭлектрикаРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Александр выполнил работу качественно, приобрел самостоятельно весь необходимый материал и предоставил чеки по ним. Дал пояснения по сделанной работе, а также дальнейшие рекомендации по другим комнатам. Доброжелательный мужчины, знающий толк в своей работе!
Александр приехал вовремя, быстро и четко на месте устранил все недочеты. За собой убрал весь мусор. Отличная работа!
Александр Максимов
Большое спасибо Кристина )
Макеева Елизавета

Установка розетки
Александр сделал за раз большой объем работы, нашел способы решить сложные проблемы с проводкой, исправить косяки, которые были сделаны до него. (Нужнг было поставить много розеток, и в некоторых были слишком короткие провода, перебрать щиток, найти и срастить повреждённые провода, провести внешнюю проводку, повесить сложную люстру). Все работает, чистенько выглядит, буду обращаться ещё.

Установка потолочного светильникаЗамена электропроводки
Отличный специалист, мастер своего дела. Работы не в новостройке, проводка старая. В отличии от многих не отказался из-за сложности.
Приехал, все обсудили, потом списывались, всегда был на связи, ответил на все вопросы, в том числе помог с выбором материала. Ни какие доп работы не навязывал, наоборот сказал что можно оставить и что еще долго прослужит (сэкономил наши деньги).
Цена прозрачная, сразу обсудили стоимость основных работ и цену доп работ.
Приехал вовремя. Все сделал качественно.
Весь мусор убирал за собой, за что отдельная благодарность.
Однозначно еще обратимся, такой специалист на вес золото 👍🏼
Александр Максимов
Спасибо большое Елизавета, обращайтесь буду рад помочь )
Ремонт выключателей
Работа качественная. Все проблемы были исправлены.
Александр Максимов
Большое спасибо Дмитрий, обращайтесь буду рад помочь)

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток
Все отлично, четко, понятно, профессионально, быстро, по делу. Спасибо! Рекомендую!
Александр Максимов
большое спасибо Андрей , обращайтесь буду рад помочь )
Александр отлично все сделал
Спасибо большое Михаил )
Обращайтесь буду рад помочь.

Перенос розетки
Все очень профессионально! Более чем доволен.
Александр Максимов
Спасибо Алексей , обращайтесь буду рад помочь .

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Очень-очень хороший мастер. Люстру собрал и подключил, розетки и выключатель, в электро щетке навёл порядок, много что заменил,да ещё полезные советы дал. Огромное спасибо Александр. Здоровья Вам и всех благ. Мастер от Бога.+ко всему сказанному добавлю что цена на работы совсем не завышены . Спасибо.
Александр Максимов
Большое спасибо Алексей , вам тоже даст бог здоровья , обращайтесь буду рад помочь.

ЭлектрикаУстановка выключателяУстановка потолочного светильника
Все отлично. Александр выполнил большой объём работы, буду обращаться ещё.

Аварийный выезд электрика
Александр - вежливый, четкий и честный мастер. Откликнулся на заявку менее чем за 5 минут. У нас в квартире внезапно отключилось электричество, перезапуск общих автоматов в щитке не помог. Александр предложил созвониться до выезда и по видеосвязи проконсультировал, что еще можно проверить и сделать. Все рекомендации мастера помогли, и проблема была решена быстро и дистанционно. Очень благодарна. Рекомендую!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Мастер приехал быстро. За полчаса все сделал по электрике. Помог также с мелким ремонтом. Спасибо!
Александр Максимов
Большое спасибо Виктория ). обращайтесь буду рад помочь )
ЭлектрикаУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Отличный мастер/специалист
Все сделано на отлично!
Монтаж электропроводки
Оперативно разобрался с проблемой
Александр Максимов
Спасибо большое Наталья )

Ремонт электропроводки
Александр, профессионал своего дела.
Приехал быстро. Вежливый. Исправил проблему с проводкой. Работает быстро. Все очень понравилось. Спасибо Огромное!
Александр Максимов
Спасибо вам большое , обращайтесь буду рад помочь )
Ремонт люстр и осветительных приборов
Помог решить проблему с освещением в туалете. Все быстро и аккуратно.
Замена электропроводки
Оперативно договорились, быстро нашли и устранили поломку
Спустя 2 недели все работает
Александр Максимов
Спасибо большое Анастасия .
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводки
Сделал все быстро и качественно
Александр Максимов
Большое спасибо Павел , обращайтесь буду рад помочь )

Установка розетки с заземлением
Александр оперативно выехал для проведения работ.
Необходимо было сделать розетку с заземлением, дополнительно к этому Александр обнаружил ещё несколько критичных проблем, которые устранил: установил реле контроля напряжения и тд.
Александр работает чётко, быстро и качественно, экспертно. Планируем к нему обратиться ещё. Рекомендую!
Спасибо большое Нина )

Установка автоматов защиты
Александр приехал вовремя, все осмотрел, выслушал проблему, решил ее, проконсультировал по дальнейшим действиям. В обозримом будущем буду обращаться еще.
Александр Максимов
Большое спасибо Иван , обращайтесь , буду рад помочь.

Установка розеткиУстановка выключателя
Мой отзыв о работе Александра самый положительный!
Я впервые пригласила мастера в этом приложении и сразу такая удача! Ну, как, удача - я поискала, почитала отзывы - и не ошиблась)))
Александр все сделал чисто и быстро (на сколько это возможно в данном деле). Исправил огрехи всех предыдущих "мастеров", уродовавших мою электрику до этого. Как хороший стоматолог все изучил, переделал, сделал логично и наилучшим образом. Теперь меня не бьет током при прикосновении к кухонным электроприборам и свет я включаю легким касанием пальца, с не ударом кулака по выключателю))). И даже вода в кране течет гладкой струёй, а не фонтаном.
В общем, буду обращаться к Александру и в будущем, чего и вам желаю
Александр Максимов
Спасибо большое Елена , обращайтесь буду рад помочь )
Установка вентилятора
Молодец мужик. Свойский. Помог делом и советом. Пришёл-увидел-сделал.
Александр Максимов
Спасибо большое Николай . Обращайтесь , буду рад помочь .
Игорь Леонидович

Ремонт выключателей
Благодарим Александра за профессионализм, оперативность, корректность, отзывчивость.
Рекомендуем для заказов будущим клиентам.
Александр Максимов
Большое спасибо Игорь Леонидович . Обращайтесь , буду рад помочь )

Огромное СПАСИБО!
З дня мучались,мастер приехал и всё быстро, чётко и по факту рассказал, показал и устранил!(Огромный плюс,что все расходники и материал с собой. )До этого были 2 электрика,из жека и из фирмы,жек развёл руками,а из фирмы сказали что диагностика только будет стоить 12500р.,и гарантий никакой не даёт!
Ещё раз Спасибо!Буду Вас рекомендовать!
Александр Максимов
Спасибо большое Евгений, обращайтесь буду рад помочь )

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Супер-мастер, можно смело доверить самые сложные работы. Работает аккуратно, очень профессионально. Повезло работать с ним :)
Александр Максимов
Спасибо большое Марина ) Обращайтесь буду рад вам помочь )
Андрей Вячеславович Гончаров
Ремонт розеток
Оперативно помог решить проблему с неработающей розеткой. Рекомендую данного специалиста
Александр Максимов
Спасибо большое Андрей , обращайтесь буду рад помочь )

Александр - отличный специалист. Оперативно приехал, все проверил, дал рекомендации, установил дополнительное устройство от скачков напряжения в щиток. Все сделал аккуратно и быстро. Очень приятный в общении.
Однозначно советую!

Установка силовой розетки
Александр - Профессионал. Видно, что любит свое дело, поэтому качество работы как «для себя».
Задача была - подключить духовой шкаф, однако Александр увидел слабые места проводки - в итоге перебрали пол эл. щита и протянули кабель под стиральную машину (старый был без заземления) - теперь спать будем спокойно. Александр нашел самый оптимальный способ, щадящий интерьер и ремонт. Подсказывал, где можно сэкономить, где не стоит - тоже.
Всем советую, побольше бы таких мастеров.
Александр Максимов
Спасибо большое Артем , обращайтесь, всегда буду рад помочь )

Отличный специалист, сразу выявил все недостатки в электрике, сам поехал и закупил все недостающее, теперь вся квартира « сияет» потому что все освещение работает. Однозначно рекомендую!
Александр Максимов
Спасибо большое Анна ) Обращайтесь буду рад помочь )
Дарья Павлова

Монтаж электропроводкиУстановка выключателя
Александр - работник, знающий свое дело. Работает оперативно и качественно! Быстро все сделал, осталась очень довольна👏
Александр Максимов
Спасибо большое Дарья , обращайтесь , буду рад помочь )
Серафима

Аварийный выезд электрика
Это просто чудо, что мне удалось поработать с таким профессионалом как Александр. Выявил проблему, быстро и безошибочно. Так же быстро все отремонтировал, дал наставления по замене счетчика. Работа на 100+
Всем советую Александра, как профессионала своего дела и просто хорошего человека.
Спасибо большое Серафима)
Обращайтесь обязательно , буду рад помочь )
Елизавета Заболотская
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводки
Оперативно приехал, быстро выявил проблему и объяснил что к чему
Очень хороший специалист и приятный собеседник
Александр Максимов
Спасибо Елизавета . Обязательно обращайтесь ещё )
Gia
Отличный мастер.
Александр все объяснил, поменял и установил лампочки.
Спасибо Вам большое!
Александр Максимов
Спасибо большое, обращайтесь буду рад помочь)

Ремонт люстр и осветительных приборов
Отличный мастер и очень приятный человек. В своем деле настоящий спец. Рекомендую!
Александр Максимов
Спасибо Никита . Был рад вам помочь )
Ремонт светодиодных светильников
Ольга Ширяева

Ремонт розетокЗамена электропроводки
Очень хороший специалист. Всё делает аккуратно, быстро.
Александр Максимов
Спасибо большое, обращайтесь, буду рад помочь )

Хочу поблагодарить Александра за проделанную работу! Мастер своего дела и замечательный человек!
Удалось решить проблему с заземлением (все электроприборы бились током). Работа была выполнена качественно ( и что немаловажно без ущерба ремонту) в процессе были объяснены все этапы выполнения. Исправлены недочеты предыдущего специалиста, проведены работы по улучшению.
Также хочу отметить оперативность и отзывчивость мастера. Александр приехал точно к указанному времени, на все вопросы подробно отвечал и объяснял как лучше сделать. Если возникнет необходимость по вопросам электрики, обязательно буду обращаться к нему!
Советую его всем, как профессионала с большой буквы.

Александр приехал быстро, несмотря на позднее время 23.00, нашел спецоборудованием место утечки и устранил все в кратчайшие сроки. Дал рекомендации по щиту и проводке. Буду рекомендовать данного мастера своим знакомым. Специалист с большой буквы!
Александр Максимов
Спасибо Владимир , обращайтесь )

Александр замечательный специалист всем советую, работа заключалось победить блуждающий ток который продырявил полотенцесушитель, спасибо большое ему
Александр Максимов
Спасибо Виталий , очень рад ,что вам понравилось)

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампыЗамена электропроводки
Огромное спасибо Александру!
Целый день провёл в работе у нас в квартире, исправил все недочеты мастера, ремонтировавшего квартиру + решил все «нажитые» проблемы:
- снял/повесил люстру, устранив поломку;
- перевел режим включения света с пульта на стационарный настенный;
- заменил труднодоступные лампочки, объяснил как действовать с ними дальше;
- демонтировал сгоревшие датчики/элементы питания в щитке и теплых полах, заменил на новые (они на фото);
- вывел новые розетки на готовом ремонте, не повредив его;
- восстановил работу теплого пола, закупил и установил новые регуляторы;
- поправил и поставил на место розетки по всей квартире.
Оперативно вышел на связь по телефону, приехал в оговоренное время.
Человек приятный в общении, очень аккуратный, все объясняет/демонстрирует, строительный мусор за собой весь убрал.
Опытный специалист своего дела, таких сейчас найти сложно.
Буду рекомендовать родным/друзьям, мастер на вес золота!
Александр Максимов
Спасибо Татьяна . Обязательно обращайтесь , все вопросы решу )

Ремонт электропроводки
Быстро нашел причину прибором , устранил и еще бонусом поменял автомат защиты. А с ЖЕКа приходили ,сказали ,что стены надо вскрывать . Хорошо ,что вызвал Александра .

Аварийный выезд электрика
Огромное спасибо Александру, за его оперативность и высокий профессионализм!!!
Александр быстро приехал, провел диагностику электросети, спеиальным оборудованием обнаружил очаги возгорания электропроводки, устранил все неполадки и спас нас от пожара. Рекомендую всем!