2. Гаврилин Алексей Денисович
  3. Отзывы: Гаврилин Алексей Денисович

Алексей Гаврилин

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, электрик

Отзывы: Алексей Гаврилин

Установка кронштейна
Прошло больше года после установки кронштейнов для ТВ на стену. И больше года как не заходила в приложение. Лучше поздно, но сказать СПАСИБО Алексею за качественно выполненную работу! Все 55 дюймов висят и радуют! )

Навеска зеркал
Отличный мастер с золотыми руками! Все сделал по дому, а задач поставлено было много. Теперь только к нему обращаемся. Большое спасибо за работу! Рекомендуем!

Установка звонка

Сборка обеденного стола
Мастер супер. Оперативно договорились, быстро пришел и собрал стол. Буду его рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Эльмира

Навеска шкафов
Спасибо Алексею за качество выполненной работы.

Установка люстры
Всё хорошо и быстро сделал

Установка точечных светильников
Сделал то, что требовалось

Сборка четырёхдверного шкафа
Быстро собрал 4 дверный икеевский шкаф, все здорово
Монтаж полотенцедержателя
Аккуратный, усердный молодой человек
Навес полок
Пунктуальный, аккуратный, все сделал отлично!
Сборка кровати
Мастер приехал во время. Работа выполнена качественно и быстро. Сборка двухспальной кровати заняла час с небольшим.
Marina
Муж на часНавес полок
Быстро, качественно, без лишних разговоров:)
Перенос розетки
Задача была перенести розетки, все сделали за 2 дня, с виду нормально. Когда устанавливали фартук - разобрали розетки, собрать не смогли, потому что не позволила длина проводов. Алексей приехал и нарастил провода.

Когда стали собирать розетки во второй раз, оказалось что соединения проводов сделано через скрутки изоленты, из-за этого розетки не вставали в подрозетницы. Обещал приехать и переделать, но потом пропал, на сообщения и звонки не отвечает.
В итоге вызвала другого мастера, который все переделывал. Двойные расходы

Предложила Алексею вернуть мне ту часть суммы, что я отдала второму мастеру и разойтись с миром - он не ответил
Алексей Гаврилин
Во-первых, после того как я нарастил провода я сразу был готов установить розетки, оказалось что вы выкинули саморезы, я сказал что можно сходить купить и сделать сейчас. Мне было сказано что сделаете потом САМИ. (в итоге сами не справились и я почему-то должен ехать тратить за бесплатно своё время).
Во-вторых, нормальный ГОСТовский кабель всегда жёсткий, и даже с учётом большого количества проводов (а максимум там было всего 2 по 3 провода сечением 2.5 мм, вводных и уходящих и 3 таких же перемычки), глубина подрозетника 45 мм и его диаметр 68 мм, глубина розетки занимающей место в подрозетники, которые я устанавливал 20 мм. То есть в подрозетнике оставалось 2.5 см на 6.8 см объема свободного места для проводов (даже учитывая соединения это вполне нормально). Маленький секрет заключается в том что, если провода очень жёсткие нужен простой шуруповерт чтобы вкрутить розетки в подрозетники.
В следующий раз если не способны сделать сами, то не нужно говорить мастеру о том что сделаете сами, а потом (когда у вас не получилось) просить его все таки приехать и тратить своё личное время за просто так
Макс
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
очень исполнительный,рекомендую!!!!!
Штробление в бетонеШтробление под розетки
Быстро договорились,приехали вовремя,без опозданий. Работу выполнили. Рекомендую этого специалиста.
Мелкий ремонтУстановка карнизовУстановка кронштейна
Заказ выполнен качественно.
Сверление отверстий
Все отлично, Алексей вовремя подъехал, сделал все в соответствии с заказом, быстро и аккуратно. Спасибо!
Olga

Сборка обеденного стола
За 5 минут договорились, через час уже встретились! Ещё через час стол собран. Быстро, качественно, без лишних слов! Очень приятный молодой человек! Буду обращаться ещё однозначно!
Ремонт люстр и осветительных приборов
Долго не могли разобраться с причинами- почему выгорают постоянно светильники на потолке. Алексей разобрался со всем, сделал все качественно. Кроме того, я просила помочь и ящик на кухне повесить. Он не отказал, все сделал качественно. Очень благодарна. Рекомендую
Замена УЗО
Сделал все по договоренности

Установка внутренних розеток
Быстра, качественно, надежно. Мастер приехал очень оперативно. Работц выполнил на отлично, после выполнения работы убрал весь мусор, приятный в общении и профи в своем деле. Спасибо!
Установка звонка
Хороший специалист! Нужно было установить дверной звонок, работа сделана быстро и качественно, остался доволен! Всем рекомендую!

Установка потолочного светильника
Молодец, спасибо, всё сделал аккуратно, убрал за собой.
Александра Михайлова
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Мастер пришел с напарником, поставили 3 люстры, работа выполнена очень аккуратно, большое спасибо!
Установка карнизов
Заказ выполнен,все хорошо сделанно!

Муж на часНавес полок
Алексей мастер с профессиональным подходом к работе. Заказ был повесить настенные полки , переживала будет ли всё ровно и красиво. Работа была сделана настолько грамотно и красиво что все мои волнения были напрасны. Рекомендую этого мастера, несмотря на его молодость. С уважением Ирина.
Анастасия Шаповалова

Навес полок
Алексей очень вежливый, исполнительный и организованный. Очень быстро и качественно справился с задачей. Я очень довольна, буду приглашать его ещё при необходимости;))

Муж на часРемонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Алексей заранее позвонил перед приездом, приехал со всеми необходимыми инструментами и напарником. За недостающими деталями для починки светильника сходили в строительный магазин по соседству. Работа была сделана быстро, четко, аккуратно. Светильник будет и дальше радовать нас. Я довольна и крайне рекомендую Алексея.

Установка розетки
Заказ выполнен, все прекрасно.
Maria Kotova

Установка бра
Алексей оперативно подъехал и быстро и качественно все сделал. Рекомендую!
Сверление отверстий в бетоне
Понравился, сделал качественно и быстро.
Ремонт розетокРемонт выключателей
Вежливый, исполнительный. Вся работа выполнена в полном объёме.

Установка розетки
Алексей, спасибо, что быстро откликнулись и приехали. Всё сделано очень аккуратно. 👍🏻
Евгений Новиков
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Оперативно и быстро справился с поставленной задачей за приемлемую стоимость.

Работа выполнена хорошо. Мастер пунктуальный и аккуратный
Установка полотенцесушителя
Кто поставил этому безответственному человеку 5!!!!?
Мало того, что он не приехал, он не соизволил сообщить, о том что не приедет!!!
Алексей Гаврилин
Я ведь вам сказал по телефону что авария случилась, стоя по колено в воде, в квартире затопленной, мне показалось что не самое время для разговора по телефону, когда каждая минута может стоить человеку десять тысяч ущерба . Я вам предложил на другое время перенести, после чего вы просто скинули трубку.

Установка люстры
Мастер пришел вовремя, возникли проблемы с электрикой во время установки.
Мастер во всем разобрался и довел дело до конца, хоть это и заняло еще час времени.
Советую этого мастера, с ним точно можно работать и решить все проблемы.

Установка домофона
Хороший специалист, собрал тумбочку подвесную для телевизора, и еще сделал вот такую красоту! Зеркало с подсветкой. Спасибо!
Мурад
Сверление отверстий в бетоне
Сделал всё как надо и пришёл как сказал вовремя
Перенос розетки
Пока даёт очень хорошие цены по работе. Опыта ещё не так много, но очень старается.

Замена розетки
Сгорела розетка и вилка от плиты. Алексей всё быстро и качественно заменил, и заодно выявил основную причину проблемы и подробно рассказал, как её устранить)
Установка выключателя
Работа сделана хорошо, специалист постарался.