2. Гавриков Дмитрий Юрьевич
  3. Отзывы: Гавриков Дмитрий Юрьевич

Дмитрий Гавриков

Металлоконструкции, лестницы, навесы и тенты

Отзывы: Дмитрий Гавриков

Строительство крыльца
Всё сделал в срок и главное качественно. Спасибо большое.
Побольше бы таких специалистов.
Браво .
🤝

Благодарю Дмитрия за качественную и быструю работу. Крыльцо получилось просто замечательное. Приехал точно ко времени на замеры и выслушать мои пожелания) . Рассчитал стоимость материала,все сам доставил и как договаривались приступил к работе. Работа выполнена раньше срока,безупречно!
Строительство крыльцаИзготовление металлического крыльца
Крыльцо получилось как и задумал. Дмитрий мастер своего дела. При подготовке заказа все согласовывает с заказчиком. Однозначно рекомендую тем кому требуется данная услуга.

Строительство крыльца
Выражаем огромную Благодарность Дмитрию за отличную работу! Дмитрий отличный мастер, хорошо знает свою работу, которую выполнил качественно, быстро и чисто. Пунктуальный и обязательный человек. Приехал со всем необходим инструментом, помог с выбором материала. Благодарим за работу!Будем рекомендовать знакомым и друзьям! В дальнейшем надеемся на сотрудничество!!!

Изготовление металлических лестниц
Заказ выполнен очень, хорошо, профессионально, все сделано на совесть, сразу порекомендовали Дмитрия своим соседям, будем и дальше обращаться к этому специалисту.
Строительство крыльцаИзготовление металлического крыльца
Все сделано, как и договаривались. Человек слова и дела. Профессионал. Сделал отличное крыльцо из металла и террасной доски. Буду ещё обращаться!

Строительство крыльца
Спасибо большое! Все очень понравилось. Быстро. Четко. Аккуратно. Красиво. Приятный человек. Всем рекомендую!

Профессионально, вежливо, точно!
Татьяна Абрамова
Строительство крыльца
Появилась потребность заменить деревянную разваливающуюся уличную лестницу. По отзывам решила предложить выполнить работу Дмитрию, он сразу ответил и согласился. В обговоренный день он подъехал, на месте обговорили план работы и стоимость (материалы и сама работа, т.к. краска, грунт и лак покупались мной отдельно). Выбрали металлическое основание с деревянными ступеньками.
Работу планировали выполнять в два дня: 1 - установка металлического основания и его покраска, 2 - установка ступеней с их окраской.
По итогу Дмитрий смог уложиться в один день, но с небольшими нюансами:
- металлическое основание в местах сварки проводимой на месте оказались плохо зачищены, что эстетически не очень красиво смотрится даже под двойным слоем краски. (также прочитала, что это может повлиять на устойчивость конструкции, но я надеюсь, что эта лестница прослужит нам дольше деревянной предшественницы:));
- во время того как Дмитрий монтировал основание- я предложила, пока у меня было время, - обработать ступени грунтом. Перед непосредственной установкой я предполагала, что их покроют 1 слоем лака, а вторым уже после установки.
Но т.к. решили уложиться в 1 день, покрывала я сама лаком уже после их укладки, что не давало возможности обработать ступень равномерно со всех сторон;
- не зашкурены места спилов на ступенях и перилах;
По итогу на след.день мы самостоятельно снимали ступени, чтобы пройтись краской по металлическому основанию 2ым слоем и покрыть лаком также 2ым слоем ступени со всех сторон.

В остальном все же довольны, что наконец у нас стоит прекрасная уличная лестница! И теперь можно заниматься дальнейшим обновлением крыльца и веранды)
Дмитрий пунктуален, всегда доступен на телефоне и однозначно знает свою работу! Сам закупает материалы, есть все необходимые инструменты. Помог с выбором краски.
Если бы не мое желание, чтобы лестница была сделана за один день, думаю всех вышеперечисленных нюансов можно было бы избежать)
Николай Горкин

Строительство крыльца
Пунктуальность, порядочность, аккуратность, точность, приемлемое качество конечного результата.
Изготовил каркас крыльца из металлопрофиля 2,0/1,5 за один рабочий день.
Всем рекомендую данного специалиста!
Илья Сухарев

Изготовление лестницЛестницы под ключ
Дмитрий, отличный специалист, быстро, качественно. Всё понравилось. Всем советую.
Герман

Дмитрий классный специалист!!!
Сварил каркас лестницы на отлично!!!Всем советую,мастера за одекватные деньги отличное качество.

Строительство крыльца
Всё быстро, качествено, надёжно!

Изготовление лестницЛестницы под ключ
Прекрасный результат! Работа была выполнена на высоком уровне, качественно и в срок!
Я очень рад знакомству с таким специалистом как Дмитрий! Открытый честный добропорядочный человек, с ним приятно и общаться и работать!

Изготовление лестниц
Все четко, как договаривались!
Спасибо огромное за качественную работу!
Maksim

Сварка металлоконструкций
Так и должна выполнятся профессиональная работа настоящего мастера.

С момента первой встречи стало ясно, что все будет сделано технически грамотно, в срок и за разумные деньги.

Так и оказалось в результате.

Доволен на 100%

Буду заказывать другие работы у Дмитрия

Изготовление металлических лестниц
Большое спасибо Дмитрию! Очень ответственный хороший мастер . Очень приятно работать.

Строительство крыльца
Все отлично по срокам исполнения работы, качество на высоком уровне. Отдельно стоит отметить, что мастер вошёл в положение, связанное с проведением электромонтажных работ и подстроился под график. Спасибо за работу однозначно рекомендую данного мастера.

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Все отлично и без побочных проблем под ключ!
Цена👍
Кудряшова Людмила Юрьевна
Изготовление металлических лестниц
Хороший мастер. Лестницу изготовил быстро. Сам все привез и установил. Материал покупал сам. Все кассовые чеки за материал предоставил. Всегда был на связи, отчет о проделанной работе направлял постоянно. Очень довольна мастером и работой! Рекомендую.
Строительство крыльцаИзготовление металлического крыльца
Работа выполнена отлично, но цена в итоге поднялась, хотя и была ранее согласована.
Nikita Bakhcheev
Электрическая дуговая сварка
Хороший специалист.
Изготовление лестниц
Был заказан каркас П-образной лестницы. 2 марша и площадка. Провели замеры, согласовали размеры. В назначенный день (16 фев 2022) состоялся монтаж первого марша и площадки. При проверке были выявлены следующие недочеты:
1. конструкция не прижата к стене из-за криво приваренных опор и неправильных анкеров
2. геометрия опор нарушена - они стоят не вертикально и косят в разные стороны
3. площадка смонтирована с наклоном 0,5 см на 2 м
4. средние поперечины площадки приварены на 3 мм ниже крайних

Дмитрий признал недочеты, но исправлять отказался, сославшись на то, что приемка слишком строгая, исправлять очень трудоемко. Вернул все деньги, в том числе потраченные на материал.

Более детальный осмотр, проведенный уже после отъезда Дмитрия, выявил, что:
5. Марш выгнут серпом вбок. Если приложить правило к левой тетиве, в середине зазор будет около 1 см. У правой тетивы, соответственно, середина выпирает. Вероятно, тетивы выгнуло во время варки на неровной поверхности. Варил марш Дмитрий в своей мастерской.
6. Высота ступенек варьируется от 165 до 175 мм. Задача была 170 мм. Ширина тоже вразнобой.
7. Геометрия ступенек нарушена - края разной высоты при ширине марша чуть меньше 1 м.
8. Монтаж произведен так, что верх нижней ступени получается на 1,5 см ниже планируемого уровня.
9. Профиль по длинной стороне площадки тоже выгнут серпом. По середине - 2-3 мм провал, если приложить правило к торцу (на 2 м).

Итог:
- полный демонтаж (то есть работа других людей)
- марш отпиливать и делать заново - исправлять половину ступеней и изгиб тетив сложнее, чем варить с нуля
- площадку попробуем как-то приспособить, но придется колдовать с опорами, тк нужно поднимать на 1,5 см и делать их вертикальными

Выводы:
- Дмитрий производит приятное впечатление, создает ощущение добросовестного профессионала, пунктуален, присылает фото процесса, всегда на связи
- цена ниже средней
- но лестницу сделал очень плохо
- ошибки признал, исправлять отказался, деньги вернул

Потеряно время, и придется притормозить заливку стяжки, пока не сделаем нормальный каркас, то есть нарушены планы работ.

Выбирал подрядчика, в частности по отзывам. Хороших много, плохих почти нет. К сожалению, это говорит о том, что сайт Профи не справляется со своей задачей. Допускаю, что часть хороших отзывов не от реальных заказчиков, а плохие подрядчик Дмитрий как-то уговаривает не публиковать.
Дмитрий Гавриков
Эх начнём.1. Ужасное место проведения монтажа. 2. Отсутствие света.3. Низкое качество электричества. Возможно самого заказчика это устраивает.4.На вопрос»как быть в данной ситуации?» ответ :»что-то придумает.5. Измерительным инструментам мастеров не доверяет. Его самые точные. Пусть будет так.6.21 век на дворе ,крепостное право отменили 160 лет назад,а на данном объекте оно присутствует в полном объёме. Бедные работяги переделывают постоянно что-то. 7.Ставить под сомнение правдивость отзывов реальных людей и работу. Единственное правильное решение,в этой ситуации было оставить данный объект и выплатить взятые деньги на материал. 8. Будьте внимательны с данным господином.

Точечная сваркаСварка металлоконструкций
Мастер отлично справился с работой. Требовалось соорудить из металлических профилей второй ярус с лестницей в детской в комнате. Дмитрий профессиональный и опытный сварщик. Дал дельные советы как сделать лучше. Перед началом работы сделал несколько вариантов с расчётами и чертежами, чтобы можно было сравнить и выбрать лучший. Монтаж произвел на высоком уровне. Все детали ровные, швы чистые и гладкие (на втором фото перила еще не покрашены). Детская комната получается стильной и уютной. Дмитрий - интеллигентный, порядочный и приятный в общении человек. А его работа стоит потраченных денег. Буду обращаться к нему еще и рекомендовать знакомым.
Изготовление металлических лестниц
Все очень оперативно. Уложились в определенный заранее бюджет. Заказ выполнен точно в срок. Мелкие недочеты считаю незначительными. Цена-качество полностью соответствуют. Спасибо, Дмитрий

Сварка
Мастер с Большой Буквы!!все четко,аккуратно,как договаривались!Рекомендую!
Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Сварка выполнена непрофессионально. Не сбивал окалину. Работу выполнил.
Изготовление металлических лестниц
Специалист откликнулся быстро, приехал, произвёл измерения, предложил проект лестницы. Профи сам заказал все необходимые материалы. Через две недели Дмитрий с помощником установили каркас лестницы, укрепили его, предложили варианты крепления ступеней.
На фото - каркас и крепеж от профи, покраска каркаса и ступени - собственного производства. :)

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Крыльцо готово,мастеру огромное спасибо. Всё сделано качественно.
Изготовление металлических лестниц
Несмотря на то, что Дмитрий указал об отказе от выполнения работ, работы были "выполнены". Металлический каркас лестницы установлен криво (не по уровню), лестница ощутимо кренится во всех направлениях. Деньги "специалистом" были получены. Расстались со словами:"Ну, Вы тут покрасьте сами.... ну и сами уложите ступени..." Пришлось срочно искать людей, которые уложили нам ступени и приварили дополнительные ограждения на перилах.

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Все сделано на отлично!!!
Людмила Владимировна

Сварка металлоконструкций
Мастер приехал, оценил работу, сказал что и сколько надо купить. Приехал на работу вовремя, всё сделали очень хорошо, очень комфортно было общаться. Буду ещё обращаться. Советую как хорошего сварщика.
Изготовление металлических лестниц
Настоящий мастер. Результат отличный Учёл все пожелания. Стоимость соответствует качеству. Работы выполнил в срок. Рекомендую мастера Большое спасибо за работу и профессионализм

Сварка металлоконструкций
Отличный мастер! Все оперативно и качественно! Всем советую!

Электрическая дуговая сварка
Все сделано качественно и быстро.

Изготовление металлических лестниц
Дмитрий изготовил лестницу по моим чертежам, быстро, качественно. Монтаж точно в срок. Рекомендую. Буду обращаться снова.

Монтаж металлоконструкций
Отличный мастер.

Сварка металлоконструкций
Замечательный специалист, сделал все быстро и качественно. Рекомендую!
Сварка металлоконструкций
Подготовили металлическое основание для подиума. Мастер работал быстро, весь инструмент при себе.
Все очень быстро и оперативно. Очень выручили. Спасибо
Сварка
Заказ выполнен в срок. Все отлично. Мы довольны.
Мастер молодец!!!!

Сварка металлоконструкций
Делала заявку на сварочные работы, крыльцо к дому нужно было сделать.
Дмитрий предварительно приехал, осмотрел "фронт работ" рассчитал, сколько и каких материалов нужно купить.
Договорились о цене, полного монтажа крыльца.
В назначенный день, приехал во время и сразу приступил к работе.
К вечеру моё крыльцо было готово!

Сделано качественно, аккуратно, профессионально.
Планирую обратиться ещё, мне нужен козырёк для моего крылечка..

Всем рекомендую, не сомневайтесь.
Реально МАСТЕР!
Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Сделали довольно сложную конструкцию. Как всегда, гладко было на бумаге. Жизнь оказалась с оврагами.
Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Все в порядке. Теперь у меня есть лестница.
Сварка
Необходимо было установить каркас лестницы в частном доме на второй этаж , все выполнил в срок и качественно , благодарю и рекомендую!