2. Гавриков Александр Юрьевич

Видеооператоры, аэросъёмка, видеомонтаж

Отзывы: Александр Гавриков

Павел Иванов

Видеомонтаж
В лице моей семьи, выражаю огромную благодарность, за работу Александру! Потребовалось срочно сделать видеомонтаж семейного архива объемом в 70Gb к определённой дате. На всё было около 3 дней. Александр выполнил работу быстрее, при условии, что у него были ещё другие вездные заказы, что нам позволило ещё дважды скорректировать некоторые моменты, исходя из наших пожеланий. Высокий профессионал своего дела! Уже есть задумки с которыми обращусь к нему ещё раз.
Ещё раз огромное спасибо!
Павел, благодарю за отзыв! Приятно было познакомиться, обращайтесь ещё 😌
Мария Мехова
Видеосъёмка детских праздников
Прекрасная работа видеографа! Быстро оценил площадку для съемки, без подсказок и лишних вопросов снял оооочень много полезного контента для компании.
Большое спасибо, будем обращаться еще!) 13600
Александр Гавриков
Благодарю за отзыв) рад был помочь и приятно будет поработать снова

Видеооператоры
Это самый крутой, офигенный , классный открытый , коммуникабельный , ответственный , профессиональный, харизматичный , красивый , спортивный , грамотный , четкий ВИДИО КЛИПМЕЙКЕР .
Рад знакомству , и надеемся на дальнейшее сотрудничество Александр.
Александр Гавриков
Благодарю за открытый отзыв и знакомство с крутой командой. Рад был помочь, еще поработаем))

Видеооператоры
Спасибо огромное , Александру за проделанную работу:чётко уложились в указанное время, очень понравилось работать с этим профессиональным и творческим человеком, который найдёт подход к любой ситуации и любому человеку. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Александр Гавриков
Благодарю за отзыв, Татьяна) рад приятному знакомству и продуктивному сотрудничеству. Думаю еще поработаем.

Видеооператоры
Большое спасибо Александру за выполненную работу! Была задача снять мероприятие и сделать ролик о проведенном новогоднем корпоративе , где было 180 человек. Саша отлично справился. На мероприятии присутствовал 2 часа, сделал нарезку из самых нужных моментов, классные переходы, динамичный сюжет, подборка музыкального оформления!
В общем ролик получился 🔥🔥🔥! Все очень довольны. Спасибо большое! 👍
Александр Гавриков
Илья, благодарю за развернутый отзыв) рад был помочь и приятно было сотрудничать. Обращайтесь еще 😌
Александр - профи!
Мы так быстро и легко сработались с ним, что это нельзя оставить без внимания. Быстро и в обещанные сроки выполнил заказ (это был видео ролик по йоге), все замечания учел, проявил инициативу и морально поддержал!Рекомендую в работе, как опытного специалиста. Обращусь еще и посоветую друзьям)Спасибо!
Александр Гавриков
Надежда, благодарю за отзыв) приятно было поработать и рад новому приятному знакомству.

ВидеооператорыВидеомонтаж
Саша просто молодой талант и гений!!!!! То что он сделал для нас не то что превзошло все ожидания- это просто шедевр бессмертный!!!!!! Я в дичайшем восторге. Это такое нереальное чувство стиля, битов, когда видеоряд танцует под музыку, саунддизайн просто вышка. Сама операторская работа - меня удивить так сильно сложно, много проектов подобного рода делали - но Саша это абсолютный топ!!!!!!! Рекомендую категорически!!!!!
Благодарю за отзыв, Катя) отлично поработали))) удачи на конкурсе 🤞

Видеооператоры
Благодарю Александра от всей души!!!
Отличная работа, все четко, без всяких проблем!!!
Замечательный результат на выходе - классный фильм и предоставленные исходники! Обязательно будем обращаться еще :))
Александр Гавриков
Благодарю за отзыв, Ольга) приятно было познакомиться и поработать. Рад был помочь 😌
Лина
Видеооператоры
Большое спасибо Александру ! Хороший специалист ! Планирую сотрудничать и дальше 🙏
Александр Гавриков
Алина, благодарю за отзыв 🙏еще поработаем)
Видеооператоры
Всё хорошо! Итоговые видеоролики и мероприятии получились очень классными, динамичными! Хороший монтаж.
Александр Гавриков
Благодарю за отзыв 🙏приятно было сотрудничать. Обращайтесь еще.
Видеооператоры
Обратился к Александру с предложением провести видеосъемку своего юбилея.
Работой остался доволен! Порадовал профессионализм и наличие высококлассной рабочей техники. Так же хочу отметить отзывчивость и пунктуальность Саши, в любой момент в процессе выполнения работы он легко шел на контакт и в любой момент прислушивался ко вновь возникшим запросам и требованиям. Договаривались на ролик 5-7 минут а в итоге получился фильм на четверть часа… 👍 (без доплат)
Огромное спасибо, это настоящий профессионал своего дела!
Александр Гавриков
Благодарю за отзыв, Юрий 🙏приятно было поработать, обращайтесь еще, если понадобится помощь 😌
Благодарю за отзыв 🙏

Видеооператоры
Второй раз обращаюсь к Александру это уже показатель!) Александр очень оперативно работает и в моменте успевает заснять все, что происходит во круг!) Я осталась довольна и с удовольствием пишу этот отзыв ! По монтажу тоже вопросов нет, я осталась довольна всем!
Александр Гавриков
Арина, благодарю за отзыв и доверие. Рад был помочь)
Нино
Видеооператоры
Быстро договорились с Александром о съемке и задаче видео. В процессе обсудили все важные детали. После монтажа передали ряд комментариев, которые Александр услышал и скорректировал. Было очень комфортно взаимодействовать, при необходимости обращусь ещё!
Александр Гавриков
Благодарю за отзыв, приятно было сотрудничать. Рад был помочь, конечно обращайтесь)
Создание рекламных роликовСтудийная видеосъёмка
Спасибо за быструю и качественную работу! Понравилось , что Александр сделал все супер грамотно, правильно выставил свет, учитывал мои пожелания, но и давал советы как можно что-то улучшить, все было профессионально и без моих смущашек 😅а то я уже было начала бояться камеры и незнакомого оператора, но мы быстро нашли общий язык и стало как-то все душевно и совсем не страшно 😅всем рекомендую )) ролик супер 👍🏻Спасибо ☺️
Александр Гавриков
Алина, благодарю за развернутый отзыв) приятно было познакомиться и поработать😌

Видеосъёмка детских праздников
Все супер, отличный специалист.
Очень оперативно и профессионально.
Александр Гавриков
Благодарю за отзыв) обращайтесь еще, буду рад помочь.

Съёмка клиповСтудийная видеосъёмка
Александр-Профессионал с большой буквы! Снимали муз клип, очень переживала, что буду тормозить процесс, но с Александром оказалось работать очень комфортно и непринужденно, будто были знакомы сто лет:) Я не рассчитала нужное количество времени на съемку, так как это был мой первый опыт, и несмотря на то, что нам катастрофически не хватало времени, и Александру пришлось задержаться аж на два (!) часа, Александр продолжал настраивать аккуратно свет, делал столько дублей, сколько потребовалось, подсказывал все в процессе, и благодаря нему съемка прошла от начала до конца без потери качества!
Настоятельно всем-всем рекомендую сделать заказ именно у этого ответственного, пунктуального (что на секундочку редкость), веселого и очень позитивного человечка!
Теперь мы знаем, с кем будем работать в дальнейшем😌
Александр Гавриков
Екатерина, благодарю за развернутый отзыв) рад был помочь и приятно было поработать 😌

Видеооператоры
Александр очень тактичный, внимательный, позитивный молодой человек !Посмотрели клип с юбилея - это потрясающе! Мы еще раз окунулись в этот день и захотелось еще раз это повторить! Спасибо за то, что подарили нам «телепорт» в этот день. Очень круто переданы эмоции, атмосфера и все краски! Вы - первоклассный мастер! Ни на секунду не пожалели, что выбрали вас! Успехов Вам в дальнейшей работе! Продолжайте сохранять самые важные моменты жизни!
Александр Гавриков
Благодарю за развернутый отзыв) приятно было с вами поработать, очень позитивное мероприятие вышло))

Видеооператоры
Все в срок, быстро, четко, с креативом. Не показывает, что злится, когда человек в кадре начинает тупить. Так и надо
Александр Гавриков
Благодарю за отзыв) так я и не злюсь😂🙌все мы люди) приятно было поработать
Видеовизитки
Восторженный человек, очень пунктуальный и обязательный ! Четко понял задачу, почувствовал , что и как нужно сделать лучше .
Отличный специалист !
Всем рекомендую !
Александр Гавриков
Благодарю за отзыв) приятно было поработать . Обращайтесь)

Съёмка клиповСтудийная видеосъёмка
Это очень творческий, увлеченный и опытный оператор! Работать с ним одно удовольствие! Легко, интересно, позитивно! Он готов подсказать и помочь. И процесс, и результат на пять с плюсом! С благодарностью
Наталия и вся наша команда
Александр Гавриков
Наталия, благодарю за приятный отзыв) отлично поработали, рад был познакомиться и помочь.

Видеосъёмка детских праздников
Работа Александра очень понравилась, все уточняющие вопросы задал до момента съёмки, что важно, что хотели бы увидеть в итоге, на чём акцент, внимательный, коммуникабельный, вежливый , от и до на 5+. Благодарю за работу.
Александр Гавриков
Благодарю за отзыв) рад был знакомству и сотрудничеству. Обращайтесь ещё.
Видеосъёмка бэкстейджСтудийная видеосъёмка
Вежливость, пунктуальность, ответственность. Работа была выполнена в срок, правки внесены достаточно быстро. Качество устроило.
Александр Гавриков
Благодарю за отзыв) приятно было познакомиться и поработать. Обращайтесь

Видеооператоры
Снимали обучающие ролики, на это ушла неделя, как и планировалось. Александр сделал прекрасный видеоматериал для наших монтажеров, проявил терпение в случае форс-мажора и в целом очень ответственно подошёл к делу!
Александр Гавриков
Дарья, благодарю за отзыв. Приятно было поработать и спасибо за доверие.
Съёмка клипов
Спасибо Александру за работу! Сделал ролик с учётом всех пожеланий. Рекомендую!
Получилось очень душевно
Александр Гавриков
Алена, благодарю за отзыв! Рад был помочь и приятно было познакомиться 😌
Залина

Студийная видеосъёмка
Александр профессионал своего дела, с которым легко общаться
Смог быстро сориентировать, что я должна делать, предлагал возможные варианты и помогал настроиться
Получились очень хорошие кадры, лучше, чем сама себе представляла
Это работа действительно талантливого человека !
Александр Гавриков
Залина, благодарю за отзыв) приятно было поработать. Обращайтесь

Все очень оперативно!
Сделали видео к трейлеру так как хотел.
Рекомендую и сам буду обращаться в дальнейшем 🔥
Александр Гавриков
Благодарю за отзыв 🙏рад был помочь и приятно было сотрудничать. Спасибо за доверие)
Зданович Алексей Анатольевич
Видеооператоры
Очень хороший специалист. Договорённости четко соблюдены. Выполненно качественно и быстро. Разумная цена.
Александр Гавриков
Благодарю Вас за отзыв, Алексей. Обращайтесь ещё, буду рад помочь.

Видеооператоры
Александр спасибо большое вам сотрудничество!! Однозначно буду к вам обращаться и советовать близким если нам нужен будет профи оператор!!💪💪💪
Александр Гавриков
Благодарю за доверие))приятно работать в компании хороших людей)
AnnaS

ВидеомонтажВидеопоздравления
Отличная работа!!! Делали с Александром ролик на день рождения.
Быстро и качественно!
Александр учёл все мои пожелания, помогал с локациями в ходе съемки, отлично подобрал музыку 👍🏼
С первого раза смонтировал так, как я и хотела!
Благодарю за крутой ролик!
Буду обращаться в будущем!)
Александр Гавриков
Анна, благодарю за отзыв) приятно было познакомиться и поработать вместе. Обращайтесь ещё, буду рад помочь)
Ибрагим

Видеовизитки
Александр знает свою работу, сделал все что требовалось. Очень быстро и качество
Александр Гавриков
Благодарю Вас за отзыв, Ибрагим. Был рад помочь, обращайтесь ещё, если понадобится помощь.
Аэлита

Видеооператоры
Оперативно договорились. Вовремя приехал. Смог задержаться ещё на час, несмотря на договоренность.
Подошёл с креативом к съёмке.
Я получила 2 фильма в итоге. Вся съёмка и клип 🔥🔥🔥 предложил использовать мою любимую музыку в клипе. Мне был приятен такой подход.
Александр Гавриков
Благодарю Вас за отзыв) обращайтесь в будущем, буду рад помочь.
Видеооператоры
Все очень понравилось, качество на высшем уровне. Приятно было сотрудничать с таким человеком.
Александр Гавриков
Благодарю за отзыв. Был рад помочь. Обращайтесь)
Ульяна Смирнова

Видеомонтаж
Александр- мастер своего дела! Работа выполнена намного лучше, чем мы себе представляли! Спасибо Вам огромное!!!
Александр Гавриков
Ульяна, благодарю Вас за отзыв) рад был помочь и приятно было познакомиться. Обращайтесь ещё)
Видеомонтаж
Быстро понял задачу, сразу сделал так как надо.
Спасибо.
Александр Гавриков
Благодарю вас за отзыв) Рад был помочь, обращайтесь ещё.
Сергей Влас

Видеооператоры
Общительный позитивный одним словом все на ура
Александр Гавриков
Благодарю за отзыв) рад был поработать с вами
Видеосъёмка детских праздников
Нужен был оператор для съёмки выпускного в детском саду, без монтажа, просто съемка. Александр оперативно отвечает, всегда на связи, что не мало важно, приехал, отснял, отснял доп.материал(для монтажа по желанию), исходники предоставил быстро.
Александр Гавриков
Виктория, благодарю Вас за отзыв) рад был помочь. Нужна будет дополнительная помощь, обращайтесь. Приятно было познакомиться)

Видеооператоры
Работать с Александром - одно удовольствие! Нам надо было переснять ролик - сделать такой же, как был, только лучше. Мы просто показали «старый» ролик Александру, он принял задачу и дальше делал все сам. Сам выбирал локацию, ставил актеров, говорил, что делал. И даже озвучил ролик сам - у Александра хорошо поставленный голос. У нас остались самые приятные впечатления от работы с Александром.
Хотим также поблагодарить Александра и за терпение: во-первых, мы два раза переносили дату съемки, а во-вторых, долго согласовывали ролик внутри своей организации.
Однозначно рекомендуем Александра! Выбирайте его, и вы не пожалеете!
Александр Гавриков
Марина, благодарю Вас за отзыв) приятно было поработать, надеюсь ещё буду полезен.

Видеомонтаж
Спасибо! Хороший мастер. Быстро помог решить задачу.
Александр Гавриков
Благодарю за отзыв. Рад был помочь)

Студийная видеосъёмка
Александр - специалист своего дела. Очень вовлечённо проводил съемку, внимательно отнёсся ко всем предпочтениям и мелочам, вместе работали над задумкой во время монтажа. Рекомендую!
Александр Гавриков
Благодарю за отзыв) думаю еще поработаем.
Видеомонтаж
Большое спасибо Александру Гаврикову за помощь при монтаже моего клипа. Материал был свой, отснятый на любительскую камеру соответствующего качества. Нужно было всн улучшить, облагородить...
Александр вник в суть проблемы, очень терпеливо выслушивал мои меняющиеся идеи... В итоге получилось очень хорошо, мы остались довольны.
Спасибо! Думаю, что еще обращусь к Александру. 5+
Александр Гавриков
Благодарю за отзыв) рад был помочь.
Тея

Абсолютный восторг.
Благодарю за отзыв)

Видеоинтервью
Большое спасибо за сотрудничество! Заказ выполнил в срок и качественно!
Александр Гавриков
Благодарю Вас за отзыв) приятно было поработать, обращайтесь ещё, рад буду помочь)
Виолетта

Видеооператоры
Пунктуально, четко, слаженно, красиво, профессионально. Была съемка косметологической процедуры. Всем понравилась работа Александра.
Александр Гавриков
Виолетта, благодарю Вас за отзыв) обращайтесь ещё, всегда рад помочь.

Студийная видеосъёмка
Творческий и креативный подход к съемке. Очень приятно работать, ещё раз спасибо
Александр Гавриков
Благодарю за отзыв) главное поймать одну волну. Обращайтесь ещё, всегда рад помочь.

Видеомонтаж
Понравилось всё: отношение, качество, подход, креативность. Маленький штрих: те, кто сильно спешит, вам не сюда. Хорошо быстро не бывает!
В следующий раз знаю к кому обращаться.
Александр, огромное спасибо!
Александр Гавриков
Александр, благодарю Вас за отзыв) да, на некоторые работы времени уходит чуть больше, потому что всегда хочется сделать лучше предложенного примера (скорость всегда зависит от сложности работы). Рад был помочь, обращайтесь)

Видеомонтаж
Хороший специалист , все быстро сделано и во время
Александр Гавриков
Благодарю за отзыв) рад был помочь.
Глеб

ВидеооператорыВидеомонтаж
Замечательная робота идеальный монтаж, даже при учёте того что нет сценария у меня , получилось просто супер ролик , спасибо большое
Александр Гавриков
Благодарю за отзыв) приятно было поработать😌
Соня Воронкова
ВидеооператорыВидеомонтаж
Оператор на съемке был безынициативен, монтаж посредственный
Снимали два видео, второй оператор за ту же цену и с такой же камерой выполнил обе задачи лучше намного
Для съемок свадеб, простых нарезок подойдёт
Спасибо за работу
Александр Гавриков
Благодарю Вас за отзыв) но считаю его не совсем объективным и искренним . Работу Вы приняли и правки мы делали по всем Вашим комментариям. Как я понял, изначально вы остались довольны результатом и даже пригласили на вторую съёмку (хотя это даже не свадьба),от которой пришлось отказаться, т.к занят был другим проектом. Хорошего дня)

Видеооператоры
Александр прекрасно справился со своей работой, всем рекомендую этого специалиста
Александр Гавриков
Анна, благодарю за отзыв и доверие) рад был помочь.

ВидеооператорыВидеомонтаж
Все было сделано быстро и четко, спасибо Александру!
Александр Гавриков
Мария, благодарю за отзыв) надеюсь ещё поработаем 😌

Видеоинтервью
Добрый день! Договорились с Александром снимать репортаж на тему Новогоднее чудо. Сняли все быстро, всего за 2 часа. Встретились в парке Сокольники. Александр учел все мои пожелания, в срок прислал монтаж, учел все мои пожелания по монтажу, и мы меняли его несколько раз, из-за моих "предпочтений и тараканов", но все вышло на отлично! Готовимся писать новый репортаж. Если вы только начинающий корреспондент/ведущий, Александр вам также поможет. Рекомендую!
Благодарю за отзыв))ещё поработаем 🙌
Ян

Видеомонтаж
Инициативный, учитывал все пожелания. Результатом все довольны
Александр Гавриков
Благодарю за отзыв 🙏обращайтесь снова, всегда поможем)

Студийная видеосъёмка
С Александром очень комфортно и приятно работать. Ответственный, спокойный, доброжелательный, профессионал своего дела. Быстро и легко сняли необходимый материал, результатом очень довольна.
Александр Гавриков
Благодарю за отзыв) надеюсь ещё поработаем.

Съёмка клипов
Отличный специалист. Нужна была персональная визитка для конкурса. Съемка прошла легко, интересно. Монтаж очень быстрый, профессиональный. Конечный результат получился шикарный. Спасибо огромное!!!
Александр Гавриков
Благодарю Вас за отзыв. Рад был помочь. Надеюсь ещё поработаем)

Видеомонтаж
Александр выполнил работу «на отлично», очень ответственно и профессионально. Готовое видео получила раньше срока. Озвучка , поиск материала, монтаж - на уровне 👍🏼 Однозначно рекомендую.
Александр Гавриков
Юлия, благодарю за отзыв) рад был помочь. Обращайтесь.
Иван Гончаренко

Видеомонтаж
Спасибо Александру за прекрасно выполненный монтаж нашего поздравительного ролика. Учитывая сжатые сроки он все сделал отлично. Обязательно продолжим работу и уверен сделаем еще много крутых проектов!
Александр Гавриков
Рад был помочь) спасибо за приятное знакомство)

Добрый день!
Во время работы Александр зарекомендовал себя как высококлассный специалист, который неоднократно помогал и выполнял все договоренности.
На некоторые моменты, я как заказчик не обращал внимание и забывал, но Александр вовремя все корректировал. И по итогу получилось лучше чем планировалось!
Поэтому хотелось бы выразить благодарность настоящему профессиональналу своего дела. У Александра присутствуют такие качества как пунктуальность, клиентоориентированность, коммуникабельность, исполнительность и творческий подход.
Благодаря таким специалистам сервис профи.ру имеет высокий уровень доверия клиентов, спасибо!
Александр Гавриков
Благодарю) рад был помочь.
Михаил Сергеевич Кузин

Видеооператоры
Александр справился на отлично с поставленной задачей. Хорошее качество съёмки, мероприятие запечатлено и осталось на долгую память!) Спасибо огромное, очень признателен, всем рекомендую обращаться к Александру, он не подведёт, в свою очередь буду рекомендовать его кому из моих родных и близких понадобится оператор на мероприятие)
Александр Гавриков
Спасибо, рад был новому знакомству)
Равинская Алиса
Видеомонтаж
Спасибо большое Александру! Обо всем быстро договорились, сделал работу в срок и качественно.
Спасибо за доверие🙏

Видеовизитки
Прекраснейший специалист! Задача превосходно выполнена в максимально сжатые сроки, общаться легко и приятно! Я в полном восторге от выполненной работы! Рекомендую, обращайтесь смело! Еще раз большое Вам спасибо, Александр!
Александр Гавриков
Спасибо за отзыв. Рад был помочь и приятно было познакомиться)
Лиана

Студийная видеосъёмка
Спасибо большое Александру за проделанную работу !!!! Он специалист с большой буквы !!!!! Александр очень ответственно подошёл к данной съёмки, и выполнил не только съемку на отлично, но и сам монтаж !!!! Это был мой первый опыт работы с камерой , и благодаря Александру он мне дался легко !!! Спасибо большое !!!! Всем рекомендую этого специалиста !
Спасибо за сотрудничество)
Марина Викторовна
Видеомонтаж
Спасибо огромное Александру за творческий и профессиональный подход к выполнению поставленной задачи (ролик для ютуба).
Исходный материал был предоставлен мной проблемный, простенький, ровненький. Его не хватало для реализации проекта. Александр нашёл недостающий видео материал. Тем самым наполнил ролик красотой и поэтичностью.
Ролик получился чудесный, очень привлекательный, эмоциональный. Александр обладает художественный видением, владеет словом.
Он терпеливый, коммуникабельный, приятный в общении человек. Делится своими знаниями и опытом.
Работали с ним на одной волне. Будем и дальше сотрудничать.
Спасибо, это взаимно)
Отлично. Все супер.