2. Гацко Дмитрий Владимирович
  3. Отзывы: Гацко Дмитрий Владимирович

Двери, строительство, отделочник

Отзывы: Дмитрий Гацко

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Всё сделано как договаривались, спасибо!
Эльвира

Установка дверей
Дмитрий оперативно откликнулся на заказ. Подробно расспросил о предстоящем заказе, чтобы подобрать необходимый набор инструментов. На объекте после осмотра дверного проёма Дмитрий указал на недочёты в кривизне стен, предупредил, что в связи с этим наличники могут закрепиться с щелью, а не вплотную к стене. Я согласилась. Но по результату осталась довольна даже щелями, т.к. их было всего 3 (из возможных 12), и те очень узенькие, смотрелись аккуратно. Подход Дмитрия понравился — он сам готовился к работе заранее, предупреждал меня о возможных рисках/недочётах, и приступил к работе после того, как мы пришли к обоюдному пониманию. Работой Дмитрия я осталась довольна, общаться с ним было комфортно, после установки дверей он прибрался на рабочем месте.
Дмитрий Гацко
Спасибо большое Эльвира.благодарю вас .Отдельное спасибо за ваш дизайнерский подъсказ

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Спасибо, Дмитрию, за отличную работу!
Оксана Малинина

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Спасибо Вам за чётко выполненную работу. Установка была не из лёгких, но Вы на отлично справились с ней. Буду Вас рекомендовать друзьям и близким.
Дмитрий Гацко
Вам тоже огромное спасибо.За приятное общение и вкусный обед и ужин.Благодарю вас

Демонтаж дверейУстановка межкомнатных дверейУстановка дверных наличников
Заказ был нестандартный, Дмитрий справился отлично!
Дмитрий Гацко
Галина благодарю вас за отзыв,спасибо.Всё хорошо получилось
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Всё отлично 👌 Дверь установили как и договаривались. Всё чётко и без изъянов. Сам мастер Дмитрий весёлый и позитивный человек.
Дмитрий Гацко
Евгения спасибо.Мне тоже приятно было с вами общаться.Обращайтесь
Елена Владимировна
Изготовление деревянных дверейИзготовление входных дверей
Дмитрий с помощником приступили к работе 23.06, сразу попросили аванс 20 тыс рублей, я выдала. Реставрировали дверь в баню. Вместо того, чтобы поставить в дверь новый деревянный элемент, Дмитрий попросил у моего работника кусок доски, она не подошла, и на свободное место забили кусок ДСП. Покрасили полуглянцевой краской, убедив меня эту краску выбрать. Дверь покрасили плохо, с подтеками, какими-то полосами. Наличники прибили плохо, пена сбоку торчит…. Попытались сдать работу. Не приняла, неделю переделывали. Через месяц дверь в том месте, где был «впихнут» ДСП вспучилась ( это ещё стояла жара, дождя не было). Приехали снова переделывать. В итоге закончили только в субботу 10.09. Кроме того, попросила покрасить дверь в гараж, в котельную и отреставрировать и покрасить дверь в погреб. Тоже целая история. Дмитрий снял дверь, на полотне дырки от шурупов( демонтировали доводчик) , но так с дырками и покрасили…. Дверь в погреб- попросила покрасить накладки в светло бежевый, покрасили в серый…
В итоге:
1- работают непрофессионально, работу с первого раза сдать не могут, думают, что женщина не заметит.
2- краску предложили плохую, я не понимаю разницу, глянец- полуглянец, просто в ближайшем магазине другой не было.
3- в цветах не разбирается.
4- хамит в разговоре.
5- в мое отсутствие обидел и унижал моих родственников, которые помогают мне по дому и в саду.
6- очень много и не по делу говорит.
7- не соблюдает чистоту, хотя дали пленку, запачкал дорожку маслом, три раза приезжал, только с третьего раза получилось у него удалить пятно.
Потенциальные заказчики- если у вас есть выбор специалистов, не рекомендую связываться с этим «мастером», потеряете массу времени и нервов.
В моей истории думаю ещё не конец, так как есть ощущение, что дверь зиму не
Дмитрий Гацко
Благодарю за отзыв.Гарантийное обязательство мы выполняем .В случае если после зимних условий будут дефекты,то исправим.Повторюсь что от вас такой отзыв можно принять за комплемент.Мы старались как могли.На сколько мне известно что не один из мастеров не хотел брать эту работу.Но мы взялись,о чём жалеем также как и вы.

Ремонт дверей
Рекомендую. Чётко, быстро, аккуратно выполнена работа. Спасибо.
Благодарю вас.Рад был помочь

Установка дверной ручки
Спасибо Дмитрию, за отличную работу! Многие отказывались,т.к. были нюансы, из за которых, другие мастера боялись браться за работу, Дитрий же, приехал в назначенное время, по цене, все как и договаривались, выполнил все быстро и качественно, спасибо огромное, если понадобится, будем обращаться теперь только к нему!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Дмитрий! Ну просто низкий Вам поклон за Вашу работу!!! Осчастливили! Две долгожданных двери в зимнем домике на даче стоят и радуют! Спасибо за то, что Вас не остановил постоянный дождь и холод, хоть, много пришлось работать на улице; спасибо за то, что сделали даже больше, чем было запланировано, за человеческое отношение, приятное общество, ну, и конечно, высокий уровень профессионализма. Всё чётко, качественно и красиво! Вы-ПРОФИ!!! Желаем удачи, хороших заказов и заказчиков! СПАСИБО 🙏
Юрьевич Виталий
Установка дверных наличников
Все хорошо. Спасибо.
Наталья Ивановна
Ремонт входных дверейРемонт замков входной двериРемонт деревянных дверей
Все хорошо, проблема с дверью решена, спасибо за работу!
Джэрен
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Отлично сделал свою работу, четко, профессионально.Установил три межкомнатных двери, результатом довольна.
Установка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Всё

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Дмитрий - настоящий профессионал своего дела. В его чудо-сундучках были все возможные инструменты. Дверь не подходила по высоте в имевшийся проем. Он ее подрезал. Все было выполнено аккуратно, красиво. Обязательно ещё обратимся к нему за помощью, когда возникнет необходимость в установке дверей.
Дмитрий Гацко
Оксана благодарю вас за обратную связь.Спасибо большое .На связи
Аня

Установка межкомнатных дверей
Спасибо огромное за качественную работу ! Нужно было кратчайшие сроки поменять дверь
Дмитрий профессионал своего дела , все быстро , аккуратно.
Спасибо Анна.Благодарю вас за отзыв.Спасибо
Victoria
ДвериУстановка дверной коробкиВрезка петель в двери
Это жесть, а не мастер, я не знаю, почему у него такие оценки, но ТАК работу выполняют ***. Мастер взялся сделать нам дверную коробку, а потом и реставрировать старую дверь. У нас в квартире уже были подобные двери, которые мы реставрировали у недорого мастера и Дмитрий сказал, что качество будет такое же. Сначала он сделал новую коробку, потом увёз дверь к себе в мастерскую, так же взялся почистить и установить на дверь старую латунную ручку. Когда пришло время устанавливать дверь, мы были в отъезде, он прислал видео и после первого же вопроса про недочёт у него случилась ***. Он орал, говорил, что знает, какой мы тип клиентов, что докапываемся до всего, забирайте свою дверь и ничего мне от вас не надо, типа вы меня сильно обидели. Очень сильно мы с ним поругались. И чтобы он хотя бы дверь привёз сам, мы сказали, ок, вези, фото больше не надо и говорить мы ничего больше не будем. В итоге, когда я увидела качество его работы, мне все стало понятно. Он взялся красить петли в серый, они почему-то оказались фиолетовые, ручку он сломал, накрутил на неё гайку и это типа ок. Дырки в раме, ответной части замка тупо нет, я уж не говорю про щели между дверью и потолком, между дверью и коробкой. Качество самой реставрации и на 50% не соответствует тому, что у нас делал другой мастер. Ладно дверь он реставрировал, но коробку то делал новую. Даже ее не смог сделать хорошо, увы. К слову сказать, те же 40 тыс я платила другому мастеру за очень большую двустворчатую дверь и качество работы было в разы лучше.
Дмитрий Гацко
Виктория благодарю вас за ваш великолепный отзыв.Вы этим отзывом подтвердили моё предложение по поводу всей этой истории.Сейчас по сути,что касается качества покрытия один в один что у вас делал мастер предыдущий конкретно в этой квартире а не там где-то другие распашные которые я в глаза не видел.дальше по двум гайкам о которых вы говорите,я отшлифовал ваши ручки и они стали как новые,подобрал замок что не так то просто учитывая то что в этой двери уже был паз под замок который диктовал свои условия,дальше работа токаря по квадрату который соединяет эти ручки с ним работал токарь,стачивал их для того что бы он зашёл в замок Новый так как старый вы буд то бы потеряли хотя по факту он был на адресе).дальше нарезали резьбу и соединили их.другого способа *** за 300 руб.на рынке придумать сложно.по поводу ответной планки на коробке,с вашим прорабом мы этот вопрос решили .она на месте и он сказал что всё ок.Не дай бог таких заказов не кому....
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Быстро и аккуратно. Буду обращаться еще.
Врезка петель в двериУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Ок
Установка дверной ручки
Дмитрий прекрасно справился с задачей, заменил ручку у межкомнатной двери за считанные секунды! Единственное пожелание - это предупреждать о возможных опозданиях.

Установка распашных дверей
Все отлично! Быстро приехали и сделали незакрывающуюся дверь

Двери
Хороший специалист, по стоимости все как и договаривались, мастер сделал сначала расширение дверных, проёмов, затем поставил двери
Мы остались довольны, сто процентов будем обращаться ещё

Ремонт замка
👍
Мелкий ремонтУстановка распашных дверей
Дмитрий установил дверное полотно, врезал ручку и все это было сделано достаточно быстро и не дорого.

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Все супер!Красиво и качественно сделано.Отличный специалист!
Ремонт замкаРемонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Всё отлично зделано👍

Врезка замка
Поставлен замок в межкомнатную дверь, качественно, в срок и по адекватной цене. Спасибо Дмитрию за работу!
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Спасибо Дмитрию за ответственное отношение к делу, проявленную смекалку и творческий подход в решении нестандартной проблемы. Рекомендую как квалифицированного специалиста своего дела.
Благодарю за отзыв Константин .На связи
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Компетентный специалист! Все сделал качественно и аккуратно!
Установка дверного добора
Переговоры о заказе шли успешно, Дмитрий все подробно объяснял. Договорились на конкретный день. В него он не вышел на связь и не приехал. Сообщения до сих пор не прочитаны. Обидно, потому что специально подставила планы и освобождала время.
Дмитрий Гацко
Александра к сожалению в это время я был за городом в Карелии на объекте ставил двери.Интернет там не ловит по этому на ваши сообщения не мог ответить как и прочитать их.Очень жаль что так вышло.Простите за предоставленные вам неудобства.
Гавриленко Александр Иванович
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Хорошо выполнил задачу, при не особо благоприятных УСЛОВИЯХ!
Марина Ли

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Могу порекомендовать данного мастера, свою работу выполнил качественно и добросовестно в обговоренные сроки. После работы убрал за собой весь строительный мусор, вообщем всем довольна. Спасибо большое!!!
Сусанна Сергеевна Осипова
Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Рекомендую мастера. Работа выполнена качественно.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Всё по делу: предварительно созвонились, Дмитрий уточнил детали, предупредил о нюансах, приехал всё сделал. Профи!

ДвериВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Дмитрий и его команда первый и единственный из мастеров, кто смог нам с супругой помочь с давней проблемой. В квартире, в которой мы живём предыдущими жильцами был выполнен ремонт таким образом, что двери из кухни, туалета и ванной комнаты оказались незаменяемыми и при этом очень старыми - коробка наглухо вмонтирована в стену и ее удаление было бы возможно только со сносом самой стены.

С десяток фирм приезжали на замер, смотрели, получали деньги за неустойку и отвечали: это невозможно. Но Дмитрий не стал отказываться - взялся за заказ, задал верные вопросы, согласовывал каждый шаг и даже учитывая то, что я жутко накосячил с замерами все равно сделал свое дело на отлично!

Потрясающий специалист и приятный в общении человек. Спасибо Вам, мастер, мы ещё не раз обратимся к Вам за помощью. И другим тоже советую

Установка дверного добора
Отличный мастер! Проконсультирует что именно вам необходимо приобрести для работы все четко и понятно!говорит о работах открыто и честно!делает на совесть!рекомендую
Дмитрий Гацко
Кристина благодарю вас за отзыв.Обращайтесь.На связи

Двери
Большое спасибо Дмитрию за оперативность. Все сделано аккуратно. Рекомендую этого специалиста
Алексей Каменский

Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Отличный мастер!Сделал все быстро и аккуратно. Проконсультировал по замене дверей в санузлы и предложил варианты как обыграть сложный участок стены. Будем обращаться еще.
Дмитрий Гацко
Алексей благодарю вас за отзыв.На связи.Спасибо за помощь в поднятии инструмента.

Муж на часУстановка распашных дверей
Всё просто супер!!! Если надо установить дверь, то только к этому специалисту. Очень рекомендую!!!
Светлана благодарю за отзыв.Спасибо.Обращайтесь

Врезка замка
Контакт легкий, прямой. Специалист технически разбирается в вопросе. Не ставит задачу предложить выполнить заказ втридорога. Предложил оптимизировать мой запрос на врезку замка в межкомнатную дверь заменой на ручку с замком. Вариант подошел по цене, качеству и оперативности исполнения. Мастер заехал в магазин, по видео связи подобрали вариант ручки с замком. Я произвела оплату. Мастер прислал фото приобретенного товара. От момента заказа до исполнения был на связи. Предупредил через сколько будет. Четко выполнил свою задачу. Спасибо большое, Дмитрий. Рекомендую.
Дмитрий Гацко
Анна благодарю за ваш отзыв.Спасибо.на связи

Врезка замка
Оперативно, четко, клиентский подход.
Войдёт в ситуацию, подстраивается под график. В следующий раз точно обращусь только к Дмитрию
Елисей

Отлично выполнена работа
Спасибо Елисей.Благодарю

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Великолепная работа, замечательный мастер! Оборудование у Дмитрия отличное, приехал, всё равненько выпилил, всё отлично.
Спасибо Дмитрий.благодарю
Семен

Ремонт замкаРемонт межкомнатной двери
Без нареканий. Быстро всё починил. Приятный мужчина.

Установка распашных дверей
Профессионал. Всё хорошо установил.

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Работой доволен, замечаний нет. Договорились, приехал, установил дверь. Всё отлично.
Василина

Демонтаж дверейВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Отличный мастер, сделал все как договаривались. Работа, цена-все на 5!
Дмитрий Гордеев
Мастер своего дела.

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Прекрасный мастер, сделал все качественно и красиво)
Спасибо за ваш отзыв.Благодарен

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Меня устроила работа мастера.
Демонтаж дверейВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Всё хорошо
Спасибо за ваш отзыв. Благодарю

Установка дверных наличников
Супер! Сделано всё оперативно, вовремя, качественно и с учётом всех нюансов конкретно моей задачи.
Обязательно буду сотрудничать ещё.
Дмитрий Гацко
Дарья благодарю за ваш отзыв. Огромное вами спасибо
Всё хорошо было.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Понравилось, что работает с пылесосом, есть свои з/ч.
Не понравилось, что цена оказалась выше заявленной, при том, что замок уже был врезан в дверь и эту работу выполнять не пришлось и переговоры с исполнителем ни к чему не привели.
Дмитрий Гацко
Дмитрий спасибо за ваш отзыв .Цена поменялась из за того что изначально вы говорили что петли накладные но вы привезли врезные , поэтому цена поднялась на 500 рублей. Вот весь сказ.Удачи
Установка металлической входной двериУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
В назначенное время не приехал, так как уехал на другой заказ. После переноса на другой день, через час отказался от заказа.
Дмитрий Гацко
О вашей порядочности можно пожелать только лучшего.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все супер!Отлично установил двери ,убрал мусор за собой, очень приятный в общении и мастер своего дела .

Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
профи!
Установка дверного добораУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Дверь установлена хорошо, работой доволен.
Дмитрий Гацко
Антон спасибо большое за ваш хороший отзыв о моей работе.Благодарен
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Заказ выполнен в полном объеме. Мастер - молодец, приятно иметь дело.
Дмитрий Гацко
Андрей спасибо за ваш отзыв. Благодарен вам

Ремонт ручек межкомнатных дверей
Отлично, рекомендую Дмитрия! Помог ещё и с другой дверью заодно💪💪
Дмитрий Гацко
Виктор, спасибо благодарю за ваш отзыв
Ростислав Тузин

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Спасибо Дмитрию, всё сделал качественно , вовремя и по заранее обговоренной цене
Дмитрий Гацко
Ростислав спасибо за ваш отзыв.Благодарен
Денис Сухомлинов

Ремонт замкаРемонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Дмитрий очень грамотный и компетентный специалист.
Быстро, качественно и недорого поменял замки на 3 дверях, подправил дверь, выровнял пазы.
В целом, очень доволен работой.
Если ещё раз понадобится помощь, то обязательно обращусь к Дмитрию.