2. Гатилова Раиса Павловна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Раиса Гатилова

Римма

Коррекция вросшего ногтя
Все сделала мастер качественно, огромное спасибо
Фати

Профессионализм мастера
Подологи
Отлично! Спасибо большое! Бабушка и дедушка очень довольны)

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейУдаление мозолей
Мастер произвёл приятное впечатление. Педикюр был выполнен качественно. Мама довольна.

Удаление натоптышейПедикюр ногтей с грибкомПедикюр для пожилых
Спасибо мастеру. Пунктуальна, все стерильно! Нашла подход к пожилому человеку. Работать было неудобно из за того что пациент маломобилен. Но сделала свою работу на отлично
Елена, Спасибо!!!!

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Огромное спасибо Раисе! Всё сделала очень аккуратно, без неприятных ощущений, без боли! Я снова могу ходить и радоваться жизни 🤗🤗🤗
Ирина Александровна

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Раиса- прекрасный мастер! Профессионал. Чуткий с пожилыми больными людьми. Работает быстро и обходительно. Будем приглашать еще.

Коррекция вросшего ногтяМужской педикюрУдаление натоптышей
Приятный собеседник, отличный специалист. Нашла общий язык с отцом, очень понравилась.
Тихачева Вера Борисовна

Удаление натоптышейПедикюр для пожилых
Быстро, качественно, без лишних телодвижений. Когда работает профессионал, видно сразу. Буду обращаться еще.
Медицинский педикюрМужской педикюрУдаление натоптышей
Очень приятный человек, помогла мне.. огромное спасибо

Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Мужу понравилось , работа мастера и рекомендации , спасибо будем приглашать в дальнейшем , спасибо

Педикюр ногтей с грибком
Все было замечательно, начиная от общительности и доброжелательности Мастера, заканчивая её профессионализмом, благодаря чему произошла такая метаморфоза с ногами моей мамы!

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Понравилось буквально ВСЁ!!! Раиса была всё время на связи, приехала во время, переобулась, переоделась, помыла руки, надела маску, перчатки. Очень аккуратно всё делала - дочке 10 лет, был воспалён один пальчик (не правильно подстригли ноготочек). Через два дня попросила фото ноготочков, попросила быть на связи для контроля.
Коррекция вросшего ногтяПодологи
Замечательный мастер. Быстро, абсолютно не больно, все объяснила, буду обращаться еще.
Петр

Мужской педикюр
Очень внимательный, вежливый, и главное профессиональный мастер. Всем рекомендую!

Педикюр ногтей с грибком
Сегодня воспользовались услугами мастера Раисы. Приехала к нам домой на 2 педикюра. Мастер приехала вовремя , переоделась , использовала одноразовые расходники. Очень профессионально и быстро. Впечатления самые лучшие. Однозначно советую этого специалиста.
Спасибо! Все отлично!
Аппаратный педикюрПокрытие лаком
Очень качественный педикюр, все идеально. Инструменты стерильные в крафт пакетах, мастер вскрывала при мне. Цена, на мой взгляд, выше среднего.
Педикюр
Выбрала этого мастера , к сожалению или к счастью работу оценить не могу, по причине того что мастер просто два!!! раза не приехала ко мне в оговорённое время. Накануне созванивались, все было в силе, но за несколько часов до встречи все отменяла. Первый раз якобы машина сломалась, ну допустим это причина, а второй раз договорились через несколько дней и накануне опять все было в силе, а в день приезда она просто написала мне в Вотсапе «я не приеду, ваш заказ отменила». Вот такой вот человек((( а мне улетать в отпуск, времени нет бежать к другому мастеру, пришлось все планы перекраивать чтобы все успеть с маникюром и педикюром. Подвела сильно. Так что не советую с ней связываться!!!

Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Хороший мастер, приятный, приветливый. Полностью справилась с поставленной задачей!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Четко, быстро, хорошо, спасибо:)
Ольга Вадимовна

Коррекция вросшего ногтяМужской педикюрУдаление натоптышей
Хочу поблагодарить Раису за отлично выполненную работу! Услуга оказания подологической помощи на дому клиненту 60+. Работа выполнена тщательно и профессионально, а главное, Раиса очень доброжелательный, внимательный, терпеливый и ответственный человек, благодаря чему ей удалось установить доверительный контакт с пожилым человеком и миссия по приведению его ног в порядок была успешно выполнена! Очень рада, что обратилась именно к Раисе. Теперь я и мой дядюшка - полностью довольные клиенты!

Удаление натоптышейУдаление мозолейПедикюр ногтей с грибком
Я восторге !мастер своего дела)ручки золотые👍

Классический педикюрПокрытие лаком
Раиса профессионал своего дела.
Все сделано на Пять с плюсом, очень аккуратно, с пониманием ко всем проблемным деталям. Непременно будем обращаться только к этому мастеру. Всем рекомендую.
Тамерлан

Мужской маникюр
👍

Удаление мозолейПедикюр ногтей с грибком
Очень хороший мастер! Отнеслась очень деликатно к моей большой проблеме. Все очень хорошо! Буду обязательно обращаться к данному мастеру
Ирина Кобзева

Коррекция вросшего ногтяУдаление мозолейПедикюр ногтей с грибком
Всё сделано идеально.

Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
Отличный мастер. Полное соблюдение санитарных норм и очень умелые и легкие руки. Бабушка с очень проблемными ступнями и ногтями теперь порхает по квартире радостная. Спасибо Раиса!

Педикюр ногтей с грибком
Мастер опрятна, вежлива и деликатна;

Бабушка после инсульта очень волновалась и стеснялась, по итогу все прошло замечательно, рекомендую, будем обращаться ещё! Спасибо!!

Маникюр
Замечательный мастер , педикюр выполнила просто супер. Очень рада , что нашла такого специалиста. Была проблема с сильными натоптышами , мозолями и вросшим ногтем.
Km L

Коррекция титановой нитью
Елизавета Брагина

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрМужской педикюр
Мастер приехала вовремя, лечебный педикюр сделала очень аккуратно и качественно. У мужа больные и сложные ноги, но он остался очень доволен, сказал, что так хорошо ему еще никто не обрабатывал ногти.
Спасибо большое Раисе.
Захар

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрМужской педикюр
Все супер! Избавили меня от вросшего ногтя, спасибо большое! Мастер просто замечательная женщина:)
Оперативно и профессионально!
Нина Ивановна
Мужской педикюрУдаление мозолейПедикюр ногтей с грибком
Очень аккуратно сделан мужской медицинский педикюр, удалены натоптышы, мозоли. Всё было очень запущено. Муж доволен. Мне тоже понравилось, не ожидала такой красоты. Оплата была фиксированной, как и договаривались.
Маша

Классический маникюр
Спасибо большое за тщательность и комфорт! Сделали маникюр и педикюр бабушке. Было много сложной работы.

Подологи
Вызывала мастера-подолога для мамы (диабетик). Раиса оказала услугу качественно, быстро, профессионально и с любовью к своему делу. Обязательно обратимся в следующий раз. Спасибо!

Подологи
Большое спасибо за оказанную услугу. Раиса, очень хороший человек и специалист, все сделала очень аккуратно, без боли. Обязательно встретимся ещё для дальнейшего ухода за ногтями.

Коррекция вросшего ногтяМужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Огромное спасибо! Сделали сложный педикюр и маникюр лежачему диабетику.
Быстро и качественно!
Лучший мастер
Удаление мозолейПедикюр ногтей с грибком
Все было хорошо.
Комбинированный педикюр
Замечательный специалист, всё чётко и стерильно. Спасибо большое.
Удаление мозолейПедикюр ногтей с грибкомПедикюр для пожилых
Все
Лена

Коррекция вросшего ногтяПедикюр ногтей с грибкомПедикюр для пожилых
Отличная работа. Приехала вовремя. Выполнила в полном объёме. Договорённости были соблюдены.

Педикюр ногтей с грибкомПедикюр для пожилых
Замечательная мастер. До нее было несколько мастеров, но Раиса самая внимательная! Нужно было сделать педикюр и маникюр пожилой женщине. Ногти на ногах проблемные и еще сахарный диабет. Раиса очень профессионально все сделала, работу выполняет с любовью. Теперь будем обращаться только к ней!!
Педикюр
благодарна за профессионализм и подход..
Надя

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление натоптышей

Отличная работа. Проблемные ножки пожилой женщины, страдающей деменцией, выглядят идеально. Мастер работала деликатно, внимательно, тактично. Соблюдены все требования к гигиене и стерильности. Рекомендую обращаться к Раисе Гатиловой - не пожалеете.

Классический маникюр
Всё прекрасно. Мы довольны.

Все замечательно
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отлично

Педикюр ногтей с грибкомПедикюр для пожилых
Отличный специалист, быстро, качественно и доступные цены.
Наталия Евгеньевна

Комбинированный маникюр
Ногти проблемные,вросшие. Сделала оккуратно,спасибо большое. Я и мама очень довольны

Мужской педикюр
Хочу выразить благодарность за такую прекрасную работу!
С тем какие проблемные ноги у мужа, то сейчас я такого сказать не могу! Справилась на все 100%
А все мы знаем какие мужчины недоверчивые🤭
Раиса позитивная, Ответственная, любящая свое дело!
Буду обращаться ещё 😌
Большое спасибо 😍
Ульяна
НогтиКлассический маникюрАппаратный педикюр
Очень хороший мастер! Пришла точно к назначенному времени, работу выполнила безукоризненно. Спасибо!

Классический маникюр
Пунктуальна , с професеональным подходом , вежлива и аккуратна все стерильно!!!