2. Гатаулин Александр Николаевич
  3. Отзывы: Гатаулин Александр Николаевич

Электрик, муж на час

Отзывы: Александр Гатаулин

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт светодиодных панелей
Объем работ разделился на 2 блока. В первый раз Александр отработал замечательно. Очень аккуратно и вежливо. Договорились на повторный приезд. За сутки Александр перестал выходить на связь. Т.к. я находился загородом и спланировал поездку заранее, то всё равно приехал. Специалист не приехал. В итоге вышел на связь через ещё одни сутки. В итоге второй блок работ не выполнен, был вынужден искать второго специалиста.
Konstantin
Ремонт люстр и осветительных приборов
Быстро и по делу
Муж на часМелкие электромонтажные работыНавеска телевизоров
Мастер сделал все что было нужно. Рекомендую. Вежливый, приятный в общении.

Мелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Быстро выполнил заказ.
Все как договаривались.
Перенос выключателя
Достаточно быстро отвечает и здесь, и в ватсапп. Вежлив в общении:)
Быстро приехал на адрес, самостоятельно купил необходимое для переноса выключателя и все качественно сделал.

Спасибо, рекомендуем!)
Марина Александровна Хохрякова
Мелкие электромонтажные работыУстановка люстрыРемонт выключателей
Работой довольны. Рекомендуем как специалиста.

Перенос выключателя
Все прошло отлично.
Ремонт электропроводки
Перестал отвечать на звонки
Александр Гатаулин
Здравствуйте,конечно перестал.Во первых я вам писал,ответа нет,потом решил звонить,трубку не берут.конечно дальше навязываться не стал и закинул заказ в архив.А телефон я с чужих номеров не беру уж извините.Очень жаль что делаете такие выводы и сразу оставляете плохой отзыв.Я пол дня потратил чтоб найти вам нужный блок питания,дозвониться не смог,ещё и получил плохой отзыв.

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиРемонт люстр и осветительных приборов
Приехал, все быстро сделал, прияиный молодой человек.
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
не приехал после того, как договорились!
Александр Гатаулин
Наверное,потому что я за час перед тем как приехать не смогу до вас дозвониться.Вы поймите пожалуйста,я же не в соседнем доме живу.
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт гирлянд
Спасибо, быстро подъехал. Разобрался
Элис

Установка потолочного светильникаМонтаж трековых светильников
Отличный специалист. Очень вежливый, честный и приветливый
Прислушивался к потребности и предлагал решения если спрашивали.
Работу сделал хорошо. Рекомендую!
Мелкие электромонтажные работы
Добросовестный грамотный мастер. Спасибо за работу 👌

Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Благодарю за проведенную работу, все четко и профессионально. Потребовались дополнительные работы - Александр закупил необходимые материалы и все сделал в лучшем виде. Рекомендую 100%.
Serg
Ремонт розеток
Все сделал хорошо, цена как договаривались. Александр приехал позже, сем договаривались, но мне было некритично.
Заменил проводку внутри розетки, старая- на картинке, была в полностью нерабочем состоянии.
Спасибо за доверие.

Установка розеткиУстановка выключателя
Александр - мастер своего дела, работа выполнена качественно, быстро и максимально аккуратно! Очень приятный в общении человек. Однозначно, рекомендую!
Профессионал своего дела. Спасибо! Однозначно рекомендую !

Ремонт электропроводкиРемонт выключателей
Все выполнил идеально.
Установка люстры
Александр приехал вовремя со всеми необходимыми инструментами, демонтировал старые люстры, повесил новые. Работой доволен. Спасибо.
Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборов
Специалист приехал вовремя, сделал всю работу быстро и качественно. Подходит к делу грамотно,. Буду обращаться еще

Работа выполнена в полном объёме в минимальные сроки.

Демонтаж светильника
Все четко и додумался до того что никто ранее не мог.
Ремонт электропроводкиРемонт выключателей
Вообще не справился с задачей, пришлось вызывать другого мастера, который был в шоке от непрофессионализма Дмитрия, сделал всё не правильно

Ремонт розеток
Спасибо большое за качественную и быструю работу ! Быстро справился с розеткой, хотя была не простая ситуация, так еще плюсом протянул кабель) в общем рекомендую точно! Буду звать еще)
Подключение телевизора
Отличный мастер! Приехал, как договорились, все объяснил и показал, что было не так.
Александр Гатаулин
Спасибо за доверие.Всегда рад буду помочь.
Гюнель

Установка люстры
Спасибо Александру, за скорость и качество! Снял старую люстру и прикрепил новую в плотную к потолку в доме старой постройки.
Замена лампы
Отличная работа, профессионально, четко и быстро. Вежливый и деликатный специалист!

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Приехал Александр максимально быстро, сделал все так же быстро и качественно. Рассказал все, что делал и бесплатно поставил ограничитель на провода. Специалистом очень довольна! Вежливый и приятный мастер.
Ремонт светодиодных светильников
Александр приехал в день публикации заказа. Все сделал быстро и качественно.
Вероника Клюшина

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Большое спасибо Александру за оперативную помощь и адекватную оценку работы. Всё починил и доходчиво объяснил, дал советы.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Отличный мастер, пришел вовремя, нужно было заменить люстру, сумел починить старую. Работу выполнил быстро и качественно!
Монтаж трековых светильников
Мастер приехал вовремя, работа выполнена отлично, будем обращаться еще, спасибо!

Установка люстры
Отличный мастер! Александр спасибо большое вам!

Приехал оперативно, буквально сегодня составила заявку и установка нужна была уже сегодня.
Александр взял заказ, приехал
все очень быстро и качественно сделал.

Работал очень аккуратно и чисто.
Мастер очень вежливый и приятный в общении 😊

Рекомендую 👍👍👍