2. Гасюль Ольга Григорьевна

Массажист, спа-процедуры, маски

Отзывы: Ольга Гасюль

Залина

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Все прошло прекрасно, Ольга мастер своего дела!
После массажа как заново родилась
Однозначно буду ходить!🥰
Ольга Гасюль
Залима, я очень рада, что Вам всё понравилось! Спасибо за отзыв!!!@

Лимфодренажный массажМассаж бёдер и ягодиц
Ольга, спасибо за шикарный массаж. Это было превосходно! Я ощутила, как мои мышцы расслабляются и оживают под воздействием Ваших рук. Я шла с целью антицеллюлитного массажа, а получила не только его, но и массаж всего тела👏🏻 И это здорово!
Ольга, моя спина Вам очень благодарна🙏
Жду следующей нашей встречи😉
Ольга Гасюль
Оля, спасибо за отзыв! Я рада ,что Вам всё понравилось!!!
Альбина

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольтеМассаж поясницы
Качественный массаж
Антицеллюлитный массаж
Ольга, профессионал высокого уровня. Я всегда ориентируюсь на предложения со стороны специалиста и не всегда они отвечают моим ожиданиям. Но Ольга превзошла даже то, что и не мечтала. Моё тело вернулось в форму 7 летней давности. Я в восторге👍. Рекомендую. А ещё у Ольги приятная энергетика🥰. Буду ходить дальше на массаж и другие косметологические процедуры 👌
Г Г

Висцеральный массажМассаж живота
Приятная, добрая, и массаж сделала очень хорошо. 👏🏻👍🏻🔥 Даже после первого сеанса заметно стало лучше)))
Ольга Гасюль
Лиза, я рада, что помогла Вам! Спасибо за отзыв!
Альбина

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Пришла к Ольге с болью в плече на массаж спины, а осталась на массаж всего тела и решила пройти полный курс массажа после первого посещения. Прошло сеансов 5. Из результатов: боль в плече прошла, тело расслабилось ( было зажато из-за стресса),уменьшились объёмы. Очень рада, что нашла подходящего себе специалиста.
Ольга Гасюль
Альбина, спасибо за отзыв! Рада, что Вам массаж пошёл на пользу!!!С Вами приятно работать!

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Ольга - мастер своего дела.
Я пришла к ней с больной спиной, шеей (остеохондроз) и рукой. В итоге решили делать общий массаж с акцентом на эти зоны. Сделали уже 6 процедур, осталось 4. Я крайне довольна и надеюсь, что за оставшееся время мы еще больше улучшим мое состояние.
Кроме того, Ольга - приятный человек, которая может подсказать что-то на интересующиеся вас темы, касательно массажа и общего состояния тела.
Вернусь на следующий курс через полгода)) Спасибо!
Дарина

Антицеллюлитный массаж
Отходила к Ольге антицеллюлитный массаж:))) взяла сразу 10 процедур. Могу сказать, что после сеансов чувствовала легкость во всем теле и подъем настроения. Ольга приятный в общении человек, отвлечёт от болезненной процедуры.Результат работы замечают и на работе и дома, целлюлит медленно и верно уходит. Спасибо большое за работу! Буду в будущем ещё обращаться!
Ольга Гасюль
Дарина, спасибо большое за отзыв! Очень приятно слышать такие слова! Это самая большая награда!
Даша
Массаж для расслабления мышц
С порога заявила что у меня «слоновьи ноги». Какое счастье что у меня нет проблем с самооценкой, иначе бы зарыдала ещё на этом этапе. Искала расслабляющий массаж, в итоге узнала что у меня «слоновьи ноги» (у меня не слоновьи ноги, просто такое строение фигуры, что жир уходит в лягут) и получила очень больнючий массаж, потому что мне это необходимо со слов Ольги. Расслабляющий музыки и приглушенного света тоже не было. Пустая болтовня, которой вообще не место при массаже. В конце вас попросят отменить запись т.к. профи слишком дорого за клиентов берет. А ещё в конце вам сообщат что берут 10% сверху за клиентом выше 100 кг, но с вас не будут.. (при размещении заказа сразу указывала вес, но заранее ничего сказано не было) Уехала в легком шоке, один плюс что на массаж больше не хочется, сберегу деньги.
Даша, спасибо за отзыв!
Ирен
Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Прошла уже более 10 сеансов, эффект есть + Ольга очень помогла с зажатыми мышцами шеи и спины. Спасибо!
Ирен, спасибо за отзыв!
Массаж лицаМассаж рукЛифтинг-массаж
Эффект был сразу заметен на лице. Супер
Ольга Гасюль
Евгения, спасибо за отзыв ! Я рада, что Вам всё понравилось!
Евгения Уткина

Большое спасибо 🤗
Даша

Лимфодренажный массаж
Массаж замечательный , мастер прекрасно чувствует тело ! Спасибо, обязательно буду рекомендовать
Елена Медведева

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Хотелось бы выразить благодарность Ольге. Обратилась с проблемой в воротниковой зоне и болью в спине: постоянно чувствовала задеревенелость, какой-то застой, шея, голова болела.
Провели 10 сеансов, которые в прямом смысле вернули меня к жизни! Очень профессиональный подход - разные техники, доведение до результата.
Очень позитивный, добрый, отзывчивый специалист, который учитывает все пожелания и работает действительно на совесть!
Ольга Гасюль
Леночка спасибо за отзыв! С Вами очень приятно работать и общаться!
Снежана

Массаж при сколиозе
Ольга замечательный мастер и человек! у меня сильно болели ноги и спина. Благодаря массажам мне стало легче жить! я очень рада, что встретила такого мастера своего дела
Ольга Гасюль
Снежана, спасибо за тёплые слова! Я рада, что помогла Вам, чувствовать себя лучше!
Ляна

Массаж спины
Ольга высококлассный специалист, отлично чувствует тело. В ее кабинете весьма комфортно. Будем работать и дальше
Ольга Гасюль
Ляна, я рада, что Вам всё понравилось! Спасибо за отзыв!
Лиля

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Замечательный мастер! Просто супер!
Лиля, спасибо за отзыв!
Владислава Налетова

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Ходила к Ольге на антицеллюлитный массаж. Ольга очень приятный специалист, сделала всё хорошо и качественно, но при этом аккуратно, не осталось синяков, как ранее с другими массажистами. Планирую пройти целый курс!
Ольга Гасюль
Владислава, спасибо за отзыв! Я рада, что Вам всё понравилось!
ИРИНА
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Всё супер!Помогла избавиться от болей в спине!
Ольга Гасюль
Ирочка, спасибо за отзыв! Мне приятно, что пройдя у меня оздоровительный курс , Ваше самочувствие улучшилось!
Массаж рукМассаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ног
Теперь я только к Ольге. Замечательный специалист. После каждого посещения порхаю. Проработала всё тело, лимфодренажный массаж-это вообще отдельная история, хоть раз в жизни, но его нужно сделать👍 советую.
Ольга Гасюль
Наталья , спасибо за отзыв! Для меня это благодарность! Рада,что Вам, приходы на мои сеансы,приносят удовольствие!
Висцеральный массажМассаж живота
Была вчера на весциральном массаже, очень понравилось. Во время массажа Ольга все комментирует и обьясняет. Сегодня даже муж заметил, что животик ушёл. Пока лежала с банками, Ольга проработала мне ноги, хотя могла бы это не делать, так как я приходила не на общий массаж, но она явно не теряет ваше время,использует каждую минуту в вашу пользу. Ольга не первый специалист к которому я ходила и есть с чем сравнить. Если выберете её не пожелтеете. Жду следующего массажа с нетерпением. И что ещё радует, демократичные цены. Цена-качество!!!!!!!!
Ольга Гасюль
Маргарита, огромное спасибо за отзыв!

Лечебно-оздоровительный массаж
Мастер с большой буквы! Владеет разными методиками, прорабатывает все до кончиков пальцев. Приятный человек, комфортно общаться, приемлемые цены
Ольга Гасюль
Оля, спасибо за отзыв! Мне приятно работать с Вами!

Массаж лица
Здравствуйте! Хотела бы выразить благодарность специалисту и мастеру своего дела Ольге, а также поделиться своими впечатлениями о замечательной процедуре - лимфодренажный массаж лица, который мне посоветовала Ольга. Лимфодренажный массаж - процедура, которая помогает убрать отеки с лица, тем, у кого есть склонность к этому, придает тонус мышцам лица, и разглаживает морщинки. Ольга использует в своей работе косметические средства российских производителей: масла, маски, тоники. После 10 процедур, которые включали в себя нанесение маски, затем массаж, результат виден на лице). Спасибо большое.
Ольга Гасюль
Елена, спасибо за тёплые слова! Для меня большая награда, всё что я делаю для Вас ,приносит радость и красоту!

Массаж для расслабления мышц
Пришла к Ольге скрюченная, Шея не поворачивалась и плече не шевелилось, не получалось расправить плечи и выпрямиться. Первый сеанс был болезненным. Выходила из кабинета, все болело, но шея и плече начали шевелиться, через два дня сошла мышечная боль, заметила, что сильно увеличеличелась амплитуда подвижности тела, почувствовала лёгкость. Сегодня была на 4 сеансе, почти спала, тело стало подвижное. Выражаю Ольге, огромную благодарность!
Yana
Мануальная терапия
Хотела бы высказать свою благодарность мастеру Ольге! Это — настоящий профессионал своего дела. Она очень внимательна, обходительна и приветлива. Хочу поблагодарить за прекрасный массаж, благодаря этому я смогла расслабиться . Огромное спасибо за массаж!
Яна, спасибо за отзыв!

Лечебно-оздоровительный массаж
Мастер своего дела! Надеюсь, с помощью Ольги мне удастся справиться со своей проблемой.
Ольга Гасюль
Лариса, спасибо за отзыв! Конечно, справимся!
Оксана Попова

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Обратилась к Ольге с болями в пояснице и плечевом суставе. Прохожу курс массажей и банок...очень хороший результат. Легче стало после 2 массажа...сильные руки, профессиональный массаж. Всем рекомендую. Лучше специалиста не найти!
Ольга Гасюль
Оксана, спасибо за тёплые слова!

Массаж лицаСкульптурный массаж
Впервые была на массаже лица. Очень тщательно выбирала специалиста и не прогадала. Буду ходить еще. Спасибо
Ольга Гасюль
Евгения, спасибо за отзыв! Очень рада, что Вы остались довольны!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Хороший специалист , золотые руки . Рекомендую

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Ольга мне очень помогла! У меня несколько проблем со спиной после беременности. После первого сеанса прошла сильная боль в пояснице. И я сейчас прохожу курс массажа и банок. Чувствую себя значительно лучше. Ольга прекрасный специалист и очень приятный человек! Я счастлива, что нашла её! Буду продолжать ходить и после курса.

Массаж при сколиозе
Перестала болеть спина. Я ожила. Спасибо, Ольга. Однозначно рекомендую!
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Ольга,прекрасный специалист своего дела,профи.Качественно выполняет свою работу.Практикует разные виды массажа.Рекомендую 👌💯

Массаж для расслабления мышц
Понравилось всё абсолютно,мастер,процесс и ощущения после массажа.Приятный человек и мастер своего дела.Если бы можно было поставить 10+,то поставила бы.Обязательно вернусь ещё и не раз!
Ольга Гасюль
Виктория, спасибо за отзыв! Рада, что Вы ушли довольны процедурами! Буду рада встрече!
Глубокотканный массаж
Молодец

Антицеллюлитный массаж
Очень понравился массаж. Ольга очень чутко и грамотно убрала все зажимы и спазмы в мышцах. Благодарю и рекомендую на 100%
Камила

Массаж для расслабления мышц
Делала массаж - осталась очень довольна процедурой. Ольга очень крутой профессионал, после ее сеанса будто заново родилась :) пойду ещё
Ольга Гасюль
Камила, я рада, что Вам всё понравилось!
Надя

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Шея скрипела, плечи болели,спина была как не моя. Ольга, вернула мне мое тело! Отличный массаж! Фантастика!

Корректирующий массаж
Супер, рекомендую Ольгу, лучше неё пока не видела. Результат не заставил себя ждать долго, тело приобрело форму гитары, лицо постройнело, все поднянулось, очень довольна работой Ольги.

Результат хорошего массажа: расправились плечи, у меня проходят боли в шее, уменьшается "холка", увеличивается работоспособность, улучшается сон и настроение.
Спасибо Ольга, до скорой встречи.
Ольга Гасюль
Ира, спасибо за отзыв! До встречи!

Спасибо Ольги за массаж. Мне все очень понравилось. Буду ходить дальше ,она специалист своего дела
Ольга Гасюль
Марина, спасибо за отзыв! Я рада, что Вам всё понравилось!

Массаж лицаЛифтинг-массаж
Все замечательно, я ушла новым человеком!
Ольга Гасюль
Вера, я очень рада, что Вам всё понравилось!

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Мне очень понравилось, как Ольга выполнила антицеллюлитный массаж, даже от такой временами довольно болезненной процедуры, я смогла получить удовольствие, надеюсь и результат не заставит себя ждать, планирую пройти курс процедур! Ольга очень приятная в общении! Всем рекомендую!
Ольга Гасюль
Галина, спасибо за отзыв! Буду рада поработать с Вами!

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Отличный мастер своего дела: опытный, внимательный, доброжелательный. Рекомендую!

Классический массаж
Ольга - отличный специалист. Очень понравилось работать с ней.
Действовала очень аккуратно, внимательно.
По окончанию предложила очень выгодную скидку.
Ольга Гасюль
Виктория, спасибо за отзыв! Рада, что Вам всё понравилось!

Массаж лица
Спасибо Ольга ! Очень понравилось работа ,отношения и забота мастера Я очень довольна, что познакомилась с таким мастером своего дела .Буду с удовольствием пользоваться её услугами и советовать своим знакомым Ещё раз спасибо за её профессиализм .
Ольга Гасюль
Валентина, благодарю за хорошие слова!
Лев

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный мастер!
Была проблема с головной болью, врач назначил медицинский массаж.
Ольга очень тщательно, чувствуется что со знанием дела, но при этом бережно, что бы не навредить, проработала проблемные участки шеи, головы, спины, а также проконсультировала, и дала советы, какими способами можно дополнительно облегчить состояние.
После сеанса действительно стало легче, спасибо!
Лев, спасибо за отзыв!
Таисия

Антицеллюлитный массаж
Ольга😍One love! Очень трепетно выбирала массажиста, до этого посещала другого массажиста, те опыт прохождения курса был на момент прихода к Ольге🙈Понравилась у Ольги с первого раза, хорошая энергетика, приятные руки, ответственное отношение к работе, ну и прекрасный результат после прохождения курса! Ходила в 2019 году и в 2020, нужно бы ещё повторить, но как говорится, наши желания не всегда совпадают с возможностями😜 Буду надеяться до скорых встреч)
Спасибо Вам, Ольга🌹🌹🌹

Массаж спины
Всё отлично очень тёплый приём, массаж спины,рук , практически всего тела,всё понравилось большое спасибо
Ольга Гасюль
Алексей, спасибо за отзыв!

Массаж шейно-воротниковой зоныСпортивный массажМассаж спины
Супер!

Массаж при остеохондрозе
Ольга-супер мастер ! Все грамотно и доступно объяснила, делали лечебный массаж спины (с банками)и тела. Все понравилось , приду ещё )
Ольга Гасюль
Спасибо, Ксения! Я рада, что Вам всё понравилось!

Лимфодренажный массаж
Отличный массаж

Корректирующий массажМассаж живота
Большое спасибо!!! Очень хороший специалист, знает свое дело!! Всем рекомендую! Вежливое отношение, все аккуратно и чисто!

Татьяна Владимировна

Отличные руки!!!