2. Гаспарян Максим Гагикович
  3. Отзывы: Гаспарян Максим Гагикович

Отзывы: Максим Гаспарян

Монтаж натяжных потолков
Отличные мастера! Созвонились, на следующий день приступили к работе, вечером потолки были готовы. Работают быстро, четко, качественно, оч аккуратно. Учитывают все пожелания и нюансы. Рекомендую!
Наталья Юрьевна
Монтаж натяжных потолков
Ребята молодцы! Выбирали из трех специалистов и не ошиблись! Сделали отличные и качественные потолки!
Рекомендуем!

Монтаж натяжных потолков
Отличный специалист, сделал все лучше чем ожидали. Очень быстро и качественно помог найти светильники дешевле чем у изначальных подрядчиков! Настоящий мастер своего дела! Умеет творчески мыслить, предлагает свои решения если требуется. Но при наличии проекта делает все как на визуализации
Айк Завенович

Монтаж тканевых потолков
Мастер был очень аккуратный и пунктуальный как специалист высшего класса, рекомендую всем ,остался довольным.
Пётр
Спасибо за работу!
Монтаж натяжных потолков
Качественная работа, делает аккуратно и хорошо разбирается в современных тенденциях. Помог приобрести весь необходимый материал.
Монтаж натяжных потолков
Не хотел оставлять отзыв. Так как остались двоякие впечатления.
Но сегодня приехали мастера по сбору кухни. Они привезли с собой пылесос и всё делали максимально чисто!!!
Так-же в другой квартире у меня был опыт с другим мастером по потолку. Он тоже всё сделал максимально чисто. После не надо было проводить полноценную уборку во всей квартире.

Работу Максим сделал нормально. Именно к потолкам нет претензий. Но после себя…. Человек приходил на осмотр квартиры и он видел, что квартира в полной чистоте и она пустая.
Когда он закончил, дома было просто всё в пыли и в строительном мусоре.
С собой у него не было предусмотрено ничего для уборки мусора. Он попросил что бы я поспрашивал у соседей веник!!! в 11 вечера!!!

После из моих подручных средств (половой тряпки и палки соорудил наподобие швабры и кое как размазал мусор. Крупный мусор кое как удалось убрать.
Честно. Я был очень удивлен невозмутимости и пофигистичному настрою Максима по тому, что после себя оставил *** в квартире.

Вывод:
- по работе нормально (если бы не попачкал стены) можно сказать, что отлично.
- по частоте. Это пока самый мой плохой опыт с человеком по частоте работы. А опыт у меня большой.
Максим Гаспарян
Добрый день Александр , я рад что вам понравилась моя работа Да вы правы ,пылесос мой был на ремонте к сожалению алтарная вашей работы . Если хотите , я могу приехать и сделать уборку .
Монтаж натяжных потолков
Работу сделал хорошо, стены у нас , к сожалению, не совсем ровные, Максим старался на максимум. Но проигнорировал просьбу работать в перчатках, которые я сама ему привезла , хотя изначально согласился. Так же , в некоторых местах испортил стены, скидку отказался давать, пришлось вызывать мастера маляра , чтобы исправлял сколы на стенах(они окрашены), и платить ему из своих денег
Максим Гаспарян
Здравствуйте, я рад что вам все понравилось )
А Сколы остались не по моей вине .

Монтаж натяжных потолков
Максим отлично выполнил свою работу. Оперативно выехал на замер, детально все обсудили и составили договор. Всегда был на связи и давал дельные советы при выборе светильников. Так же нам хотелось отметить, что Максим помог исправить недочёты прошлых мастеров по электрике и настенной плитке) Мастер на все руки!!! Все чётно и на совесть! Спасибо огромное!
Монтаж натяжных потолков
Хорошо сделали свою работу. Натяжные потолки по всей квартире. Хороший инструмент и видно что есть опыт. Могу рекомендовать!
120000
Елена Ремонт
Монтаж натяжных потолков
Мастер за 2 дня работы смонтировал только профиль на потолке в квартире 36 кв.м. кроме ванной. При этом оговаривалось, что он работает в сб.и пн. - всего 2 дня. Договор в начале работы не предоставил, ссылаясь, что предоставит в понедельник, при этом просил аванс.

Работает не аккуратно. Образовался конфликт после просьбы убрать за собой пыль и опилки в конце рабочего дня, после чего был исключен.

Жалование мастеру выплачено за его работу и материалы, расписка об отсутствии претензий по оплате взята. После чего мастер еще продолжал через вотсап выпрашивать деньги.

Проблемный! Не советую!
Максим Гаспарян
Это доказательство ! Просто обидно когда ты все что от тебя требуется выполняешь ! Идёшь на встречу клиенту ! А к тебе не объективно относятся ! КЛИЕНТ ОКАЗАЛСЯ *** НЕ ОПЛАЧИВАЕТ ЗА РАБОТУ !!среди всех хороших отзывов нашлась та которая попортит все !! С клиентом договорились в пятницу вечером ,в субботу пока я собрал все нужные инструменты ,приехал в квартиру в 13:00 !!! С 13:00 до 15:00 нельзя работать, нельзя шуметь !!! В этом доме шуметь нельзя ? работать можно до 19:00 !!!Конструкция была сложная , у клиента в квартире нужно было собрать двойной уровень потолка + люк ! Квартиру получил в ОЧЕНЬ ГРЯЗНОМ состоянии ! таком состоянии что даже свои инструменты ,чтобы внутрь занести я убрался и это могут подтвердить её работники ! В первый день для аванса, она попросила у меня расписку я расписку написал ,она так и не дала деньги ,находила разные причины ! ДОГОВОР НЕ ПРЕДОСТАВИЛ ТАК КАК в пятницу был праздник далее суббота и воскресенье !Как всем известно фирмы не работают по праздникам и выходным !!! И я пошёл на встречу клиенту приехал не смотрят на праздники и выходные ,так как ей было нужно срочно начать работу ! После всего этого ,в воскресенье вечером клиент приходит и видит пыль ,возле включателя , а включатель возле плинтуса , я там не работал , ну никак там меня и не было ! Мне предъявляет претензию, говорит убирайте , вычищайте ! Не в себе предъявляет претензии, ПОВЫШАЛА ТОН ! После того как я отказался убирать , я собрал свои инструменты и попросил убрать ей весь дом , после того как будет убран жом я начну работать , и тогда она может и от меня требовать чистый дом ! В итоге : Клиент очень проблематичный , агрессивный , повышает тон не обоснованно ! Не выплатила полную сумму за мою работу ! Не идёт на контакт ! Сомневаюсь что она сможет найти монтажника , с таким отношением к людям ! Прикрепляю фото ее квартиры , в которой был полный хаос , я даже успел там приубраться , до было ещё хуже ! Там работали работники которые были свидетелями всего этого выяснилось что она и им не хочет оплачивать за труд и работу выполненную
Монтаж натяжных потолков
Сделано всё хорошо, рекомендую ребятам быть пунктуальные а в остальном всё супер. Буду обращаться ещё. Спасибо за работу.
Оперативно, качественно
Павел С
Монтаж натяжных потолков
Все хорошо. Грамотный мастер, буду обращаться ещё.
Монтаж натяжных потолков
Совершенно точно буду обращаться к Максиму в дальнейшем. Работа качественная, после себя оставил порядок. Мало слов, много дела. Очень довольна.
Ева

Монтаж потолков из ПВХ-панелей
Максим отлично поработал! Быстро и чётко приехал на замер, затем выделил время в удобный для нас день! Работу выполнил очень качественно и профессионально. Не торопится, но работал быстро. Идеальное качество. Очень довольна! Всегда буду к нему обращаться. Рекомендую с удовольствием!
32000
Монтаж натяжных потолков
Сделал всю квартиру за один день, то что мне не понравилось приехал исправил.
Монтаж натяжных потолков
Потолки сделаны без нареканий, возникавшие при установке проблемы решались сразу же (кривые-косые потолки и стены, неправильно подготовленная отделочником основа для перепада высот, забытая мною вентиляционная решётка). Из минусов - непунктуальность.
Зарина

Отличный мастер! Рекомендую

Благодарю 👌
Очень понравилась работа .
Мастер своего дела 👍
Anna
Монтаж натяжных потолков
Добрый день! Заказывала потолки в квартиру. Хотела бы выразить огромную благодарность мастеру Максиму в стесненных условиях (в ванной стояла вся сантехника , площадь очень маленькая) умудрился установить потолок, хотя до него даже со стремянки невозможно было дотянуться.
все сделал оперативно!
Вообщем масса положительных эмоций! Качество и цена тоже приятно удивляют!
Всё красиво и окуратно.
Спасибо большое
Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена качественно и аккуратно. В процессе монтажа возникли некоторые сложности (по-моей вине - заказчика), но они были оперативно решены специалистом, за что отдельное «спасибо». Приятен в общении. Рекомендую. Буду ещё обращаться.